Endurance Trail 2011
 
       Infos Courses
     Liste des engagés
       Liste des abandons
     Le Rozier
     St Rome de Dolan
     Veyreau
     Pierrefiche
     La ferme Le Cade
     Arrivée
     Classement
      PDF
 
Chronométrage Live by Matsport Timing.
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement Scratch
Pour le rapatriement des données, nous utilisons des connections Internet. Il se peut que certains points (en campagne) ne soient pas couverts par les opérateurs ou tres légerement. Merci de votre compréhension.
Pos
Dos
Nom Prenom
Temps
PlaceSexe
PlaceCat
Equipe / Club / Ville
Licence
1
16
10:58:44
1 H
1 SEM
TEAM ASICS TRAIL
2
12
11:26:10
2 H
2 SEM
TEAMNEW BALANCE & BVSPORT
1279301
3
1
11:45:12
3 H
3 SEM
TEAM ASICS TRAIL
4
18
12:09:14
4 H
4 SEM
TEAM HOKA / ALTECSPORT / COMPRESSPORT
4
19
12:09:14
4 H
4 SEM
(92) SAINT GIRONS
6
5
12:44:47
6 H
1 V2M
ATOUTSPORTS / TEAM ADIDAS
652931
7
4
12:45:48
7 H
1 V1M
USO ATHIS-MONS 091119
1111795
8
481
12:54:30
8 H
2 V1M
(69) MEYZIEU
9
20
12:59:05
9 H
3 V1M
(12) MILLAU
10
78
13:03:27
10 H
6 SEM
T.O.S TRIATHLON
11
15
13:12:36
11 H
4 V1M
TEAM TRAID.FR
1114278
12
2
13:19:18
12 H
7 SEM
TEAM LAFUMA
13
11
13:21:23
13 H
8 SEM
COC
14
215
13:35:26
14 H
5 V1M
LE TALON D'ACHILE / ASICS
15
632
13:48:19
15 H
6 V1M
GUERLEDAN AVENTURES
16
37
13:49:01
16 H
7 V1M
(56) HENNEBONT
17
630
13:51:55
17 H
9 SEM
GRESICOURANT
1348535
18
113
13:58:19
18 H
8 V1M
PENITENT EN DURANCE
1227953
19
169
13:59:40
19 H
10 SEM
(31) TOULOUSE
20
167
14:12:45
20 H
11 SEM
(78) CHATOU
21
14
14:14:42
21 H
9 V1M
SPIRIDON DU COUSERAN
22
84
14:15:32
22 H
12 SEM
TEAM TRAIL TOURAINE
23
86
14:23:39
23 H
13 SEM
(38) SAINT ETIENNE DE CROSSEY
24
468
14:25:46
24 H
2 V2M
(38) AGNIN
25
505
14:27:05
25 H
10 V1M
COUREURS CELESTES
26
204
14:30:59
26 H
3 V2M
ATHLETIC PONT-REAN GUICHEN
565977
27
126
14:32:31
27 H
14 SEM
ASCEA
28
680
14:40:46
28 H
11 V1M
CSA EMHM--CAF SALLANCHES
29
174
14:41:29
29 H
15 SEM
TEAM TECNICA
29
349
14:41:29
29 H
15 SEM
31
22
14:41:35
31 H
4 V2M
TEAM GO2
707073
32
683
14:41:38
32 H
5 V2M
(73) ST JEAN DE MAURIENNE
33
748
14:46:06
33 H
17 SEM
(27) HARDEMONT COCHEREL
34
430
14:54:48
34 H
6 V2M
(34) ST PIERRE DE LA FAGE
35
586
14:56:04
35 H
18 SEM
(51) BRIANCON
36
670
14:57:48
36 H
12 V1M
DIJON UNIVERSITE CLUB
238171
37
644
15:08:43
37 H
13 V1M
(65) PIERREFITTE NESTALAS
38
10
15:10:33
38 H
14 V1M
TEAM RAIDLIGHT
39
347
15:10:40
39 H
15 V1M
TEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
40
31
15:15:56
40 H
7 V2M
ASPTT PERIGUEUX
364875
41
361
15:17:05
41 H
16 V1M
(74) ANNECY
42
405
15:18:42
42 H
17 V1M
(75) PARIS
43
734
15:19:43
1 F
1 SEF
(18) Aigle
44
151
15:19:54
43 H
19 SEM
TOUQUET OPALE ATHLETISME
156522
45
239
15:27:04
44 H
20 SEM
FFSE
46
728
15:33:48
45 H
21 SEM
(31) POUBEAU
47
498
15:36:26
46 H
18 V1M
COUREURS CELESTES
48
507
15:37:58
47 H
22 SEM
COUREURS CELESTES
49
7
15:38:03
2 F
2 SEF
(74) MORZINE
50
23
15:47:07
3 F
1 V2F
ELAN VOGLANAIS / TEAM SALOMON
51
207
15:47:12
48 H
19 V1M
AC PONT REAN GUICHEN
52
269
15:47:25
49 H
20 V1M
TEAM RAIDLIGHT
53
473
15:51:17
50 H
23 SEM
COUREURS CELESTES
54
522
15:53:37
51 H
21 V1M
TEAM RAIDLIGHT
55
681
15:56:13
52 H
22 V1M
(17) TBILISI
56
646
15:58:02
53 H
23 V1M
LIVRY GARGAN ATHLETISME
1044544
57
50
15:59:05
54 H
24 V1M
(82) MONTAUBAN
58
627
15:59:17
55 H
24 SEM
(30) ST QUENTIN LA POTERIE
59
492
16:04:22
56 H
25 V1M
ESVA BEAUFORT
786348
60
541
16:08:03
57 H
25 SEM
(69) VILLEURBANNE
61
172
16:15:16
58 H
26 V1M
(85) LES SABLES D OLONNE
62
285
16:15:42
59 H
27 V1M
(63) SAINT JEAN DES OLLIERES
63
246
16:16:01
60 H
26 SEM
ATHLETIC PONT-REAN GUICHEN
1093253
64
8
16:19:12
4 F
3 SEF
ASVA
65
413
16:19:41
61 H
27 SEM
CAP 03
66
679
16:23:18
62 H
28 SEM
(40) LIEGE
67
49
16:25:35
63 H
28 V1M
(12) SEBAZAC CONCOURES
68
519
16:27:33
64 H
29 SEM
(39) CHAREZIER
69
503
16:30:42
65 H
29 V1M
NVA
639684
70
618
16:31:45
66 H
30 SEM
CPMV
71
750
16:33:09
5 F
4 SEF
TEAM OKIDOSPORT
72
568
16:33:10
67 H
31 SEM
73
221
16:38:40
68 H
30 V1M
(78) CHATOU
74
738
16:38:58
69 H
31 V1M
CPLP
1246703
75
524
16:42:36
70 H
32 V1M
(81) MARSSAC SUR TARN
76
230
16:45:43
71 H
32 SEM
(48) CHANAC
77
567
16:46:18
72 H
8 V2M
(82) ST ANTONIN NOBLE VAL
78
643
16:47:56
73 H
33 SEM
(92) ST CLOUD
79
36
16:49:04
74 H
33 V1M
ASGC TEAM SALOMON/SPORT 2000 MILLAU
80
328
16:49:44
75 H
34 SEM
(63) LEMPDES
81
510
16:55:24
76 H
9 V2M
COUREURS CELESTES
82
401
16:57:10
77 H
35 SEM
(15) MAURIAC
83
582
16:57:35
78 H
34 V1M
(74) CLUSES
84
9
17:00:14
6 F
1 V1F
(17) DOMPIERRE SUR MER
85
129
17:09:24
79 H
35 V1M
TEAM RAIDLIGHT
86
58
17:09:44
80 H
10 V2M
TTT
87
51
17:11:03
81 H
36 SEM
(60) GLATIGNY
88
672
17:11:48
82 H
36 V1M
TEAM MOUFLARDS
89
244
17:14:49
83 H
37 V1M
(12) COMPEYRE
90
158
17:17:13
84 H
11 V2M
(26) GRANE
91
526
17:17:56
7 F
2 V1F
(33) PORDENOVE
92
575
17:17:57
85 H
12 V2M
93
561
17:21:35
86 H
37 SEM
(78) HOUDAN
94
227
17:21:43
87 H
38 SEM
ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
95
484
17:24:15
88 H
38 V1M
(31) TOURNEFEUILLE
96
688
17:25:22
89 H
39 V1M
CPLP
97
236
17:27:01
90 H
40 V1M
(78) VERSAILLES
98
191
17:28:02
91 H
13 V2M
RUNNING CLUB DE LA LEZE
99
245
17:29:40
92 H
41 V1M
FOULEES DE ST GERMAIN
469478
100
253
17:29:46
93 H
42 V1M
FOULEES DE ST GERMAIN
972131
101
631
17:30:00
94 H
43 V1M
SKI ALPINISME SCOUTS
102
722
17:30:43
95 H
44 V1M
TRAIL ATHLITUDE CUERS
101076
103
459
17:31:28
96 H
39 SEM
(48) LA CANOURGUE
104
264
17:31:35
97 H
45 V1M
(92) COURBEVOIE
105
38
17:31:56
98 H
46 V1M
(75) PARIS
106
682
17:36:39
99 H
47 V1M
(12) FLAVIN
107
395
17:40:19
100 H
48 V1M
CAF DSA
108
417
17:41:09
101 H
49 V1M
(66) MATEMALE
109
318
17:41:10
102 H
40 SEM
(12) AGUESSAC
110
145
17:45:32
103 H
14 V2M
(83) SAINT MAXIMIN
111
709
17:46:58
104 H
41 SEM
CORSICA SPORT MEZZAVIA
1382900
112
247
17:49:23
105 H
50 V1M
(51) SIGOYER
113
296
17:51:03
106 H
42 SEM
(95) DEUIL LA BARRE
114
284
17:51:04
107 H
43 SEM
TEAM ULTRACIMES
115
176
17:52:43
108 H
44 SEM
(30) VALLABRIX
116
539
17:56:33
109 H
45 SEM
EAC
1297790
117
549
17:57:06
110 H
51 V1M
118
487
17:57:06
111 H
46 SEM
(37) TIN D'HERESE DES CORPS
119
322
17:57:08
112 H
47 SEM
ROUEN TRIATHLON
120
324
17:57:08
113 H
52 V1M
AS GROUPE SFR
121
320
17:58:27
114 H
48 SEM
(49) SOULAIRE ET BOURG
122
589
17:58:33
115 H
49 SEM
(74) MORZINE
123
365
18:01:14
116 H
53 V1M
(22) ETABLES SUR MER
124
85
18:01:23
117 H
54 V1M
BEAUNE MONNOT TRIATHLON
125
499
18:02:23
118 H
55 V1M
LES COUREURS CELESTES
126
504
18:02:24
8 F
5 SEF
COUREURS CELESTES
127
398
18:04:06
119 H
56 V1M
(25) BESANCON
128
192
18:07:46
120 H
57 V1M
(30) MONTILLY
129
67
18:08:55
121 H
50 SEM
(73) ronnel.juliette@oraERS
130
411
18:09:21
122 H
51 SEM
(29) PLOUDANIEL
131
377
18:11:30
123 H
52 SEM
AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE
132
547
18:12:00
124 H
53 SEM
TEAM RAIDLIGHT
133
509
18:13:55
125 H
54 SEM
(10) BRUXELLES
134
443
18:17:14
126 H
55 SEM
UA SOCIETE GENERALE
135
657
18:17:23
127 H
56 SEM
UA SOCIETE GENERALE
1254738
136
535
18:18:00
128 H
57 SEM
(66) PERPIGNAN
137
265
18:18:05
129 H
58 V1M
TOURS'N AVENTURE
138
367
18:18:05
130 H
59 V1M
TOURS'N AVENTURE
139
635
18:19:32
131 H
15 V2M
CTS
140
98
18:19:52
132 H
58 SEM
ASPTT PERIGUEUX
121590
141
557
18:19:55
133 H
60 V1M
(84) ENTROIGUS SUR LA SORGUES
142
508
18:20:38
134 H
61 V1M
COUREURS CELESTES
143
716
18:21:40
135 H
16 V2M
USC MEZIDON
477782
144
451
18:26:02
136 H
59 SEM
(29) LANDIVISIAU
145
516
18:26:14
137 H
17 V2M
(44) SAINT-NAZAIRE
146
260
18:26:49
138 H
62 V1M
(65) SENAC
147
261
18:26:49
139 H
63 V1M
JA BORDERES
148
701
18:30:26
140 H
60 SEM
(78) SAINT-ARNOULT-EN-YVELINES
149
601
18:30:29
141 H
64 V1M
GAP TRAIL NATURE
1373270
150
355
18:30:29
142 H
65 V1M
(95) MARGENCY
151
252
18:30:48
143 H
18 V2M
CAP CONDE
152
638
18:31:27
144 H
1 V3M
JC EPERNAY CHAMPAGNE
193294
153
474
18:33:14
145 H
66 V1M
PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC
1275946
154
501
18:34:21
146 H
67 V1M
COUREURS CELESTES
155
520
18:34:22
147 H
68 V1M
COUREURS CELESTES
156
233
18:34:23
148 H
61 SEM
(67) SCHILTIGHEIM
157
238
18:34:45
149 H
69 V1M
(71) DAMEREY
158
502
18:36:10
150 H
70 V1M
FOULEES DE ST GERMAIN
1276795
159
121
18:36:21
151 H
19 V2M
ASCEA
160
475
18:36:25
152 H
62 SEM
(24) STE MARIE DE CHIGNAC
161
106
18:36:46
153 H
71 V1M
(25) MONTROND LE CHATEAU
162
537
18:36:54
154 H
20 V2M
J3 SPORT AMILLY TRIATHLON
163
410
18:37:12
155 H
63 SEM
(77) CHESSY
164
300
18:40:12
156 H
64 SEM
(17) REPLONGES
165
146
18:41:23
157 H
72 V1M
LES FOULEES CONCARNOISES
166
109
18:41:35
158 H
65 SEM
(74) PASSY
167
407
18:44:43
159 H
73 V1M
(31) TOURNEFEUILLE
168
226
18:46:43
160 H
21 V2M
VELOXYGENE
169
600
18:48:02
9 F
3 V1F
TRAIL ATHLITUDE CUERS
170
357
18:48:06
10 F
6 SEF
(69) LYON
171
149
18:48:40
161 H
22 V2M
AURILLAC TRIATHLON
172
277
18:49:00
162 H
74 V1M
COURIR A BOURG BLANC
173
429
18:50:11
163 H
75 V1M
(17) LAGORD
174
402
18:50:41
164 H
76 V1M
CAF DSA
175
678
18:51:28
165 H
66 SEM
(74) HABERE POCHE
176
497
18:52:33
166 H
77 V1M
(55) DINANT
177
179
18:52:59
167 H
67 SEM
ASASPP
178
649
18:53:05
168 H
23 V2M
BROCELIANDE AVENTURE 35
179
418
18:53:06
169 H
78 V1M
OMNISPORT BOLBEC ATHLETISME
180
705
18:53:30
170 H
68 SEM
(38) EYBENS
181
495
18:53:30
171 H
69 SEM
(69) MONTANAY
182
594
18:53:31
11 F
4 V1F
(11) CARCASSONNE
183
242
18:55:29
172 H
70 SEM
MORLAAPIEDS
184
118
18:55:50
173 H
79 V1M
(65) ORIGNAC
185
219
18:55:55
174 H
24 V2M
COURIR A SAINT DIVY
186
640
18:56:07
175 H
71 SEM
TOULON SPORTS NATURE
187
376
18:56:47
176 H
25 V2M
(38) SALAISE SUR SANNE
188
622
18:58:41
177 H
80 V1M
LES TRAILERS DU MÔLE
189
259
19:00:50
178 H
72 SEM
(81) ALBI
190
439
19:01:13
179 H
26 V2M
AC VARADES
199819
191
319
19:01:14
180 H
27 V2M
PAS PRESSES
192
559
19:05:13
181 H
81 V1M
(83) SAINT AYGULF
193
676
19:07:08
182 H
28 V2M
FOULEE SISTERONAISE
194
400
19:07:19
183 H
29 V2M
ATOUSPORTS
1177426
195
706
19:07:55
184 H
82 V1M
(81) ST SULPICE
196
491
19:09:28
185 H
73 SEM
POUSSIN MATHIEU
1187620
197
689
19:10:10
186 H
83 V1M
(38) VOIRON
198
698
19:10:10
187 H
30 V2M
CMI VINAY
762664
199
131
19:14:25
188 H
74 SEM
(59) BAISIEUX
200
117
19:18:51
189 H
75 SEM
(13) MARSEILLE