Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N¬į Nom Pr√©nom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 170 DUPLESSY Quentin 01:47:16 1 SE 1 M .
2 297 MUGNIER clement 01:49:45 02:29 2 SE 2 M
3 187 RENAUD Marc 01:55:18 08:02 3 SE 3 M .
4 155 BREYTON Ga√ętan 01:58:26 11:10 1 V1 4 M .
5 176 BRUEL Julien 01:59:57 12:41 4 SE 5 M .
6 147 BONNEFOY Aymerick 02:05:09 17:53 5 SE 6 M .
7 299 MERMOZ nolan 02:06:06 18:50 1 ES 7 M
8 167 MOJEIKISSOFF Valentin 02:08:11 20:55 6 SE 8 M .
9 298 BLANC jean 02:08:55 21:39 2 V1 9 M
10 149 MARCHAT David 02:09:11 21:55 3 V1 10 M .
11 198 GAUME sullivan 02:12:47 25:31 7 SE 11 M
12 199 PINAUDIER martin 02:15:39 28:23 8 SE 12 M
13 132 PELLICIER Romain 02:16:21 29:05 9 SE 13 M .
14 133 LAGACHE Allan 02:16:22 29:06 10 SE 14 M .
15 143 FAVRE Alexis 02:17:54 30:38 11 SE 15 M .
16 171 TURA Thomas 02:19:23 32:07 12 SE 16 M .
17 162 LHOMME Stephane 02:20:21 33:05 4 V1 17 M .
18 161 RAIMBAULT Aurélie 02:20:21 33:05 1 SE 1 F .
19 195 DUCOGNON valerie 02:20:38 33:22 1 V1 2 F
20 157 VAUDEY Charlotte 02:21:43 34:27 2 SE 3 F .
21 196 BIDEAU norman 02:21:47 34:31 13 SE 18 M
22 194 CHENU Stéphane 02:24:43 37:27 1 V2 19 M .
23 182 BESSE Bruno 02:25:20 38:04 2 ES 20 M .
24 148 BERTHIER Justine 02:25:21 38:05 3 SE 4 F .
25 177 MARC Philippe 02:28:18 41:02 14 SE 21 M .
26 186 EMBERGER Antoine 02:28:26 41:10 3 ES 22 M .
27 158 ADAM Jocelyn 02:29:28 42:12 5 V1 23 M .
28 115 ?Dossard #115 02:30:04 42:48 15 SE 24 M
29 153 PELLICIER Alexandre 02:31:34 44:18 16 SE 25 M .
30 179 BERARD Jean 02:32:58 45:42 17 SE 26 M .
31 184 GRUBER Thomas 02:33:25 46:09 18 SE 27 M .
32 165 PICQ Emmanuel 02:33:44 46:28 6 V1 28 M .
33 197 SILVESTRE thierry 02:34:42 47:26 2 V2 29 M
34 145 VIAL Dominique 02:35:14 47:58 3 V2 30 M .
35 174 CHASTANG Francois-xavier 02:38:03 50:47 19 SE 31 M .
36 163 OUGIER Laurent 02:39:07 51:51 4 V2 32 M .
37 188 DUSSAUT Emmanuel 02:39:59 52:43 20 SE 33 M .
38 172 LARRIBAU Denis 02:40:44 53:28 5 V2 34 M .
39 185 PAPAS Axelle 02:41:00 53:44 2 V1 5 F .
40 146 MEIGNAN Stephen 02:42:46 55:30 21 SE 35 M .
41 191 POCCARD-CHAPUIS Anne-sophie 02:43:25 56:09 3 V1 6 F .
42 139 OUGIER Mélanie 02:44:35 57:19 4 SE 7 F .
43 164 GLAIRON MONDET Michel 02:44:36 57:20 1 V3 36 M .
44 137 PERROD Christophe 02:44:40 57:24 7 V1 37 M .
45 181 ROLLAND Eric 02:44:40 57:24 8 V1 38 M .
46 135 DUC Bruno 02:45:15 57:59 6 V2 39 M .
47 192 OGGERI Delphine 02:45:57 58:41 4 V1 8 F .
48 138 MARTINI Jérémy 02:46:01 58:45 22 SE 40 M .
49 166 PELLICIER Céline 02:46:36 59:20 5 SE 9 F .
50 175 PELLICIER Bastien 02:46:36 59:20 23 SE 41 M .
51 142 COLLINA Dominique 02:46:49 59:33 7 V2 42 M .
52 154 LOYNEL David 02:51:48 01:04:32 9 V1 43 M .
53 136 AVRILLIER Olivier 02:52:02 01:04:46 8 V2 44 M .
54 152 DELSUPEHE France 02:53:54 01:06:38 6 SE 10 F .
55 131 PERRUCHON Annabel 02:54:21 01:07:05 1 ES 11 F .
56 296 CRESSEND georges 02:57:27 01:10:11 2 V3 45 M
57 140 CHENAL Lo√Įc 02:58:05 01:10:49 24 SE 46 M .
58 183 FONTAINE Sabrina 02:59:37 01:12:21 7 SE 12 F .
59 141 COLLINA Maxime 02:59:58 01:12:42 25 SE 47 M .
60 159 SORIN Claire 03:04:34 01:17:18 8 SE 13 F .
61 160 LAFORCE Ga√ęlle 03:04:34 01:17:18 9 SE 14 F .
62 150 CHENU Christophe 03:09:50 01:22:34 9 V2 48 M .
63 151 CHENU Marie-pierre 03:09:50 01:22:34 5 V1 15 F .
64 169 MACQUET Lara 03:10:48 01:23:32 10 SE 16 F .
65 300 MARTENS Helene 03:11:11 01:23:55 11 SE 17 F
66 173 ARNOLLET Rémi 03:15:40 01:28:24 10 V2 49 M .
67 168 VISTOLI Marion 03:22:51 01:35:35 12 SE 18 F .
68 156 NOYES Christelle 03:24:02 01:36:46 6 V1 19 F .
69 178 COMBAZ Cindy 03:39:36 01:52:20 13 SE 20 F .
70 180 SEMET Noémie 03:42:39 01:55:23 14 SE 21 F .
71 193 RODRIGUES David 04:26:17 02:39:01 26 SE 50 M .
  Trail de Combe B√©nite - Tour de Falli√© 19 km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :