Les Templiers 2011
 
       Infos Courses
     Liste des engagés
       Liste des abandons
     Peyreleau
     St Andre de Vezines
     Pierrefiche
     La Ferme Le Cade
     Arrivée
     Classement
      PDF
 
Chronométrage Live by Matsport Timing.
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement Scratch
Pour le rapatriement des données, nous utilisons des connections Internet. Il se peut que certains points (en campagne) ne soient pas couverts par les opérateurs ou tres légerement. Merci de votre compréhension.
Pos
Dos
Nom Prenom
Temps
PlaceSexe
PlaceCat
Equipe / Club / Ville
Licence
1
143
6:33:58
1 H
1 SEM
(13) CHATEAURENARD
2
1
6:45:10
2 H
2 SEM
CLERMONT AA - SALOMON
2
6
6:45:10
2 H
2 SEM
TEAM ADIDAS
4
8
6:48:31
4 H
4 SEM
TEAM RUNNING CONSEIL
965606
5
11
6:52:14
5 H
5 SEM
TEAM PLATINIUM SIGVARIS
6
4
6:56:39
6 H
6 SEM
TEAM ASICS TRAIL
7
142
7:05:41
7 H
7 SEM
TEAM GO2
8
137
7:07:12
8 H
8 SEM
(38) CORNILLON EN TRIEVES
9
3
7:11:27
9 H
9 SEM
TEAM ASICS
120076
10
27
7:12:03
10 H
10 SEM
(29) MOELAN SUR CER
11
94
7:18:42
11 H
11 SEM
(74) MEGEVETTE
12
2490
7:21:49
12 H
12 SEM
LES GIVRES DE NAY
13
421
7:24:55
13 H
13 SEM
TEAM LAFUMA
1185422
14
13
7:31:47
14 H
14 SEM
SC VAGNEY ROCHESSON
15
1492
7:34:54
15 H
15 SEM
(42) LE BESSAT
16
22
7:35:18
16 H
16 SEM
(56) INGUINIEL
17
148
7:37:20
17 H
17 SEM
FAC ANDREZIEUX
18
10
7:38:32
1 F
1 SEF
TEAM ADIDAS
19
24
7:40:13
18 H
18 SEM
RUNNING SHOP ADIDAS
20
1350
7:41:00
19 H
19 SEM
S/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
1018380
21
750
7:42:37
20 H
20 SEM
GROMY TEAM
22
19
7:44:18
21 H
21 SEM
TEAM OPEL
23
18
7:45:37
22 H
1 V1M
HVA
186721
24
1930
7:46:24
23 H
22 SEM
LOZERE SPORT NATURE POWERBAR
25
144
7:48:16
24 H
23 SEM
TEAM ALTECSPORT
26
1403
7:49:37
25 H
24 SEM
QUEVEN ATHLETISME 56
1221700
27
149
7:49:53
26 H
25 SEM
TEAM LAFUMA
28
114
7:50:10
27 H
2 V1M
RUNNING 41
1281398
29
31
7:50:50
28 H
26 SEM
TEAM ACTIVASPORT/LAFUMA
1331784
30
408
7:52:06
29 H
27 SEM
GDM ST JAMES
676840
31
147
7:54:27
30 H
28 SEM
(38) ST PAUL DE VARCES
32
1109
7:57:19
31 H
29 SEM
TRAILER'S DU GLAZIG
33
36
7:59:18
32 H
3 V1M
BSC BLAGNAC
440098
34
132
7:59:55
2 F
1 V1F
(72) CHAMPAGNE
469750
35
134
8:00:35
33 H
4 V1M
ENDURANCE SHOP NANTES
36
953
8:00:57
34 H
30 SEM
ESCAPADE MALESTROIT
671125
37
2952
8:02:17
35 H
31 SEM
TEAM QUECHUA
38
21
8:02:17
36 H
32 SEM
TEAM OUTDOOR
326583
39
2360
8:02:41
37 H
33 SEM
TEAM RAIDLIGHT
40
33
8:05:14
38 H
34 SEM
ACPA ANCENIS
128332
41
266
8:05:42
39 H
5 V1M
(53) HENNEF
42
138
8:06:55
40 H
1 V3M
UA TARBES-STADO
826468
43
16
8:07:18
3 F
2 V1F
44
68
8:07:22
41 H
35 SEM
GROMY TEAM
45
87
8:11:43
42 H
36 SEM
ESPRIT TRAIL ANJOU
46
1333
8:13:14
43 H
6 V1M
OC GIF-SUR-YVETTE
459751
47
57
8:13:26
44 H
37 SEM
TEAM KALENJI - GO2
48
30
8:13:55
45 H
7 V1M
(75) PARIS
49
23
8:13:56
46 H
38 SEM
TEAM ADIDAS
777238
50
37
8:14:26
47 H
39 SEM
(12) NANT
51
46
8:14:29
48 H
8 V1M
CARQUEFOU AC
1229671
52
1186
8:14:47
49 H
40 SEM
(69) LYON
53
2393
8:16:25
50 H
9 V1M
(56) LA VRAIE CROIX
54
551
8:16:27
51 H
41 SEM
AC TASSIN
557932
55
1285
8:16:34
52 H
42 SEM
(64) BAYONNE
56
34
8:18:24
4 F
2 SEF
TEAM ALTECSPORT
745527
57
97
8:19:30
53 H
10 V1M
S/L ST MIHIEL GA MEUSIEN
1317023
58
145
8:20:08
54 H
43 SEM
COPROVER ISOSTAR COMPRESSPORT
59
88
8:21:09
55 H
11 V1M
SAINT MALO SPORTS LOISIRS
764410
60
14
8:21:13
5 F
3 SEF
SC CHOISY LE ROI
61
109
8:21:13
56 H
44 SEM
AC BARENTIN
1094157
62
1413
8:22:51
57 H
1 ESM
(38) ST BAUDILLE DE LA TOUR
63
388
8:23:06
58 H
45 SEM
AC NARBONNE MEDITERRANEE
1289698
64
739
8:24:28
59 H
46 SEM
ELAN USSEL
1294181
65
2959
8:24:50
60 H
47 SEM
TEAM ALTECSPORT
66
2027
8:25:28
61 H
48 SEM
ALLONNES ARNAGE ATHLETISME
199000
67
60
8:26:08
62 H
12 V1M
(25) BOURGUIGNON
68
47
8:27:10
63 H
13 V1M
BAZTANDARRAK
519334
69
340
8:28:12
64 H
49 SEM
(83) LA VALETTE DU VAR
70
740
8:28:52
65 H
14 V1M
ABV
965666
71
41
8:29:06
66 H
15 V1M
(34) VIOLS LE FORT
72
1709
8:29:14
67 H
50 SEM
(47) AGEN
73
2184
8:29:33
68 H
51 SEM
JOGGING CLUB SEYSSOIS
74
2859
8:30:45
69 H
52 SEM
(12) MILLAU
75
769
8:30:51
70 H
53 SEM
BEAUVAIS TRIATHLON
76
2342
8:32:34
71 H
54 SEM
(31) FONTENILLES
77
2190
8:32:45
72 H
55 SEM
EARP
579261
78
61
8:37:24
73 H
1 V2M
CPLP
1289190
79
407
8:38:22
74 H
56 SEM
(11) NARBONNE
80
59
8:40:01
75 H
2 ESM
(38) MONESTIER DE CLERMONT
81
1283
8:40:03
76 H
57 SEM
COURIR AVEC BRIN D'AVOINE
82
79
8:40:51
77 H
58 SEM
BSA CARHAIX
83
329
8:41:05
78 H
59 SEM
TEAM HUMBLEZH
84
56
8:41:07
79 H
16 V1M
(92) EYCHEIL
85
279
8:41:40
80 H
60 SEM
TEAM ENDURANCE SHOP RENNES - ATLAS
86
986
8:41:47
81 H
17 V1M
PLAINTEL AVENTURE
87
2564
8:41:56
82 H
61 SEM
TEAM ENDURANCE SHOP NANTES
88
1801
8:42:02
83 H
62 SEM
(91) LA VILLE DU BOIS
89
2633
8:42:13
84 H
63 SEM
TEAM ALTECSPORT
90
48
8:42:22
85 H
18 V1M
ATHLETIC RETZ SUD LAC
1360161
91
54
8:42:34
86 H
2 V2M
UPA66
883237
92
637
8:43:14
87 H
64 SEM
(29) CLOHARS CARNOET
93
2780
8:45:01
88 H
65 SEM
TRIATHLON LITTORAL 59
94
93
8:45:43
89 H
19 V1M
R.A.C ST ESTEVE
339399
95
2388
8:46:36
6 F
4 SEF
(92) SAINT GIRONS
96
859
8:47:15
90 H
66 SEM
(69) LYON
97
124
8:47:44
91 H
67 SEM
INTERSPORT BRIGNOLES
98
2653
8:48:09
92 H
20 V1M
SANS
99
1234
8:48:24
93 H
68 SEM
(21) DIJON
100
336
8:50:13
94 H
69 SEM
ASCEA
101
2722
8:50:45
95 H
70 SEM
102
2291
8:51:09
96 H
21 V1M
BEAUNE MONNOT TRIATHLON
103
1294
8:51:32
97 H
71 SEM
AVENNATURE
104
40
8:52:10
98 H
22 V1M
(60) COYE LA FORET
105
2644
8:52:17
99 H
23 V1M
(48) MENDE
106
122
8:52:19
100 H
72 SEM
WALCOURSE
107
1842
8:52:34
101 H
24 V1M
CSCV HIRSON
571202
108
65
8:53:11
102 H
25 V1M
MONDEVILLE TRAIL AVENTURE
109
1122
8:53:43
103 H
73 SEM
LES PLAYMOBILES
110
84
8:53:51
104 H
74 SEM
LEYRENNE AC
502265
111
45
8:54:12
105 H
75 SEM
ATOUSPORTS
1210486
112
553
8:54:23
106 H
76 SEM
(84) CARPENTRAS
113
1961
8:54:30
107 H
77 SEM
(38) VOIRON
114
2574
8:54:58
108 H
78 SEM
(35) ST SAUVEUR DES LANDES
115
2535
8:54:58
109 H
79 SEM
RC VICHY
1033268
115
2844
8:54:58
109 H
79 SEM
VIRBAC
117
101
8:54:59
111 H
81 SEM
ATOUSPORTS
1181903
118
1401
8:55:04
112 H
82 SEM
CA CAUCHOIS
1239720
119
1494
8:56:11
113 H
83 SEM
(42) MONTBRISON
120
908
8:56:24
114 H
84 SEM
(29) LE TREVOUX
121
83
8:56:45
7 F
5 SEF
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
583705
122
1272
8:57:04
115 H
85 SEM
(22) ROSTRENEN
123
803
8:57:04
116 H
26 V1M
(76) GRAND COURONNE
124
1097
8:57:25
117 H
27 V1M
(65) ALLIER
125
2104
8:58:16
118 H
86 SEM
AC NARBONNE MEDITERRANEE
1167058
126
2920
8:59:22
119 H
87 SEM
AS AREVA LYON
127
118
8:59:45
120 H
88 SEM
(83) CARNOULES
128
38
9:00:13
121 H
89 SEM
SPORT2000 EPAGNY
129
416
9:01:56
122 H
28 V1M
RUNNING CLUB ARPAJON
130
1634
9:02:50
123 H
29 V1M
XTTRAID 63
131
78
9:03:02
124 H
90 SEM
(56) BIGNAN
132
77
9:03:02
125 H
91 SEM
133
90
9:03:14
126 H
30 V1M
TEAM TRAIL BOULIAC
423320
134
64
9:03:17
127 H
31 V1M
RAID AVENTURE PAYS DE LAVAL
135
2167
9:03:21
128 H
92 SEM
T.O.S TRIATHLON
136
1166
9:03:24
129 H
32 V1M
(38) VEZERONCE-CURTIN
137
2951
9:04:37
130 H
93 SEM
(29) QUIMPERLE
138
331
9:04:50
131 H
33 V1M
Z-TRAILERZ
556561
139
72
9:05:42
132 H
34 V1M
SAINT MATHIEU ATHLETIC
140
2800
9:06:39
133 H
94 SEM
TRIATHLON 12
141
2327
9:07:31
134 H
95 SEM
(62) WIMEREUX
142
448
9:08:52
135 H
35 V1M
ENDURANCE SHOP RENNES
143
44
9:09:05
136 H
36 V1M
(69) CALUIRE-ET-CUIRE
144
1614
9:10:02
137 H
37 V1M
DOLE AC
111995
145
1811
9:11:52
138 H
96 SEM
LOURDES TRIATHLON
146
497
9:11:54
139 H
97 SEM
TEAM LA BURTHE
147
2721
9:12:36
140 H
38 V1M
(94) SUCY EN BRIE
148
992
9:13:19
141 H
39 V1M
(83) SOLLIES-PONT
149
2194
9:13:32
142 H
40 V1M
CAF PRALOGNAN-LA-VANOISE
150
2251
9:13:53
143 H
41 V1M
(74) ST SYLVESTRE
151
2816
9:14:15
144 H
42 V1M
(32) PAVIE
152
2782
9:14:16
145 H
98 SEM
VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE
153
1523
9:14:34
146 H
99 SEM
COURIR A ST DIVY
154
1462
9:14:56
147 H
100 SEM
TOUQUET OPALE ATHLETISME
155
729
9:15:05
148 H
101 SEM
CHARTRES VERTICAL
156
2199
9:16:50
149 H
102 SEM
(38) VIENNE
157
86
9:17:12
150 H
43 V1M
AUBAGNE TRIATHLON
158
2977
9:17:18
151 H
3 V2M
159
1293
9:17:19
152 H
44 V1M
(40) VILLENEUVE DE MARSAN
160
476
9:17:21
153 H
45 V1M
(37) TOURS
161
1448
9:17:24
154 H
103 SEM
(25) VAUX ET CHANTEGRUE
162
399
9:17:58
8 F
3 V1F
ORIENTATION PASSION AVIGNON
163
2337
9:18:48
155 H
104 SEM
SELECTION NATIONALE DES COUREURSAPIED DU MATERIEL
103152
164
2105
9:19:11
156 H
105 SEM
(34) MONTPELLIER
165
269
9:19:20
157 H
106 SEM
TEAM HUMBLEZH
166
2537
9:19:21
158 H
46 V1M
TEAM HUMBLEZH
167
263
9:20:15
159 H
47 V1M
(24) BASSILLAC
168
264
9:20:16
160 H
48 V1M
ASPTT PERIGUEUX
169
2567
9:20:32
161 H
49 V1M
(91) GIF SUR YVETTE
170
1257
9:20:55
162 H
50 V1M
USE AVOINE-BEAUMONT
1366360
171
50
9:21:11
163 H
51 V1M
VC SAILLANS
172
2621
9:21:14
164 H
4 V2M
(73) BOZEL
173
117
9:21:32
165 H
52 V1M
UNION CYCLISTE DE CREUZIER LE VIEUX
174
1637
9:22:35
166 H
107 SEM
ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
175
704
9:22:51
167 H
108 SEM
TRI ATHLE 86
176
458
9:23:54
168 H
109 SEM
TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
177
1762
9:24:20
169 H
110 SEM
MAT 72
178
69
9:25:43
170 H
111 SEM
MACH3 TRIATHLON
179
2151
9:26:00
171 H
53 V1M
GAZELEC/ESPRIT TRAIL ANJOU
572629
180
2912
9:26:20
172 H
54 V1M
(29) PONT L'ABBE
181
2579
9:26:21
173 H
112 SEM
(18) BOURGES
182
2965
9:26:22
174 H
55 V1M
FAC
1243147
183
71
9:26:28
175 H
113 SEM
(12) LAPANOUSE
184
888
9:26:47
9 F
6 SEF
(74) SALLANCHES
185
1495
9:26:52
176 H
114 SEM
LES CRICKETS VTT CLUB
186
82
9:26:59
177 H
56 V1M
ARBITRE DE FOOTBALL LIGUE MIDI PYRENEES
187
501
9:27:04
178 H
57 V1M
(87) RILHAC RANCON
188
2630
9:27:26
179 H
115 SEM
(46) CAHORS
189
546
9:27:40
180 H
116 SEM
(22) LE HAUT CORLAY
190
2310
9:28:19
10 F
7 SEF
RUNNING CONSEIL PONTARLIER
191
2309
9:28:19
181 H
58 V1M
RUNNING CONSEIL PONTARLIER
192
282
9:29:28
182 H
59 V1M
(12) MILLAU
193
804
9:29:31
183 H
117 SEM
(63) SAINT SANDOUX
194
381
9:29:42
184 H
118 SEM
TEAM GO2
195
2463
9:29:54
185 H
119 SEM
(84) VIOLES
196
74
9:31:09
186 H
120 SEM
STADE FRANCAIS
197
376
9:32:30
187 H
121 SEM
INDRE AC
443504
198
2218
9:33:40
188 H
60 V1M
(64) MONTARDON
199
920
9:34:51
189 H
122 SEM
(66) SAINT JEANNET
200
2475
9:35:10
190 H
123 SEM
(37) VAULNAVEYS LE HAUT