Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 104 REYMOND nicolas 03:05:21 1 SE 1 M
2 105 JOVET nathan 03:09:51 04:30 2 SE 2 M
3 102 BURETTE paul 03:12:31 07:10 3 SE 3 M rrun annecy
4 39 PRIN Nicolas 03:16:09 10:48 4 SE 4 M .
5 67 MERLET Yannis 03:20:41 15:20 5 SE 5 M .
6 66 DOURISBOURE Peio 03:21:53 16:32 6 SE 6 M .
7 49 BERTAGNOLO Valentin 03:23:05 17:44 7 SE 7 M .
8 103 UVENARD romain 03:23:26 18:05 8 SE 8 M
9 75 BACHELET Thomas 03:26:02 20:41 9 SE 9 M .
10 80 BLANC Nicolas 03:28:08 22:47 10 SE 10 M .
11 97 EVEQUE Jerome 03:28:47 23:26 1 V1 11 M areche beaufort
12 28 PELLICIER JerĂŽme 03:30:25 25:04 11 SE 12 M .
13 37 LEMASSON Damien 03:30:32 25:11 12 SE 13 M .
14 82 LEUNIS Théo 03:33:44 28:23 1 ES 14 M .
15 79 BONNEFOND Roland 03:35:58 30:37 2 V1 15 M .
16 38 MINGEON Fabien 03:37:18 31:57 13 SE 16 M .
17 14 SAINT-MARTIN Benjamin 03:37:22 32:01 14 SE 17 M .
18 69 PELLICIER Ludovic 03:39:38 34:17 15 SE 18 M .
19 24 EGER Antoine 03:41:37 36:16 16 SE 19 M .
20 68 DORMIO Vito 03:47:04 41:43 17 SE 20 M .
21 101 CARCEY-COLLET Jean-luc 03:47:49 42:28 1 V2 21 M staubli sport
22 76 OUGIER-SIMONIN Laurent 03:47:53 42:32 18 SE 22 M .
23 81 GHENO Johanna 03:47:58 42:37 1 SE 1 F .
24 35 CHENAL Norbert 03:48:06 42:45 3 V1 23 M .
25 70 SILVESTRE Lionel 03:50:20 44:59 4 V1 24 M .
26 83 NOIR Didier 03:55:15 49:54 5 V1 25 M .
27 42 HAZUCKA Mathieu 03:55:27 50:06 6 V1 26 M .
28 53 MERLET Elias 03:56:17 50:56 2 ES 27 M .
29 57 FOURNAT Philippe 04:03:26 58:05 1 V3 28 M .
30 78 CORNU Sulivan 04:07:21 01:02:00 19 SE 29 M .
31 10 BOUTTEAUX Xavier 04:08:10 01:02:49 20 SE 30 M .
32 64 ROUILLARD Jérémy 04:09:22 01:04:01 21 SE 31 M .
33 96 VALOT Anthonin 04:11:51 01:06:30 22 SE 32 M
34 40 LACROIX David 04:12:21 01:07:00 23 SE 33 M .
35 20 BELLIN Achille 04:13:27 01:08:06 24 SE 34 M .
36 1 FAVRE Joris 04:13:40 01:08:19 25 SE 35 M .
37 92 CHAMIOT MAITRAL Thierry 04:15:19 01:09:58 7 V1 36 M .
38 52 BAILLY Thibaut 04:16:05 01:10:44 26 SE 37 M .
39 71 DUC Sebastien 04:16:45 01:11:24 8 V1 38 M .
40 12 ROUZIER Thierry 04:16:46 01:11:25 2 V2 39 M .
41 72 BUESSLER Dorine 04:18:24 01:13:03 1 ES 2 F .
42 33 BESSIN Fabien 04:21:26 01:16:05 27 SE 40 M .
43 86 MAGISSON Dixandra 04:21:45 01:16:24 2 SE 3 F .
44 93 POCCARD-CHAPUIS Pierre 04:22:26 01:17:05 9 V1 41 M .
45 2 PASCAL Pierre 04:23:24 01:18:03 28 SE 42 M .
46 99 MIKE hevitt 04:23:54 01:18:33 29 SE 43 M eden runners
47 45 FREY Guillaume 04:25:05 01:19:44 30 SE 44 M .
48 8 PASCAL Julien 04:27:28 01:22:07 31 SE 45 M .
49 32 ROULET Sandy 04:28:25 01:23:04 3 SE 4 F .
50 9 CARAYOL Benoit 04:28:52 01:23:31 32 SE 46 M .
51 63 SIMON-CHAUTEMPS Didier 04:29:11 01:23:50 3 V2 47 M .
52 54 CHAIMBAULT Yohan 04:29:18 01:23:57 33 SE 48 M .
53 88 PIERRE Julien 04:30:17 01:24:56 3 ES 49 M .
54 73 METAYER Camille 04:30:37 01:25:16 34 SE 50 M .
55 34 BLANC Bernard 04:33:08 01:27:47 2 V3 51 M .
56 89 ROLLAND Loic 04:34:18 01:28:57 35 SE 52 M .
57 87 SZYMCZAK Przemyslaw 04:37:52 01:32:31 10 V1 53 M .
58 29 RIOU Simon 04:38:22 01:33:01 36 SE 54 M .
59 55 AUBRIET Patrick 04:40:55 01:35:34 11 V1 55 M .
60 30 SILVESTRE Christophe 04:41:36 01:36:15 12 V1 56 M .
61 26 TONON Baptiste 04:42:04 01:36:43 37 SE 57 M .
62 21 TRAMIER Delphine 04:42:48 01:37:27 4 SE 5 F .
63 36 LEBRETON Pierre 04:42:53 01:37:32 4 V2 58 M .
64 17 BONNET Stanislas 04:48:17 01:42:56 38 SE 59 M .
65 95 DE CILLIS Eric 04:48:37 01:43:16 5 V2 60 M .
66 91 MANSUY Manu 04:48:48 01:43:27 13 V1 61 M .
67 62 MAZIÈRE Bertrand 04:48:48 01:43:27 14 V1 62 M .
68 56 MAILLARD Vincent 04:49:00 01:43:39 15 V1 63 M .
69 98 JANOD francois 05:02:07 01:56:46 16 V1 64 M echo73
70 16 REVILLON Julien 05:14:58 02:09:37 39 SE 65 M .
71 3 BUICHE Marine 05:19:20 02:13:59 5 SE 6 F .
72 85 SCHNEIDER Claude 05:22:21 02:17:00 6 V2 66 M .
73 58 GAIDE Roger 05:26:07 02:20:46 1 V4 67 M .
74 84 SANDOVAL Frederic 05:30:37 02:25:16 17 V1 68 M .
75 60 APOTHELOZ Tatiana 05:32:27 02:27:06 6 SE 7 F .
76 44 SOUCHON Maxence 05:33:11 02:27:50 18 V1 69 M .
77 31 L'ECOLIER Boris 05:40:04 02:34:43 40 SE 70 M .
78 77 LE MASLE Jacques yves 05:41:18 02:35:57 7 V2 71 M .
79 65 BOISSET BONNEVIE Laetitia 05:42:25 02:37:04 7 SE 8 F .
80 59 FAUCONNET Michel 05:43:20 02:37:59 8 V2 72 M .
81 46 BLONDEL Sophie 05:45:20 02:39:59 1 V1 9 F .
82 47 ROLURI Vanessa 05:47:31 02:42:10 8 SE 10 F .
83 48 THUIA Florent 05:47:31 02:42:10 9 SE 11 F .
84 7 LAZARIAN Frederic 05:52:47 02:47:26 41 SE 73 M .
85 13 GONIN Julien 05:52:49 02:47:28 42 SE 74 M .
86 43 MERCIER Florian 05:54:58 02:49:37 43 SE 75 M .
87 23 LAGOURGUE Cynthia 05:58:24 02:53:03 2 ES 12 F .
88 22 LAGOURGUE Fabien 05:58:25 02:53:04 44 SE 76 M .
89 41 ABAZI Yasmine 05:59:39 02:54:18 10 SE 13 F .
90 51 DE MONVALLIER Bertrand 06:37:10 03:31:49 9 V2 77 M .
  Trail de Combe BĂ©nite - La Combe BĂ©nite 30 km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :