Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 752 MANJOLET Gabin 00:38:06 1 SE 1 M
2 704 BRÉMONT Benoit 00:38:43 37 2 SE 2 M
3 620 MAGGUILLI Julien 00:39:19 01:13 1 V1 3 M F2V
4 705 BLONDEAU Yann 00:40:13 02:07 3 SE 4 M CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON
5 710 CHEVALIER Guillaume 00:40:24 02:18 2 V1 5 M AS FONTAINE ATHLÉTISME
6 631 SOLDINI Nicolas 00:40:45 02:39 4 SE 6 M AL ECHIROLLES
7 676 JACQUET Aurélien 00:41:04 02:58 5 SE 7 M S/L AL ECHIROLLES
8 685 PIANARO RĂ©mi 00:41:26 03:20 6 SE 8 M S/L AL ECHIROLLES
9 520 BAUDA Pierre 00:41:45 03:39 3 V1 9 M GUC
10 628 LEVY Clément 00:41:46 03:40 7 SE 10 M
11 602 PRESTAUX JĂ©rĂŽme 00:41:47 03:41 4 V1 11 M S/L AL ECHIROLLES
12 488 DANNOUX CĂ©dric 00:41:56 03:50 8 SE 12 M
13 516 ARNOULD Laura 00:42:09 04:03 1 SE 1 F E.A.G.38
14 596 LALEVEE Benoit 00:42:22 04:16 1 V2 13 M 1000 PATTES TRIATHLON
15 713 BOUTELDJA Farid 00:43:10 05:04 5 V1 14 M SPIRIDONS DAUPHINOIS
16 557 KAUP Matéo 00:43:31 05:25 9 SE 15 M A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
17 768 TOQUERO Wandrille 00:43:34 05:28 10 SE 16 M
18 677 COLLET Rudolf 00:43:40 05:34 6 V1 17 M CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON
19 569 BASSANI Quentin 00:43:45 05:39 11 SE 18 M
20 531 RIVOLLIER Corentin 00:43:47 05:41 12 SE 19 M STPR
21 663 TROUFFLARD Ronan 00:44:00 05:54 13 SE 20 M
22 689 MAIRY Mickael 00:44:04 05:58 14 SE 21 M ALE
23 535 SELMI Soufiane 00:44:15 06:09 15 SE 22 M STPR
24 611 PLUSQUELLEC Gilles 00:44:53 06:47 7 V1 23 M CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON
25 761 OUMMAHAN Bashar 00:45:24 07:18 8 V1 24 M ALE
26 708 BOUYER CIGNA Lucas 00:45:34 07:28 16 SE 25 M
27 771 PAPILLON Anthony 00:45:42 07:36 17 SE 26 M
28 460 CARRON Stephane 00:46:10 08:04 2 V2 27 M
29 473 DELAHAYE Julien 00:46:25 08:19 9 V1 28 M GUC
30 743 GIGANTE Philippe 00:46:33 08:27 10 V1 29 M
31 532 RIVOLLIER Eric 00:46:43 08:37 3 V2 30 M STPR
32 499 AUDE Robin 00:46:45 08:39 18 SE 31 M TEAM TRAIL 2G
33 476 MICHALLET Stephan 00:46:45 08:39 11 V1 32 M LES SANGLIERS DE BACHELARD
34 765 BERRACHEDI Mokhtar 00:46:46 08:40 12 V1 33 M
35 641 SALOT Justin 00:46:51 08:45 1 CA 34 M CSN VILLARD DE LANS
36 707 TRIOULLIER Gwénaël 00:46:53 08:47 13 V1 35 M
37 720 VALLET Jean-Luc 00:46:55 08:49 14 V1 36 M CSN VILLARD DE LANS
38 452 DUFRENEY Stéphane 00:47:09 09:03 15 V1 37 M GUC TRIATHLON
39 728 SCHOTT Pascal 00:47:09 09:03 16 V1 38 M CSN VILLARD DE LANS
40 773 RIAUTE Jean-Charles 00:47:16 09:10 19 SE 39 M
41 684 DIEPPEDALE Marc 00:47:19 09:13 17 V1 40 M
42 746 MARTINET Stéphane 00:47:24 09:18 18 V1 41 M
43 546 RAVET Jeremy 00:47:54 09:48 20 SE 42 M LES DAUPHINS MATHEYSINS
44 695 LABOURÉ Sylvain 00:48:02 09:56 4 V2 43 M
45 512 RAMBERT Nicolas 00:48:12 10:06 19 V1 44 M RAMBERTEAM
46 726 PEYRIN LoĂŻc 00:48:20 10:14 21 SE 45 M
47 633 OLLIVIER André 00:48:33 10:27 5 V2 46 M GUC TRIATHLON
48 613 DE BERNON Laurent 00:48:41 10:35 20 V1 47 M
49 576 LISI Laurent 00:48:42 10:36 22 SE 48 M
50 507 LEROUX Romain 00:48:59 10:53 23 SE 49 M
51 722 MATHOULIN Pierre 00:49:17 11:11 1 V3 50 M S/L GRENOBLE UC
52 673 CHICHIGNOUD Louis 00:49:17 11:11 2 CA 51 M US AUTRANS
53 670 BOCHET Gregory 00:49:33 11:27 21 V1 52 M
54 711 TARRAJAT Stephane 00:49:39 11:33 24 SE 53 M
55 461 CARRON Maxime 00:49:53 11:47 1 ES 54 M
56 441 VINIT Simon 00:49:53 11:47 25 SE 55 M SPIRIDONS DAUPHINOIS
57 649 ROSSET Louis 00:50:10 12:04 3 CA 56 M US VIZILLE ATHLÉTISME
58 501 GUERIN JĂ©rĂŽme 00:50:24 12:18 26 SE 57 M
59 526 JAUME Marion 00:50:25 12:19 1 ES 2 F ATHLÉTISME CHAMALIÈRES
60 734 HALLER Thomas 00:50:34 12:28 4 CA 58 M
61 494 GALTIER Thibaut 00:50:35 12:29 27 SE 59 M
62 721 DOUSSIERE Florence 00:50:36 12:30 1 V2 3 F US AUTRANS
63 616 MINACORI Matthias 00:50:58 12:52 28 SE 60 M
64 712 MARCHAND Michel 00:51:03 12:57 22 V1 61 M UCS COSNE SUR LOIRE
65 565 DUFRENEY FĂ©lix 00:51:11 13:05 1 JU 62 M
66 723 PORLAN Manuel 00:51:18 13:12 23 V1 63 M PO & PO
67 665 CHAMARRO Jesus 00:51:27 13:21 6 V2 64 M S/L GRENOBLE UC
68 577 WILLAMOWSKI Jutta 00:51:50 13:44 2 V2 4 F
69 762 MOREL Guillaume 00:51:50 13:44 29 SE 65 M
70 610 BAZOIN Yan 00:51:54 13:48 24 V1 66 M BAZOUZE FAMILY
71 657 DUPONT Johanna 00:52:00 13:54 2 SE 5 F TEAM TRAIL 2G
72 644 JAUKOVIC Mathis 00:52:06 14:00 5 CA 67 M
73 653 GENTILI Sylvain 00:52:09 14:03 30 SE 68 M
74 470 DASSONVILLE Fabrice 00:52:23 14:17 25 V1 69 M
75 709 RONIN Maxime 00:52:32 14:26 31 SE 70 M
76 600 IGNACE Laurent 00:53:02 14:56 26 V1 71 M
77 622 MENDUNI Christophe 00:53:06 15:00 27 V1 72 M
78 590 FUGIER Pierre 00:53:08 15:02 32 SE 73 M
79 739 MUQUET Olivier 00:53:13 15:07 28 V1 74 M CHARMUK'CLUB
80 503 DIAS-BUREAU Julian 00:53:14 15:08 33 SE 75 M TEAM TRAIL 2G
81 573 CLAQUIN Bertrand 00:53:20 15:14 29 V1 76 M
82 730 SCHOTT CĂ©cile 00:53:21 15:15 1 V1 6 F CSN VILLARD DE LANS
83 716 GENIN Stephane 00:53:30 15:24 30 V1 77 M CDV TRIATHLON
84 738 RUSSO Alexandre 00:53:33 15:27 31 V1 78 M
85 692 GIRKA Stéphane 00:53:35 15:29 2 V3 79 M
86 754 TROUSSIER David 00:53:38 15:32 32 V1 80 M
87 564 THOUET Frederic 00:53:47 15:41 34 SE 81 M THE SPARTAN TURTLES
88 674 CHICHIGNOUD Margot 00:53:50 15:44 1 JU 7 F US AUTRANS
89 601 GENRE Marco 00:53:51 15:45 35 SE 82 M 1000 PATTES TRIATHLON
90 555 GONCALVES Marco 00:53:58 15:52 33 V1 83 M
91 549 PAYRE Thibault 00:54:00 15:54 36 SE 84 M
92 769 BOURDIER Jules 00:54:02 15:56 2 ES 85 M
93 694 PELLETIER Tiffany 00:54:08 16:02 3 SE 8 F CMI
94 592 VANDERMARCQ François 00:54:16 16:10 37 SE 86 M
95 671 GAGET Gerard 00:54:31 16:25 7 V2 87 M
96 718 CANIN HĂ©lĂšne 00:54:38 16:32 4 SE 9 F
97 652 ANDRÉ Fabrice 00:54:39 16:33 8 V2 88 M
98 714 PENA REVELLEZ Alexandra 00:54:40 16:34 2 V1 10 F
99 758 ROCTON Michel 00:54:58 16:52 3 V3 89 M
100 757 VALESCU Marc 00:55:09 17:03 9 V2 90 M
101 770 THEVENON Emmanuel 00:55:14 17:08 38 SE 91 M S/L CA MOIRANS
102 703 CERVANTES Alain 00:55:18 17:12 10 V2 92 M
103 763 CHAPOLARD Jonathan 00:55:23 17:17 39 SE 93 M
104 575 FERNANDES Alexandre 00:55:31 17:25 40 SE 94 M
105 617 ARCHIER Damien 00:55:35 17:29 41 SE 95 M
106 514 TERREYRE Nicolas 00:55:38 17:32 34 V1 96 M S/L AL ECHIROLLES
107 448 SOLITRO Laurent 00:55:40 17:34 35 V1 97 M
108 543 DA COSTA Sylvain 00:55:41 17:35 42 SE 98 M STPR
109 696 ALAIMO Michel 00:55:49 17:43 4 V3 99 M
110 462 JOLLY Claire 00:55:51 17:45 3 V2 11 F
111 589 BILLOT David 00:55:57 17:51 36 V1 100 M
112 522 ABBADINI Nathalie 00:56:02 17:56 3 V1 12 F LES DAUPHINS MATHEYSINS
113 523 ABBADINI Ewen 00:56:02 17:56 6 CA 101 M FCG GRENOBLE RUGBY
114 630 GUICHARDOT David 00:56:03 17:57 37 V1 102 M
115 591 GUILLOT DIAT Magali 00:56:19 18:13 5 SE 13 F
116 732 BARBIER Aurelien 00:56:21 18:15 43 SE 103 M
117 492 UTZMANN Christian 00:56:27 18:21 11 V2 104 M LES VINOUX
118 634 ALVAREZ Yann 00:56:30 18:24 12 V2 105 M
119 547 MOTTIN Philippe 00:56:32 18:26 38 V1 106 M
120 599 DA CRUZ RĂ©my 00:56:47 18:41 3 ES 107 M
121 651 JULIEN SAINT AMAND Marjorie 00:56:50 18:44 4 V1 14 F
122 656 BARTHELEMY Thierry 00:56:51 18:45 39 V1 108 M AS FONTAINE
123 597 SAVORETTI Yannick 00:56:55 18:49 40 V1 109 M
124 750 HERNANDEZ Denis 00:57:05 18:59 13 V2 110 M
125 606 URIÉN Víctor 00:57:07 19:01 14 V2 111 M ALTOLLANO
126 767 AUE Lucien 00:57:09 19:03 1 V5 112 M
127 580 CORDOVADO Olivier 00:57:09 19:03 44 SE 113 M
128 744 GAGET Alexander 00:57:11 19:05 2 JU 114 M
129 548 PAYRE Bruno 00:57:24 19:18 15 V2 115 M
130 446 MEUNIER Sophie 00:57:30 19:24 6 SE 15 F
131 626 WERNER Elodie 00:57:31 19:25 7 SE 16 F
132 464 MORAS Benoit 00:57:46 19:40 41 V1 116 M
133 627 MOURET Christophe 00:57:51 19:45 16 V2 117 M
134 650 FICATIER Noëlle 00:58:10 20:04 8 SE 17 F TRAIL DES PETITES ROCHES
135 552 BLOCH Didier 00:58:15 20:09 17 V2 118 M
136 453 HUET Martial 00:58:17 20:11 42 V1 119 M
137 751 LAGOUTRE Mathieu 00:58:38 20:32 45 SE 120 M
138 558 THIERY Geraldine 00:58:48 20:42 5 V1 18 F GRESIATHLE
139 669 MAGIMEL Carine 00:58:48 20:42 6 V1 19 F
140 675 FEROTIN Thierry 00:58:50 20:44 18 V2 121 M
141 536 ORCEL Laurence 00:58:50 20:44 7 V1 20 F STPR
142 745 PAULUS Malorie 00:58:50 20:44 8 V1 21 F
143 648 FESTA Romain 00:59:00 20:54 46 SE 122 M
144 519 ROBIN Baptiste 00:59:00 20:54 47 SE 123 M
145 554 GILLARDEAUX Fabrice 00:59:02 20:56 43 V1 124 M
146 579 MUZY Clara 00:59:04 20:58 2 ES 22 F
147 772 REVEL Benoit 00:59:08 21:02 48 SE 125 M
148 550 POLLIEN Vincent 00:59:25 21:19 44 V1 126 M
149 456 ROUXINOL Virginie 00:59:27 21:21 9 V1 23 F S/L FOULEE DE VARCES VIF
150 687 TABARY Edeline 00:59:30 21:24 9 SE 24 F ESSM SAINT MARTIN D'HERES
151 619 LEROY Gabrielle 00:59:35 21:29 3 ES 25 F
152 700 ECKERT Yvan 00:59:50 21:44 19 V2 127 M S/L ASPTT GRENOBLE
153 578 MUZY Eric 00:59:50 21:44 20 V2 128 M
154 629 GUICHARDOT Natacha 00:59:54 21:48 10 V1 26 F
155 511 PERRIER-GUSTIN Thomas 00:59:59 21:53 45 V1 129 M
156 664 RAVIER BenoĂźt 01:00:01 21:55 49 SE 130 M
157 702 SUGIER Anne 01:00:17 22:11 11 V1 27 F
158 667 BRIARD Guillaume 01:00:19 22:13 46 V1 131 M
159 624 CAVAZ Gilles 01:00:49 22:43 47 V1 132 M
160 636 CAVAILLE Camille 01:01:10 23:04 10 SE 28 F
161 764 LALOLIX Constance 01:01:25 23:19 11 SE 29 F
162 562 LELEU Matthieu 01:01:29 23:23 48 V1 133 M
163 697 VALETTE Celine 01:01:29 23:23 12 SE 30 F
164 574 HOINE Sebastien 01:01:30 23:24 50 SE 134 M
165 447 EXERTIER Anna 01:01:30 23:24 13 SE 31 F GUC ATHLÉ RUNNING
166 472 SIEURIN Caroline 01:01:33 23:27 12 V1 32 F URIAGE RUNNING
167 724 BREST CĂ©dric 01:01:38 23:32 49 V1 135 M
168 486 THORAND Charles-Edouard 01:01:44 23:38 51 SE 136 M
169 530 AEBERLI Rodolphe 01:01:46 23:40 50 V1 137 M STPR
170 683 DIEPPEDALE Christel 01:01:47 23:41 13 V1 33 F
171 510 LOCATELLI Stephane 01:01:55 23:49 21 V2 138 M
172 715 DOUILLET Sabine 01:01:56 23:50 4 V2 34 F
173 699 MARTIN LACROUX Christelle 01:01:58 23:52 14 V1 35 F
174 668 BALLY-BERARD Patrick 01:02:02 23:56 52 SE 139 M
175 524 ABBADINI Michel 01:02:13 24:07 51 V1 140 M ACCA SIEVOZ
176 444 THOUVARD Laurence 01:02:19 24:13 5 V2 36 F
177 755 BAROU Valérie 01:02:22 24:16 52 V1 141 M
178 538 ROUSSEL RĂ©gis 01:02:31 24:25 22 V2 142 M STPR
179 766 CHEROUX Benoit 01:02:48 24:42 53 SE 143 M
180 688 RIGOT Olivier 01:02:52 24:46 53 V1 144 M
181 679 ENFOUX Yves 01:03:00 24:54 23 V2 145 M
182 584 FABIANO Jean-Louis 01:03:02 24:56 54 V1 146 M
183 478 MORO Didier 01:03:13 25:07 55 V1 147 M
184 537 MOUDEN Guy 01:03:16 25:10 24 V2 148 M STPR
185 458 GUGNIER Denis 01:03:21 25:15 56 V1 149 M
186 493 PELLEGRIN Sebastien 01:03:26 25:20 57 V1 150 M
187 733 PICCOLY Stéphane 01:03:29 25:23 25 V2 151 M
188 481 LANNE Romain 01:03:39 25:33 54 SE 152 M
189 545 HAMOUDI Sabrina 01:03:41 25:35 14 SE 37 F
190 477 MOULIN Romane 01:03:55 25:49 15 SE 38 F
191 509 LEFEBVRE Barbara 01:03:59 25:53 16 SE 39 F LE POUSSIN DE L'OURS
192 508 BILLON Nicolas 01:03:59 25:53 55 SE 153 M LE POUSSIN DE L'OURS
193 582 SLEMBARSKI Nathalie 01:04:08 26:02 17 SE 40 F
194 742 GELABERT Alexandre 01:04:09 26:03 58 V1 154 M
195 731 CALCAGNI Eric 01:04:10 26:04 26 V2 155 M
196 469 HOGSTROM CHAPUIS Maria 01:04:12 26:06 6 V2 41 F
197 654 DUMAS Terry 01:04:35 26:29 56 SE 156 M
198 725 LAMARQUE Stephanie 01:04:44 26:38 18 SE 42 F
199 438 MORICELLY Manon 01:04:49 26:43 19 SE 43 F
200 439 MARSAL Manon 01:04:50 26:44 20 SE 44 F
  Cross du Pain - 10km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :