Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 114 GÉRARD Sébastien 02:14:48 1 V1 1 M Areches
2 46 MLYNARSKI maxime 02:15:43 55 1 SE 2 M
3 68 TROLLIET Alexis 02:18:41 03:53 2 SE 3 M Poisscroc' / Team SFL
4 129 BARBIER Thomas 02:19:20 04:32 3 SE 4 M Guc tri
5 93 DUFOSSÉ Emmanuel 02:20:49 06:01 2 V1 5 M
6 112 BONNAUD Samuel 02:24:17 09:29 4 SE 6 M
7 82 DEBICKI timothée 02:24:54 10:06 1 ES 7 M
8 116 DELANOE GUILLAUME 02:26:08 11:20 3 V1 8 M
9 49 TOMASONI Gregory 02:27:30 12:42 5 SE 9 M
10 61 PONCIN Remi 02:27:32 12:44 6 SE 10 M
11 15 GUERIN JOSEPH 02:30:05 15:17 7 SE 11 M
12 108 BOURGEOT Stéphane 02:30:49 16:01 4 V1 12 M Team Ap'Héros
13 41 BOLCATO LĂ©onard 02:31:08 16:20 2 ES 13 M
14 69 GUIGNIER RĂ©gis 02:31:32 16:44 8 SE 14 M Team Herbadeath
15 47 REY Jean-Sylvain 02:31:38 16:50 9 SE 15 M
16 31 GAGNE Norbert 02:32:47 17:59 1 V2 16 M
17 30 MARINO roberto 02:33:14 18:26 2 V2 17 M enduranceshopgap/team champsaur nature
18 149 VARENNE Ludovic 02:33:49 19:01 3 V2 18 M
19 37 DURY Kevin 02:34:10 19:22 10 SE 19 M Gresicourant
20 56 JOURNET Aurélien 02:34:45 19:57 11 SE 20 M
21 87 GUICHARD Yannick 02:36:40 21:52 5 V1 21 M
22 42 COQUEUX Yann 02:38:24 23:36 6 V1 22 M
23 79 LAPRESA Loic 02:39:58 25:10 12 SE 23 M
24 77 LAPRESA Benjamin 02:39:58 25:10 13 SE 24 M
25 92 PERROT Alain 02:41:32 26:44 4 V2 25 M CAPRG
26 109 ORTEGA Michael 02:42:03 27:15 7 V1 26 M
27 26 PEYRIN MICHAEL 02:43:12 28:24 8 V1 27 M TAILLEFER TRAIL TEAM
28 7 VIEILLESSE Arnaud 02:44:00 29:12 14 SE 28 M
29 83 DESNOEL Paul 02:44:35 29:47 15 SE 29 M
30 58 STIL francois 02:45:22 30:34 16 SE 30 M sco Orvault
31 24 CROUZET Damien 02:45:49 31:01 9 V1 31 M
32 94 FERRAZZI Fabrice 02:46:11 31:23 5 V2 32 M
33 133 SOULIER Lilian 02:46:24 31:36 10 V1 33 M GRESI'COURANT LE VERSOUD
34 146 CLERC julien 02:46:30 31:42 17 SE 34 M Les Zen'Hervés
35 75 JAUSSAUD Marc 02:46:51 32:03 11 V1 35 M Team Champsaur Nature
36 53 BERNARD CYRILLE 02:47:58 33:10 12 V1 36 M
37 32 DAUCHEZ Claire 02:48:04 33:16 1 SE 1 F Aspa meylan
38 60 TENAILLEAU Mickael 02:49:28 34:40 18 SE 37 M
39 97 REYNARD jonathan 02:49:48 35:00 19 SE 38 M
40 122 LE CLERE Romain 02:50:00 35:12 20 SE 39 M AL Voiron
41 98 BILLET Matthias 02:50:46 35:58 21 SE 40 M
42 99 GUILLOT Nicolas 02:51:07 36:19 22 SE 41 M
43 10 CAULIER roger 02:51:18 36:30 6 V2 42 M
44 72 PINET Guy 02:52:29 37:41 1 V3 43 M Team Champsaur Nature
45 123 LEFORESTIER Dominique 02:52:32 37:44 7 V2 44 M
46 86 GESBERT sébastien 02:53:12 38:24 23 SE 45 M
47 125 LAMOTTE Sylvain 02:54:02 39:14 24 SE 46 M Maurienne Trail
48 128 BILLAULT Mickael 02:54:34 39:46 25 SE 47 M Gresi'courant Le Versoud
49 39 DURY Pascal 02:54:34 39:46 8 V2 48 M Gresicourant
50 105 SAVIGNY Colin 02:55:33 40:45 26 SE 49 M
51 121 BELLANGER roger 02:55:51 41:03 9 V2 50 M staubli sport
52 20 APPELL Jérémy 02:56:44 41:56 27 SE 51 M
53 119 VARNET Ludovic 02:56:45 41:57 28 SE 52 M
54 103 BARDEAU SĂ©bastien 02:56:51 42:03 13 V1 53 M
55 130 GORISSE Noemie 02:57:03 42:15 2 SE 2 F
56 8 ROCHON Florian 02:57:09 42:21 29 SE 54 M
57 67 GALVANI Laurent 02:58:08 43:20 30 SE 55 M
58 111 DUBOIS Romain 02:58:15 43:27 31 SE 56 M
59 139 THOMACHOT Frédéric 02:59:58 45:10 14 V1 57 M GRESI'COURANT LE VERSOUD
60 124 BIDAULT CĂ©cile 03:00:41 45:53 3 SE 3 F Maurienne Trail
61 110 MANGANO Mickaël 03:00:41 45:53 32 SE 58 M
62 51 FERRAND Patrick 03:00:49 46:01 10 V2 59 M AS CHU NANTES
63 131 MURRAY Maurice 03:01:52 47:04 15 V1 60 M
64 64 DUCRUEZ Pascal Yvan 03:03:07 48:19 11 V2 61 M Maurienne Trail
65 36 REYNAUD Bruno 03:03:40 48:52 33 SE 62 M
66 90 QUAIX Patrice 03:04:10 49:22 16 V1 63 M
67 12 DEPIGNY Alexandre 03:04:27 49:39 17 V1 64 M
68 118 DEBIZET FĂ©lix 03:05:02 50:14 3 ES 65 M
69 25 KLEIN Nathalie 03:05:22 50:34 1 V1 4 F ASPA MEYLAN
70 13 NOUBEL FREDERIC 03:06:00 51:12 18 V1 66 M
71 132 VILLATTE Claude 03:06:02 51:14 1 V4 67 M GRESI'COURANT LE VERSOUD
72 55 MATRAY Pascal 03:06:28 51:40 12 V2 68 M
73 142 PICARD Cyril 03:07:07 52:19 34 SE 69 M USSE
74 45 VALENCE Bertrand 03:07:50 53:02 35 SE 70 M
75 27 PERREAL Clément 03:07:50 53:02 36 SE 71 M
76 126 MASSON Lucie 03:10:03 55:15 4 SE 5 F
77 147 ESTACHY JĂ©rĂ´me 03:10:08 55:20 13 V2 72 M
78 150 MADELON Jean-Yves 03:10:14 55:26 2 V3 73 M EAG
79 50 CARRARA CHRISTOPHE 03:10:50 56:02 19 V1 74 M
80 84 FROEHLICH Nicolas 03:11:08 56:20 37 SE 75 M
81 145 COUDIÉ jean-louis 03:11:38 56:50 3 V3 76 M ENDURANCE GRIGNON
82 89 MINEZ Olivier 03:11:40 56:52 20 V1 77 M
83 135 ALAGUETTE Benoit 03:11:51 57:03 38 SE 78 M ESTG RUN IN TENCIN
84 151 DE CILLIS Eric 03:11:52 57:04 14 V2 79 M Foulée de Varces
85 44 DUPUY Carole 03:12:48 58:00 2 V1 6 F
86 6 BURTIN Nicolas 03:13:51 59:03 21 V1 80 M
87 54 COLLAUDIN Sam 03:14:57 01:00:09 39 SE 81 M
88 134 VILLATTE Sophie 03:15:35 01:00:47 3 V1 7 F GRESI'COURANT LE VERSOUD
89 2 VOINOT Lionel 03:15:41 01:00:53 15 V2 82 M
90 35 GLENAT Yannick 03:15:58 01:01:10 40 SE 83 M
91 19 BALDET Marine 03:17:28 01:02:40 5 SE 8 F ALPHA
92 66 CAMPS Didier 03:17:45 01:02:57 16 V2 84 M Team Ap'HĂ©ros
93 17 SEGRAIS Margaux 03:18:56 01:04:08 6 SE 9 F
94 96 MEUWES NADINE 03:19:32 01:04:44 1 V3 10 F Maurienne trail
95 63 DESIT stéphane 03:19:34 01:04:46 17 V2 85 M
96 11 MEDALIN-BERNARD Bruno 03:19:35 01:04:47 22 V1 86 M
97 80 BEAU Pascal 03:20:31 01:05:43 4 V3 87 M
98 113 DE ROMELIA Rudi 03:20:58 01:06:10 41 SE 88 M
99 18 BELLE Guillaume 03:21:52 01:07:04 23 V1 89 M
100 71 JOUMARD JEAN-PHILIPPE 03:22:48 01:08:00 18 V2 90 M
101 117 GIOVACCHINI Dominique 03:23:13 01:08:25 5 V3 91 M
102 59 GERARD mathieu 03:24:36 01:09:48 42 SE 92 M
103 74 PULLIERO Alexandre 03:26:46 01:11:58 43 SE 93 M
104 76 FANIZZI cédric 03:26:47 01:11:59 44 SE 94 M
105 5 BARDET Michael 03:26:52 01:12:04 45 SE 95 M Les coureurs du Glezy
106 73 PAYSANT Grégoire 03:27:48 01:13:00 4 ES 96 M
107 16 HANDSCHIN Margaux 03:28:11 01:13:23 7 SE 11 F
108 104 TARDY cédric 03:28:24 01:13:36 24 V1 97 M
109 143 GOMES Isabelle 03:29:12 01:14:24 4 V1 12 F
110 21 COMBEAUX Emaé 03:29:42 01:14:54 8 SE 13 F
111 138 VANHUYSSE PASCAL 03:32:36 01:17:48 6 V3 98 M ENDURANCE GRIGNON
112 88 FIEVET david 03:34:05 01:19:17 25 V1 99 M TEAM AP'HEROS
113 120 AUDITORE Philippe 03:34:13 01:19:25 19 V2 100 M
114 43 SANCHEZ David 03:36:08 01:21:20 26 V1 101 M Gresi'Courant LE Versoud
115 148 BOUCHÉ Arnaud 03:36:42 01:21:54 20 V2 102 M
116 48 BAILLEUX Clarisse 03:36:43 01:21:55 9 SE 14 F
117 102 CHARVET jerome 03:36:43 01:21:55 21 V2 103 M
118 85 MAHOT clémence 03:37:03 01:22:15 10 SE 15 F
119 100 GOUVERNET Romain 03:37:22 01:22:34 46 SE 104 M
120 4 PETITDIDIER SEBASTIEN 03:40:42 01:25:54 27 V1 105 M
121 136 RICHER Guy 03:42:02 01:27:14 7 V3 106 M
122 91 BOLLE SĂ©bastien 03:43:35 01:28:47 22 V2 107 M
123 33 HOHMANN Christophe 03:43:54 01:29:06 23 V2 108 M Athlétic Club Tassin
124 28 MARTIN Romuald 03:44:35 01:29:47 47 SE 109 M
125 40 COSTA Boris 03:44:35 01:29:47 28 V1 110 M
126 38 DURY Sophie 03:47:23 01:32:35 5 V1 16 F Gresicourant
127 70 THOMAS Sylvie 03:52:40 01:37:52 1 V2 17 F Team Herbadeath
128 107 RUFFIER Joseph 03:53:14 01:38:26 48 SE 111 M
129 95 MAGNIN FRANCOISE 03:56:45 01:41:57 2 V2 18 F
130 81 BOZET Dominique 03:58:44 01:43:56 2 V3 19 F APA
131 23 CROUZET Valérie 03:58:57 01:44:09 6 V1 20 F
132 106 DESCLOUX Delphine 04:07:46 01:52:58 11 SE 21 F
133 101 CHARVET CHRISTINE 04:08:41 01:53:53 3 V2 22 F
134 144 VARNET Laurence 04:12:39 01:57:51 12 SE 23 F
135 34 SAUVAGE Félismina 04:42:20 02:27:32 4 V2 24 F Athlétic Club Tassin
  COURSE DES CASCADES 25KM - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :