Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Pays Club Licence
170 ABDICHE Nouredine V1 M NA
9 ALAGUETTE Benoit SE M
100 AUBREE Sebastien V1 M
33 AVILES Rodrigue V1 M
7 BARBELON Christian V1 M TEAM DE LENCLUME
127 BAREK Jean-Paul SE M Belledonne Running NA
12 BERGER Amelie SE F FLASHDOG
84 BEVILLARD Samuel V1 M GRESICOURANT LE VERSOUD 1743227
22 BLOCQUEL Marine SE F BLOCQUEL
125 BLONDEL Christian V4 M ACP CROLLES NA
32 BOINET Franck SE M
45 BOST Michel V2 M ASPARUN MEYLAN
85 BOURGEAT Michel V2 M GRESICOURANT LE VERSOUD 1956820
57 BROCHET Sidonie ES F BROCHET
28 BRUNET-MANQUAT Aurelien SE M
34 BRUNET-MANQUAT Pierrick SE M
11 BUFFIERE Alexandre SE M
83 CADORIN Yoann SE M
30 CALMIN Andre V2 M TEAM CACAO
6 CANTE Lionel V1 M
143 CARA Guillaume SE M NA
106 CARRON Marie SE F
131 CASTE-BELKA Etienne SE M Pour tes BoBos yeux
18 CHAPUSOT Alexis SE M MUSCU CLUB DE DOMENE
101 CHARRIER Simon SE M
103 CHASSIGNEU Hugues SE M SPARTRIA 1990797
118 CHIFFLOT Michel V2 M
126 CHOUTEAU Luc V1 M Courir A Grenoble NA
86 CLOT Robin SE M GRESICOURANT LE VERSOUD 1861132
76 COLOMBY Adrien SE M ESAGAMI
160 CORSET Franck V1 M NA
102 COSTERG Francois V1 M ALE ECHIROLLES 1387141
123 COYNEL Marc SE M
110 DAL ZOTTO Bernard V3 M RACING LETI
54 DALBAN MOREYNAS Clovis SE M
155 DE ALMEIDA Raphaelle V1 F NA
64 DE LOS RIOS Baptiste SE M
140 DELARBRE Betty V1 F ACP CROLLES NA
81 DEQUIDT Christophe V2 M GRESIVAUDAN TRIATHLON B15522C
13 DESCAMPE Dimitri V1 M
66 DESPLANTES Geoffrey SE M JUDO OLIMPIQUE DES QUATRE VALLEES
96 DIALLO Alpha V1 M
51 DOUCET Laurent V1 M COURIR œ SEYSSINS-SEYSSINET
65 EDUARDO-PEDONE Francis V2 M
163 ESCALLE Thomas SE M NA
144 ESTEVE Christian V3 M NA
137 EYMARD Cyrille V1 M NA
59 FAUCHERAND Philippe V2 M
148 FAURE Nathalie SE F NA
147 FAURE Patrice V2 M BEL DONNE RUNNING NA
46 FONTANA Yann SE M ASPARUN MEYLAN
121 FUZAT Herve V1 M
120 GAGNE Norbert V2 M
2 GARCIN Cedric V1 M ECHIROLLES TRIATHLON A93750C
43 GAUBOUR Cyril SE M ACP CROLLES
47 GEGOUT Celine V1 F ASPARUN MEYLAN
161 GENDERA Thibault SE M NA
139 GEORGES Cedric V1 M GRESI ATHLE NA
115 GERMAIN Cyril SE M
109 GIRKA Stephane V2 M
67 GIROD Emmeline SE F GIROD
68 GIROD Nadine V2 F GIROD
112 GOETZ Joelle V1 F
168 GONTHIER Jean-Paul V3 M NA
134 GRASSO Salvatore V1 M La Cote ST ANDRE NA
105 GRECHEZ Helene V1 F RIA CHAMPAGNIER
27 GROSJEAN Lydie V1 F GROSJEAN
26 GROSJEAN Denis V2 M GROSJEAN
78 GUEBEY Yann JU M ESAGAMI
98 GUILLAUD Raphael V1 M
159 GUILLET Clement V3 M BEl DONNE RUNNING NA
124 GUILLOT Nicolas SE M
15 HAMEAU Frederic V1 M GREEN-CHAUD
36 JACOB Denis V2 M ACP CROLLES
17 JOLY Clelia SE F GREEN-CHAUD
79 JOUNAULT Sarah V1 F GRESIATHLE 1797376
128 KIHL Olivier SE M
107 KUBLER Nicolas SE M ALE 2030362
42 LANTUEJOUL Sara V1 F
145 LECAT Franck V1 M NA
167 LECOCQ Joris SE M NA
37 LEFEVRE Herve V1 M JET SET TENCIN
111 LEFEVRE Jean-Bernard V2 M
48 LEVEQUE Fabrice V2 M ASPARUN MEYLAN
44 LORENTE Franck V2 M RIA CHAMPAGNIER
82 MAGNIN Francoise V2 F
152 MAIRESSE Joachim SE M NA
157 MANGANO Mickael SE M NA
62 MANGEART Seraphin ES M
135 MARCHE Mikael V1 M NA
31 MARET Jean Luc V2 M MARET
156 MARINHO Caroline V1 F NA
70 MARTIN Daniel V3 M
16 MARTINEAU Baudouin SE M GREEN-CHAUD
24 MARTINOT Francois V1 M ACP CROLLES
151 MATRINGE Alexandre SE M NA
1 MEDALIN-BERNARD Bruno V1 M
8 MILLERS Alexandre SE M
136 MINEZ Olivier V1 M NA
142 MLYNARSKI Maxime SE M NA
52 MOINEAU Dominique V2 M RIA CHAMPAGNIER
129 MONNIER Matthieu SE M
162 MORETTI Denis V1 M SpeedConcept NA
95 MOULOUD Youcef V1 M
122 MUFFATO Olivier V2 M
87 MUNIER Alexandra V1 F GRESICOURANT LE VERSOUD 1248135
14 NUCCI Fabien SE M NUCCIS
88 OLPHAND Jean-Noel V2 M GRESICOURANT LE VERSOUD 1418356
119 PAUVELOT Agnes V2 F
19 PAYERNE Sophie SE F
49 PERRICHET Eric V2 M ASPARUN MEYLAN
171 PERROCHEAU Marc SE M NA
80 PETITEAU Myriam V1 F URIAGE RUNNING
58 PEYRARD Marie V2 F BROCHET
10 PILLOT Manon SE F FLASHDOG
61 PIU Remi SE M
69 PIU Pascal V2 M LESPIU
89 PORTALES Isabelle V1 F GRESICOURANT LE VERSOUD 2035953
114 POULTEAU Arnaud SE M GUC TRIATHLON A90025
158 QUAIX Patrice SE M NA
154 RASPAUD Michel V3 M NA
146 ROCTON Michel V2 M NA
113 ROCTON Sonia V1 F
40 ROSTAN Mathilde ES F
116 ROUFFIE Pascal V1 M CAPRG 1392888
150 ROUILLARD Julien SE M NA
35 ROUX Jacques V2 M
23 SAHM Ludovic SE M BLOCQUEL
75 SALOMON Gael SE M ESAGAMI
90 SANCHEZ David V1 M GRESICOURANT LE VERSOUD 1325093
93 SAUCEY Laetitia SE F COURIR œ SEYSSINS-SEYSSINET
165 SAURON Vincent SE M LES COUREURS DU GLEZY NA
56 SCHUMMER David V1 M ALE ECHIROLLES 1208574
63 SCHWEITZER Amandine SE F
71 SEMENT Frederic V2 M
38 SERFON Franck SE M
60 SERVE Caroline SE F ALE 1993784
4 SI TAYEB Farid V1 M
164 SIDELLE Stéphane V2 M ACP CROLLES NA
39 SIMON Serge V2 M GRESY RUN LTV
138 SMITH Corinne JU F CROCO NA
117 SORIANO Olivier V1 M RACING LETI - ENDURANCE SHOP ECHIROLLES
141 SPIZZICA Marie-Adele SE F NA
153 SPORTELLI Thomas SE M ASPTT Auxerre NA
104 STEWART Adeline SE F
20 TAMBE Franck SE M
130 TANAJAT Stephane SE M NA
149 TAVERNIER Nicolas SE M NA
91 THOMACHOT Frederic V1 M GRESICOURANT LE VERSOUD 2045741
50 THOMAS Jean Marc V2 M ASPARUN MEYLAN
166 THOMASSIN Nadège V1 M URIAGE RUNNING NA
108 TICHADOU Pierre V3 M AS IBM LYON 1881101
99 TIMMERMAN Patrick V3 M COUREURS DU GLEZY LA TERRASSE
77 TRAVERSAZ Jean Pierre V2 M ESAGAMI
74 TRAVERSAZ Dorian SE M ESAGAMI
21 TRINQUESSE Sylvain SE M
72 URIEN Lena SE F GRESIATHLe
53 VACHERON Quentin SE M
92 VIOLLET Maud V1 F GRESICOURANT LE VERSOUD 1994277
94 WAYERE Arnaud V1 M
5 WETTERWALD Xavier V2 M
97 WEXTEEN Thomas V1 M
169 WILQUIN Maxime V1 M NA
  CROSS DE TENCIN 15KM - PERF EVENT 2018
    Liste des engagé(e)s      
Filtre :