Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 235 BEVILLARD Samuel 00:38:28 1 V1 1 M GRESI COURANT LE VERSOUD
2 213 REGIS Corentin 00:39:29 01:01 1 SE 2 M VOLVIC NATURA TRAIL
3 251 RAJAT Christophe 00:42:10 03:42 2 V1 3 M
4 256 CICUT Martin 00:42:21 03:53 1 CA 4 M
5 226 MARTIN Charles 00:44:52 06:24 2 SE 5 M ASPA RUNNING MEYLAN
6 260 LANGLOIS Eric 00:46:29 08:01 3 SE 6 M
7 232 GIROD Jessica 00:46:50 08:22 1 SE 1 F PATRICE GIROD
8 222 BICAIS Simon 00:47:44 09:16 4 SE 7 M FAMILLE BICAIS-THERMES
9 249 CLOT Robin 00:48:55 10:27 5 SE 8 M Gresicourant le Versoud
10 221 SERGENT Frederic 00:49:09 10:41 3 V1 9 M
11 234 THERY Sebastien 00:49:45 11:17 6 SE 10 M
12 236 LOCATELLI Kevin 00:50:24 11:56 2 CA 11 M US VIZILLE
13 231 FERRAND Claude 00:50:45 12:17 1 V3 12 M
14 218 MUFFATO Olivier 00:50:50 12:22 1 V2 13 M
15 207 TARRAJAT Stephane 00:50:59 12:31 7 SE 14 M
16 247 BARTHES Pascal 00:51:23 12:55 4 V1 15 M
17 253 SAUVAGE Baptiste 00:52:13 13:45 1 ES 16 M
18 220 PEYCELLIER Pierrick 00:55:57 17:29 8 SE 17 M
19 214 ALDEBERT Daniel 00:56:14 17:46 2 V2 18 M
20 201 BRIARD Guillaume 00:56:56 18:28 5 V1 19 M
21 238 THIERY Geraldine 00:57:34 19:06 1 V1 2 F GRESIATHLe
22 246 MARION Olivier 00:58:13 19:45 3 V2 20 M
23 224 FREDA Antonio 00:58:22 19:54 6 V1 21 M ASPA RUNNING MEYLAN
24 204 RECORDON Bruno 00:58:25 19:57 7 V1 22 M PAYERNE
25 245 CHARPIN Alexandra 00:58:33 20:05 2 V1 3 F
26 208 THERY Gregory 00:58:36 20:08 9 SE 23 M
27 233 CLEMENT Stephanie 00:59:01 20:33 3 V1 4 F
28 240 SOYEUX Margaux 01:00:03 21:35 2 SE 5 F
29 243 MAISONNASSE Jerome 01:00:57 22:29 8 V1 24 M
30 239 BRUNET-MANQUAT Pierrick 01:01:14 22:46 10 SE 25 M
31 255 CICUT Jean-marie 01:02:05 23:37 2 V3 26 M
32 212 JOSEPH-EDOUARD David 01:02:14 23:46 11 SE 27 M
33 257 CRAVOISIER Severine 01:02:37 24:09 4 V1 6 F ACP Crolles
34 259 BUFFIERE Morgan 01:03:37 25:09 12 SE 28 M
35 244 MORAUX Pascal 01:03:47 25:19 9 V1 29 M
36 281 LE PERRU Alexandra 01:04:19 25:51 3 SE 7 F OLIVIER MOUTON
37 202 HONORE Fabienne 01:05:05 26:37 5 V1 8 F
38 228 QUEMA Emilie 01:05:15 26:47 6 V1 9 F ASPA RUNNING MEYLAN
39 206 SIROUX Valerie 01:05:23 26:55 7 V1 10 F CA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
40 237 OCCELLI Michael 01:07:17 28:49 13 SE 30 M
41 242 DUCLOS Chrystele 01:07:21 28:53 8 V1 11 F
42 282 CARLIER Bertille 01:08:06 29:38 4 SE 12 F
43 254 DAGUET Liliane 01:08:14 29:46 1 V2 13 F ACP Crolles
44 258 CHALON Valerie 01:08:24 29:56 9 V1 14 F
45 252 ROBICHON-BELLET Jenny 01:09:03 30:35 10 V1 15 F
46 219 GAGNIER Melanie 01:09:05 30:37 5 SE 16 F BELDONNE RUNNING
47 205 GUILLOTEAU LAKOMY Nathalie 01:09:05 30:37 11 V1 17 F
48 250 COSTA Laure 01:09:09 30:41 6 SE 18 F Grenoble Trail
49 203 PAYERNE Severine 01:10:46 32:18 12 V1 19 F PAYERNE
50 215 BEITONE Herve 01:10:49 32:21 14 SE 31 M
51 217 CHARRIER Simon 01:11:14 32:46 15 SE 32 M
52 216 GAUDOU Maud 01:11:14 32:46 7 SE 20 F
53 209 LAURENT Anne 01:11:33 33:05 13 V1 21 F CAPRG
54 241 VILLATTE Renee 01:13:35 35:07 1 V3 22 F
55 227 PARMENTIER Anne-Laure 01:17:47 39:19 14 V1 23 F ASPA RUNNING MEYLAN
56 229 ROUMILLAC Isabelle 01:17:48 39:20 2 V2 24 F ASPA RUNNING MEYLAN
57 211 NELET Melanie 01:18:30 40:02 8 SE 25 F FLASHDOG
58 261 MOREAU Christian 01:19:04 40:36 3 V3 33 M
59 225 JEULIN Annie 01:19:31 41:03 1 V4 26 F ASPA RUNNING MEYLAN
60 223 STEWART Adeline 01:19:34 41:06 9 SE 27 F
61 248 WEILL Andre 01:22:13 43:45 1 V4 34 M
62 230 BOUTHORS Jean Paul 01:28:32 50:04 2 V4 35 M SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
  CROSS DE TENCIN 9KM - PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :