Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 119 SEPPI Andréa 01:08:02 1 SE 1 M
2 39 DUMORA Gaetan 01:09:06 01:04 2 SE 2 M
3 66 DUPONCHEZ Vivien 01:09:35 01:33 1 V1 3 M
4 83 DEBROUCKE Romain 01:12:40 04:38 3 SE 4 M
5 7 CANTE Lionel 01:15:02 07:00 2 V1 5 M
6 110 BATOT Jérémy 01:15:08 07:06 4 SE 6 M
7 65 COQUEUX Yann 01:16:29 08:27 3 V1 7 M
8 40 NAVARRO Jean-pierre 01:16:37 08:35 4 V1 8 M
9 97 BOURGEUT Stéphane 01:17:22 09:20 5 V1 9 M
10 82 BOURDIN Jerome 01:17:36 09:34 6 V1 10 M
11 35 DESNOYERS Jean-damien 01:20:19 12:17 5 SE 11 M
12 75 KERAVAL Yannick 01:21:13 13:11 6 SE 12 M
13 28 DAIGLE Mario 01:21:40 13:38 1 V2 13 M
14 123 CHANCEAUX Emmanuel 01:21:48 13:46 7 SE 14 M
15 122 RIGAUD Anthonin 01:23:37 15:35 8 SE 15 M
16 31 SANCHEZ Pascal 01:23:37 15:35 7 V1 16 M
17 115 CHEVALIER Lionel 01:24:03 16:01 8 V1 17 M
18 98 HEITZMANN Frédéric 01:24:16 16:14 9 V1 18 M
19 89 CHARBONNEL Bertrand 01:24:51 16:49 10 V1 19 M
20 63 ARNAUD François-xavier 01:25:17 17:15 11 V1 20 M
21 117 PREMONT Baptiste 01:26:49 18:47 1 JU 21 M
22 100 ABERT Stéphane 01:27:04 19:02 12 V1 22 M
23 49 BAUER Remi 01:27:15 19:13 13 V1 23 M
24 64 DOUX Vincent 01:27:30 19:28 14 V1 24 M
25 43 FERRAGUT Lionel 01:27:52 19:50 15 V1 25 M
26 105 DUPREZ Alban 01:28:03 20:01 9 SE 26 M
27 30 PERCONTE Patrick 01:28:10 20:08 16 V1 27 M
28 15 CACHELOU Pierre 01:29:17 21:15 10 SE 28 M
29 87 GUILLET Clément 01:30:03 22:01 1 V3 29 M
30 1 PIROIT Eric 01:30:21 22:19 2 V2 30 M
31 50 GUENARD Claude 01:30:57 22:55 3 V2 31 M
32 19 CANAS Bastien 01:31:46 23:44 11 SE 32 M
33 67 BRUNET MANQUAT Boris 01:32:06 24:04 17 V1 33 M
34 59 DHERMAND Patrick 01:32:27 24:25 4 V2 34 M
35 107 ROCTON Michel 01:32:38 24:36 2 V3 35 M
36 118 KERKOUR RĂ©mi 01:33:10 25:08 12 SE 36 M
37 109 SESTIER Damien 01:33:28 25:26 13 SE 37 M
38 61 DELHOMME Mickael 01:33:47 25:45 14 SE 38 M
39 53 GIRKA Stéphane 01:34:01 25:59 3 V3 39 M
40 48 VILLATTE Claude 01:34:21 26:19 1 V4 40 M
41 90 STUCKI Nicolas 01:34:25 26:23 15 SE 41 M
42 54 GARNOT Didier 01:34:49 26:47 5 V2 42 M
43 88 WINTER Sylvain 01:35:01 26:59 16 SE 43 M
44 55 GIROD Nadine 01:35:02 27:00 1 V2 1 F
45 17 JOUSSERAND Thierry 01:35:03 27:01 18 V1 44 M
46 120 PREVOST Xavier 01:35:46 27:44 19 V1 45 M
47 33 RIBEIRO Nicolas 01:35:51 27:49 17 SE 46 M
48 85 VILLATTE Sophie 01:36:02 28:00 1 V1 2 F
49 11 DA SILVA René 01:36:04 28:02 6 V2 47 M
50 73 LOMBARDI Didier 01:36:41 28:39 18 SE 48 M
51 29 BORRIONE François 01:36:55 28:53 4 V3 49 M
52 25 BOLEGUIN Sylvano 01:37:09 29:07 19 SE 50 M
53 16 TISSOT Hervé 01:37:29 29:27 20 V1 51 M
54 45 GOBBO Fabien 01:37:29 29:27 20 SE 52 M
55 79 PELLET Frédéric 01:37:57 29:55 21 V1 53 M
56 103 BONNAIRE Fabien 01:38:12 30:10 22 V1 54 M
57 56 GIROD Emmeline 01:39:09 31:07 1 SE 3 F
58 121 DELBARRE Jean Marc 01:39:22 31:20 23 V1 55 M
59 32 PAUMIER Laurent 01:39:54 31:52 24 V1 56 M
60 23 BURDIN Sebastien 01:40:07 32:05 21 SE 57 M
61 12 DE BRITO Quentin 01:40:23 32:21 22 SE 58 M
62 70 ROCHE Gilbert 01:40:59 32:57 5 V3 59 M
63 18 ROY Zoé 01:41:11 33:09 2 SE 4 F
64 93 RICHARD Emmanuel 01:41:14 33:12 25 V1 60 M
65 62 FICATIER Noëlle 01:43:03 35:01 3 SE 5 F
66 92 LAVOISIER André 01:43:21 35:19 2 V4 61 M
67 81 BOURDENET Aymeric 01:44:02 36:00 1 ES 62 M
68 57 GEORGES CĂ©dric 01:44:26 36:24 26 V1 63 M
69 26 ARNAUD Eric 01:44:49 36:47 7 V2 64 M
70 106 BRINON Mathieu 01:44:50 36:48 27 V1 65 M
71 96 BELLE Guillaume 01:45:36 37:34 28 V1 66 M
72 36 MEUNIER-CARUS Gregory 01:45:58 37:56 23 SE 67 M
73 44 GERVAISE Didier 01:46:56 38:54 6 V3 68 M
74 58 HENNEBICQ Mikael 01:47:13 39:11 29 V1 69 M
75 76 CLERC Stephane 01:47:18 39:16 30 V1 70 M
76 47 GONTHIER Jean-paul 01:47:26 39:24 7 V3 71 M
77 37 DARBLADE Benoît 01:47:40 39:38 31 V1 72 M
78 24 ARNAUD Caroline 01:49:03 41:01 4 SE 6 F
79 13 VAN SEVEREN Alice 01:49:04 41:02 5 SE 7 F
80 108 BULOT Vincent 01:49:19 41:17 8 V2 73 M
81 2 PEREZ Patricia 01:49:49 41:47 2 V1 8 F
82 86 TICHADOU Pierre 01:49:55 41:53 8 V3 74 M
83 114 GERVAISE Chrystèle 01:50:35 42:33 2 V2 9 F
84 94 FAVRE Patrick 01:50:36 42:34 9 V3 75 M
85 41 GIRARDIN-BERTON Marie 01:51:30 43:28 6 SE 10 F
86 104 BASTERES Laurent 01:52:34 44:32 32 V1 76 M
87 14 RAMCHURN Rachel 01:52:48 44:46 7 SE 11 F
88 80 GUILLERMAIN Frederic 01:53:23 45:21 33 V1 77 M
89 42 FERRAGUT Veronique 01:53:47 45:45 3 V2 12 F
90 60 ROBERT Geoffrey 01:56:55 48:53 24 SE 78 M
91 116 SABY Dominique 01:57:22 49:20 9 V2 79 M
92 113 QUETIER Fabien 01:57:39 49:37 34 V1 80 M
93 84 BOUR Frédéric 01:58:14 50:12 35 V1 81 M
94 99 CHOPARD Alexandra 01:58:27 50:25 3 V1 13 F
95 74 MALÉ Gérard 01:58:27 50:25 10 V3 82 M
96 112 KARAM Olivier 01:58:59 50:57 25 SE 83 M
97 111 KARAM Alice 01:59:00 50:58 8 SE 14 F
98 8 MARTINEZ Delphine 02:01:36 53:34 9 SE 15 F
99 9 BILOT René 02:02:38 54:36 11 V3 84 M
100 21 GAMBIASIO Émilie 02:04:42 56:40 10 SE 16 F
101 20 BORNAT Nathaelle 02:04:52 56:50 4 V1 17 F
102 102 SAVOYAT William 02:04:58 56:56 26 SE 85 M
103 38 LORENZET Raphaël 02:05:44 57:42 27 SE 86 M
104 34 DESECURES MĂ©lanie 02:05:55 57:53 1 ES 18 F
105 72 CHEVALIER François 02:06:23 58:21 10 V2 87 M
106 46 A.C Sebastien 02:09:10 01:01:08 28 SE 88 M
107 91 FASTIER Georges 02:22:40 01:14:38 12 V3 89 M
108 52 THOMAS Jean marc 02:24:06 01:16:04 11 V2 90 M
109 68 MONAT Cecile 02:24:26 01:16:24 11 SE 19 F
110 69 KERAVAL Benoit 02:24:26 01:16:24 29 SE 91 M
111 101 CARRON Marie 02:24:49 01:16:47 12 SE 20 F
112 78 BASSARD Sylvie 02:25:40 01:17:38 4 V2 21 F
113 27 GIROUD Pascale 02:25:40 01:17:38 5 V2 22 F
114 77 STEWART Adeline 02:28:14 01:20:12 13 SE 23 F
115 10 EMERY Franck 02:28:15 01:20:13 12 V2 92 M
  Le cross des Coteaux - 15km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :