Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Pays Club Licence
522 ABBADINI Nathalie V1 F LES DAUPHINS MATHEYSINS
523 ABBADINI Ewen CA M FCG GRENOBLE RUGBY
524 ABBADINI Michel V1 M ACCA SIEVOZ
530 AEBERLI Rodolphe V1 M STPR
479 AFRO Romain SE M
696 ALAIMO Michel V3 M
614 ALEXANDRE Julien SE M
634 ALVAREZ Yann V2 M
652 ANDRÉ Fabrice V2 M
617 ARCHIER Damien SE M
516 ARNOULD Laura SE F E.A.G.38
737 ARSLANIAN Anna V1 F
457 AUBERT Coralie SE F
499 AUDE Robin SE M TEAM TRAIL 2G
767 AUE Lucien V5 M
521 BALLERAND Louisa SE F
668 BALLY-BERARD Patrick SE M
732 BARBIER Aurelien SE M
755 BAROU Valérie V1 M
656 BARTHELEMY Thierry V1 M AS FONTAINE
655 BARTHELEMY Laure V1 F AS FONTAINE
569 BASSANI Quentin SE M
572 BATTARD Elodie SE F
520 BAUDA Pierre V1 M GUC
610 BAZOIN Yan V1 M BAZOUZE FAMILY
515 BELLAMY Aude SE F
570 BELLEMIN Véronique V1 F
568 BELLEMIN Philippe V1 M
612 BELLET Daniel V2 M
672 BERGER Elodie SE F
765 BERRACHEDI Mokhtar V1 M
508 BILLON Nicolas SE M LE POUSSIN DE L'OURS
589 BILLOT David V1 M
552 BLOCH Didier V2 M
705 BLONDEAU Yann SE M CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON
670 BOCHET Gregory V1 M
485 BODIGUEL Hervé V1 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
533 BONNET Sébastien V1 M STPR
542 BONTE Yannick SE M STPR
776 BOQUERAZ Emilie SE F
769 BOURDIER Jules ES M
713 BOUTELDJA Farid V1 M SPIRIDONS DAUPHINOIS
560 BOUVERET Estelle SE F
708 BOUYER CIGNA Lucas SE M
645 BOZZARELLI Serge V2 M
646 BOZZARELLI Remy SE M
724 BREST Cédric V1 M
667 BRIARD Guillaume V1 M
666 BRUDER Lorriane SE F TEAM TRAIL 2G
704 BRÉMONT Benoit SE M
774 BUNAU Dana SE F
731 CALCAGNI Eric V2 M
718 CANIN Hélène SE F
460 CARRON Stephane V2 M
461 CARRON Maxime ES M
642 CAUBEL Sandrine V2 F CLUB SKI NORDIQUE VILLARD DE LANS
636 CAVAILLE Camille SE F
624 CAVAZ Gilles V1 M
703 CERVANTES Alain V2 M
598 CHACHEREAU Elodie V1 F
665 CHAMARRO Jesus V2 M S/L GRENOBLE UC
763 CHAPOLARD Jonathan SE M
563 CHARLETY Dominique V2 F
766 CHEROUX Benoit SE M
710 CHEVALIER Guillaume V1 M AS FONTAINE ATHLÉTISME
674 CHICHIGNOUD Margot JU F US AUTRANS
673 CHICHIGNOUD Louis CA M US AUTRANS
573 CLAQUIN Bertrand V1 M
566 CLAVEL Laetitia SE F S/L FOULEE DE VARCES VIF
677 COLLET Rudolf V1 M CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON
483 COLLONGE David SE M
681 CONTRAFATTO Dylan SE M
580 CORDOVADO Olivier SE M
543 DA COSTA Sylvain SE M STPR
599 DA CRUZ Rémy ES M
748 DAMARO Fred V1 M
488 DANNOUX Cédric SE M
470 DASSONVILLE Fabrice V1 M
613 DE BERNON Laurent V1 M
473 DELAHAYE Julien V1 M GUC
662 DELAIR Philippe V2 M
541 DELOSTE Mickael SE M STPR
659 DEROUX Alain V4 M
660 DEROUX Marie-France V3 F
495 DESCOURS Marion SE F
500 DEVIN Myriam SE F
503 DIAS-BUREAU Julian SE M TEAM TRAIL 2G
684 DIEPPEDALE Marc V1 M
683 DIEPPEDALE Christel V1 F
498 DOMELAND Magali V2 F
715 DOUILLET Sabine V2 F
721 DOUSSIERE Florence V2 F US AUTRANS
428 DRAGO Fanny SE F
587 DUBOIS Marguerite SE F
452 DUFRENEY Stéphane V1 M GUC TRIATHLON
565 DUFRENEY Félix JU M
654 DUMAS Terry SE M
657 DUPONT Johanna SE F TEAM TRAIL 2G
506 DURET Roland V3 M
430 DUTOUR Jean-François SE M
700 ECKERT Yvan V2 M S/L ASPTT GRENOBLE
680 ENFOUX Christel V1 F F2V
679 ENFOUX Yves V2 M
436 ETIENNE Joel V2 M LES COURAGEUX
437 ETIENNE Rose-Marie V2 F LES COURAGEUX
447 EXERTIER Anna SE F GUC ATHLÉ RUNNING
584 FABIANO Jean-Louis V1 M
527 FAURE Vanessa SE F
575 FERNANDES Alexandre SE M
675 FEROTIN Thierry V2 M
648 FESTA Romain SE M
650 FICATIER Noëlle SE F TRAIL DES PETITES ROCHES
455 FIORUCCI Franck V3 M
588 FLAHAUT Charlotte SE F
625 FOUARTES Véronique V1 F
639 FOURNIER Gaelle SE F CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON
590 FUGIER Pierre SE M
615 GADEN Sebastien V1 M
671 GAGET Gerard V2 M
744 GAGET Alexander JU M
561 GAGNAIRE Elisabeth V2 F
517 GALLUCCIO Julie V1 F
494 GALTIER Thibaut SE M
513 GARAPON Claude V4 F
525 GARDE Jane-Marie SE F
608 GATEL Laure V1 F
742 GELABERT Alexandre V1 M
716 GENIN Stephane V1 M CDV TRIATHLON
601 GENRE Marco SE M 1000 PATTES TRIATHLON
653 GENTILI Sylvain SE M
450 GERVRAUD Chloe ES F
449 GIAGNORIO Florence V2 F
474 GIBERGY Laurence SE F
743 GIGANTE Philippe V1 M
554 GILLARDEAUX Fabrice V1 M
692 GIRKA Stéphane V3 M
555 GONCALVES Marco V1 M
556 GONNIN Stéphanie SE F
686 GONZALEZ Sandra V1 F ESSM
501 GUERIN Jérôme SE M
458 GUGNIER Denis V1 M
629 GUICHARDOT Natacha V1 F
630 GUICHARDOT David V1 M
591 GUILLOT DIAT Magali SE F
432 GUYOMARCH Sylvain V1 M
734 HALLER Thomas CA M
545 HAMOUDI Sabrina SE F
775 HEMMER Nina SE F MONTBONNOT
750 HERNANDEZ Denis V2 M
484 HINCELIN Clémence SE F
469 HOGSTROM CHAPUIS Maria V2 F
574 HOINE Sebastien SE M
453 HUET Martial V1 M
741 HUMBERT PERRET Magali V1 F
600 IGNACE Laurent V1 M
706 IMBERT Cecile V1 F
676 JACQUET Aurélien SE M S/L AL ECHIROLLES
644 JAUKOVIC Mathis CA M
526 JAUME Marion ES F ATHLÉTISME CHAMALIÈRES
682 JIMENEZ Martine V2 F
462 JOLLY Claire V2 F
651 JULIEN SAINT AMAND Marjorie V1 F
487 KAPELSKI Isabelle V2 F
557 KAUP Matéo SE M A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
475 KEMPF Xavière V1 F
690 KUKIELA Karolina SE F S/L AL ECHIROLLES
695 LABOURÉ Sylvain V2 M
756 LACOUR Laurence V2 F
751 LAGOUTRE Mathieu SE M
596 LALEVEE Benoit V2 M 1000 PATTES TRIATHLON
764 LALOLIX Constance SE F
725 LAMARQUE Stephanie SE F
481 LANNE Romain SE M
431 LARBI Adelice SE F
518 LE BRUN Marlène SE F
427 LE RISBÉ Emilie V1 F
509 LEFEBVRE Barbara SE F LE POUSSIN DE L'OURS
562 LELEU Matthieu V1 M
661 LELIÈVRE Alexandra SE F
505 LELONG Laurent V1 M
504 LELONG Valérie V1 F
459 LENAS Ivoire JU F URIAGE RUNNING
490 LEQUEUX Charles Henri SE M COSTAUDS DE LAYON
491 LEQUEUX Louis Marie SE M COSTAUDS DE LAYON
507 LEROUX Romain SE M
619 LEROY Gabrielle ES F
605 LEV Sophana V1 M
628 LEVY Clément SE M
576 LISI Laurent SE M
510 LOCATELLI Stephane V2 M
497 MACHEDA Marie V1 F
620 MAGGUILLI Julien V1 M F2V
669 MAGIMEL Carine V1 F
689 MAIRY Mickael SE M ALE
717 MALCANGI Vincent V2 M
736 MALCANGI Coraline SE F
760 MALE Gérard V3 M
553 MAMMIFERI Thierry V2 M
752 MANJOLET Gabin SE M
712 MARCHAND Michel V1 M UCS COSNE SUR LOIRE
439 MARSAL Manon SE F
699 MARTIN LACROUX Christelle V1 F
746 MARTINET Stéphane V1 M
698 MARTINEZ Maxime SE M
594 MARZOLINO Fabrice V1 M
722 MATHOULIN Pierre V3 M S/L GRENOBLE UC
747 MAUBOUSSIN Hélène SE F
623 MENDUNI Aline SE F AS FONTAINE
622 MENDUNI Christophe V1 M
468 MENEZ Caroline V1 F
583 MERNIZ Elora SE F
559 MESTDAGH Clara SE F
446 MEUNIER Sophie SE F
454 MICHALLET Nathalie V1 F
476 MICHALLET Stephan V1 M LES SANGLIERS DE BACHELARD
729 MICHEL Franck V1 M MFRM
616 MINACORI Matthias SE M
691 MONGE Laurent V1 M
528 MONIEZ Yannick V1 F
465 MORAS Sophie V1 F
464 MORAS Benoit V1 M
762 MOREL Guillaume SE M
438 MORICELLY Manon SE F
637 MORIN Sylvie V1 F
478 MORO Didier V1 M
547 MOTTIN Philippe V1 M
537 MOUDEN Guy V2 M STPR
477 MOULIN Romane SE F
627 MOURET Christophe V2 M
739 MUQUET Olivier V1 M CHARMUK'CLUB
578 MUZY Eric V2 M
579 MUZY Clara ES F
633 OLLIVIER André V2 M GUC TRIATHLON
536 ORCEL Laurence V1 F STPR
761 OUMMAHAN Bashar V1 M ALE
771 PAPILLON Anthony SE M
745 PAULUS Malorie V1 F
548 PAYRE Bruno V2 M
549 PAYRE Thibault SE M
567 PEINY Rémy SE M
493 PELLEGRIN Sebastien V1 M
471 PELLETANT Stéphanie V1 F
694 PELLETIER Tiffany SE F CMI
714 PENA REVELLEZ Alexandra V1 F
511 PERRIER-GUSTIN Thomas V1 M
727 PEUVREL Myriam V2 F
726 PEYRIN Loïc SE M
685 PIANARO Rémi SE M S/L AL ECHIROLLES
733 PICCOLY Stéphane V2 M
611 PLUSQUELLEC Gilles V1 M CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON
643 POLLET Laurent V2 M
550 POLLIEN Vincent V1 M
723 PORLAN Manuel V1 M PO & PO
693 POUSSET Elisabeth V1 F
602 PRESTAUX Jérôme V1 M S/L AL ECHIROLLES
443 QUEMA Emilie V1 F ASPA RUNNING
512 RAMBERT Nicolas V1 M RAMBERTEAM
546 RAVET Jeremy SE M LES DAUPHINS MATHEYSINS
664 RAVIER Benoît SE M
502 REFOUR Christel V2 F
772 REVEL Benoit SE M
571 REYMOND Fabienne V2 F
773 RIAUTE Jean-Charles SE M
688 RIGOT Olivier V1 M
532 RIVOLLIER Eric V2 M STPR
531 RIVOLLIER Corentin SE M STPR
519 ROBIN Baptiste SE M
442 ROCAMORA Romain SE M THE SPARTAN TURTLES
445 ROCHAS Valentin SE M
581 ROCHE Christelle V1 F
758 ROCTON Michel V3 M
709 RONIN Maxime SE M
649 ROSSET Louis CA M US VIZILLE ATHLÉTISME
538 ROUSSEL Régis V2 M STPR
456 ROUXINOL Virginie V1 F S/L FOULEE DE VARCES VIF
738 RUSSO Alexandre V1 M
640 SALOT Véronique V1 F CSN VILLARD DE LANS
641 SALOT Justin CA M CSN VILLARD DE LANS
597 SAVORETTI Yannick V1 M
529 SCARINGELLA Laurent V2 M
730 SCHOTT Cécile V1 F CSN VILLARD DE LANS
728 SCHOTT Pascal V1 M CSN VILLARD DE LANS
535 SELMI Soufiane SE M STPR
472 SIEURIN Caroline V1 F URIAGE RUNNING
582 SLEMBARSKI Nathalie SE F
678 SMANIOTTO Valérie V1 F
631 SOLDINI Nicolas SE M AL ECHIROLLES
448 SOLITRO Laurent V1 M
593 SPENGLER Christelle V1 F
702 SUGIER Anne V1 F
687 TABARY Edeline SE F ESSM SAINT MARTIN D'HERES
711 TARRAJAT Stephane SE M
514 TERREYRE Nicolas V1 M S/L AL ECHIROLLES
426 TERROLLE Luc V1 M THE SPARTAN TURTLES
463 THAIBAOUI Wissam SE F
770 THEVENON Emmanuel SE M S/L CA MOIRANS
558 THIERY Geraldine V1 F GRESIATHLE
440 THIVILLIER Cécile V1 F
621 THOMPSON Ellen V1 F SPIRIDONS DAUPHINOIS
486 THORAND Charles-Edouard SE M
564 THOUET Frederic SE M THE SPARTAN TURTLES
444 THOUVARD Laurence V2 F
768 TOQUERO Wandrille SE M
609 TORRES Henri V2 M CA2S
540 TRINIDAD Sandra V1 F STPR
707 TRIOULLIER Gwénaël V1 M
663 TROUFFLARD Ronan SE M
754 TROUSSIER David V1 M
753 TROUSSIER Vanessa V1 F
496 TURC Alexandrine SE F
647 UNG Kol-Setha V2 F
489 UPJOHN Lise V2 F
606 URIÉN Víctor V2 M ALTOLLANO
492 UTZMANN Christian V2 M LES VINOUX
757 VALESCU Marc V2 M
697 VALETTE Celine SE F
720 VALLET Jean-Luc V1 M CSN VILLARD DE LANS
592 VANDERMARCQ François SE M
701 VENTRE Annabelle V1 F S/L AL ECHIROLLES
632 VERGES Valerie V2 F TRAIL DES PETITES ROCHES
759 VILLATTE Renée V3 F
441 VINIT Simon SE M SPIRIDONS DAUPHINOIS
749 VIOUJAS David V1 M
626 WERNER Elodie SE F
607 WERNER Chantal V3 F GUC ATLÉTISME
577 WILLAMOWSKI Jutta V2 F
638 ZUCCHET Elodie ES F
  Cross du Pain - 10km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
    Liste des engagé(e)s      
Filtre :