Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 142 RIVOIRE Lionel 00:52:08 1 M0 1 M
2 265 REBOURSEAU Victor 00:52:54 46 1 SE 2 M
3 152 GAUDIN Jonathan 00:52:54 46 2 SE 3 M
4 260 VIMORT Florent 00:52:56 48 3 SE 4 M Terre de running
5 334 VERCHERE Didier 00:53:03 55 1 M2 5 M Cojecom
6 213 ALFANO Olivier 00:53:06 58 1 M1 6 M Terre de running decines
7 183 PIERNOT Damien 00:53:48 01:40 2 M2 7 M
8 338 CHAVET Alexandre 00:55:03 02:55 2 M1 8 M
9 201 DELABRIERE Maxime 00:55:04 02:56 4 SE 9 M
10 277 PERTHOIS Alexis 00:55:06 02:58 5 SE 10 M Trail outdoor 69
11 344 BEY RĂ©mi 00:55:07 02:59 3 M1 11 M CAV
12 223 PRUDENT MĂ©lanie 00:55:10 03:02 1 SE 1 F
13 209 CINIER Florian 00:55:13 03:05 2 M0 12 M
14 278 GONIN Julien 00:55:46 03:38 3 M2 13 M
15 313 CRUSSY Thierry 00:56:15 04:07 1 M4 14 M
16 345 SILVESTRE Antony 00:56:26 04:18 4 M1 15 M
17 332 DEGLETAGNE CĂ©dric 00:56:51 04:43 4 M2 16 M
18 214 CHARLIN François-xavier 00:56:54 04:46 5 M1 17 M
19 240 BRĂśGGER Philippe 00:56:58 04:50 5 M2 18 M
20 335 TABARY JĂ©rĂ´me 00:57:07 04:59 3 M0 19 M Team Trail Lauzes
21 1 FILIOT Mathieu 00:57:07 04:59 1 M3 20 M Team erdinger alcooholfrei
22 153 DRESSY Bastien 00:57:13 05:05 4 M0 21 M
23 189 BRESC Nicolas 00:57:31 05:23 2 M4 22 M
24 246 SIMONNOT Sebastien 00:57:50 05:42 6 M1 23 M
25 116 DELIGNY Bertrand 00:57:50 05:42 5 M0 24 M Carrefour vaulx-en-velin
26 120 ROSSIGNOL Gregory 00:58:14 06:06 6 M2 25 M
27 126 FONTAINE Roland 00:58:37 06:29 2 M3 26 M Ozon courir
28 303 ROZAND Olivier 00:58:44 06:36 6 M0 27 M
29 40 ABBED Mohamed 00:58:48 06:40 3 M3 28 M Groupe
30 257 LALLEMAND David 00:58:52 06:44 7 M0 29 M
31 202 BOREL Bruno 00:58:53 06:45 3 M4 30 M
32 42 CANAVELLI Olivier 00:59:06 06:58 8 M0 31 M
33 136 GUILLEMAUT SĂ©bastien 00:59:12 07:04 9 M0 32 M
34 341 CAMIER Jean-Claude 00:59:24 07:16 7 M2 33 M
35 330 DE COOMAN Thibault 01:00:10 08:02 6 SE 34 M AAAL
36 203 VANCELL Damien 01:00:26 08:18 7 SE 35 M Aaa du lyonnais
37 161 BASTIDE Bruno 01:00:33 08:25 7 M1 36 M
38 103 DIANA Arnaud 01:00:35 08:27 1 ES 37 M
39 358 ROUMEAS David 01:00:37 08:29 8 M2 38 M
40 37 CINIER Florian 01:00:40 08:32 10 M0 39 M
41 85 DESMARCHELIER Paul 01:00:40 08:32 8 SE 40 M
42 150 PAYEN Tony 01:00:56 08:48 9 SE 41 M Lemon grass triathlon
43 222 RIOT Sebastien 01:00:56 08:48 11 M0 42 M
44 309 PORTAL Sandra 01:01:18 09:10 1 M1 2 F
45 253 CHANEAC Valentin 01:01:40 09:32 10 SE 43 M La foulée muroise
46 369 DE MONTAIGNAC Guillem 01:01:43 09:35 11 SE 44 M
47 234 CHAFFRAIX Stephanie 01:01:46 09:38 1 M0 3 F Rando nature
48 273 REBOURSEAU Henri 01:01:48 09:40 12 SE 45 M
49 349 BRIAT Mathieu 01:01:49 09:41 13 SE 46 M
50 259 VALDENAIRE Baptiste 01:01:55 09:47 14 SE 47 M Team rocket
51 4 FYOT Isabelle 01:02:04 09:56 1 M2 4 F Vaulx en velin triathlon
52 50 JACQUOT Philippe 01:02:45 10:37 15 SE 48 M
53 324 BACHER Christian 01:02:54 10:46 4 M4 49 M
54 250 LLERES Adrien 01:03:13 11:05 16 SE 50 M
55 32 DELAPLACE Cyril 01:03:18 11:10 4 M3 51 M
56 160 DUCRAY Constance 01:03:21 11:13 2 SE 5 F
57 207 BIOT LoĂŻc 01:03:33 11:25 9 M2 52 M
58 162 LE PALUD Elza 01:03:53 11:45 2 M1 6 F
59 269 LESAINT Pj pierre-joseph 01:03:55 11:47 3 SE 7 F
60 373 AHMED-KADI Toufik 01:03:59 11:51 8 M1 53 M Corps
61 61 CORSALETTI Diego 01:04:44 12:36 1 JU 54 M
62 87 LATRU Olivier 01:04:47 12:39 9 M1 55 M
63 58 FEROUL GĂ©rald 01:04:53 12:45 10 M1 56 M
64 146 BONNEVIALLE Axel 01:04:54 12:46 2 JU 57 M
65 59 BOURDON Herve 01:05:04 12:56 12 M0 58 M As caluire
66 154 BONNIN Norbert 01:05:25 13:17 10 M2 59 M
67 261 BRACCHI Sylvain 01:05:36 13:28 11 M1 60 M
68 317 LESAGE-MORRONE CĂ©dric 01:05:40 13:32 2 ES 61 M
69 204 ARTRU Corentin 01:05:47 13:39 3 JU 62 M
70 199 JOVER Jeremy 01:05:54 13:46 17 SE 63 M
71 323 MOUELLEF Seddik 01:06:03 13:55 11 M2 64 M
72 325 DENIS François 01:06:11 14:03 13 M0 65 M
73 302 GUERRIAU Olivier 01:06:17 14:09 12 M2 66 M
74 117 MARCEL Quentin 01:06:24 14:16 18 SE 67 M
75 96 PLOUVIER Charlotte 01:06:24 14:16 1 M4 8 F Aaa du lyonnais
76 333 VACHER Alexandre 01:06:31 14:23 12 M1 68 M
77 245 BAUDASSE Serge 01:06:39 14:31 13 M2 69 M
78 365 LANFRANCHI Marc 01:06:47 14:39 14 M2 70 M AAAL
79 182 CALABRESE Isabelle 01:06:50 14:42 2 M2 9 F
80 133 CLARYSSE Patrick 01:06:51 14:43 5 M4 71 M Tdr décines
81 10 MOUREAU Yoann 01:06:59 14:51 14 M0 72 M
82 83 LEVIEUX Constance 01:07:03 14:55 4 SE 10 F
83 328 LEMOINE Margaux 01:07:04 14:56 5 SE 11 F AAAL
84 360 BILLARD CĂ©dric 01:07:08 15:00 13 M1 73 M
85 135 LUGAND Marc 01:07:15 15:07 6 M4 74 M Trail aventure jonage
86 169 LACOMBE Alexandre 01:07:23 15:15 15 M2 75 M
87 267 BEL Laurent 01:07:24 15:16 7 M4 76 M
88 307 GRANGE Quentin 01:07:29 15:21 19 SE 77 M
89 121 GAGLIARDI Mathieu 01:07:33 15:25 15 M0 78 M
90 9 JOLY Stéphane 01:07:38 15:30 16 M2 79 M
91 145 DURAND Sylvaine 01:07:40 15:32 1 M3 12 F Tdr decines
92 167 GAGNEPAIN Charles 01:07:56 15:48 14 M1 80 M
93 372 GIRY Nicolas 01:08:08 16:00 17 M2 81 M
94 43 LACAM Baptiste 01:08:14 16:06 15 M1 82 M Saint-priest running
95 271 BASILLE Dominique 01:08:17 16:09 8 M4 83 M Dombes generations oxygene
96 218 RENAUD Frederic 01:08:19 16:11 18 M2 84 M
97 26 PIEKIELKO Pierre 01:08:21 16:13 1 M5 85 M Equipe terre de running
98 231 FILIBERTI Alexandra 01:08:27 16:19 6 SE 13 F
99 74 CYCLOPE Joel 01:08:37 16:29 2 M5 86 M Tdr decines
100 163 GUIBERT Jerome 01:09:03 16:55 16 M1 87 M
101 364 DELAUNE Laurence 01:09:05 16:57 3 M1 14 F AAAL
102 233 BEAUCOUSIN Aurélien 01:09:14 17:06 16 M0 88 M
103 79 BRADY Joelle 01:09:17 17:09 4 M1 15 F
104 27 SABRAN-BERTIN Delphine 01:09:50 17:42 2 M4 16 F Equipe terre de running
105 16 PARIS Laure 01:09:52 17:44 5 M1 17 F
106 355 MISTRI Mikael 01:09:55 17:47 17 M1 89 M
107 326 PERRAYON Stéphane 01:09:55 17:47 20 SE 90 M
108 314 DE MONTAIGNAC Solene 01:10:01 17:53 7 SE 18 F
109 144 JACOB Delphine 01:10:04 17:56 6 M1 19 F
110 3 PERSOUD Richard 01:10:28 18:20 5 M3 91 M
111 200 ALEXANDRE Louise 01:10:35 18:27 8 SE 20 F
112 114 SABAN Stéphane 01:11:03 18:55 18 M1 92 M
113 215 BEBEY Constance 01:11:28 19:20 9 SE 21 F
114 216 TECHER Shankara 01:11:28 19:20 21 SE 93 M
115 239 COLIN Philippe 01:11:39 19:31 9 M4 94 M
116 125 FONTAINE Florence 01:11:42 19:34 2 M3 22 F Ozon courir
117 220 GONCALVES Marc-antoine 01:11:59 19:51 17 M0 95 M Vaulx-en-velin
118 227 BARBARIN Romain 01:12:02 19:54 18 M0 96 M
119 105 COULON Benjamin 01:12:03 19:55 19 M0 97 M
120 178 FOURNIL Frédéric 01:12:03 19:55 19 M2 98 M
121 361 MARCELINO Joaquim 01:12:06 19:58 20 M2 99 M
122 329 ELOPHE Emilie 01:12:14 20:06 7 M1 23 F
123 291 BARBARIN Thomas 01:12:15 20:07 20 M0 100 M
124 217 BAUDET SĂ©bastien 01:12:20 20:12 21 M0 101 M
125 310 LE BOURDONNEC Marie 01:12:26 20:18 8 M1 24 F Trail aventure jonage
126 318 BONNET Eléonore 01:12:31 20:23 10 SE 25 F
127 319 BONNET Margaux 01:12:31 20:23 11 SE 26 F
128 29 MUHR Fabrice 01:12:45 20:37 19 M1 102 M
129 367 PITA David 01:12:51 20:43 20 M1 103 M
130 45 PASTOR Eric 01:12:51 20:43 21 M2 104 M
131 356 PICHORI Djavid 01:13:04 20:56 22 M0 105 M
132 104 CHAUMONT Benoit 01:13:07 20:59 21 M1 106 M
133 106 COULON CĂ©line 01:13:07 20:59 9 M1 27 F
134 346 HARRAU Charlotte 01:13:13 21:05 12 SE 28 F
135 362 WATSON Calvin 01:13:23 21:15 22 SE 107 M
136 158 ZANDRINI CĂ©line 01:13:34 21:26 10 M1 29 F Les montpellierains en balade
137 159 ZANDRINI Julien 01:13:34 21:26 22 M2 108 M
138 60 DIEU Gilles 01:13:35 21:27 6 M3 109 M
139 225 DAWIDZIAK Baptiste 01:13:37 21:29 23 M0 110 M
140 276 TACONET Julien 01:13:38 21:30 24 M0 111 M
141 275 TACONET Aurelia 01:13:39 21:31 11 M1 30 F
142 7 LEPILLEUR Vanessa 01:13:49 21:41 2 M0 31 F
143 306 LAMARCHE Nadege 01:13:55 21:47 3 M0 32 F Franse
144 119 PUERTOLAS Philippe 01:14:17 22:09 10 M4 112 M
145 128 BLANCHET Florent 01:14:31 22:23 23 SE 113 M
146 127 MAILLARD Nicolas 01:14:33 22:25 24 SE 114 M
147 198 VAUDOU Samuel 01:14:33 22:25 23 M2 115 M
148 368 BRUYER Vincent 01:14:48 22:40 25 SE 116 M
149 181 CHARPE Arnaud 01:14:56 22:48 25 M0 117 M Carrefour vaulx en velin
150 210 GAZEL Patricia 01:14:58 22:50 12 M1 33 F
151 20 BOUVIER Cecile 01:15:02 22:54 3 M4 34 F
152 279 D'AMICO Laurence 01:15:03 22:55 3 M3 35 F
153 339 REYES Jean 01:15:10 23:02 7 M3 118 M
154 89 VOINSON Wilfried 01:15:10 23:02 26 M0 119 M Equipe
155 36 CHANTIER Thierry 01:15:23 23:15 24 M2 120 M
156 351 BUSSET Bertrand 01:15:28 23:20 22 M1 121 M
157 98 CONDE ALVAREZ Anthony 01:15:36 23:28 27 M0 122 M
158 97 TONDEUR Violaine 01:15:37 23:29 26 SE 123 M
159 354 BARNIER Ludovic 01:15:42 23:34 23 M1 124 M
160 249 THONG DENG Honda 01:15:42 23:34 28 M0 125 M
161 94 PUY Frederic 01:15:45 23:37 29 M0 126 M
162 263 NEUMANN Camille 01:15:50 23:42 13 SE 36 F Equipe terre de running
163 262 FLORIT Laurent 01:15:51 23:43 27 SE 127 M Equipe terre de running
164 244 VEZINET CĂ©dric 01:15:55 23:47 25 M2 128 M
165 187 BERNET Eric 01:15:56 23:48 8 M3 129 M
166 224 MOREIRA Philippe 01:15:57 23:49 3 M5 130 M
167 228 DEBORDE Didier 01:16:18 24:10 26 M2 131 M Trail du sanglier
168 172 NUCCIO Mario 01:16:18 24:10 9 M3 132 M
169 171 HERNANDEZ-MARTIN Alexandra 01:16:18 24:10 4 M0 37 F
170 343 LACOUR LAVIGNE Maryline 01:16:19 24:11 3 M2 38 F Dombes générations oxygène
171 185 CHEVIEUX Christophe 01:16:26 24:18 10 M3 133 M La foulée muroise
172 184 BENJAMIN Odile 01:16:26 24:18 4 M2 39 F La foulée muroise
173 109 FRANCESCHINI Laurent 01:16:27 24:19 24 M1 134 M Tdr decines
174 312 LE DIGABEL CĂ©dric 01:16:33 24:25 11 M3 135 M
175 342 BRUNON Yves 01:16:46 24:38 1 M6 136 M Asvel triathlon
176 44 FLIGITTER Nadia 01:16:54 24:46 5 M0 40 F
177 30 BACHELOT Luc 01:16:57 24:49 27 M2 137 M
178 192 HABAULT Charles 01:17:10 25:02 11 M4 138 M
179 258 FATON David 01:17:11 25:03 30 M0 139 M Apex
180 157 PARDINA Charlene 01:17:26 25:18 14 SE 41 F
181 195 GOMEZ Nathalie 01:17:26 25:18 6 M0 42 F
182 301 JOUBERT Clemence 01:17:36 25:28 15 SE 43 F
183 205 ARTRU Jean françois 01:17:46 25:38 28 M2 140 M
184 331 MAYEUR Jocelyne 01:18:05 25:57 5 M2 44 F AAAL
185 337 CHAMBELLANT François 01:18:05 25:57 29 M2 141 M AAAL
186 194 JUSTAMON Ludovic 01:18:07 25:59 28 SE 142 M
187 315 PLANCHON Brice 01:18:09 26:01 25 M1 143 M
188 268 DENIS Frédéric 01:18:13 26:05 12 M4 144 M Dombes générations oxygène
189 191 GRENOUILLAT Pauline 01:18:31 26:23 16 SE 45 F
190 49 PASTOR Grégory 01:18:32 26:24 31 M0 145 M Ifs
191 232 GIROUD Clara 01:18:35 26:27 17 SE 46 F
192 274 BEUQUE Stéphanie 01:18:36 26:28 13 M1 47 F
193 110 ABRIAL SĂ©verine 01:18:41 26:33 7 M0 48 F
194 308 CHARROIN Julie 01:18:42 26:34 1 ES 49 F Aaa lyon
195 254 CHANEAC Charlène 01:18:43 26:35 18 SE 50 F La foulée muroise
196 304 DANTHONY Corinne 01:18:43 26:35 8 M0 51 F
197 311 BARDET Pascal 01:19:01 26:53 13 M4 146 M
198 147 BONNEVIALLE LĂ©o 01:19:15 27:07 3 ES 147 M
199 359 PREVEL Cyril 01:19:21 27:13 26 M1 148 M
200 21 CHANUT Marie-aurélie 01:19:28 27:20 14 M1 52 F
  Les Irreductibles - 14km - Chrono Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :