Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 367 LECCHINI Sergio 00:31:19 1 SE 1 M .
2 231 BANCAL Florian 00:32:54 01:35 1 ES 2 M S/L PIERRE BENITE ATHLETISME
3 319 CHAPELLIERE Yann 00:33:12 01:53 2 SE 3 M TETE D'OR RUNNERS
4 173 BONNIER Sylvain 00:33:50 02:31 1 V1 4 M S/L CAMN VILLEURBANNE
5 368 ABRY Philippe 00:33:55 02:36 3 SE 5 M .
6 330 BRETIN Benjamin 00:34:10 02:51 2 V1 6 M .
7 297 NAST Benjamin 00:35:58 04:39 4 SE 7 M .
8 363 SCABELO Cyril 00:36:01 04:42 5 SE 8 M .
9 258 MONTCHER Adrien 00:36:12 04:53 2 ES 9 M .
10 365 GANDON Martin 00:36:28 05:09 6 SE 10 M .
11 382 LAPENDRY Bruno 00:36:31 05:12 3 V1 11 M .
12 180 DHIF Jonathan 00:36:34 05:15 7 SE 12 M .
13 309 LESCURE Antoine 00:36:45 05:26 3 ES 13 M .
14 323 PICCIOLI Pierre 00:37:17 05:58 4 V1 14 M .
15 313 PAREYRE Christian 00:37:41 06:22 1 V2 15 M ASC BALAN
16 181 LE MIGNON Maxime 00:38:00 06:41 8 SE 16 M .
17 355 TORRES Frédéric 00:39:06 07:47 5 V1 17 M .
18 377 BONNET Christophe 00:39:26 08:07 6 V1 18 M .
19 328 MUZEL Damien 00:40:08 08:49 9 SE 19 M .
20 264 SEGURA Christophe 00:40:11 08:52 7 V1 20 M .
21 159 GILARDIN Nicolas 00:40:24 09:05 2 V2 21 M .
22 361 HUMBERT Olivier 00:40:37 09:18 10 SE 22 M .
23 281 PELTIER Julien 00:40:41 09:22 11 SE 23 M .
24 305 LAUGIER Simon 00:40:54 09:35 12 SE 24 M .
25 171 CHABANE Tarik 00:40:55 09:36 13 SE 25 M .
26 277 FERREC Jean-francois 00:41:31 10:12 14 SE 26 M .
27 249 FONTAINE Roland 00:41:42 10:23 3 V2 27 M .
28 358 IMBUMBU Amembe-Monga 00:42:09 10:50 15 SE 28 M .
29 383 DIALLO Abdoulaye 00:42:11 10:52 8 V1 29 M .
30 304 MORITEL Olivier 00:42:17 10:58 9 V1 30 M .
31 268 SERMONDADAZ Jacques 00:42:20 11:01 1 V3 31 M S/L VAL DE SAONE ATHLETISME
32 241 SALOMÉ Valentin 00:42:21 11:02 16 SE 32 M .
33 369 BALMON Christian 00:42:23 11:04 10 V1 33 M .
34 154 ROUSSEAU Grégory 00:42:30 11:11 11 V1 34 M .
35 229 PICAMELOT Jerome 00:42:41 11:22 12 V1 35 M AS CALUIRE ET CUIRE
36 176 FRANCO Antonio 00:42:43 11:24 13 V1 36 M .
37 374 BARNAVON Thierry 00:42:48 11:29 2 V3 37 M .
38 343 SAVOURE Gabriel 00:42:56 11:37 1 CA 38 M .
39 235 SEVE Jacques 00:43:03 11:44 4 V2 39 M .
40 157 TARDIEU Florian 00:43:15 11:56 17 SE 40 M .
41 357 CACCIATORE Serge 00:43:19 12:00 5 V2 41 M .
42 271 PONTHUS Jean-luc 00:44:15 12:56 6 V2 42 M ATHLE CALADE VAL DE SAONE *
43 317 LEBLANC Corentin 00:44:17 12:58 18 SE 43 M .
44 223 DECHELLE Eliott 00:44:17 12:58 2 CA 44 M .
45 336 IRLES Eric 00:44:18 12:59 14 V1 45 M .
46 379 DULLIN Eric 00:44:25 13:06 3 V3 46 M .
47 221 LOURDIN Fabrice 00:44:28 13:09 15 V1 47 M .
48 222 DE ARAUJO Thomas 00:44:29 13:10 1 JU 48 M .
49 237 BLANC CĂ©line 00:44:36 13:17 1 SE 1 F .
50 279 LEFEBVRE Paul 00:45:07 13:48 19 SE 49 M AS CALUIRE ET CUIRE
51 298 BIER Patrick 00:45:12 13:53 4 V3 50 M AS CALUIRE ET CUIRE
52 172 CHEMAMA Cyrille 00:45:13 13:54 16 V1 51 M .
53 320 GUERRERO Jean-luc 00:45:15 13:56 7 V2 52 M .
54 247 GUILLEN Francisco 00:45:18 13:59 5 V3 53 M AAA DU LYONNAIS
55 155 LECERF Suzie 00:45:22 14:03 1 V1 2 F .
56 346 CLERC Enzo 00:45:29 14:10 3 CA 54 M .
57 348 BLENET Vincent 00:45:38 14:19 17 V1 55 M .
58 352 DUMEIGNIL Jean-Paul 00:45:44 14:25 6 V3 56 M .
59 318 BERNARD Jérémie 00:45:59 14:40 20 SE 57 M .
60 360 TONDU Franck 00:46:12 14:53 18 V1 58 M .
61 366 VICENS Jean-francois 00:46:21 15:02 8 V2 59 M .
62 166 PETTENUZZO Stephane 00:46:27 15:08 9 V2 60 M .
63 246 GARVI Nathalie 00:46:27 15:08 1 V2 3 F .
64 286 DENTON Patricia 00:46:27 15:08 2 V1 4 F AS CALUIRE ET CUIRE
65 205 MAUREL Guillaume 00:46:28 15:09 4 ES 61 M .
66 272 CAPPALONGA Roger 00:46:40 15:21 19 V1 62 M .
67 167 BERUJON Xavier 00:46:46 15:27 10 V2 63 M .
68 342 SURUGUE Floriane 00:46:46 15:27 2 SE 5 F .
69 152 REJNERI Christophe 00:46:48 15:29 20 V1 64 M .
70 315 PERCHET Hervé 00:46:52 15:33 7 V3 65 M .
71 334 LACROIX Jean-Claude 00:46:55 15:36 8 V3 66 M .
72 290 PASSONI Elodie 00:47:15 15:56 3 SE 6 F .
73 372 PELLERIN Anthony 00:47:20 16:01 21 SE 67 M .
74 174 BRAU Aurélien 00:47:27 16:08 22 SE 68 M .
75 371 BIZET Eric 00:47:47 16:28 21 V1 69 M .
76 324 RECOULES Prune 00:47:52 16:33 4 SE 7 F .
77 261 DE LA CRUZ Philippe 00:48:27 17:08 22 V1 70 M .
78 373 PELLERIN Dominique 00:48:31 17:12 11 V2 71 M .
79 351 MONNET Aline 00:48:38 17:19 1 ES 8 F .
80 310 HAVAGUINIAN Rose 00:48:48 17:29 3 V1 9 F .
81 278 TABAI Nizar 00:48:53 17:34 23 V1 72 M .
82 370 BERNARD Romain 00:48:59 17:40 23 SE 73 M .
83 250 FONTAINE Florence 00:49:02 17:43 2 V2 10 F .
84 378 ARMANET Claude 00:49:03 17:44 24 V1 74 M .
85 303 HERNANDEZ Nicolas 00:49:04 17:45 24 SE 75 M .
86 337 MARTINS DIOGO Leonel 00:49:05 17:46 12 V2 76 M .
87 345 CHENAVIER Stéphane 00:49:13 17:54 25 V1 77 M .
88 384 RUFFO Mickael 00:49:42 18:23 25 SE 78 M .
89 347 CHENAVIER Flavien 00:49:43 18:24 5 ES 79 M .
90 178 KAPLONIAK Tomasz 00:49:43 18:24 26 SE 80 M .
91 280 CHARLES Didier 00:49:44 18:25 26 V1 81 M .
92 245 GARVI Julie 00:50:12 18:53 2 ES 11 F .
93 354 CABOTTE Christian 00:50:18 18:59 13 V2 82 M .
94 211 PASCAL KĂ©vin 00:51:04 19:45 27 SE 83 M .
95 375 BRUNUN Yves 00:51:07 19:48 9 V3 84 M .
96 299 SMATI Julien 00:51:07 19:48 27 V1 85 M .
97 184 DARRAILLAN Vincent 00:51:13 19:54 28 V1 86 M .
98 314 BOUFEDJI Nadjima 00:51:19 20:00 4 V1 12 F .
99 335 MOHR Christian 00:51:22 20:03 10 V3 87 M .
100 269 MATHEZ Marie-christine 00:51:23 20:04 3 V2 13 F S/L VAL DE SAONE ATHLETISME
101 169 PEREIRA Christophe 00:51:28 20:09 29 V1 88 M .
102 252 NOIRAULT Pierre 00:52:12 20:53 30 V1 89 M .
103 344 PERNIN Margaux 00:52:33 21:14 1 CA 14 F .
104 251 RONGIER Stéphanie 00:52:42 21:23 5 V1 15 F .
105 161 ROCHE Elodie 00:52:54 21:35 5 SE 16 F .
106 380 CUGNENC Cyrielle 00:53:22 22:03 6 SE 17 F .
107 162 WAERENBURGH Laurent 00:53:45 22:26 14 V2 90 M .
108 230 MARTEL Laurence 00:53:48 22:29 6 V1 18 F AS CALUIRE ET CUIRE
109 242 COULANGES Isabelle 00:53:48 22:29 4 V2 19 F AS CALUIRE ET CUIRE
110 331 BECANNE Nina 00:53:52 22:33 1 V3 20 F .
111 356 HEURTAULT Denis 00:53:52 22:33 11 V3 91 M .
112 160 DESMONS Olivier 00:53:56 22:37 31 V1 92 M .
113 256 RIBAIRA Thibault 00:53:56 22:37 4 CA 93 M .
114 153 ARTAL Julian 00:53:56 22:37 28 SE 94 M .
115 381 KHELOUFI Ali 00:53:58 22:39 29 SE 95 M .
116 179 SERRE Olivier 00:54:06 22:47 32 V1 96 M .
117 165 BULLY Bruno 00:54:24 23:05 15 V2 97 M .
118 349 MANCEAU Stéphane 00:54:52 23:33 16 V2 98 M .
119 288 RADIX Julien 00:54:53 23:34 30 SE 99 M .
120 311 RUSTANT Nicolas 00:54:53 23:34 33 V1 100 M .
121 236 REGNIER Pascale 00:55:27 24:08 5 V2 21 F .
122 226 COPIN Serge 00:55:32 24:13 34 V1 101 M .
123 322 ROZAIN Jean-louis 00:55:46 24:27 12 V3 102 M .
124 307 COUVAL Philippe 00:55:47 24:28 17 V2 103 M .
125 340 GIRONES Raphaël 00:56:12 24:53 1 BE 104 M .
126 364 COMBET Audrey 00:56:23 25:04 7 V1 22 F .
127 210 BIEVRE Frédéric 00:56:26 25:07 18 V2 105 M .
128 302 RAKBI Ahmed 00:56:36 25:17 19 V2 106 M .
129 240 BUTTNER Blandine 00:56:36 25:17 8 V1 23 F .
130 332 RIVOIRE Pierre 00:56:43 25:24 1 V4 107 M .
131 243 GARAPON Alain 00:57:20 26:01 13 V3 108 M AS CALUIRE ET CUIRE
132 244 PATRAS Herve 00:57:20 26:01 20 V2 109 M AS CALUIRE ET CUIRE
133 308 COUVAL Emmanuelle 00:57:58 26:39 6 V2 24 F .
134 255 DE OLIVEIRA Carlos 00:58:01 26:42 21 V2 110 M .
135 257 FUMAZ Elodie 00:58:01 26:42 7 SE 25 F .
136 270 CHOPIN Hélèna 00:58:03 26:44 8 SE 26 F .
137 151 LAURENT Fabrice 00:58:08 26:49 35 V1 111 M .
138 359 OLMEDO Mickael 00:59:09 27:50 31 SE 112 M .
139 168 NEEL Alain 00:59:31 28:12 22 V2 113 M .
140 327 VINCENDET Alexandre 00:59:35 28:16 32 SE 114 M .
141 175 SIMOND Xavier 00:59:35 28:16 36 V1 115 M .
142 333 AUTHIER Eugène 00:59:36 28:17 2 JU 116 M .
143 329 CHAILLET Jean-Stéphane 00:59:38 28:19 37 V1 117 M .
144 353 DAAS Abdelhafid 00:59:38 28:19 23 V2 118 M .
145 339 HERNANDEZ Caroline 00:59:59 28:40 9 SE 27 F .
146 300 CHONG David 01:00:02 28:43 33 SE 119 M .
147 316 FONTAINE Daniel 01:01:23 30:04 14 V3 120 M .
148 225 FRÉDOU Magali 01:01:37 30:18 9 V1 28 F .
149 306 TONG Vane thane 01:02:01 30:42 24 V2 121 M .
150 287 POUS Emmanuelle 01:02:25 31:06 10 V1 29 F .
151 158 TRIMOLET Laure 01:02:32 31:13 7 V2 30 F .
152 325 ABIREZ Samira 01:02:43 31:24 11 V1 31 F .
153 326 ABIREZ Badr-eddine 01:02:44 31:25 38 V1 122 M .
154 234 MATHILDE Cagnin 01:02:54 31:35 10 SE 32 F .
155 266 DURY Anne-laure 01:03:07 31:48 11 SE 33 F .
156 296 BAUMANN MĂ©lanie 01:04:28 33:09 12 SE 34 F .
157 338 COPONAT Yves 01:04:33 33:14 25 V2 123 M .
158 350 SAVOURE Patrice 01:04:46 33:27 39 V1 124 M .
159 289 RADIX Violaine 01:04:53 33:34 12 V1 35 F .
160 183 FERADJ-MAMMERI Louiza 01:05:28 34:09 8 V2 36 F .
161 177 VERGER Bernard 01:05:28 34:09 26 V2 125 M .
162 182 CHANOINE Arnaud 01:05:28 34:09 40 V1 126 M AS CALUIRE ET CUIRE
163 265 ESTIVALET Magali 01:07:56 36:37 13 V1 37 F .
164 164 TOMASSONE Deissy 01:08:07 36:48 14 V1 38 F .
165 163 PAILLET Elodie 01:09:38 38:19 13 SE 39 F .
166 170 GUSTAVE-PICOURY Alice 01:11:10 39:51 14 SE 40 F .
167 341 BOURGEOIS Julien 01:11:51 40:32 34 SE 127 M .
  La Band'Rill 10km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :