Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 109 FERNANDES Ludvik 01:58:05 1 SE 1 M
2 115 BRUNET Thibault 01:59:23 01:18 2 SE 2 M
3 89 LAURENT Max 02:03:53 05:48 3 SE 3 M
4 122 LAVY Jeremy 02:11:27 13:22 4 SE 4 M
5 113 GIRY Sylvain 02:11:57 13:52 5 SE 5 M
6 28 INARD Jordan 02:13:56 15:51 6 SE 6 M CS BOURGOIN-JALLIEU *
7 25 BOUCHER Alexis 02:17:15 19:10 7 SE 7 M
8 107 PERIGNON Vincent 02:19:36 21:31 8 SE 8 M
9 118 COOREN Jerome 02:19:36 21:31 9 SE 9 M
10 42 SIOR Adrien 02:25:02 26:57 10 SE 10 M
11 66 QUENIN Stéphane 02:25:55 27:50 1 V2 11 M
12 62 JOUVE Michel 02:28:36 30:31 11 SE 12 M
13 82 PEJOT Frederic 02:28:36 30:31 1 V1 13 M
14 88 ANDREU Bruno 02:30:50 32:45 2 V1 14 M
15 6 GRANGE Philippe 02:33:45 35:40 2 V2 15 M
16 96 PAPAZIAN Renald 02:35:22 37:17 3 V1 16 M
17 75 AILLOUD Cyril 02:35:54 37:49 4 V1 17 M
18 111 BONAIMÉ-MONTAGNAT Amélie 02:37:27 39:22 1 SE 1 F
19 54 SECHAUD Théo 02:37:29 39:24 12 SE 18 M
20 49 RICHARD Daniel 02:38:28 40:23 1 V3 19 M CLLL ARMENTIERES
21 16 MORET Franck 02:38:39 40:34 5 V1 20 M US SAINT-EGREVE
22 45 CHAMAGNE Cyril 02:38:43 40:38 13 SE 21 M
23 108 KABANOVA Diana 02:39:45 41:40 2 SE 2 F
24 36 CHATEL Eric 02:41:34 43:29 3 V2 22 M
25 23 DELEMAZURE Louise 02:46:59 48:54 3 SE 3 F TAILLEFER TRAIL TEAM
26 76 BONNEAU Nicolas 02:47:32 49:27 6 V1 23 M
27 65 MARCHAND Clement 02:49:06 51:01 14 SE 24 M
28 26 SENTENAC Casimir 02:50:00 51:55 7 V1 25 M
29 46 PRIEUR DREVON Hadrien 02:50:54 52:49 15 SE 26 M
30 102 PHILIP Laurent 02:51:37 53:32 4 V2 27 M
31 120 ROYET Joris 02:51:56 53:51 16 SE 28 M
32 86 PRADOS Vincent 02:52:34 54:29 5 V2 29 M
33 29 MONIN Philippe 02:53:10 55:05 6 V2 30 M
34 71 SEGURA Olivier 02:53:58 55:53 8 V1 31 M
35 110 GIRARD Pierre 02:54:01 55:56 7 V2 32 M
36 92 CHARRETON RĂ©gis 02:54:06 56:01 8 V2 33 M
37 2 DRANSART Eric 02:55:12 57:07 9 V1 34 M AL VOIRON
38 19 GUILLERMIN Amélie 02:57:30 59:25 4 SE 4 F
39 97 MELENDO Loic 02:57:31 59:26 10 V1 35 M
40 73 GARNOT Didier 02:58:12 01:00:07 9 V2 36 M
41 117 DENECHEAU Richard 02:58:38 01:00:33 11 V1 37 M
42 116 MARCHISIO Cyrille 02:58:38 01:00:33 12 V1 38 M
43 31 ROBINET Stephane 03:00:04 01:01:59 13 V1 39 M
44 50 DEBIEZ Patrick 03:00:15 01:02:10 10 V2 40 M CS BOURGOIN-JALLIEU *
45 39 CHALENCON Florian 03:00:58 01:02:53 17 SE 41 M CS BOURGOIN-JALLIEU *
46 64 BONNAIRE CĂ©dric 03:01:00 01:02:55 14 V1 42 M
47 11 PALEYRON Franck 03:01:57 01:03:52 11 V2 43 M
48 8 REY-GALIAY Alexis 03:03:54 01:05:49 15 V1 44 M AL VOIRON
49 27 CHARRIER Guillaume 03:05:52 01:07:47 12 V2 45 M
50 119 DURET eRIC 03:06:20 01:08:15 13 V2 46 M
51 105 BOUZIDI Jacques 03:06:28 01:08:23 18 SE 47 M
52 44 VILLEMAGNE Bernard 03:06:48 01:08:43 2 V3 48 M
53 94 HERRERO Franck 03:06:51 01:08:46 14 V2 49 M
54 13 BAYLE Gerald 03:07:00 01:08:55 16 V1 50 M S/L COUREURS DU MONDE EN ISERE-VINAY
55 22 GALLEGO Thomas 03:07:18 01:09:13 15 V2 51 M
56 114 SOMMERVOGEL Jean 03:08:03 01:09:58 3 V3 52 M
57 95 COUTAZ JĂ©rome 03:08:26 01:10:21 17 V1 53 M
58 112 GIRIER Christophe 03:09:47 01:11:42 18 V1 54 M
59 53 ROCHE Delphine 03:09:48 01:11:43 1 V1 5 F
60 56 CHAVANT Didier 03:12:30 01:14:25 19 V1 55 M
61 68 TURCHET Carole 03:12:52 01:14:47 5 SE 6 F
62 21 VIAL Xavier 03:13:33 01:15:28 19 SE 56 M
63 61 MARINO Didier 03:13:33 01:15:28 16 V2 57 M S/L AS VILLEFONTAINE
64 17 MICOUD Damien 03:13:34 01:15:29 20 SE 58 M
65 57 STIMAMIGLIO Carole 03:13:37 01:15:32 2 V1 7 F
66 48 BECHU Stéphane 03:13:40 01:15:35 17 V2 59 M
67 35 BILLOT David 03:13:44 01:15:39 20 V1 60 M
68 47 PINZETTA Bastien 03:14:19 01:16:14 21 SE 61 M AL VOIRON
69 91 BILLEAUD Yannick 03:14:26 01:16:21 18 V2 62 M
70 34 CABART Frederic 03:14:28 01:16:23 21 V1 63 M
71 12 KIEFFER Valerie 03:15:03 01:16:58 1 V2 8 F
72 15 BROTEL Alexis 03:15:31 01:17:26 22 V1 64 M
73 60 PERRIN Bertrand 03:15:38 01:17:33 22 SE 65 M
74 37 CHAMPON Alexandre 03:15:48 01:17:43 19 V2 66 M
75 32 HERRSCHER Eric 03:15:53 01:17:48 20 V2 67 M
76 33 CABART MĂ©linda 03:15:56 01:17:51 3 V1 9 F
77 18 MORIN Xavier 03:16:00 01:17:55 23 V1 68 M
78 70 KAJACKAS Tomas 03:16:03 01:17:58 21 V2 69 M
79 24 BARGE Vincent 03:16:08 01:18:03 23 SE 70 M
80 99 DIDIER Denis 03:16:39 01:18:34 24 SE 71 M
81 59 OLAGNON Eric 03:16:43 01:18:38 25 SE 72 M
82 14 TARDY SĂ©bastien 03:16:43 01:18:38 26 SE 73 M
83 101 ALCARAZ Eric 03:20:13 01:22:08 22 V2 74 M
84 20 GRIFFON Francois 03:22:02 01:23:57 27 SE 75 M
85 124 BUISSON Christian 03:22:33 01:24:28 24 V1 76 M
86 125 TOURNIER Christophe 03:22:34 01:24:29 1 V4 77 M
87 80 VENINEAUX Arnaud 03:24:56 01:26:51 25 V1 78 M S/L EA RIVES
88 4 BENIER CĂ©dric 03:25:33 01:27:28 26 V1 79 M
89 5 FERREIRA Victor 03:25:33 01:27:28 27 V1 80 M
90 63 PUJOL Jean claude 03:27:40 01:29:35 4 V3 81 M
91 30 PRETOT Sebastien 03:27:40 01:29:35 28 V1 82 M AL SAINT-MARCELLIN
92 81 CROS Didier 03:28:56 01:30:51 5 V3 83 M
93 90 PROCACCI Stephane 03:29:11 01:31:06 29 V1 84 M
94 52 DEBERNE Severine 03:30:37 01:32:32 4 V1 10 F
95 38 BOULEE Pascal 03:31:19 01:33:14 23 V2 85 M
96 100 DEMEURE Cyrille 03:34:24 01:36:19 24 V2 86 M
97 41 BABUCCI Angelo 03:34:24 01:36:19 25 V2 87 M
98 106 MENTREL Benoit 03:35:34 01:37:29 30 V1 88 M
99 85 CHAVANNE Christophe 03:35:50 01:37:45 31 V1 89 M
100 40 MAIRET Christophe 03:35:50 01:37:45 28 SE 90 M
101 72 RIBOULET Fanny 03:36:01 01:37:56 5 V1 11 F
102 3 FARABET Bertrand 03:36:07 01:38:02 26 V2 91 M
103 67 WUTHRICH Catherine 03:38:57 01:40:52 2 V2 12 F
104 7 PERRIN Thierry 03:44:08 01:46:03 27 V2 92 M
105 77 BRAVAIS BOUTEAU Sylvie 03:45:47 01:47:42 6 V1 13 F
106 83 RÉMI Brunet 03:46:00 01:47:55 29 SE 93 M
107 84 REYMOND Margaux 03:46:00 01:47:55 6 SE 14 F
108 43 FOUBERT Olivier 03:47:05 01:49:00 32 V1 94 M
109 74 PERISSE Philippe 03:52:59 01:54:54 28 V2 95 M
110 51 BOUGET-LAVIGNE Patrick 03:57:51 01:59:46 6 V3 96 M
111 79 VENINEAUX Catherine 04:00:47 02:02:42 7 V1 15 F
112 93 HERRERO Sylvie 04:00:47 02:02:42 3 V2 16 F
113 103 LEGOFF Emanuelle 04:07:29 02:09:24 4 V2 17 F
114 10 BOUDET Hélène 04:10:06 02:12:01 7 SE 18 F
115 121 RIONDET Michel 04:15:36 02:17:31 7 V3 97 M
  Le trail des marrons 25km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :