Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 314 PERILLAT AMEDE DUNCAN 00:34:36 1 SE 1 M
2 312 AIRIAU GHISLAIN 00:35:42 01:06 1 ES 2 M
3 270 GRARD Matthieu 00:37:09 02:33 2 SE 3 M
4 134 DELORME Jerome 00:37:14 02:38 1 M1 4 M
5 34 JOUFFRE Fabien 00:37:22 02:46 1 M0 5 M
6 45 MEHU Benjamin 00:38:59 04:23 3 SE 6 M
7 42 GROS Jérémy 00:39:10 04:34 2 M0 7 M
8 171 FUENTES Jonathan 00:40:29 05:53 3 M0 8 M
9 226 RECHO Pierre 00:40:42 06:06 4 M0 9 M
10 297 REBOUL Olivier 00:40:53 06:17 2 M1 10 M
11 258 RIVIERE Grégoire 00:40:56 06:20 4 SE 11 M
12 250 AUSSEIL Lucas 00:41:03 06:27 5 SE 12 M
13 150 COHARD Pierrick 00:41:10 06:34 6 SE 13 M
14 311 DOUCET JEROME 00:41:22 06:46 7 SE 14 M
15 46 SOBOUL Louis 00:41:24 06:48 2 ES 15 M
16 180 REYBOZ Vincent 00:41:30 06:54 1 JU 16 M
17 271 BARBIER Amexandre 00:41:57 07:21 3 M1 17 M
18 124 POTTIER Quentin 00:42:01 07:25 3 ES 18 M
19 261 AUNE Arnaud 00:42:02 07:26 4 M1 19 M
20 325 CHARTIER FRANCK 00:42:06 07:30 1 M2 20 M
21 294 PAPOT Sylvain 00:42:08 07:32 5 M1 21 M
22 207 CANDEIAS Damien 00:42:15 07:39 5 M0 22 M
23 115 LIVIO Christophe 00:42:17 07:41 6 M0 23 M
24 336 MORETTI DENIS 00:42:19 07:43 2 M2 24 M
25 59 MURE-RAVAUD Frédéric 00:42:40 08:04 8 SE 25 M
26 193 WATERREUS Ladislas 00:42:41 08:05 9 SE 26 M
27 62 DE VOS Yan 00:42:49 08:13 3 M2 27 M
28 149 ANDRE Eric 00:42:49 08:13 6 M1 28 M
29 183 RABOIS LĂ©o 00:42:52 08:16 4 ES 29 M
30 178 BELFY Arnaud 00:43:00 08:24 7 M1 30 M
31 21 TOSTAIN Philippe 00:43:01 08:25 2 JU 31 M
32 151 FRAISSE Olivier 00:43:09 08:33 8 M1 32 M
33 290 DERRIEN Franck 00:43:10 08:34 7 M0 33 M
34 276 LAZARIN Valerian 00:43:16 08:40 8 M0 34 M
35 101 LINOSSIER David 00:43:35 08:59 9 M1 35 M
36 260 GEOFFROY Camille 00:43:36 09:00 10 SE 36 M
37 202 TEYSSIER NORMAND Thibaut 00:43:37 09:01 11 SE 37 M
38 273 PRADOS Vincent 00:43:37 09:01 1 M3 38 M
39 367 FUSI ANTHONY 00:43:39 09:03 12 SE 39 M
40 177 BELFY DE HARO Romain 00:43:40 09:04 1 CA 40 M
41 196 BARNIER Maxime 00:43:41 09:05 13 SE 41 M
42 137 OUMMAHAN Bashar 00:43:48 09:12 10 M1 42 M
43 78 GARNIER Christophe 00:43:57 09:21 9 M0 43 M
44 10 DI NATALE Cyril 00:44:07 09:31 10 M0 44 M
45 117 SIMIAN MERMIER Fabien 00:44:09 09:33 14 SE 45 M
46 228 PONS Flavien 00:44:09 09:33 5 ES 46 M
47 97 GRIMAUD SĂ©bastien 00:44:10 09:34 11 M0 47 M
48 129 DIEPPEDALE Marc 00:44:13 09:37 4 M2 48 M
49 346 FOUQUET BRUNO 00:44:19 09:43 5 M2 49 M
50 126 JULIEN SAINT AMAND Mathieu 00:44:45 10:09 11 M1 50 M
51 281 PAIRIS Julien 00:44:47 10:11 12 M1 51 M
52 344 CHEVALIER LIONEL 00:45:10 10:34 2 M3 52 M
53 120 GUILLOT Martin 00:45:12 10:36 13 M1 53 M
54 205 GOUDARD Olivier 00:45:14 10:38 14 M1 54 M
55 15 BELZ Gilles 00:45:22 10:46 6 M2 55 M
56 143 CHEMINAUD Enzo 00:45:29 10:53 6 ES 56 M
57 305 RONDOT LoĂŻc 00:45:38 11:02 15 M1 57 M
58 100 ANDRÉA Pierrick 00:45:50 11:14 16 M1 58 M
59 283 BOUHEZAM Morad 00:45:50 11:14 7 M2 59 M
60 213 VEYRAT CĂ©line 00:45:51 11:15 1 M2 1 F
61 190 CHIAUDANO Frederic 00:45:57 11:21 8 M2 60 M
62 44 BASTIEN Canas 00:45:59 11:23 17 M1 61 M
63 279 IOHNER Christophe 00:46:02 11:26 3 M3 62 M
64 208 BELON Nicolas 00:46:02 11:26 15 SE 63 M
65 181 SULLIOT LĂ©opold 00:46:03 11:27 7 ES 64 M
66 68 METGE Frederic 00:46:05 11:29 1 M4 65 M
67 116 LOIACONO Ludovic 00:46:06 11:30 16 SE 66 M
68 107 MORET Franck 00:46:08 11:32 9 M2 67 M
69 170 DUCHON David 00:46:12 11:36 18 M1 68 M
70 293 GHEZAL RĂ©mi 00:46:12 11:36 1 M5 69 M
71 103 DEMAZEAU Julien 00:46:14 11:38 12 M0 70 M
72 179 JAILLET Frederic 00:46:16 11:40 19 M1 71 M
73 79 HUGON Laura 00:46:16 11:40 1 SE 2 F
74 104 PARVY Lucas 00:46:26 11:50 17 SE 72 M
75 19 BOUTIN Mickaël 00:46:35 11:59 4 M3 73 M
76 342 FAURE NATHALIE 00:46:35 11:59 1 M1 3 F
77 218 KAFI Gery 00:46:43 12:07 8 ES 74 M
78 237 BETRAOUI Hocine 00:46:44 12:08 5 M3 75 M
79 301 DUFRENEY Stephane 00:46:46 12:10 6 M3 76 M
80 267 RAMBERT Nicolas 00:46:49 12:13 20 M1 77 M
81 206 BIGOT Matthieu 00:46:54 12:18 18 SE 78 M
82 338 CONSTANT RENE 00:47:09 12:33 2 M4 79 M
83 274 SIDIBE Jonathan 00:47:09 12:33 13 M0 80 M
84 246 FIORESE Nicolas 00:47:09 12:33 14 M0 81 M
85 292 GUENARD Claude 00:47:23 12:47 3 M4 82 M
86 91 ROSSI David 00:47:26 12:50 7 M3 83 M
87 142 DEBIOSSAT Jean Noel 00:47:33 12:57 2 M5 84 M
88 285 KINDER Frederic 00:47:49 13:13 8 M3 85 M
89 35 LAUGIER Frederic 00:47:52 13:16 4 M4 86 M
90 189 GUSTAVE Arnaud 00:48:00 13:24 21 M1 87 M
91 212 TEYSSIER Benoit 00:48:00 13:24 19 SE 88 M
92 24 GOUYON Clément 00:48:01 13:25 20 SE 89 M
93 130 TRIBUT JĂ©rĂ´me 00:48:06 13:30 22 M1 90 M
94 216 EHOUINSOU RĂ©gis 00:48:09 13:33 23 M1 91 M
95 239 CUSANNO Damien 00:48:14 13:38 15 M0 92 M
96 4 FERRIOL Frederic 00:48:27 13:51 10 M2 93 M
97 349 MARCHAND MICHEL 00:48:39 14:03 9 M3 94 M
98 253 GARAUD Jacques 00:48:43 14:07 5 M4 95 M
99 167 ESTEOULE Romain 00:48:45 14:09 16 M0 96 M
100 233 GENSE Samuel 00:48:46 14:10 11 M2 97 M
101 65 JACQUEMIN Julien 00:48:48 14:12 21 SE 98 M
102 76 CLAQUIN Bertrand 00:48:49 14:13 12 M2 99 M
103 165 GIRKA Stéphane 00:48:50 14:14 3 M5 100 M
104 320 DEGARDIN REGIS 00:49:04 14:28 13 M2 101 M
105 221 GUICHON Corentin 00:49:12 14:36 22 SE 102 M
106 296 MATHOULIN Pierre 00:49:14 14:38 1 M6 103 M
107 145 PERCONTE Patrick 00:49:20 14:44 14 M2 104 M
108 326 CHALOPIN FRANCK 00:49:25 14:49 15 M2 105 M
109 355 MOLINARI SEBASTIEN 00:49:27 14:51 24 M1 106 M
110 288 KERROS Nolan 00:49:31 14:55 3 JU 107 M
111 98 DROUOT Philippe 00:49:32 14:56 10 M3 108 M
112 174 BUSCAYLET Philippe 00:49:45 15:09 6 M4 109 M
113 340 FARGE HERVE 00:49:47 15:11 25 M1 110 M
114 337 FREYCHET GILLES 00:49:48 15:12 7 M4 111 M
115 238 AGEORGES Francis 00:49:56 15:20 16 M2 112 M
116 40 GIACOMELLI Jerome 00:49:56 15:20 17 M2 113 M
117 67 POTTIER Benoît 00:49:59 15:23 11 M3 114 M
118 262 FUGA-DIBILIO Marie-Christine 00:50:02 15:26 1 M3 4 F
119 156 GENIN Valentin 00:50:04 15:28 23 SE 115 M
120 334 CHARLES XAVIER 00:50:08 15:32 26 M1 116 M
121 197 BUCCI Vincent 00:50:08 15:32 12 M3 117 M
122 105 MOISSON Jean-François 00:50:09 15:33 17 M0 118 M
123 247 DARSES Benjamin 00:50:10 15:34 18 M0 119 M
124 266 ROUSTAN Herve 00:50:14 15:38 18 M2 120 M
125 251 GUILLERMONT Anthony 00:50:17 15:41 24 SE 121 M
126 75 MAIRA Bernard 00:50:17 15:41 27 M1 122 M
127 269 GAL Lionnel 00:50:17 15:41 19 M2 123 M
128 118 ROSSET Yves 00:50:18 15:42 8 M4 124 M
129 133 SWALES James 00:50:38 16:02 4 JU 125 M
130 327 CELLE PHILIPPE 00:50:40 16:04 20 M2 126 M
131 2 CROZE Pascal 00:50:45 16:09 9 M4 127 M
132 119 GENTIL Thomas 00:50:47 16:11 19 M0 128 M
133 122 RAVANAT Fabien 00:50:48 16:12 28 M1 129 M
134 282 PIOVAN Jean-Luc 00:50:50 16:14 10 M4 130 M
135 60 SI TAYEB Farid 00:50:50 16:14 13 M3 131 M
136 144 FAUCHERAND Philippe 00:50:51 16:15 14 M3 132 M
137 169 MAZOUZ Karine 00:50:53 16:17 2 SE 5 F
138 215 KHOUMSI Khaled 00:50:55 16:19 20 M0 133 M
139 94 CHARTON Franck 00:50:57 16:21 15 M3 134 M
140 232 GENSE Aurore 00:50:58 16:22 2 M1 6 F
141 71 FERNANDES Alexandre 00:50:59 16:23 21 M0 135 M
142 187 GOYT James 00:51:07 16:31 4 M5 136 M
143 313 MOURZAGH MAJID 00:51:30 16:54 21 M2 137 M
144 12 CHATEL Paul 00:51:32 16:56 22 M2 138 M
145 369 LE BAY LIONEL 00:51:34 16:58 16 M3 139 M
146 287 TOUZÉ Thibault 00:51:38 17:02 5 JU 140 M
147 343 DIASPARRA PIERRE 00:51:39 17:03 17 M3 141 M
148 36 MAILLY Thierry 00:51:46 17:10 18 M3 142 M
149 39 FAURY Jean-Francois 00:51:47 17:11 11 M4 143 M
150 291 AILLOUD Stephane 00:51:48 17:12 29 M1 144 M
151 52 MONIN Heloise 00:51:54 17:18 1 M0 7 F
152 89 FREMAUX Thomas 00:52:00 17:24 30 M1 145 M
153 31 GAYET Marion 00:52:03 17:27 3 SE 8 F
154 70 PANEL Mathieu 00:52:04 17:28 22 M0 146 M
155 131 KOHLER Laurent 00:52:04 17:28 12 M4 147 M
156 164 PIERI Laurent 00:52:06 17:30 23 M2 148 M
157 199 SOLITRO Laurent 00:52:07 17:31 24 M2 149 M
158 192 TICHADOU Pierre 00:52:07 17:31 2 M6 150 M
159 64 MUGGEO Aldo 00:52:08 17:32 13 M4 151 M
160 240 FIORESE Marion 00:52:10 17:34 2 M0 9 F
161 200 MANETA Philippe 00:52:16 17:40 25 M2 152 M
162 162 NORAZ Florent 00:52:18 17:42 26 M2 153 M
163 136 BERGER Estelle 00:52:20 17:44 3 M1 10 F
164 286 DOS SANTOS Édouard 00:52:24 17:48 27 M2 154 M
165 109 COTTET Cedric 00:52:30 17:54 28 M2 155 M
166 90 JULLIEN Georges 00:52:38 18:02 1 M7 156 M
167 257 RIVIERE Gilles 00:52:45 18:09 14 M4 157 M
168 106 FAIBIS Alexandre 00:52:48 18:12 19 M3 158 M
169 272 BOUCHET Mathieu 00:52:51 18:15 23 M0 159 M
170 255 BARD Lionel 00:52:57 18:21 29 M2 160 M
171 112 TERREYRE Nicolas 00:53:02 18:26 31 M1 161 M
172 348 REYNAUD ALEX 00:53:05 18:29 32 M1 162 M
173 5 BARBIER Alexis 00:53:06 18:30 9 ES 163 M
174 234 GATARD Pascal 00:53:07 18:31 15 M4 164 M
175 223 HERVE Thomas 00:53:11 18:35 33 M1 165 M
176 224 HERVE Marline 00:53:12 18:36 4 M1 11 F
177 298 BOYE Guillaume 00:53:17 18:41 34 M1 166 M
178 236 THEVENON Emmanuel 00:53:18 18:42 24 M0 167 M
179 185 PARAIN Lionel 00:53:24 18:48 30 M2 168 M
180 92 WITH Philippe 00:53:36 19:00 5 M5 169 M
181 125 JULIEN SAINT AMAND Marjorie 00:53:36 19:00 5 M1 12 F
182 217 MOUHIBBANE Omar 00:53:45 19:09 25 SE 170 M
183 220 ZONTONE Marco 00:53:49 19:13 26 SE 171 M
184 241 LOUPIEN Vincent 00:53:51 19:15 20 M3 172 M
185 32 AUFFRANC Alexandre 00:53:58 19:22 27 SE 173 M
186 227 GARCIA Luc 00:54:10 19:34 16 M4 174 M
187 159 PACCOU RĂ©mi 00:54:12 19:36 35 M1 175 M
188 16 ROUSSEL Olivier 00:54:13 19:37 31 M2 176 M
189 225 SMADI Charline 00:54:23 19:47 3 M0 13 F
190 329 CLEMENT LEO 00:54:37 20:01 6 JU 177 M
191 322 MEUNIER CAMUS GREGORY 00:54:41 20:05 36 M1 178 M
192 176 DE HARO Christelle 00:54:42 20:06 2 M2 14 F
193 11 MARZOCCA Vincent 00:54:42 20:06 21 M3 179 M
194 55 IMPERINETTI Pierre 00:54:43 20:07 17 M4 180 M
195 135 BERNARD Sonia 00:54:46 20:10 2 M3 15 F
196 161 VALTER Alain 00:54:55 20:19 2 M7 181 M
197 264 DESFORGES Jose 00:54:58 20:22 18 M4 182 M
198 28 RODRIGUEZ Christian 00:54:59 20:23 6 M5 183 M
199 163 GONTHIER Jean-Paul 00:55:06 20:30 3 M6 184 M
200 222 LAFONT Jason 00:55:11 20:35 32 M2 185 M
  Corrida Classique 11km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :