Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 427 HITTINGER Nathanael 00:49:18 1 SE 1 M ESL ASUL BRON
2 404 FORISSIER Sylvain 00:51:21 02:03 1 V1 2 M Team 442
3 290 BRUNETTA Arnaud 00:51:29 02:11 2 V1 3 M
4 428 ADAMO Julien 00:52:03 02:45 2 SE 4 M ESL ASUL BRON
5 330 PAILLASSON Pierre 00:53:51 04:33 3 SE 5 M
6 426 PEREZ Javier 00:55:35 06:17 4 SE 6 M
7 347 VARENNE Raphaël 00:57:36 08:18 5 SE 7 M
8 415 AGRAS Jerome 00:59:21 10:03 3 V1 8 M
9 437 CAVEYRON Christophe 00:59:50 10:32 6 SE 9 M
10 268 LAURENT Pierre 01:00:51 11:33 7 SE 10 M
11 280 LE MIGNON Maxime 01:00:54 11:36 8 SE 11 M
12 435 SCORDIA Julien 01:01:08 11:50 4 V1 12 M Running club de Mably
13 349 REYNARD SĂ©bastien 01:01:18 12:00 5 V1 13 M
14 267 ARANDEL Jonathan 01:02:08 12:50 9 SE 14 M
15 403 DUCREUX CĂ©dric 01:02:12 12:54 6 V1 15 M
16 413 DUBOST MARTIN Fabien 01:02:15 12:57 7 V1 16 M
17 386 LAGER Arthur 01:02:18 13:00 10 SE 17 M
18 429 LEBRUN Anne 01:02:21 13:03 1 SE 1 F AC TASSIN
19 275 GARCIN Brice 01:02:29 13:11 11 SE 18 M
20 294 ANDRE Jeremi 01:02:30 13:12 1 JU 19 M
21 380 DARGERE Guillaume 01:02:50 13:32 12 SE 20 M
22 354 BONNENTIEN Guillaume 01:03:20 14:02 13 SE 21 M
23 366 VACHER Jean-luc 01:03:36 14:18 1 V2 22 M
24 283 DUTOUR Romain 01:03:48 14:30 14 SE 23 M
25 361 VENET Jérémy 01:04:31 15:13 15 SE 24 M
26 358 CHANTRAINE SĂ©bastien 01:04:37 15:19 8 V1 25 M
27 393 PLAY Aurelien 01:04:41 15:23 16 SE 26 M
28 353 PIOCHE Clémentine 01:04:48 15:30 2 SE 2 F
29 220 DUCLOS Lionel 01:04:54 15:36 17 SE 27 M
30 243 VALANCGONE Martin 01:05:09 15:51 9 V1 28 M
31 346 CHARLES Jacques 01:05:59 16:41 10 V1 29 M
32 333 PHILIPPE Pierre 01:06:02 16:44 18 SE 30 M
33 383 GRAVOT Germain 01:06:05 16:47 19 SE 31 M
34 424 CHAVEROT Patrice 01:06:13 16:55 2 V2 32 M
35 273 BOULEDRAK Radoin 01:06:23 17:05 11 V1 33 M
36 378 BERTINO Christophe 01:06:45 17:27 20 SE 34 M
37 398 ASTIER Anthony 01:07:36 18:18 2 JU 35 M
38 356 CHARLIER Dominique 01:07:48 18:30 1 V3 36 M
39 203 DARNIS Alice 01:07:49 18:31 3 SE 3 F
40 360 TOURNEUR Gaylord 01:08:07 18:49 21 SE 37 M
41 316 TALARON Philippe 01:08:09 18:51 2 V3 38 M
42 285 PERRIN-ISSAUTIER Thomas 01:08:15 18:57 22 SE 39 M
43 436 GRANDJEAN Hervé 01:08:16 18:58 12 V1 40 M
44 238 WALLAERT Rodolphe 01:08:16 18:58 13 V1 41 M
45 341 VALLAT Denis 01:08:28 19:10 3 V3 42 M
46 412 CHAMBE Julien 01:08:50 19:32 23 SE 43 M
47 397 ASTIER Lionel 01:08:51 19:33 14 V1 44 M
48 423 MICHEL DE ROISSY Hugo 01:08:57 19:39 24 SE 45 M
49 411 SEGEAT Romain 01:09:10 19:52 25 SE 46 M
50 336 ROUX Christian 01:09:27 20:09 26 SE 47 M
51 216 FLEURY Adrien 01:09:36 20:18 27 SE 48 M
52 297 CHENEVIERE Yohan 01:09:40 20:22 28 SE 49 M
53 390 FARJOT Olivier 01:09:52 20:34 15 V1 50 M
54 326 CRESPY Delphine 01:10:01 20:43 1 V1 4 F
55 340 JOUBERT Jerome 01:10:40 21:22 16 V1 51 M
56 434 LUMINET Catherine 01:10:49 21:31 2 V1 5 F Running club de Mably
57 364 DIDIER LĂ©a 01:11:13 21:55 4 SE 6 F
58 260 TAGHAVI Deborah 01:11:38 22:20 5 SE 7 F S/L FRANCHEVILLE AC
59 357 BRECHES Laurent 01:11:39 22:21 17 V1 52 M
60 295 ANDRE Bruno 01:11:46 22:28 3 V2 53 M
61 339 LANFRANCHI Marc 01:11:50 22:32 18 V1 54 M AAA DU LYONNAIS
62 218 MALECOT Anne 01:11:57 22:39 6 SE 8 F
63 318 VALAT Murielle 01:12:01 22:43 1 V2 9 F
64 368 DEGOUTTE Elodie 01:12:01 22:43 7 SE 10 F
65 391 VILLARD Patrick 01:12:29 23:11 4 V2 55 M
66 287 FRANDINO Fabrice 01:12:30 23:12 19 V1 56 M
67 337 PERARD Jimmy 01:12:30 23:12 29 SE 57 M
68 252 PERRIN Guillaume 01:12:30 23:12 30 SE 58 M
69 375 SCUILLER Mathieu 01:12:36 23:18 31 SE 59 M
70 418 ROUGIER Felix 01:12:38 23:20 32 SE 60 M
71 381 JEAN RĂ©mi 01:12:52 23:34 33 SE 61 M
72 363 DELOIRE Sandrine 01:13:27 24:09 3 V1 11 F
73 306 BROQUET-DESIMONE Yoann 01:13:54 24:36 34 SE 62 M
74 258 BILLOT Frederic 01:13:59 24:41 20 V1 63 M
75 284 ARQUILLIERE Christele 01:14:00 24:42 4 V1 12 F
76 296 BERGER Sandra 01:14:13 24:55 8 SE 13 F
77 425 CHARRE Gregory 01:14:15 24:57 35 SE 64 M
78 256 PONTARLIER Bertrand 01:14:20 25:02 5 V2 65 M
79 263 RAVIER Clément 01:14:38 25:20 36 SE 66 M
80 345 TRICAULT Yoann 01:14:42 25:24 21 V1 67 M
81 322 VIVIEN Elodie 01:14:45 25:27 5 V1 14 F
82 269 GASSE Charline 01:14:50 25:32 9 SE 15 F
83 342 MATHIEU Stéphane 01:14:55 25:37 6 V2 68 M
84 259 DUCLY Graziano 01:15:11 25:53 4 V3 69 M
85 350 DUFAITRE Marie 01:15:13 25:55 2 V2 16 F
86 293 BORI Zsoka 01:15:25 26:07 10 SE 17 F
87 315 REYNIER Cedric 01:15:41 26:23 22 V1 70 M
88 332 JUNKER Francis elias 01:15:47 26:29 23 V1 71 M
89 385 POCHON Vivien 01:15:50 26:32 37 SE 72 M
90 233 THÉVENIN Nicolas 01:15:54 26:36 24 V1 73 M
91 242 DE LA MESSUZIÈRE Marie-aurore 01:15:55 26:37 11 SE 18 F
92 379 NGUYEN Thien 01:15:56 26:38 38 SE 74 M
93 299 MONTAGNY Christian 01:15:57 26:39 7 V2 75 M
94 319 FOREST Emmanuel 01:16:04 26:46 25 V1 76 M
95 214 GAUTHIER Alexandra 01:16:25 27:07 6 V1 19 F
96 372 GRAVICHE JĂ©rĂŽme 01:16:28 27:10 26 V1 77 M
97 406 DENIS Bernard 01:16:31 27:13 5 V3 78 M
98 359 PICHON Elsa 01:17:15 27:57 12 SE 20 F
99 420 VERCELLIS Charles 01:17:16 27:58 27 V1 79 M
100 224 JUNET Regis 01:17:19 28:01 8 V2 80 M
101 400 MEUNIER Morgan 01:17:19 28:01 39 SE 81 M
102 245 PRIVOLT Jean-michel 01:17:21 28:03 6 V3 82 M
103 419 GRATIEN Patrick 01:17:32 28:14 28 V1 83 M
104 310 CHEVALIER Gwilhem 01:17:44 28:26 29 V1 84 M
105 288 WHITE Karen 01:17:51 28:33 3 V2 21 F
106 271 DUMAS Matthieu 01:17:55 28:37 30 V1 85 M
107 266 WISSLER Patrice 01:17:58 28:40 40 SE 86 M
108 414 ARMANET Claude 01:18:03 28:45 31 V1 87 M
109 407 DOUCET Thomas 01:18:12 28:54 32 V1 88 M
110 205 PETIT Sabrina 01:18:20 29:02 13 SE 22 F
111 225 BOYER Yannice 01:18:28 29:10 41 SE 89 M
112 421 FELEDZIAK Alex 01:18:28 29:10 42 SE 90 M
113 251 GIRAUD Patrice 01:18:30 29:12 43 SE 91 M
114 210 CACCIATORE Gaëtan 01:18:36 29:18 33 V1 92 M
115 370 PIQUET Grégory 01:18:45 29:27 34 V1 93 M
116 226 CHAMBEFORT Guillaume 01:18:49 29:31 44 SE 94 M
117 321 SÉJOURNANT Vincent 01:18:50 29:32 45 SE 95 M
118 320 ANDREAU Manon 01:18:51 29:33 1 ES 23 F
119 274 SENETAIRE Franck 01:19:02 29:44 9 V2 96 M
120 351 BERTRAND Agnes 01:19:09 29:51 7 V1 24 F
121 352 ANDREANI Frederic 01:19:10 29:52 10 V2 97 M
122 300 GIRIN Christine 01:19:26 30:08 4 V2 25 F
123 255 MEYNET Dominique 01:19:26 30:08 11 V2 98 M
124 246 COLOMB Michael 01:19:30 30:12 35 V1 99 M
125 387 FUMAT Caroline 01:19:35 30:17 14 SE 26 F
126 388 BOYER Estelle 01:19:50 30:32 15 SE 27 F AAA DU LYONNAIS
127 343 VARILLON Georges 01:19:54 30:36 12 V2 100 M
128 338 DELAUNE Laurence 01:19:58 30:40 8 V1 28 F AAA DU LYONNAIS
129 229 GARROT Marie 01:20:11 30:53 16 SE 29 F
130 410 ROGER Pascal 01:20:20 31:02 7 V3 101 M
131 431 DAVID François 01:20:30 31:12 36 V1 102 M
132 430 MOLLARET Serge 01:20:30 31:12 8 V3 103 M
133 281 CHANVRIT Christophe 01:20:33 31:15 46 SE 104 M
134 344 COQUARD CĂ©cile 01:20:45 31:27 5 V2 30 F
135 298 URQUIZAR Elsa 01:20:47 31:29 17 SE 31 F
136 422 PITA David 01:21:26 32:08 37 V1 105 M
137 369 THOMAS Franck 01:21:32 32:14 13 V2 106 M S/L VAL DE SAONE ATHLETISME
138 348 GUILLIOT Émilie 01:21:41 32:23 18 SE 32 F
139 289 PERRONNET Landry 01:21:49 32:31 47 SE 107 M
140 325 POISSON Xavier 01:21:53 32:35 38 V1 108 M
141 376 MATHIEU Damien 01:22:01 32:43 48 SE 109 M
142 389 ORGEBIN Pierre 01:22:11 32:53 49 SE 110 M AAA DU LYONNAIS
143 373 CLERMONT Severine 01:22:33 33:15 9 V1 33 F
144 317 ANDREVON Cedric 01:22:34 33:16 39 V1 111 M
145 401 DIDENOT Corinne 01:22:41 33:23 6 V2 34 F
146 334 TOSI Remy 01:22:46 33:28 40 V1 112 M
147 335 DE SURVILLE Emmanuel 01:22:47 33:29 41 V1 113 M
148 270 CHAUCHE Juliette 01:23:12 33:54 19 SE 35 F
149 384 DAUBIGNEY Franck 01:23:19 34:01 42 V1 114 M
150 239 BETTIOL Aurélie 01:23:23 34:05 20 SE 36 F
151 237 PAOLUCCI Patrick 01:23:40 34:22 14 V2 115 M
152 254 MUSCEDERE Fabrice 01:23:45 34:27 43 V1 116 M
153 331 PAILLASSON Bernard 01:23:50 34:32 9 V3 117 M
154 209 MARITAN David 01:23:55 34:37 44 V1 118 M
155 219 RABOUTOT Aurélie 01:23:57 34:39 21 SE 37 F
156 240 MAINAND Catherine 01:23:57 34:39 22 SE 38 F
157 247 VANSTEENKISTE Bénédicte 01:24:00 34:42 10 V1 39 F
158 394 PERROT Anne laure 01:24:17 34:59 23 SE 40 F
159 396 ASTIER Patricia 01:24:23 35:05 11 V1 41 F
160 408 CHAPOULET Andre 01:24:35 35:17 1 V4 119 M
161 211 PECHARD Laetitia 01:24:37 35:19 12 V1 42 F
162 409 CHARLES Julien 01:24:38 35:20 50 SE 120 M
163 374 JACQUIER Delphine 01:24:39 35:21 24 SE 43 F
164 365 MURAT Pascal 01:24:45 35:27 15 V2 121 M
165 309 PRADEL Constance 01:24:46 35:28 2 ES 44 F
166 265 GUIGARD Luc 01:25:00 35:42 16 V2 122 M
167 323 LACASSAGNE Barbara 01:25:02 35:44 25 SE 45 F
168 261 CUILLERAT Victor 01:25:04 35:46 51 SE 123 M
169 395 VALOUR Arnaud 01:25:33 36:15 52 SE 124 M
170 282 THELLIER Coraline 01:26:08 36:50 26 SE 46 F
171 307 FORT Joël 01:26:08 36:50 10 V3 125 M
172 276 GULYAS Gabriel 01:26:16 36:58 11 V3 126 M
173 286 GENTY Mathilde 01:26:56 37:38 27 SE 47 F
174 308 GUILLARD Veronique 01:27:18 38:00 13 V1 48 F
175 311 PRADEL Marie-france 01:27:18 38:00 7 V2 49 F
176 204 PETIT William 01:27:38 38:20 53 SE 127 M
177 222 BEN MILED Karim 01:27:46 38:28 54 SE 128 M
178 304 CARBONEL David 01:27:49 38:31 45 V1 129 M
179 382 BESSON Lydie 01:27:51 38:33 28 SE 50 F
180 234 PERRIN Helene 01:28:08 38:50 29 SE 51 F
181 405 CHAMPIER Ivana 01:28:21 39:03 14 V1 52 F
182 362 MARTINON Gilbert 01:28:35 39:17 12 V3 130 M
183 202 MACHUREZ Jerome 01:28:59 39:41 46 V1 131 M
184 223 SALA Anne lise 01:29:03 39:45 30 SE 53 F
185 291 PONCHIE Chrystel 01:29:20 40:02 8 V2 54 F
186 301 TERSOGLIO Fanélie 01:29:21 40:03 31 SE 55 F
187 432 GROS Nicolas 01:29:46 40:28 47 V1 132 M
188 433 MAYEUR Jocelyne 01:30:30 41:12 15 V1 56 F AAA LYONNAIS
189 327 GOETSCHY Sandra 01:30:37 41:19 32 SE 57 F
190 416 LAVEAU Philippe 01:30:38 41:20 17 V2 133 M
191 399 DARGAUD Isabelle 01:31:03 41:45 16 V1 58 F
192 371 PIQUET Elise 01:31:03 41:45 17 V1 59 F
193 303 REYNIER Gladys 01:31:47 42:29 18 V1 60 F
194 324 PETTELAT Sandrine 01:32:29 43:11 19 V1 61 F
195 264 TARDY HĂ©lĂšne 01:32:55 43:37 9 V2 62 F
196 228 ARLIN Lionel 01:33:08 43:50 18 V2 134 M
197 355 GUÉDON Pierre 01:33:57 44:39 48 V1 135 M
198 302 ANTOINE Coralie 01:34:20 45:02 33 SE 63 F
199 367 LECLERC François-xavier 01:34:30 45:12 49 V1 136 M
200 277 BERCHOUD Alain 01:34:36 45:18 50 V1 137 M
  L'EOLIENNE - LE PETIT DEFI 12KM CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :