Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 27 TOMAS sebastien 00:36:33 1 V1 1 M
2 62 LAVENDONNE armand 00:36:40 07 2 V1 2 M
3 45 MIRALLES Philippe 00:39:04 02:31 1 V2 3 M
4 65 TAKI moustapha 00:39:33 03:00 2 V2 4 M
5 11 BUISSON OLIVIER 00:40:45 04:12 3 V2 5 M
6 52 MEIER Edouard 00:42:35 06:02 4 V2 6 M
7 40 JOSEPH Florian 00:42:53 06:20 1 ES 7 M
8 39 JOSEPH Franck 00:43:50 07:17 3 V1 8 M
9 48 CORNET Guillaume 00:43:51 07:18 2 ES 9 M
10 46 JOUANI Mohamed 00:43:58 07:25 5 V2 10 M
11 33 FERACCI Jean Baptiste 00:44:41 08:08 1 SE 11 M
12 23 BOURDET Ludovic 00:44:49 08:16 4 V1 12 M
13 14 BRUNEL SAMSON 00:44:50 08:17 2 SE 13 M
14 30 WILLIEME stephane 00:44:58 08:25 3 SE 14 M
15 37 CELLIER Christophe 00:45:21 08:48 4 SE 15 M
16 17 TERPAN JEREMY 00:45:40 09:07 5 SE 16 M
17 54 ROUX Christian 00:46:32 09:59 6 V2 17 M
18 42 GILLES Christophe 00:46:44 10:11 7 V2 18 M
19 26 FACOMPRE Gilles 00:46:44 10:11 5 V1 19 M
20 35 PALCOUX Frédéric 00:47:02 10:29 6 V1 20 M
21 61 GRANDEMANGE alain 00:48:03 11:30 8 V2 21 M
22 24 MITRIDATE Eric 00:48:13 11:40 9 V2 22 M
23 7 HEYRAUD PATRICE 00:48:31 11:58 7 V1 23 M
24 60 BOUBIA HAMID 00:50:16 13:43 8 V1 24 M
25 29 CHAKROUN kadhem 00:50:18 13:45 10 V2 25 M
26 67 BERANGER SOLINE 00:50:36 14:03 1 SE 1 F
27 12 CHAUVIN JEAN PIERRE 00:50:36 14:03 9 V1 26 M
28 43 SI YOUCEF Gilles 00:50:39 14:06 11 V2 27 M
29 31 LEMOINE corinne 00:51:19 14:46 1 V2 2 F
30 32 BOIT Charline 00:51:42 15:09 2 SE 3 F
31 21 BERNARD SĂ©bastien 00:51:47 15:14 1 CA 28 M
32 34 PEYSSON Bertrand 00:51:53 15:20 10 V1 29 M
33 55 KARAM Sophie 00:52:00 15:27 3 SE 4 F
34 3 PLUSQUELLEC MANUEL 00:52:04 15:31 11 V1 30 M
35 47 ARNAUD SĂ©bastien 00:52:41 16:08 12 V1 31 M
36 22 BUISSON Patrice 00:52:47 16:14 13 V1 32 M
37 25 FACOMPRE Marie 00:53:04 16:31 1 V1 5 F
38 13 EVE KARINE 00:53:14 16:41 2 V1 6 F
39 59 GARCIA MARTI VĂ©ronique 00:53:15 16:42 2 V2 7 F
40 1 STEELANDT DIDIER 00:53:54 17:21 1 V3 33 M
41 10 HAJOST GUILLAUME 00:54:15 17:42 6 SE 34 M
42 58 LARONDE Laurent 00:54:24 17:51 12 V2 35 M
43 28 BACCIANI alain 00:54:33 18:00 13 V2 36 M
44 9 MATHIEU JULIE 00:54:48 18:15 4 SE 8 F
45 63 VONTHRON Maxime 00:54:50 18:17 7 SE 37 M
46 51 BALAI Mathias 00:54:56 18:23 8 SE 38 M
47 4 MATHIEU FABIENNE 00:55:08 18:35 3 V2 9 F
48 57 THIVOLLE Fabienne 00:55:51 19:18 4 V2 10 F
49 5 THERY ROGER 00:55:55 19:22 2 V3 39 M
50 50 MARSAL Cassandre 00:56:24 19:51 1 ES 11 F
51 56 BELFORT Clarisse 00:56:30 19:57 5 SE 12 F
52 49 DINAUX CĂ©line 00:56:31 19:58 3 V1 13 F
53 20 ROCA Alexandra 00:56:52 20:19 4 V1 14 F
54 38 JOSEPH Laurence 00:58:37 22:04 5 V2 15 F
55 66 MARTINEZ emilio 00:58:37 22:04 14 V2 40 M
56 19 GUITTON Muriele 01:00:36 24:03 5 V1 16 F
57 18 VASSILIADES SONIA 01:01:25 24:52 6 V1 17 F
58 36 PALCOUX Christophe 01:01:25 24:52 9 SE 41 M
59 6 HEYRAUD VIRGINE 01:03:18 26:45 6 SE 18 F
60 53 MEIER Angélina 01:03:40 27:07 1 CA 19 F
61 8 JUSTET RENE 01:03:58 27:25 3 V3 42 M
62 2 HEYRAUD ANNE CHARLOTTE 01:05:07 28:34 7 SE 20 F
63 41 BIARD Yves 01:05:21 28:48 1 V4 43 M
64 44 BARRAL Georges 01:08:49 32:16 2 V4 44 M
65 15 TROMPETTE ANNIE 01:14:30 37:57 1 V4 21 F
  Les 10km de GĂ©nissieux - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :