Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 240 TRAUB Arthur 02:16:12 1 SE 1 M
2 252 ZUOLO SĂ©bastien 02:26:04 09:52 2 SE 2 M
3 248 EMMANUEL Denis 02:26:35 10:23 1 V1 3 M
4 211 CRACOWSKI LĂ©o-paul 02:30:11 13:59 1 ES 4 M
5 206 LAPRESA Loic 02:31:31 15:19 3 SE 5 M
6 232 BASTARD-ROSSET Frederic 02:39:48 23:36 1 V2 6 M
7 234 PERI Anaelle 02:41:47 25:35 1 SE 1 F
8 215 OUSSALAH Zahir 02:46:30 30:18 4 SE 7 M
9 247 THIEUX Marie-laure 02:47:34 31:22 2 SE 2 F
10 223 MILIN LoĂŻc 02:49:44 33:32 5 SE 8 M
11 205 CHARRIER Simon 02:54:17 38:05 6 SE 9 M
12 209 TAVERNIER Nicolas 02:55:19 39:07 7 SE 10 M
13 218 JULIEN SAINT AMAND Mathieu 02:56:39 40:27 2 V1 11 M
14 204 CHOLER Romain 02:57:19 41:07 2 ES 12 M
15 258 MANTEL Alexandre 02:57:23 41:11 8 SE 13 M
16 257 TRELAT Dominique 03:00:33 44:21 9 SE 14 M
17 231 GALENTIN Yoann 03:03:54 47:42 3 ES 15 M
18 228 SIRAND Antoine 03:04:15 48:03 3 V1 16 M
19 246 PICCOLET Josiane 03:04:21 48:09 1 V3 3 F
20 221 DIEPPEDALE Marc 03:04:28 48:16 4 V1 17 M
21 226 REYNAUD Stephane 03:05:38 49:26 5 V1 18 M
22 243 DERRIEN SĂ©bastien 03:07:52 51:40 10 SE 19 M
23 201 BOINOT Jean 03:10:01 53:49 6 V1 20 M
24 250 RENAUD Guillaume 03:12:17 56:05 7 V1 21 M
25 254 GOMES Isabelle 03:12:39 56:27 1 V1 4 F
26 210 PIGEOLET Thomas 03:12:44 56:32 11 SE 22 M
27 220 MOULARD Jean-baptiste 03:16:08 59:56 8 V1 23 M
28 217 ANDRÉA Pierrick 03:17:13 01:01:01 9 V1 24 M
29 249 NGUYEN Bruno 03:17:46 01:01:34 2 V2 25 M
30 229 ODIN Jeremy 03:18:21 01:02:09 4 ES 26 M
31 244 SCARINGELLA Geoffrey 03:19:40 01:03:28 12 SE 27 M
32 236 LAMOTHE Benjamin 03:21:44 01:05:32 13 SE 28 M
33 253 RENAULT Alexandre 03:23:45 01:07:33 10 V1 29 M
34 230 ALMÉRAS Luc 03:25:26 01:09:14 14 SE 30 M
35 203 MARTIN Eric 03:25:40 01:09:28 11 V1 31 M
36 202 NORROY Manuel 03:25:47 01:09:35 12 V1 32 M
37 238 MARCHAL Jerome 03:25:57 01:09:45 3 V2 33 M
38 237 ZINE Samir 03:26:16 01:10:04 13 V1 34 M
39 227 URIEN Lena 03:33:20 01:17:08 3 SE 5 F
40 233 MERCIER SĂ©bastien 03:36:43 01:20:31 15 SE 35 M
41 235 LASSERRE Catherine 03:36:48 01:20:36 2 V1 6 F
42 214 GOULIELMAKIS David 03:36:58 01:20:46 14 V1 36 M
43 239 DOLARD Nathalie 03:47:06 01:30:54 3 V1 7 F
44 251 GAILLARD Pascal 03:56:06 01:39:54 15 V1 37 M
45 207 VIAL Amandine 04:02:13 01:46:01 4 SE 8 F
46 245 MERMOND Raphaël 04:03:59 01:47:47 16 V1 38 M
47 219 JULIEN SAINT AMAND Marjorie 04:07:44 01:51:32 4 V1 9 F
48 224 PERRIN LoĂŻs 04:18:05 02:01:53 16 SE 39 M
49 242 PENT Alexandre 04:32:30 02:16:18 17 SE 40 M
50 225 NOP Michel 04:34:25 02:18:13 17 V1 41 M
51 213 DA ROCHA Herve 04:34:55 02:18:43 18 V1 42 M
52 241 LUU DUC Vincent 04:34:57 02:18:45 4 V2 43 M
  Le cross des Coteaux - 25km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :