Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 224 COURT Jean-françois 01:01:57 1 -50 1 M
2 211 THOMANN Ludovic 01:05:26 03:29 1 -30 2 M
3 212 BIOLAY Alexandre 01:06:40 04:43 1 -25 3 M Alexandre BIOLAY
4 242 SANTELIA Damien 01:15:09 13:12 2 -25 4 M Jus dÂ’bagarre
5 243 QUINARD Leo 01:15:14 13:17 3 -25 5 M Jus dÂ’bagarre
6 208 GEOFFROY LoĂŻc 01:17:00 15:03 1 -35 6 M AROO OCR CREW
7 334 GIACALONE Fanny 01:17:04 15:07 1 -25 1 F
8 105 BRUNOD Jessica 01:18:46 16:49 1 -40 2 F Clan Barjo
9 222 MARTIN Anne 01:22:25 20:28 1 -45 3 F
10 239 BALDET Cedric 01:22:37 20:40 4 -25 7 M Alpha
11 236 FRANCOIS Sandrine 01:25:50 23:53 2 -40 4 F UNCREDIBLE TEAM
12 237 LEDUC Maureen 01:25:50 23:53 1 -30 5 F
13 217 DAVID Alexis 01:28:19 26:22 1 -45 8 M MR2
14 106 COCQUET Tristan 01:29:36 27:39 2 -30 9 M
15 240 PIZARRO PAEZ Gregory 01:29:44 27:47 2 -35 10 M GPP
16 231 JAIL Jérémie 01:30:37 28:40 3 -30 11 M Sinigang
17 230 MILANO Julien 01:31:08 29:11 4 -30 12 M
18 213 ANGLARET Arthur 01:33:14 31:17 5 -25 13 M Team MBS
19 220 PARIS Delphine 01:33:16 31:19 2 -45 6 F
20 232 MANDIER Alexis 01:33:45 31:48 5 -30 14 M Sinigang
21 215 LOZE Mathis 01:33:48 31:51 6 -25 15 M Team MBS
22 227 ZDANKEVITCH Alexandre 01:33:55 31:58 1 -40 16 M
23 226 PALOMARES Ludivine 01:33:55 31:58 3 -40 7 F
24 221 MATHIEU CĂ©line 01:34:16 32:19 3 -45 8 F
25 216 BAUD Guillaume 01:35:09 33:12 1 -18 17 M Team SAC
26 225 ZUANON Siloé 01:36:08 34:11 2 -25 9 F
27 214 ANGLARET Robin 01:36:42 34:45 2 -18 18 M Team SAC
28 209 TOUMSON Laetitia 01:37:38 35:41 4 -45 10 F
29 249 ARCHAMBEAUD Aldric 01:38:09 36:12 2 -40 19 M
30 205 ARMOET Ivann 01:38:09 36:12 3 -35 20 M
31 201 MARTIN Olivier 01:39:12 37:15 2 -50 21 M
32 219 GUILLOT CĂ©line 01:41:10 39:13 3 -25 11 F les gwada
33 218 LORGE William 01:43:45 41:48 4 -35 22 M les gwada
34 207 LAMBERT Hadrien 01:46:46 44:49 6 -30 23 M La fine Ă©quipe
35 206 VUILLEMIN Quentin 01:46:47 44:50 7 -30 24 M La fine Ă©quipe
36 241 GARREL Virginie 01:47:25 45:28 4 -40 12 F
37 238 GARABEDIAN Christophe 01:47:25 45:28 3 -40 25 M
38 229 GENOVESE SĂ©bastien 01:48:47 46:50 5 -35 26 M
39 228 REYNIER-CHARLES Julien 01:48:47 46:50 6 -35 27 M
40 248 LESCUREUX Tess 01:49:58 48:01 7 -25 28 M Les choupalas
41 247 THOLLET Nicolas 01:49:59 48:02 8 -30 29 M Les choupalas
42 246 LESCUREUX Orlane 01:51:21 49:24 4 -25 13 F Les choupalas
43 223 MATOUX Jean-philippe 01:51:34 49:37 2 -45 30 M virginie matoux
44 245 DUVILLARD KĂ©vin 01:52:14 50:17 8 -25 31 M Les petits poulets
45 235 GRASSANO Yohan 01:52:28 50:31 9 -30 32 M
46 203 NICOLAS Tiphaine 01:53:43 51:46 5 -25 14 F
  ALPHA RUN BERNIN CompĂ©titive chrono 7km - Chrono Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :