Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 103 CALTON Richard 01:01:39 1 V1 1 M
2 131 MARTIN JĂ©rĂŽme 01:01:39 mt 1 SE 2 M
3 64 MANSON Iain 01:01:51 12 2 SE 3 M RUNNING 92
4 102 CHAROY Nicolas 01:05:22 03:43 3 SE 4 M AMBERIEU MARATHON
5 76 CHERVET Vincent 01:06:01 04:22 4 SE 5 M
6 134 THYON Richard 01:06:08 04:29 2 V1 6 M
7 145 LECUYER Fabien 01:07:49 06:10 5 SE 7 M
8 147 VITALI Fabien 01:08:19 06:40 3 V1 8 M
9 31 FATIGUET Alexandre 01:09:06 07:27 4 V1 9 M
10 109 GAUTHIER Corentin 01:10:28 08:49 6 SE 10 M
11 4 BERNARDIN SĂ©bastien 01:10:33 08:54 5 V1 11 M
12 100 POCHON Sebastien 01:10:47 09:08 6 V1 12 M
13 47 BERTRAND Jerome 01:10:59 09:20 7 V1 13 M
14 137 CHALOTIN Tom 01:11:31 09:52 7 SE 14 M
15 93 LEITNER Nathan 01:11:35 09:56 8 V1 15 M
16 125 BOLLENGIER Alexis 01:11:40 10:01 8 SE 16 M
17 67 BARBARIN Guillaume 01:12:02 10:23 9 SE 17 M AMBERIEU MARATHON
18 138 MALLET Antony 01:12:07 10:28 10 SE 18 M
19 29 MONRIBOT Aurore 01:13:34 11:55 1 SE 1 F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
20 139 JOUD Jean-Philippe 01:13:42 12:03 1 V2 19 M
21 28 DE ALMEIDA Filipe 01:13:58 12:19 9 V1 20 M
22 1 REY Aurélien 01:15:27 13:48 11 SE 21 M
23 3 LE BLAVEC Ludovic 01:15:29 13:50 12 SE 22 M
24 9 LABOURIER Yann 01:15:33 13:54 10 V1 23 M
25 63 HODGKINSON Sarah 01:15:35 13:56 2 SE 2 F RUNNING 92
26 130 D'ANGÉLO Anthony 01:15:36 13:57 13 SE 24 M
27 108 CHOVET Guillaume 01:15:37 13:58 14 SE 25 M
28 52 SELLIER David 01:16:12 14:33 11 V1 26 M
29 92 LEDUC Mathias 01:16:15 14:36 15 SE 27 M
30 83 REYBARD Johan 01:16:39 15:00 16 SE 28 M
31 16 CHOLLETON Ludovic 01:16:46 15:07 12 V1 29 M
32 119 THIBAUD Valentin 01:16:50 15:11 1 ES 30 M
33 70 CHAMBEFORT David 01:16:51 15:12 13 V1 31 M
34 146 VERNE Romain 01:16:56 15:17 17 SE 32 M
35 85 VAISSEAU Jean-claude 01:17:03 15:24 2 V2 33 M
36 144 DUCHEMANN Davis 01:18:11 16:32 14 V1 34 M
37 123 LIMERÉ Franck 01:18:14 16:35 3 V2 35 M
38 72 FERFER Jonathan 01:18:18 16:39 18 SE 36 M
39 97 CRUZ Sebastien 01:18:42 17:03 19 SE 37 M
40 36 EDEL Amandine 01:18:43 17:04 3 SE 3 F
41 95 MARTINEZ José manuel 01:18:47 17:08 15 V1 38 M
42 56 LAFONT Eric 01:18:52 17:13 16 V1 39 M
43 33 RIONDET Nicolas 01:19:25 17:46 17 V1 40 M
44 49 JEANTON Leo 01:20:00 18:21 2 ES 41 M
45 21 MATURA Herve 01:20:32 18:53 4 V2 42 M
46 143 MÉTRAL JĂ©rĂ©my 01:20:56 19:17 18 V1 43 M
47 99 BALLANDRAUX Vivien 01:21:13 19:34 20 SE 44 M
48 80 FIORI Bruno 01:21:20 19:41 5 V2 45 M
49 34 PRONOST Pierre 01:21:28 19:49 19 V1 46 M
50 68 RICHEL Dominique 01:22:02 20:23 6 V2 47 M
51 140 BLATRIX Estelle 01:24:03 22:24 1 V1 4 F
52 115 DANIZET LoĂŻc 01:24:08 22:29 20 V1 48 M
53 78 DUBOCLARD Gilles 01:24:17 22:38 7 V2 49 M
54 22 CHATELET Andy 01:24:24 22:45 21 SE 50 M
55 32 DUPREZ Damien 01:24:24 22:45 22 SE 51 M
56 132 GRUEL Thierry 01:24:31 22:52 21 V1 52 M
57 77 BARTOLINI Philippe 01:24:53 23:14 8 V2 53 M
58 126 BRANCHE Mickaël 01:25:05 23:26 23 SE 54 M
59 44 FERGEAU Frederic 01:26:14 24:35 22 V1 55 M
60 30 FATIGUET Martine 01:26:27 24:48 4 SE 5 F
61 61 VALOT Damien 01:26:30 24:51 24 SE 56 M
62 23 BERNARD Benjamin 01:26:53 25:14 23 V1 57 M
63 142 COMTET Claude 01:27:21 25:42 1 V3 58 M
64 38 LANNUZEL Jean -yves 01:27:45 26:06 9 V2 59 M
65 39 MALIN Severine 01:27:55 26:16 5 SE 6 F UA VERSAILLES
66 120 THIBAUT Julie 01:28:09 26:30 6 SE 7 F
67 141 GOURDIALSING André 01:28:11 26:32 10 V2 60 M
68 19 ALEXANDRE Jacques 01:28:54 27:15 24 V1 61 M
69 60 DE VANGELI Jerome 01:29:00 27:21 25 SE 62 M
70 69 MILTON Davy 01:29:05 27:26 25 V1 63 M
71 112 DUCOURTIEUX Jean-Pierre 01:29:07 27:28 2 V3 64 M
72 50 CHIARA Didier 01:29:16 27:37 26 V1 65 M
73 129 LEMAILLE Sabrina 01:29:32 27:53 7 SE 8 F
74 127 HECHT Denis 01:29:32 27:53 27 V1 66 M
75 110 KRIKORIAN Serge 01:29:34 27:55 28 V1 67 M
76 79 LAZARE SĂ©bastien 01:29:54 28:15 11 V2 68 M
77 121 THIBAUD Jean-Piere 01:30:09 28:30 12 V2 69 M
78 6 MALFONDET Samuel 01:30:23 28:44 29 V1 70 M
79 27 JOSEPH Nicole 01:30:27 28:48 1 V2 9 F FREE RUNNERS LE CLUB
80 48 JEANTON Olivier 01:30:43 29:04 30 V1 71 M
81 51 JEANTON Tom 01:30:43 29:04 3 ES 72 M
82 45 CARRON Fabrice 01:30:46 29:07 31 V1 73 M
83 118 VARREL Yohann 01:30:52 29:13 26 SE 74 M
84 105 FOUQUET Laurent 01:30:53 29:14 32 V1 75 M
85 88 MARTIN Daniel 01:30:53 29:14 3 V3 76 M
86 42 MADRIERES Sebastien 01:31:33 29:54 27 SE 77 M
87 98 INGEGNERI Pierre 01:31:41 30:02 13 V2 78 M
88 46 CLECHET Thierry 01:32:33 30:54 14 V2 79 M
89 91 HOURRIEZ Gaël 01:32:40 31:01 33 V1 80 M
90 104 FOUQUET Didier 01:32:46 31:07 34 V1 81 M
91 117 BABLON Yvan 01:32:56 31:17 15 V2 82 M
92 12 ALEXANDRON François 01:32:59 31:20 16 V2 83 M
93 11 TOULET Karine 01:33:03 31:24 8 SE 10 F
94 15 BOEDA Magalie 01:33:52 32:13 2 V1 11 F
95 57 FRIER Bruno 01:33:57 32:18 35 V1 84 M
96 20 ROSSIGNOL Ronald 01:34:09 32:30 28 SE 85 M
97 25 MUNIER Fabrice 01:34:31 32:52 17 V2 86 M
98 17 MACHERAS Laurent 01:34:34 32:55 36 V1 87 M
99 71 TEXIER Emmanuel 01:34:51 33:12 18 V2 88 M
100 96 BERTIL Sebastien 01:35:32 33:53 29 SE 89 M AMBERIEU MARATHON
101 66 FATOU Clément 01:35:40 34:01 30 SE 90 M
102 94 PALADINO Laetitia 01:35:56 34:17 3 V1 12 F
103 18 MACHERAS Gaëlle 01:35:57 34:18 4 V1 13 F
104 26 GOURMELON Christine 01:36:11 34:32 2 V2 14 F
105 82 PORNET Patrick 01:36:21 34:42 4 V3 91 M
106 73 ROCHY Sebastien 01:36:52 35:13 37 V1 92 M
107 89 MORGENTHALER Nadia 01:37:09 35:30 5 V1 15 F
108 136 BAUDIN Marie-HĂ©lĂšne 01:37:36 35:57 3 V2 16 F
109 135 BEAUTIER Michelle 01:37:36 35:57 6 V1 17 F
110 35 TERRIER Gilles 01:37:46 36:07 19 V2 93 M
111 149 GONBOLZ Damien 01:38:08 36:29 31 SE 94 M
112 128 JAMBON Hervé 01:38:47 37:08 20 V2 95 M
113 55 GUILLY Alexandre 01:39:07 37:28 38 V1 96 M
114 54 ROBERT Noel 01:39:26 37:47 21 V2 97 M
115 75 CARRILLO Christine 01:39:39 38:00 4 V2 18 F
116 116 PUERTOLAS Philippe 01:41:33 39:54 22 V2 98 M
117 113 HUBERT JĂ©rĂŽme 01:41:47 40:08 39 V1 99 M
118 114 HUBERT VĂ©ronique 01:41:47 40:08 7 V1 19 F
119 74 MARQUES Valerie 01:41:50 40:11 8 V1 20 F
120 65 TROIANO Marie 01:42:46 41:07 9 SE 21 F
121 43 ANGELOT Jean-michel 01:42:46 41:07 40 V1 100 M
122 41 DUMONT Cyrille 01:43:33 41:54 9 V1 22 F ASC BALAN
123 106 CŒUR Basilia 01:43:47 42:08 1 V3 23 F
124 81 VIGNERON Valerie 01:44:03 42:24 5 V2 24 F
125 5 MESTAS Laetitia 01:44:03 42:24 10 V1 25 F ASC BALAN
126 40 TROUILLET Veronique 01:44:06 42:27 6 V2 26 F ASC BALAN
127 53 SALMON Celine 01:44:06 42:27 11 V1 27 F ASC BALAN
128 87 MAILLET Pascale 01:44:16 42:37 7 V2 28 F
129 86 ANDREU Celine 01:44:39 43:00 10 SE 29 F ASC BALAN
130 90 MAIRE Christelle 01:45:11 43:32 8 V2 30 F ASC BALAN
131 7 DUCROS Anne-laure 01:46:05 44:26 11 SE 31 F AMBERIEU MARATHON
132 148 LÉON Patrick 01:46:30 44:51 5 V3 101 M
133 84 PERDRIX Christine 01:46:38 44:59 2 V3 32 F ASC BALAN
134 124 GANDRILLE Aurélie 01:47:01 45:22 12 SE 33 F
135 133 DELL'AQUILA Patrick 01:47:46 46:07 41 V1 102 M
136 122 MOLLARD Corinne 01:47:52 46:13 9 V2 34 F
137 59 LOISON Jean christophe 01:49:51 48:12 32 SE 103 M
138 8 FARNÈ Alice 01:50:18 48:39 12 V1 35 F ASC BALAN
139 24 MERLIN Marie-france 01:50:51 49:12 13 V1 36 F ASC BALAN
140 62 PLANTIER Agnes 01:50:51 49:12 10 V2 37 F ASC BALAN
141 107 BERTHET Sylvie 01:52:44 51:05 14 V1 38 F
142 10 GINET Corinne 01:54:53 53:14 15 V1 39 F
143 37 MARTIN Magaly 01:54:53 53:14 13 SE 40 F
144 58 BELLIME Sebastien 01:57:06 55:27 42 V1 104 M
  La Gaillardaise - Les Ptis Ponts 17km - ChronomĂ©trage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :