Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 128 CHAVELOT Clovis 01:46:46 1 ES 1 M
2 70 MESSAOUD-NACER Fodil 01:49:25 02:39 1 SE 2 M AFA FEYZIN-VENISSIEUX
3 93 LÉCROART Timothée 01:49:38 02:52 2 SE 3 M
4 51 BOLLARD Olivier 01:50:32 03:46 3 SE 4 M
5 101 BRÉMONT Arnaud 01:52:36 05:50 1 V1 5 M TAILLEFER TRAIL TEAM
6 83 ARMANET Florian 01:54:53 08:07 4 SE 6 M S/L PIERRE BENITE ATHLETISME
7 67 GIRAUD Pierre 02:01:07 14:21 1 V2 7 M LA FOULEE FOREZIENNE*
8 64 FAVRICHON Damien 02:02:04 15:18 2 V1 8 M
9 10 BERT Matthieu 02:02:47 16:01 5 SE 9 M
10 80 BERLAND Camille 02:02:57 16:11 1 ES 1 F
11 75 PALAYER Guillaume 02:03:29 16:43 3 V1 10 M LA FOULEE FOREZIENNE*
12 119 CHASSAGNE Eric 02:03:48 17:02 2 V2 11 M
13 69 GIRARD RĂ©mi 02:04:16 17:30 6 SE 12 M
14 133 BOUTEILLE Carole 02:04:58 18:12 1 V1 2 F
15 105 CORTES Guillaume 02:05:35 18:49 7 SE 13 M
16 57 CHAUVEAU Martin 02:06:33 19:47 8 SE 14 M S/L FRANCHEVILLE AC
17 124 DESPRAS Dominique 02:08:07 21:21 4 V1 15 M
18 110 LEVEILLARD Stéphane 02:08:23 21:37 5 V1 16 M
19 104 MATHIAS Corentin 02:09:57 23:11 9 SE 17 M
20 39 PEYLACHON Alain 02:10:06 23:20 6 V1 18 M
21 135 CHAMBRIARD Loic 02:11:11 24:25 7 V1 19 M
22 21 GUY Gaël 02:12:36 25:50 10 SE 20 M
23 92 CEDRIC Millet 02:14:28 27:42 8 V1 21 M
24 131 MIEGE Mathieu 02:14:34 27:48 9 V1 22 M
25 112 MULSANT Cyrille 02:15:55 29:09 11 SE 23 M
26 123 PIZZIMENTI Armand 02:15:59 29:13 3 V2 24 M LA FOULEE FOREZIENNE*
27 113 OLARIA Yann 02:16:13 29:27 10 V1 25 M
28 4 DULAIN Frédéric 02:16:50 30:04 11 V1 26 M
29 114 DUBESSY Fred 02:16:58 30:12 12 V1 27 M
30 127 CHARVOLIN Christian 02:17:10 30:24 4 V2 28 M
31 91 BOURRAT Jean-jacques 02:18:36 31:50 5 V2 29 M
32 5 FARJOT David 02:19:11 32:25 12 SE 30 M
33 15 FARJOT Stephane 02:19:11 32:25 13 V1 31 M
34 120 TOLLET KĂ©vin 02:19:27 32:41 13 SE 32 M
35 40 NOTIN Alexandre 02:20:09 33:23 14 SE 33 M
36 11 THOMAS Ronan 02:20:55 34:09 15 SE 34 M
37 88 DEDENIS Ludovic 02:20:58 34:12 14 V1 35 M
38 102 LEROY Vincent 02:22:09 35:23 16 SE 36 M
39 44 BONHOMME Jerome 02:23:11 36:25 15 V1 37 M
40 22 RADUFE Michel 02:23:54 37:08 1 V3 38 M
41 20 SIPOS Gala 02:24:02 37:16 1 SE 3 F
42 72 PIOCHE Mathieu 02:25:44 38:58 17 SE 39 M
43 3 GEAY Romain 02:26:28 39:42 18 SE 40 M
44 66 BOULHOL Chantal 02:26:40 39:54 1 V2 4 F LA FOULEE FOREZIENNE*
45 126 CHEERE Julien 02:26:41 39:55 19 SE 41 M
46 95 MOINE Mikaël 02:27:33 40:47 16 V1 42 M
47 54 GUILLOT Nicolas 02:27:46 41:00 17 V1 43 M
48 108 DELORME Florian 02:28:49 42:03 20 SE 44 M
49 59 MURE Alexandre 02:29:25 42:39 21 SE 45 M
50 107 GIRAUD Daniel 02:29:45 42:59 18 V1 46 M
51 134 CHOUZY Rene 02:29:50 43:04 6 V2 47 M
52 85 ANDORIN Simon 02:29:59 43:13 22 SE 48 M
53 52 SALADINO Bruno 02:30:12 43:26 19 V1 49 M
54 99 PICARD Paul 02:30:35 43:49 23 SE 50 M
55 42 BALBERINI Georges 02:30:50 44:04 7 V2 51 M
56 130 PINGEON Thierry 02:31:45 44:59 20 V1 52 M
57 50 DEMEYERE Axel 02:31:47 45:01 24 SE 53 M
58 28 FAVIER Laurence 02:32:10 45:24 2 V1 5 F
59 13 GALLET Romain 02:32:21 45:35 25 SE 54 M
60 118 BOUREL Florent 02:32:22 45:36 26 SE 55 M
61 19 LAURENT Antoine 02:32:40 45:54 21 V1 56 M
62 35 EPARVIER Vincent 02:32:57 46:11 22 V1 57 M
63 12 MARRAUD DES GROTTES Alexandre 02:33:14 46:28 27 SE 58 M
64 98 BURG Frédéric 02:33:25 46:39 8 V2 59 M
65 48 FLORA Grégoire 02:34:02 47:16 23 V1 60 M
66 65 CUQ Alexandre 02:34:14 47:28 28 SE 61 M
67 24 EMPTAZ Valentin 02:34:20 47:34 29 SE 62 M
68 47 RAIMBAULT John 02:34:22 47:36 1 JU 63 M
69 77 ROY Paula 02:34:31 47:45 2 ES 6 F AAA DU LYONNAIS
70 25 GIRAUD Aurélien 02:34:40 47:54 30 SE 64 M
71 34 BARBIER Pascal 02:35:00 48:14 24 V1 65 M
72 17 HENRY Jean-michel 02:35:01 48:15 25 V1 66 M
73 56 RIGAUD Emmanuel 02:35:11 48:25 9 V2 67 M
74 79 FERRU Nicolas 02:35:32 48:46 10 V2 68 M
75 6 FERRAND Noé 02:35:40 48:54 31 SE 69 M
76 81 DESCHAND Baptiste 02:35:50 49:04 32 SE 70 M
77 37 SIMON Julie 02:35:52 49:06 2 SE 7 F
78 106 ROL Jean christophe 02:36:40 49:54 33 SE 71 M
79 38 PELLETIER Maxime 02:37:05 50:19 34 SE 72 M
80 121 GARDETTE Frederic 02:37:09 50:23 26 V1 73 M
81 116 BLANCHARD Xavier 02:37:46 51:00 35 SE 74 M
82 14 GAUDEFROY Marine 02:38:59 52:13 3 SE 8 F
83 8 ANICET Ludovic 02:38:59 52:13 36 SE 75 M
84 43 FORTIN Thierry 02:39:58 53:12 11 V2 76 M
85 7 SALIGNAT Sophie 02:40:01 53:15 3 V1 9 F
86 117 LE ROUZO Gaël 02:40:14 53:28 27 V1 77 M
87 138 GIRAUD Emmanuel 02:40:34 53:48 37 SE 78 M
88 68 PEGUET Amandine 02:40:43 53:57 4 SE 10 F AS CALUIRE ET CUIRE
89 129 CHAMPIER Jean Christophe 02:40:58 54:12 28 V1 79 M
90 97 LONGIN Sandrine 02:42:05 55:19 2 V2 11 F
91 111 VERRO Pierre 02:42:33 55:47 12 V2 80 M
92 87 COQUARD Didier 02:42:48 56:02 29 V1 81 M
93 26 GUILLAUME Jean-philippe 02:43:07 56:21 13 V2 82 M
94 89 BONHOMME Corentin 02:43:15 56:29 38 SE 83 M
95 96 CAMBONE Sophie 02:44:09 57:23 5 SE 12 F
96 76 MARIE Jessica 02:45:59 59:13 6 SE 13 F AAA DU LYONNAIS
97 16 ENON Fabien 02:47:19 01:00:33 30 V1 84 M
98 49 BADEA Cristina 02:47:22 01:00:36 7 SE 14 F
99 31 COLENÇON Hélène 02:47:55 01:01:09 4 V1 15 F
100 30 FESQUET SĂ©bastien 02:48:04 01:01:18 31 V1 85 M
101 36 GIRARD Corentin 02:49:42 01:02:56 39 SE 86 M
102 100 BLONDON Alexandre 02:51:37 01:04:51 40 SE 87 M
103 18 PEJOT Clement 02:52:00 01:05:14 41 SE 88 M
104 32 GRESSET Romain 02:52:37 01:05:51 42 SE 89 M
105 41 VALENTIN Paul 02:52:38 01:05:52 43 SE 90 M
106 73 FRELING Jerome 02:53:12 01:06:26 14 V2 91 M
107 62 BROUTIN Maxime 02:53:45 01:06:59 44 SE 92 M
108 109 LEGRAND Marc 02:53:52 01:07:06 15 V2 93 M
109 71 ZAPATA Olivier 02:55:30 01:08:44 45 SE 94 M
110 115 MALGAT Amanda 02:55:33 01:08:47 8 SE 16 F AAA DU LYONNAIS
111 55 CHAZELLE Guy 02:58:12 01:11:26 32 V1 95 M
112 132 DUCHESNE Remi 02:58:33 01:11:47 16 V2 96 M
113 136 POGGI Benoit 02:58:45 01:11:59 46 SE 97 M
114 137 L'ERSU Maxime 02:58:54 01:12:08 47 SE 98 M
115 53 ARCHER Bertrand 02:59:34 01:12:48 33 V1 99 M
116 27 BARAT Florie 02:59:58 01:13:12 9 SE 17 F
117 60 CARRIBON Stephan 03:01:19 01:14:33 17 V2 100 M
118 45 TEXIER Frédéric 03:03:27 01:16:41 34 V1 101 M
119 46 RAIMBAULT Christophe 03:04:44 01:17:58 18 V2 102 M
120 94 MOREAU Florent 03:06:55 01:20:09 35 V1 103 M
121 125 PASCAL Olivier 03:09:34 01:22:48 36 V1 104 M
122 63 JONZO Yannis 03:12:17 01:25:31 37 V1 105 M
123 78 COUVELARD Celine 03:14:49 01:28:03 5 V1 18 F
124 58 VINCENT Antoine 03:16:27 01:29:41 48 SE 106 M
125 90 DESFLAMMES Ludovic 03:16:44 01:29:58 49 SE 107 M
126 74 CRIBIER Quentin 03:19:13 01:32:27 50 SE 108 M
127 1 MARAIS Sandrine 03:20:07 01:33:21 10 SE 19 F
128 2 HAMMAMI Heikel 03:20:07 01:33:21 51 SE 109 M
129 84 CHARMETTE Johann 03:23:08 01:36:22 52 SE 110 M
  L'EOLIENNE - LE GRAND DEFI 24KM CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :