Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Pays Club Licence
120 ALAGUETTE Benoit SE M ESTG RUN IN TENCIN
118 ALEGRIA Mauricio V1 M
275 ALLARD Benjamin SE M
219 ALLARD-JACQUIN Olivier V1 M
128 AMOUROUX Thierry V1 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
261 AMRANI Khliffa SE M
45 ARIENTE William V1 M
130 ARTAUD Clement SE M
270 AUFFRET Chloélia SE F
284 AUTIN Frédéric V2 M
170 AZZARO Helene V1 F
286 BADJI Thomas SE M
97 BARDIN DESCHAMPS Fabienne V2 F STPR
37 BARTHÉLEMY Daniel V1 M
226 BASSARD Sylvie V2 F
208 BATTARD Didier SE M
180 BAUDOUIN Sebastien V1 M
173 BAUMANN Hugo ES M
285 BEATRIX Séverine V1 F CMI Tullins
141 BEATRIX Guillaume V1 M CMI TULLINS
139 BENOIST Guy V2 M S/L AL ECHIROLLES
69 BERTRAND Sébastien V1 M S/L AL ECHIROLLES
216 BLANC Pascal SE M
217 BLANC Céline SE F
210 BLANC-LAPIERRE Janick V2 M
73 BLANCHARD Lisa SE F TEAM TRAIL 2G
125 BODINO Sandrine V1 F
55 BODO Jean V2 M
23 BOLLEREAU Stéphanie V1 F
265 BORNAT Philippe V1 M S/L AL ECHIROLLES
177 BOUCHET-LANAT Edith V3 F GRESI'COURANT LE VERSOUD
291 BOURET Guillaume SE M
99 BOURGUIGNON Gerald SE M
40 BOUTTOU SERGENT Nadia SE F
204 BRIOT Marika V1 F
205 BRUNET MANQUAT Boris V1 M RUN IN TENCIN
228 BUREAU Caroline V1 F
91 BURNICHON Dominique V3 M
258 CALCAGNI Rose Marie V2 F
50 CALLEGHER Anne V1 F URIAGE RUNNING
49 CALLEGHER Cedric V1 M URIAGE RUNNING
176 CAMARA Massaran V1 F GRÉSI'COURANT
158 CAMBIER Nadine V1 F RUN4FUN
42 CANAS Bastien SE M
127 CANDEIAS Damien SE M
90 CANTE Lionel V1 M RUN IN TENCIN
100 CARON Aimé V1 M MILLE PATTES TRIATHLON DE GRENOBLE
60 CARPENA Virginie V1 F
196 CASADEI Florian SE M EQUIPE TAM GAN
242 CASALI Aurélien SE M LES SANGLIERS DE BACHELARD
300 CAULIER Roger V2 M
117 CHAGNY Olivier V1 M RIA CHAMPAGNIER
11 CHARBONNEAU Céline V1 F
302 CHEVALIER François V2 M
184 CHEVALIER Sophia V1 F
103 CHEVALLY Marie V1 F
22 CHICHIGNOUD Robin SE M
61 CLAVEL Mickael SE M
149 CLERC Margaux SE F
147 COURSON Cécile SE F URIAGE RUNNING
21 COUTIN Coline SE F
134 CREQUI Bernard V3 M
282 CRET Erick V2 M
232 CROS Didier V3 M
62 CROUVEZIER Marianne SE F GRESI'ATHLÉ
235 CUMER Tristan SE M
178 CUSANNO Damien SE M USSE
252 CUSSAC Sebastien V1 M POULAINS KALENJI
83 D ASCOLI Yann V1 M
107 DA COSTA Sylvain SE M PRESI
237 DA FONSECA Marie V2 F
201 DA SILVA Joachim V1 M
124 DA SILVA René V2 M
66 DAVID Delphine V1 F
194 DAVIDE Eduardo V1 M
256 DE LA VAISSIERE Edouard V2 M SPIRIDONS DAUPHINOIS
225 DE SOUSA Philippe SE M
175 DEFEMME Anne V3 F RACING LETI
166 DELBARY Isabelle V1 F
160 DEMEURE Marie-Laure SE F
156 DEPRE Jérôme V1 M
157 DEPRE Sonia V1 F
236 DESPREZ Frédéric V2 M AS FONTAINE
168 DESROCHES Gilles V2 M TEAM TRAIL 2G
244 DOBEK Sebastien V2 M A. L. ECHIROLLES TRIATHLON
78 DOLSO Marine SE F
298 DOS SANTOS Edouard V1 M USSE
281 DOUBLIER Yves V3 M
81 DOUHARD Quentin SE M
259 DUBOIS Lionel SE M
247 DUHAMEL Philippe V2 M URIAGE RUNNING
239 DURAND Nicolas SE M
187 DURIEU Jean-Christophe V2 M
41 EMERY Franck V2 M
203 EYROULET Sophie V1 F
101 FAVRE FELIX Elisa SE F TEAM TRAIL 2G
88 FELPIN SESTIER Aurelie SE F
146 FOLLENIUS Nicolas SE M
98 FOLLUT Guillaume SE M
292 FRAPPAT CUSSAC Delphine V1 F
221 FRELON Benoît SE M LES FRELONS VOLANTS
245 FUENTES Jonathan SE M
59 GABREL Gregory V1 M
12 GACHON Sylvie V1 F
123 GANIVET Joffrey V1 M
116 GARAUD Jacques V2 M RUN N TRAIL
44 GARCIA Alice SE F LES DOUDOUS LICORNE
43 GARCIA Yann SE M LES DOUDOUS LICORNE
131 GARNIER Christophe SE M WGTN THE CREW
206 GASNE Mathieu V1 M
257 GASSMANN Anaïs SE F
94 GAY Gerard V1 M STPR
189 GEFFROUAIS Romain SE M
16 GENTIL Thomas SE M
241 GIDOPOULOS Michail V2 M SPIRIDONS DAUPHINOIS
64 GIROUD Pascale V2 F
218 GONSOLIN Sylvain SE M
171 GONZALEZ Yann V1 M
200 GOYET Claire V1 F
267 GRAMMATICA Sandrine V1 F ALE
20 GRAVIL Mathieu SE M
227 GRESSE Laurent V1 M
47 GUEGUEN Philippe V1 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
153 GUELPA Myriam V1 F
77 GUICHARDON Olivier V1 M
233 GUILHOT Stephane V1 M
278 GUILLERMIN Jean-Marie SE M
105 GUIMET Laurent-Pierre SE M
108 HASSE Adrien SE M
104 HERNÁNDEZ Mayra SE F
289 HERVE Clémentine SE F
135 HIRIGOYEN Flavien V1 M
58 HOLLANDE Xavier SE M
46 HOLVOET Michael V1 M
296 HUFFENUS Alexandre SE M
174 ICART Gilles V2 M RACING LETI
251 JALIER Guillaume SE M
102 JORGE Francois V2 M TEAM TRAIL 2G
207 JOURDAN Thierry V2 M F2V
273 JOURDAN Nicolas V1 M
299 JOURY Antoine V1 M
65 JUSTE Boris SE M
262 KOHLER Laurent V2 M
137 KOPF Elea SE F URIAGE RUNNING
186 KOPPEL Rodolphe V1 M S/L CA MOIRANS
148 KOUMBASSA Gaelle SE F
87 LACAM Baptiste V1 M
190 LAFOND Stève V1 M US VIZILLE ATHLÉTISME
223 LAMBERT Laura SE F
3 LANTUEJOUL Sara V1 F
172 LAUGIER Frederic V2 M RACING LETI
31 LEBOUVIER Jeremy SE M
89 LECOMTE Louis SE M
243 LEGRAND Fabrice V1 M
30 LEGROS Eric V2 M
133 LEMOINE Eric V1 M
67 LESTIDEAU Kealan ES M
169 LHOMME Lucas ES M
234 LORENTE Franck V2 M RIA CHAMPAGNIER
264 LOULIDI Adil V1 M ADKWATTS
13 MAGNET Anne-Lise V1 F
122 MAILLARD Julien V2 M GUC GRENOBLE SKI
248 MAIZA Chaouki SE M
8 MALBRANCHE Eric SE M
19 MALLARD Isabelle V1 F
10 MANETA Philippe V1 M
86 MARCHAND Eric V1 M
142 MARIETTA Pascale V1 F
143 MARIETTA Antoine JU M
26 MARIN Nicolas V1 M
35 MARION Olivier V2 M
71 MARSEILHAN Denis V2 M
25 MARTINEZ Frederic V2 M
36 MARTINEZ Patrick V2 M
34 MASSART Olivier V1 M PRESI
280 MASSERA Pascal SE M
260 MATHIEU Sebastien SE M S/L AL ECHIROLLES
92 MATHY Sandrine V1 F
126 MAURY Mathieu SE M
274 MAZILLE Sarah SE F
4 MEDALIN-BERNARD Bruno V1 M
95 MERLE Laurent V2 M STPR
240 MERMOND Raphael V1 M
182 METOUOU Johnson V2 M
165 MEUNIER-CARUS Gregory SE M
295 MEZZANI Etienne ES M
159 MICHALLET Christian V3 M AS FASSON
202 MIGNEMI Franck V2 M
138 MINEZ Olivier V1 M
53 MOINET Dany V1 F S/L AC LA MURE
119 MOLLARD Aurélie SE F ESTG RUN IN TENCIN
72 MOLLARD Patrick V3 M
132 MORA Vincent V1 M
84 MOREAU Yannick V1 M
220 MOREL Émilie SE F
7 MORO Amandine SE F GUC
74 MOUNICOU Mathieu SE M TEAM TRAIL 2G
287 MRUGALA David V1 M
52 NAVARRO Audrey SE F
38 NOËL Julien SE M
33 NUTTIN Alexis V1 M
294 ODDOS Romain ES M
152 OLIVO Lucie SE F
231 OLLIER Jean Jacques V3 M DSA
85 OLPHAND Jean-Noël V2 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
106 ORDRENNEAU Pascal V2 M
266 OUSSALAH Zahir SE M
96 PAPI Diane V1 F STPR
115 PARVI Sarah V1 F RIA CHAMPAGNIER
129 PEILLON Aurelie SE F
167 PELISSIER Gilles V1 M
121 PELLET Frédéric V1 M GRÉSI'COURANT
162 PENT Alexandre SE M
39 PERRIER Gerard V3 M FFA
183 PERRIN Loïs SE M
154 PESEY François V1 M
199 PIC Stephane V1 M
111 PICCHIONI David V1 M
155 PIGEAU Benjamin SE M
80 PINEY Stephane V2 M
110 PLION Serge V2 M GRESICOURANT
82 PRADOS Vincent V2 M RUN N TRAIL
192 PRATO Sylvain JU M US VIZILLE ATHLÉTISME
191 PRATO Stéphane V2 M US VIZILLE ATHLÉTISME
276 QUAIX Patrice V1 M
18 QUELIN Jean-Claude V2 M ALE
1 RAGEADE Franck V1 M LES DAUPHINOIS
181 RAVANEL Xavier SE M
51 RAZANAJATOVO Samy V1 M
70 REBUFFET-BROADUS Christina SE F
93 REIFS Angela V1 F
151 RIASSETTO Caroline SE F LES 5R
150 RIASSETTO David V1 M LES 5R
211 RICHER Guy V3 M
279 RODRIGUES MORADO Rodolphe V2 M
198 ROMERO David V1 M
193 ROSSET Vincent V1 M US VIZILLE ATHLÉTISME
29 ROUXINOL Rui V1 M
113 ROYANEZ Romain SE M
214 SABY Dominique V2 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
272 SACHETAT Fréderic V2 M STPR
215 SAKAEL Sébastien V1 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
136 SALACROUP Rémi SE M URIAGE RUNNING
222 SANTIQUET Jacques V2 M FAB CROSS TRAINING
271 SAOUTIEFF Elise SE F 1000 pattes
63 SARRAILLON Erwann V1 M TEAM TRAIL 2G
290 SAUMONT Christophe V1 M
75 SAUZEAT Boris V1 M
224 SCHUMMER David V1 M
255 SEIGNOBOSC Cyril SE M
277 SENEZERGUES Fanny SE F
288 SEYVE Morgane SE F
24 SI TAYEB Farid V2 M
213 SOULIÈRE David V1 M FONTANIL CYCLISME
269 SOYSOUVANH Patricia SE F
268 SOYSOUVANH Davy SE M
9 SPONGA Alizée SE F
54 SPONGA Stephen SE M
254 SUBIT Sandrine SE F
145 TOILLON Emmanuel SE M
144 TORNABENE Esther V3 F S/L AL ECHIROLLES
114 TOUPANCE Pierre-Alain V1 M S/L AL ECHIROLLES
112 TOUVREY Mélanie V1 F GRESI' COURANT LE VERSOUD
293 TURC Jean-Christophe V1 M Uriage running
48 UPJOHN Kim V2 M
164 VAURE Pierre V2 M GRESI' COURANT LE VERSOUD
28 VERBEKE Damien V1 M
76 VERNAY Matthieu SE M
209 VIELET Francis V2 M
197 VIGLIOTTA Jean-Marc V1 M EQUIPE TAM GAN
185 VIGNY Lilian V1 M C'T'EQUIPE
195 VIGOURET Fabrice V1 M
297 VIGOURET Fabrice V1 M
246 VILLATTE Claude V4 M GRÉSI'COURANT LE VERSOUD
283 VILLETTE Timothée JU M Team Isère Montagne
57 VOLANT Valérie V1 F
250 VORUZ Samuel SE M
163 WIRTH Clément SE M
109 ZAZA Magali V1 F
27 ZAZA Laurent SE M
161 ZIJP Quentin JU M TEAM AS SPORT
  Cross du Pain - 15km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
    Liste des engagé(e)s      
Filtre :