Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 245 DALLA COSTA Flavio 00:48:03 1 JU 1 M .
2 252 PELLICIER Loan 00:48:29 26 1 CA 2 M .
3 228 GIROD-ROUX Loic 00:49:26 01:23 2 CA 3 M .
4 270 PELLICIER Hugo 00:51:15 03:12 1 SE 4 M
5 265 COINTEPAS Tristan 00:53:29 05:26 3 CA 5 M .
6 230 DROST David 00:53:32 05:29 1 V1 6 M .
7 229 DUC Emmanuel 00:54:06 06:03 2 SE 7 M .
8 272 BELLENGIER remi 00:54:24 06:21 2 JU 8 M
9 227 FAVRE Antoine 00:54:57 06:54 3 SE 9 M .
10 260 BONNEFOND Yann 00:55:21 07:18 4 CA 10 M .
11 244 GRAND Batistin 00:56:14 08:11 5 CA 11 M .
12 235 GROGNIET Laurent 00:57:25 09:22 2 V1 12 M .
13 280 FUMEX armeric 00:57:42 09:39 6 CA 13 M
14 251 DELL'OMINI Geoffroy 00:58:13 10:10 4 SE 14 M .
15 238 CHENU Emmanuel 01:00:58 12:55 7 CA 15 M .
16 233 THONNEL KĂ©vin 01:00:58 12:55 5 SE 16 M .
17 281 BOUCHER corentin 01:01:01 12:58 6 SE 17 M
18 263 DENET Stéphane 01:03:37 15:34 7 SE 18 M .
19 266 ARPIN Lucie 01:04:45 16:42 1 SE 1 F .
20 232 DESTAING AnaĂŻs 01:04:52 16:49 1 ES 2 F .
21 273 BELLENGIER christophe 01:05:09 17:06 3 V1 19 M
22 234 IRINA Furby 01:06:41 18:38 1 V1 3 F .
23 271 ABONDANCE Ambroise 01:07:12 19:09 3 JU 20 M
24 267 LA ROSA Laurent 01:07:29 19:26 8 SE 21 M .
25 262 FILLION Marine 01:08:17 20:14 2 SE 4 F .
26 275 LARGE ELISA 01:10:40 22:37 3 SE 5 F
27 248 BLANCHOZ Capucine 01:10:41 22:38 4 SE 6 F .
28 222 MUSINU Isabelle 01:10:47 22:44 5 SE 7 F .
29 264 MAZAC Laurence 01:12:55 24:52 6 SE 8 F .
30 250 LOULIER Alexine 01:14:53 26:50 7 SE 9 F .
31 246 DUC FROSIO Cecile 01:16:30 28:27 1 V2 10 F .
32 256 SONNERAT Adeline 01:17:22 29:19 2 V1 11 F .
33 255 SONNERAT Christine 01:18:15 30:12 2 V2 12 F .
34 223 RIBOIS Karine 01:18:16 30:13 3 V1 13 F .
35 241 CHENAL Cyril 01:18:51 30:48 4 V1 22 M .
36 237 PLUMAT Caroline 01:20:01 31:58 8 SE 14 F .
37 269 CHENU Marion 01:20:06 32:03 2 ES 15 F .
38 189 CHENU Robin 01:20:06 32:03 9 SE 23 M .
39 221 TISON Louise 01:20:12 32:09 9 SE 16 F .
40 261 SIMON-CHAUTEMPS Stephane 01:20:26 32:23 5 V1 24 M .
41 282 FAYOLLE celine 01:21:50 33:47 10 SE 17 F
42 247 PELLICIER Francis 01:22:03 34:00 1 V3 25 M .
43 226 CHARTIER Marion 01:23:00 34:57 11 SE 18 F .
44 236 GOMES Manon 01:23:18 35:15 3 ES 19 F .
45 278 PUMAN DERVIEUX solane 01:24:22 36:19 12 SE 20 F
46 274 HEWITT steven 01:25:02 36:59 2 V3 26 M hocmfirth
47 253 RARD Cecilia 01:26:06 38:03 4 V1 21 F .
48 243 GALLAY Christelle 01:28:11 40:08 5 V1 22 F .
49 242 CHENU Audrey 01:28:14 40:11 6 V1 23 F .
50 249 GODY Sandrine 01:28:17 40:14 7 V1 24 F .
51 225 PAVIET Jean leon 01:31:20 43:17 3 V3 27 M .
52 277 PACALON sabine 01:32:36 44:33 13 SE 25 F
53 276 HAUTBTMANN verane 01:32:36 44:33 8 V1 26 F
54 268 CHAMOUSSIN Gaelle 01:34:53 46:50 9 V1 27 F .
55 257 VILLIEN Marie-noelle 01:35:41 47:38 14 SE 28 F .
56 254 AREND SANGLARD Florence 01:47:35 59:32 10 V1 29 F .
57 258 LAGIER KĂ©vin 02:20:41 01:32:38 10 SE 28 M .
58 259 CASTEL Aurélie 02:20:41 01:32:38 15 SE 30 F .
  Trail de Combe BĂ©nite - Le Bief 10 km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :