Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 9585 SOUBELET Eric 00:37:33 1 V2 1 M
2 9591 AUREILLE Florian 00:37:33 mt 1 SE 2 M
3 9545 TOURNIER NICOLAS 00:38:33 01:00 1 V1 3 M
4 9542 MICHON CHRISTOPHE 00:39:53 02:20 2 V1 4 M ORANGE PASSION
5 9560 GARNIER LÉO 00:39:56 02:23 2 SE 5 M
6 9577 BORDET Remy 00:40:22 02:49 3 SE 6 M
7 9528 ROUX JEREMY 00:40:31 02:58 4 SE 7 M
8 9552 BARD GUILLAUME 00:40:32 02:59 5 SE 8 M
9 9596 FAVRE Aymar 00:40:35 03:02 6 SE 9 M
10 9576 LONVIS Jean 00:40:37 03:04 3 V1 10 M
11 9544 GUILBERT BRUNO 00:41:05 03:32 7 SE 11 M AFDIAG
12 9516 SORIANO RÉMY 00:41:19 03:46 8 SE 12 M
13 9537 SINTIVE VINCENT 00:41:19 03:46 4 V1 13 M
14 9562 HUSTACHE DANIEL 00:42:27 04:54 9 SE 14 M ARSL ROCHE
15 9575 MIGNOTTE Arnaud 00:43:12 05:39 10 SE 15 M
16 9543 GAILLARD LAURENT 00:43:34 06:01 11 SE 16 M
17 9570 AUDRAIN Jean Baptiste 00:43:50 06:17 5 V1 17 M
18 9715 PINOT Perrine 00:43:55 06:22 1 SE 1 F
19 9510 DOMINGUEZ PATRICK 00:45:47 08:14 2 V2 18 M
20 9531 ABBE RAPHAËL 00:46:34 09:01 12 SE 19 M
21 9559 COIFFE SYLVAIN 00:46:37 09:04 13 SE 20 M
22 9554 LEFEBVRE MATTHIEU 00:46:50 09:17 14 SE 21 M
23 9594 BERBAN Anthony 00:46:56 09:23 1 CA 22 M
24 9572 BADIN Patrick 00:47:18 09:45 3 V2 23 M
25 9504 LADAKIS DEBORAH 00:47:28 09:55 2 SE 2 F
26 9507 GUILLAUD JEAN-PHILIPPE 00:47:34 10:01 4 V2 24 M UAC MORESTEL
27 9514 ROCHER NICOLAS 00:47:36 10:03 5 V2 25 M
28 9583 DARCO Jerome 00:47:45 10:12 15 SE 26 M
29 9568 FOUCHER ELLIOTT 00:47:47 10:14 16 SE 27 M
30 9709 PERALDO PAULINE 00:47:48 10:15 3 SE 3 F
31 9592 LADET Olivier 00:48:07 10:34 6 V1 28 M
32 9555 MIELE FLORIAN 00:48:17 10:44 17 SE 29 M
33 9563 ESCALIER JONATHAN 00:48:21 10:48 18 SE 30 M
34 9535 PIL JULIETTE 00:48:41 11:08 1 ES 4 F
35 9532 SIMON GRÉGORY 00:49:12 11:39 19 SE 31 M
36 9571 IBARBURU Florent 00:49:18 11:45 7 V1 32 M
37 9549 YVINEC HERVÉ 00:49:50 12:17 20 SE 33 M
38 9582 CALAUDE Stephan 00:50:00 12:27 1 V1 5 F
39 9550 LACASSAGNE LIONEL 00:50:08 12:35 8 V1 34 M ORANGE PASSION
40 9579 BAILLY Sebastien 00:50:43 13:10 9 V1 35 M
41 9580 FERRARI Philippe 00:50:59 13:26 6 V2 36 M
42 9557 MOURA VARGAS RAFAEL 00:51:04 13:31 21 SE 37 M EL RAFA
43 9593 REVERDY Yves 00:51:14 13:41 10 V1 38 M
44 9581 GLESSER Axel 00:51:14 13:41 22 SE 39 M
45 9536 PIL VALENTIN 00:51:19 13:46 23 SE 40 M
46 9578 LLOP HĂ©lios 00:51:19 13:46 1 V3 41 M
47 9541 DJOUAHRA KADER 00:51:32 13:59 11 V1 42 M ORANGE PASSION
48 9574 TOURNABIEN Maxime 00:51:52 14:19 24 SE 43 M
49 9586 ZANOTTI Fcorom 00:51:55 14:22 7 V2 44 M
50 9590 PERRIN Christian 00:52:27 14:54 8 V2 45 M
51 9712 BERDAGUE Sylvie 00:53:34 16:01 1 V3 6 F
52 9527 DECHAMP FREDERIC 00:53:39 16:06 12 V1 46 M ORANGE PASSION
53 9522 LEMAIRE JACQUES 00:53:46 16:13 2 V3 47 M
54 9714 JOULLA Carole 00:53:50 16:17 1 V2 7 F
55 9573 BUREL Guillaume 00:53:53 16:20 25 SE 48 M
56 9587 STRASSER Denis 00:54:01 16:28 9 V2 49 M
57 9701 CLERICO DELEURENCE SOPHIE 00:54:22 16:49 2 V2 8 F
58 9558 BRESSAC PIERRE 00:54:32 16:59 13 V1 50 M
59 9530 CATHERIN CECILE 00:54:36 17:03 4 SE 9 F
60 9704 ROCHER MATHILDE 00:55:08 17:35 2 V1 10 F
61 9548 CHAUFFOUR VALENTIN 00:55:41 18:08 26 SE 51 M
62 9551 GARNIER BENOIT 00:56:17 18:44 10 V2 52 M
63 9565 GUILLAUME EDDY 00:56:33 19:00 14 V1 53 M
64 9529 BORNE MELANIE 00:56:35 19:02 27 SE 54 M
65 9588 STRASSER Didier 00:56:39 19:06 11 V2 55 M
66 9523 MEGY JULIE 00:56:47 19:14 5 SE 11 F
67 9512 MERLINO PASCALE 00:56:49 19:16 3 V1 12 F
68 9556 PAINEAU SYLVAIN 00:58:04 20:31 12 V2 56 M
69 9718 NAHMIAZ Nathalie 00:58:05 20:32 3 V2 13 F
70 9705 DENNAI CHARLOTTE 00:59:28 21:55 6 SE 14 F ORANGE PASSION
71 9569 OLIVA Emmanuel 00:59:44 22:11 28 SE 57 M
72 9501 ZABALA CHRISTINE 01:00:26 22:53 2 V3 15 F
73 9502 ANNEQUIN ESTELLE 01:00:26 22:53 7 SE 16 F
74 9547 JOANBLANQ CHRISTOPHE 01:00:41 23:08 13 V2 58 M ORANGE PASSION
75 9515 PERRIN MÉLODIE 01:01:09 23:36 8 SE 17 F
76 9540 SARAMON SYLVIA 01:01:52 24:19 4 V1 18 F ORANGE PASSION
77 9505 DI NATALE QUITERIE 01:02:06 24:33 9 SE 19 F
78 9500 DI NATALE CYRI 01:02:07 24:34 29 SE 59 M
79 9702 DUPONT SABINE 01:03:27 25:54 5 V1 20 F
80 9546 ROUDIER PHILIPPE 01:04:47 27:14 15 V1 60 M TEAM AFDIAG
81 9706 MAISSE LAURE-ANNE 01:04:48 27:15 6 V1 21 F TEAM AFDIAG
82 9700 ROGER MAUD 01:05:00 27:27 10 SE 22 F
83 9710 LACASSAGNE PERRINE 01:05:25 27:52 1 JU 23 F
84 9711 DUMUR VALVERDE Delphine 01:05:29 27:56 7 V1 24 F
85 9518 MATHIEU BRUNO 01:06:00 28:27 14 V2 61 M
86 9520 NIKICEVIC SLAVICA 01:06:46 29:13 8 V1 25 F
87 9521 NIKICEVIC MIODRAG 01:06:47 29:14 16 V1 62 M
88 9561 KERHARO FRANCIS 01:08:15 30:42 3 V3 63 M
89 9503 MACAUDA GIUSEPPINA 01:08:27 30:54 3 V3 26 F
90 9525 CIMARD CHRISTINE 01:08:51 31:18 9 V1 27 F ORANGE PASSION
91 9719 LISS Pauline 01:09:01 31:28 11 SE 28 F
92 9720 RAY Jessica 01:09:04 31:31 12 SE 29 F
93 9713 BECHU Marlaguette 01:10:14 32:41 13 SE 30 F
94 9589 BECHU Jean Michel 01:10:14 32:41 15 V2 64 M
95 9707 KERHARO SYLVIANE 01:10:34 33:01 4 V3 31 F
96 9524 SANDRINE KERANDELL 01:10:46 33:13 10 V1 32 F ORANGE PASSION
97 9506 GUILLAUD LAURE 01:11:06 33:33 4 V2 33 F UAC MORESTEL
98 9553 RÉMY THOMAS 01:11:12 33:39 1 ES 65 M
99 9534 SPAES CHRISTINE 01:11:15 33:42 11 V1 34 F HERMÈS
100 9533 SPAES PHILIPPE 01:11:16 33:43 16 V2 66 M ORANGE PASSION
101 9519 MATHIEU AGNES 01:11:26 33:53 5 V2 35 F
102 9708 GAUDREE ELISE 01:12:02 34:29 14 SE 36 F
103 9716 LARTIGUE Laurie 01:13:01 35:28 15 SE 37 F
104 9584 KHODR Marine 01:13:03 35:30 30 SE 67 M
105 9703 DESGLENE CATHERINE 01:13:54 36:21 6 V2 38 F
106 9595 GAUHTIER Michel 01:22:27 44:54 4 V3 68 M
107 9717 PIGNARD Nicole 01:22:28 44:55 7 V2 39 F
108 9721 DE CILLIS LaurĂšne 01:25:39 48:06 16 SE 40 F
  10 km de l'Hexagone - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :