Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 775 CROZET GUILLAUME 01:10:54 1 V1 1 M
2 742 TRAUB Arthur 01:11:53 59 1 SE 2 M
3 753 DEBROUCKE Romain 01:15:12 04:18 2 SE 3 M
4 759 ZIJP David 01:18:25 07:31 2 V1 4 M
5 684 CANTE Lionel 01:18:29 07:35 3 V1 5 M
6 770 BOFFALI SYLVAIN 01:19:45 08:51 3 SE 6 M
7 766 GILLARD Michel 01:20:31 09:37 4 SE 7 M
8 720 PEARSON Paul 01:20:57 10:03 1 V2 8 M
9 728 BOURDIN JĂ©rĂ´me 01:21:38 10:44 4 V1 9 M
10 712 CRACOWSKI LĂ©o-paul 01:22:58 12:04 1 ES 10 M
11 727 AVILES Rodrigue 01:23:09 12:15 5 V1 11 M
12 790 DACHER JEROME 01:23:35 12:41 2 ES 12 M
13 763 FABRE Lambert 01:24:44 13:50 5 SE 13 M
14 793 DAUVE SEBASTIEN 01:26:01 15:07 6 V1 14 M
15 747 ANGEL Simon 01:26:08 15:14 6 SE 15 M
16 713 VIELET Francis 01:26:34 15:40 2 V2 16 M
17 737 ARBEL Julyan 01:26:47 15:53 7 SE 17 M
18 769 OUSSALAH ZAHIR 01:26:59 16:05 8 SE 18 M
19 771 RENAUD CHRISTOPHE 01:27:18 16:24 3 V2 19 M
20 715 SANCHEZ Pascal 01:29:12 18:18 7 V1 20 M
21 743 CHOMET Jean philippe 01:29:13 18:19 9 SE 21 M
22 738 TAVERNIER Nicolas 01:30:28 19:34 10 SE 22 M
23 765 PAILLET Sophie 01:31:46 20:52 1 SE 1 F
24 693 CANAS Bastien 01:33:22 22:28 11 SE 23 M
25 767 GOVIN Marion 01:33:51 22:57 1 V1 2 F
26 726 ODIN Jeremy 01:34:06 23:12 3 ES 24 M
27 706 PERCONTE Patrick 01:34:23 23:29 8 V1 25 M
28 716 PAILLARD Arnaud 01:34:36 23:42 4 ES 26 M
29 722 SERGENT Frederic 01:34:42 23:48 9 V1 27 M
30 750 GUIMET Laurent-pierre 01:34:53 23:59 12 SE 28 M
31 756 SCARINGELLA Geoffrey 01:35:02 24:08 13 SE 29 M
32 752 DUSFOUR Olivier 01:35:07 24:13 10 V1 30 M
33 739 BLAS Laurent 01:35:48 24:54 4 V2 31 M
34 686 MAMY Julien 01:35:53 24:59 14 SE 32 M
35 794 MAUME NICOLAS 01:36:44 25:50 11 V1 33 M
36 780 GUILLET CLEMENT 01:36:58 26:04 1 V3 34 M
37 788 ROUSSET ALEXANDRA 01:37:03 26:09 2 V1 3 F
38 758 BUFFIERE Alexandre 01:37:10 26:16 15 SE 35 M
39 681 COLLOMB DES MOUILLES MATHIS 01:37:18 26:24 16 SE 36 M
40 741 SEGUIN David 01:37:25 26:31 12 V1 37 M
41 746 VILLATTE Claude 01:38:27 27:33 1 V4 38 M
42 731 VAISSIERE Thibaut 01:38:58 28:04 17 SE 39 M
43 800 QUAIX PATRICE 01:39:05 28:11 13 V1 40 M
44 784 CORONA CHRISTOPHE 01:39:09 28:15 14 V1 41 M
45 774 BARBELON CHRISTIAN 01:41:01 30:07 5 V2 42 M
46 760 MARX Yves 01:41:45 30:51 15 V1 43 M
47 786 ESTEOULE ROMAIN 01:41:54 31:00 18 SE 44 M
48 698 MARAIS Cyrille 01:42:06 31:12 16 V1 45 M
49 703 BORRIONE François 01:42:15 31:21 2 V3 46 M
50 762 LOCATELLI Kevin 01:43:11 32:17 1 CA 47 M
51 702 GAUTIER Mathias 01:43:35 32:41 1 JU 48 M
52 777 GIRKA Stéphane 01:43:51 32:57 3 V3 49 M
53 709 DA SILVA René 01:43:51 32:57 6 V2 50 M
54 733 CHALENCON Alexandre 01:44:03 33:09 17 V1 51 M
55 725 PELLISSIER Martin 01:44:25 33:31 19 SE 52 M
56 685 LEVY Vincent 01:44:58 34:04 20 SE 53 M
57 779 ROCTON MICHEL 01:45:05 34:11 4 V3 54 M
58 711 GANIVET Joffrey 01:45:10 34:16 18 V1 55 M
59 776 MATHEY LEA 01:45:18 34:24 2 SE 4 F
60 740 CERVANTES Alain 01:45:25 34:31 7 V2 56 M
61 697 HERBAUT Ludovic 01:45:47 34:53 19 V1 57 M
62 799 BOIGNE PHILIPPE 01:46:38 35:44 20 V1 58 M
63 701 LAVIER Quentin 01:46:38 35:44 21 SE 59 M
64 754 FEROTIN Thierry 01:48:02 37:08 8 V2 60 M
65 690 MATÉO Alexandre 01:48:04 37:10 22 SE 61 M
66 707 DE BRITO Quentin 01:48:05 37:11 23 SE 62 M
67 688 ROSSET Julien 01:48:33 37:39 24 SE 63 M
68 689 YALLOURACKIS Nicolas 01:49:17 38:23 25 SE 64 M
69 682 ROUSSEL Loic 01:50:13 39:19 26 SE 65 M
70 745 BULOT Vincent 01:51:06 40:12 9 V2 66 M
71 700 BERNARD Pierre-luc 01:51:22 40:28 27 SE 67 M
72 789 TROUSSIER DAVID 01:51:24 40:30 21 V1 68 M
73 787 RAVIER CYRIL 01:51:24 40:30 10 V2 69 M
74 710 FRANÇON Michel 01:52:21 41:27 5 V3 70 M
75 783 GONTHIER JEAN-PAUL 01:53:09 42:15 6 V3 71 M
76 732 PERU Sylvain 01:53:09 42:15 28 SE 72 M
77 723 DUMAS Romain 01:53:47 42:53 29 SE 73 M
78 687 MARTIN Guilhem 01:54:03 43:09 30 SE 74 M
79 708 VAN SEVEREN Alice 01:54:03 43:09 3 SE 5 F
80 736 MERCIER Martine 01:54:12 43:18 1 V3 6 F
81 734 VERHOEVEN Mariek 01:54:37 43:43 3 V1 7 F
82 778 LEMAITRE VINCENT 01:55:10 44:16 11 V2 75 M
83 768 LERETAILLE CATHERINE 01:55:20 44:26 1 V2 8 F
84 714 MERTZ Florence 01:56:20 45:26 4 SE 9 F
85 724 DE MOLINER Chloé 01:56:20 45:26 5 SE 10 F
86 749 BOUCHET Mathieu 01:56:24 45:30 31 SE 76 M
87 751 MACIOSZCZYK Eric 01:56:37 45:43 12 V2 77 M
88 683 MAZZILLI SĂ©bastien 01:57:21 46:27 22 V1 78 M
89 718 FRAPPAT CUSSAC Delphine 01:57:38 46:44 4 V1 11 F
90 696 BOURBON Pierre-alexandre 01:57:38 46:44 32 SE 79 M
91 781 BUFFIERE MORGAN 01:57:47 46:53 33 SE 80 M
92 782 SCHUMMER DAVID 01:58:20 47:26 23 V1 81 M
93 795 ZION CAROLINE 01:59:31 48:37 5 V1 12 F
94 719 CHARBONNEL Daniel 01:59:53 48:59 2 V4 82 M
95 729 BARBEY Caroline 02:00:16 49:22 6 SE 13 F
96 695 LADREYT Sylvie 02:00:20 49:26 7 SE 14 F
97 772 GIRARDIN BERTON MARIE 02:01:09 50:15 8 SE 15 F
98 796 RADICE MARTA 02:01:38 50:44 6 V1 16 F
99 721 DUHAMEL Arnaud 02:03:19 52:25 13 V2 83 M
100 748 DOMPNIER Luc 02:03:20 52:26 14 V2 84 M
101 717 CUSSAC Sebastien 02:04:15 53:21 24 V1 85 M
102 755 BROCHIER Alexandra 02:04:45 53:51 7 V1 17 F
103 761 SABY Dominique 02:07:54 57:00 15 V2 86 M
104 792 DESVAGES FLORENCE 02:11:10 01:00:16 9 SE 18 F
105 791 MAYOUSSE ERIC 02:11:10 01:00:16 34 SE 87 M
106 699 DENEL Marie 02:11:45 01:00:51 10 SE 19 F
107 757 BERT Olivia 02:16:20 01:05:26 11 SE 20 F
108 764 OCCELLI Michael 02:18:27 01:07:33 35 SE 88 M
109 798 CLARAC EMMANUELLE 02:18:40 01:07:46 2 V2 21 F
110 797 CLARAC LIONEL 02:18:40 01:07:46 16 V2 89 M
111 785 MULLIER ALEXANDRE 02:22:04 01:11:10 25 V1 90 M
112 694 DENARIE Coralie 02:28:15 01:17:21 12 SE 22 F
113 691 DEGUERRY Katia 02:28:59 01:18:05 8 V1 23 F
114 692 DEGUERRY Patrice 02:29:00 01:18:06 17 V2 91 M
  Le cross de Biviers - Trail des Torrents 15km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :