Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 9 GACHET Jeremie 01:22:19 1 -45 1 M Tr1be ocr team
2 93 DELDOSSI Yoann 01:25:29 03:10 2 -45 2 M
3 59 RAFFAULT Adrien 01:26:15 03:56 1 -30 3 M we are barefiit
4 75 ARGAUD Yannick 01:27:05 04:46 1 -40 4 M Alpha
5 62 MENGUY Antoine 01:27:57 05:38 2 -30 5 M SOUL RACER
6 91 DOMINIQUE Anthony 01:27:59 05:40 1 -35 6 M 300décimes
7 1 MEYER Thibaud 01:29:19 07:00 2 -35 7 M Fit15
8 31 LOSSERAND MADOUX Arnaud 01:29:37 07:18 3 -35 8 M
9 41 ARIBAUD Baptiste 01:29:41 07:22 3 -30 9 M Les bisons
10 90 GRADINARU Léo 01:29:54 07:35 1 -25 10 M 300décimes
11 23 MICHEL Jérémy 01:30:18 07:59 4 -35 11 M AROO OCR CREW
12 51 COLLAUD Yohan 01:30:39 08:20 4 -30 12 M THOR
13 85 PICARD Thibaud 01:30:44 08:25 2 -25 13 M Team thibfit
14 34 CHASSIGNEU Hugues 01:32:29 10:10 2 -40 14 M Spartria
15 38 VAUGRENTE Kevin 01:32:31 10:12 5 -30 15 M TORO
16 36 TCHIKNAVORIAN Stephane 01:32:55 10:36 1 50+ 16 M stephane tchiknavorian
17 2 ROUSSEL David 01:34:07 11:48 1 -50 17 M blacksheep
18 24 SAHUC Antoine 01:35:32 13:13 3 -25 18 M
19 83 FLORIT Laurent 01:35:32 13:13 5 -35 19 M SOUL RACER
20 80 GRAPILLARD Thomas 01:36:08 13:49 6 -35 20 M Les bisons
21 11 CRUZ Sebastien 01:37:24 15:05 3 -40 21 M
22 84 HERVIEU Samuel 01:38:01 15:42 7 -35 22 M
23 94 FLEISSNER Jérémie 01:38:11 15:52 6 -30 23 M LA TR1BU OCR
24 92 FAVRE Antoine 01:38:32 16:13 7 -30 24 M 300décimes
25 37 BALDASSARRE Anthony 01:38:45 16:26 4 -40 25 M
26 64 PLANA Alexandre 01:39:06 16:47 5 -40 26 M SOUL RACER
27 87 ROSIER Guillaume 01:39:23 17:04 8 -35 27 M Tr1be ocr team
28 74 PFISTER Christophe 01:39:33 17:14 3 -45 28 M BODY FIT CENTER
29 73 LOUKILI Zohair 01:39:34 17:15 9 -35 29 M
30 57 JOTREAU Jonathan 01:41:40 19:21 10 -35 30 M INVICTA
31 68 BARATE CĂ©dric 01:41:40 19:21 2 -50 31 M Les bisons
32 12 DROGE CĂ©dric 01:43:38 21:19 4 -45 32 M
33 76 JEAN-BAPTISTE Jessy 01:44:49 22:30 4 -25 33 M Spartria
34 4 GINON LoĂŻc 01:45:43 23:24 8 -30 34 M Viking
35 79 CONGOLELA Anthony 01:46:34 24:15 9 -30 35 M
36 72 BASTARD Willy 01:47:12 24:53 11 -35 36 M
37 81 DIETRICH Raphaël 01:47:57 25:38 10 -30 37 M Wildrunner
38 35 MUSARD Mathieu 01:48:04 25:45 5 -45 38 M Les bisons
39 77 LORENZO Julien 01:49:49 27:30 12 -35 39 M
40 45 RUS Jonathan 01:50:06 27:47 13 -35 40 M Les bisons
41 102 BELLEMIN Steeve 01:50:12 27:53 6 -40 41 M
42 71 JACQUOT Lucas 01:50:26 28:07 5 -25 42 M
43 14 GUESDON Christophe 01:50:42 28:23 7 -40 43 M
44 10 LLAPASSET Victor 01:51:06 28:47 11 -30 44 M Monkey Ki
45 5 GALLER Nicolas 01:51:59 29:40 12 -30 45 M Viking
46 88 MARTINEZ Michael 01:52:19 30:00 8 -40 46 M Les bisons
47 58 GOURARI Olivier 01:53:48 31:29 6 -45 47 M MR2
48 63 JACOB Gaël 01:53:59 31:40 13 -30 48 M
49 78 MARCHAND Pascal 01:55:24 33:05 3 -50 49 M SWAT
50 16 THEODET Pascal 01:56:26 34:07 2 50+ 50 M Spartria
51 32 JOLY Antoine 01:57:17 34:58 9 -40 51 M
52 96 SAUVAGE Baptiste 01:57:22 35:03 6 -25 52 M
53 60 DA ROCHA Ricardo 01:58:03 35:44 14 -30 53 M
54 82 BONNET Anthony 01:59:01 36:42 14 -35 54 M Anthony BONNET
55 66 LEBREUX Julien 01:59:27 37:08 10 -40 55 M
56 8 GAVAND Cedric 01:59:52 37:33 15 -35 56 M
57 101 SEGARRA Jossuan 02:00:09 37:50 7 -25 57 M Les bisons
58 302 DOURGES Cyrille 02:00:15 37:56 16 -35 58 M
59 56 BERGER Arnaud 02:00:39 38:20 11 -40 59 M Team Mud-Run
60 61 SOBOUL Louis 02:01:14 38:55 8 -25 60 M Louis Soboul
61 48 SIMON Julien 02:02:27 40:08 9 -25 61 M RBG
62 47 DROUET Frederic 02:03:14 40:55 7 -45 62 M
63 52 DEHAUDT Pierre 02:03:21 41:02 12 -40 63 M Team Mud-Run
64 17 MULLER Thierry 02:04:14 41:55 3 50+ 64 M CLAN BARJO
65 100 BAYLE Anthony 02:04:33 42:14 15 -30 65 M
66 50 LE BLAY Lionel 02:04:47 42:28 4 50+ 66 M OCR FRANCE
67 6 JANELAS Pedro 02:05:41 43:22 8 -45 67 M THOR
68 3 COEUR Stephane 02:06:37 44:18 13 -40 68 M Spartria
69 39 RYCHLINSKI Rudy 02:07:35 45:16 17 -35 69 M Les bisons
70 33 ROTGÉ Simon 02:09:23 47:04 14 -40 70 M Spartria
71 27 GEBARA Elias 02:09:46 47:27 15 -40 71 M THOR
72 25 GUILLERMONT Anthony 02:13:30 51:11 18 -35 72 M
73 67 BRUNET MANQUAT Gaylord 02:19:04 56:45 16 -40 73 M Calienté
74 86 POLGE Antoine 02:22:09 59:50 17 -40 74 M Clara et Antoine
75 21 GRAFF Laurent 02:23:37 01:01:18 4 -50 75 M Team Roger
76 20 GRAFF Arnaud 02:23:37 01:01:18 10 -25 76 M Team Roger
77 30 PEDRO Samuel 02:24:10 01:01:51 9 -45 77 M bati-nature
78 26 MACHABERT Michael 02:31:49 01:09:30 10 -45 78 M Spartria
79 89 MARCHETTO Vincent 02:48:48 01:26:29 16 -30 79 M weekend warriors ocr
80 19 SORNAY Alexandre 03:00:46 01:38:27 11 -45 80 M Team Roger
  ALPHA RUN BERNIN Elites Hommes 14km - Chrono Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :