Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 55 ROBAIRE MAXIME 00:36:14 1 SE 1 M
2 30 DUPONCHEZ Vivien 00:37:28 01:14 1 V1 2 M
3 49 GOUBIER MATHIEU 00:37:49 01:35 1 ES 3 M
4 15 RONDET CĂ´me 00:38:03 01:49 2 SE 4 M
5 37 FUENTES Jonathan 00:38:31 02:17 3 SE 5 M
6 23 PERI Anaelle 00:40:52 04:38 1 SE 1 F
7 42 THIBAULT Clément 00:41:39 05:25 1 CA 6 M
8 48 LEVERT MAXIME 00:41:54 05:40 4 SE 7 M
9 31 CAYUELA Etienne 00:42:09 05:55 5 SE 8 M
10 21 DANO Christophe 00:43:04 06:50 2 V1 9 M
11 8 BARRAULT Valentin 00:43:26 07:12 6 SE 10 M
12 44 LECOQ JORIS 00:43:34 07:20 7 SE 11 M
13 26 LACROIX François 00:43:55 07:41 8 SE 12 M
14 47 CHEVALIER LIONEL 00:44:29 08:15 3 V1 13 M
15 63 BISSONET FREDERIC 00:45:22 09:08 4 V1 14 M
16 25 LORENTE Franck 00:45:30 09:16 1 V2 15 M
17 13 PERSELLO Anthony 00:45:35 09:21 9 SE 16 M
18 40 IFTISSEN - ELBEY Souraya 00:46:20 10:06 2 SE 2 F
19 107 MOURO TANGUY 00:46:52 10:38 2 ES 17 M
20 50 WILLAMOWSKI JUTTA 00:47:10 10:56 1 V2 3 F
21 35 CUSANNO Damien 00:47:34 11:20 10 SE 18 M
22 36 CARTIER MILLON Philipe 00:48:28 12:14 2 V2 19 M
23 61 BERTHELEMY Paul 00:49:37 13:23 11 SE 20 M
24 12 JULLIEN Georges 00:49:47 13:33 1 V4 21 M
25 56 EICHINGER CECILE 00:50:39 14:25 2 V2 4 F
26 58 BOILLOT LOUIS 00:50:53 14:39 12 SE 22 M
27 46 BURDIN SEBASTIEN 00:51:40 15:26 13 SE 23 M
28 24 CHALOIN Eric 00:52:28 16:14 5 V1 24 M
29 34 FAIBIS Alexandre 00:53:08 16:54 3 V2 25 M
30 39 TICHADOU Pierre 00:53:27 17:13 1 V3 26 M
31 29 BLOCH Didier 00:53:28 17:14 4 V2 27 M
32 32 AZZARO Helene 00:53:45 17:31 1 V1 5 F
33 7 PACCOU Remi 00:54:00 17:46 14 SE 28 M
34 59 TAPIA SASOT FRANCO 00:54:30 18:16 15 SE 29 M
35 106 REYNAUD RICHARD 00:54:34 18:20 2 V3 30 M
36 2 LEFEBVRE Barbara 00:54:41 18:27 3 SE 6 F
37 1 BILLON Nicolas 00:54:42 18:28 16 SE 31 M
38 64 CARDELLI SEBASTIEN 00:56:32 20:18 17 SE 32 M
39 110 RAVIX CELINE 00:56:47 20:33 2 V1 7 F
40 109 PENT ALEXANDRE 00:57:30 21:16 18 SE 33 M
41 52 PELLEREY JACQUES 00:57:36 21:22 6 V1 34 M
42 53 PAUL BRUNO 00:57:36 21:22 7 V1 35 M
43 33 GONZALEZ Yann 00:57:50 21:36 8 V1 36 M
44 105 LADJALI MOHAMED 00:58:11 21:57 2 V4 37 M
45 57 SAVALLE YVAN 00:58:22 22:08 9 V1 38 M
46 19 BODDAERT Cyril 00:58:31 22:17 10 V1 39 M
47 54 LORENZET RAPHAEL 00:58:43 22:29 19 SE 40 M
48 11 LESTRA Christophe 00:58:51 22:37 20 SE 41 M
49 65 CARDELLI HERVE 00:59:24 23:10 5 V2 42 M
50 20 SCHILLER René 00:59:48 23:34 3 V3 43 M
51 16 BOURDIN Anne 01:00:13 23:59 3 V1 8 F
52 51 HOGSTROM CHAPUIS MARIA 01:00:24 24:10 3 V2 9 F
53 3 CHAIX Kevin 01:00:49 24:35 21 SE 44 M
54 60 MORIN DELPHINE 01:01:10 24:56 4 V2 10 F
55 6 MIRAN Albane 01:01:49 25:35 4 SE 11 F
56 5 HERVAUD Valentin 01:02:11 25:57 22 SE 45 M
57 28 BUGUET Aurélie 01:02:16 26:02 5 SE 12 F
58 4 GIBERT Annabelle 01:02:34 26:20 6 SE 13 F
59 41 BUREL Michel 01:02:43 26:29 6 V2 46 M
60 27 JOND Aline 01:04:51 28:37 7 SE 14 F
61 108 SCHOEHN MANON 01:05:15 29:01 1 ES 15 F
62 43 PERRON CHRISTIAN 01:05:16 29:02 3 V4 47 M
63 17 GANIVET Elisabeth 01:06:56 30:42 5 V2 16 F
64 38 TICHADOU Clement 01:10:27 34:13 23 SE 48 M
65 18 VIELET Anne 01:11:25 35:11 4 V1 17 F
66 45 POLVERONI NATHALIE 01:11:49 35:35 8 SE 18 F
67 14 GUADAGNINO Antonina 01:13:26 37:12 6 V2 19 F
68 62 BISSONET CAROLINE 01:19:22 43:08 5 V1 20 F
69 10 DE TERRASSON Alix 01:20:20 44:06 9 SE 21 F
70 9 PAILLARD Laurene 01:23:45 47:31 10 SE 22 F
  Le cross de Biviers - Cross Jacques Chabert 10km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :