Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 806 ROBAS Vivien 00:33:55 1 SE 1 M
2 724 GENTY Hugo 00:35:44 01:49 1 V1 2 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
3 822 CELI Damien 00:37:06 03:11 2 SE 3 M
4 728 MEYER Theo 00:37:23 03:28 1 CA 4 M
5 748 GUILLOT Thibaut 00:37:29 03:34 3 SE 5 M ASM ST-ETIENNE
6 755 BEUZIT Eric 00:38:58 05:03 1 V2 6 M LA PETITE FOULEE
7 792 FERRENT Laure-Anne 00:39:06 05:11 1 SE 1 F
8 832 QUERLIOZ Maël 00:39:12 05:17 4 SE 7 M
9 723 BRUCHON Richard 00:39:17 05:22 2 V1 8 M S/L EA RIVES
10 786 RIVOIRE Jean-Michel 00:40:25 06:30 2 V2 9 M
11 798 CITERIN Yann 00:40:45 06:50 2 CA 10 M
12 722 CHAMBREUIL Guillaume 00:40:46 06:51 3 CA 11 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
13 776 SILVESTRE Renaud 00:40:50 06:55 5 SE 12 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
14 693 COLOMB Fabrice 00:40:59 07:04 6 SE 13 M
15 817 ROBIN Stephen 00:41:02 07:07 7 SE 14 M
16 713 BROUSSET Tristan 00:41:27 07:32 8 SE 15 M
17 833 CARON Aimé 00:41:31 07:36 3 V1 16 M
18 778 KACI RĂ©da 00:41:40 07:45 4 V1 17 M S/L EA RIVES
19 815 METTON Pascal 00:41:50 07:55 1 V3 18 M
20 803 TRAORE Ibrahim 00:41:59 08:04 1 JU 19 M
21 733 DI DOMIZIO Pascal 00:42:03 08:08 2 V3 20 M
22 793 CONSTANT René 00:42:22 08:27 3 V2 21 M
23 821 GEORGE Christopher 00:42:36 08:41 9 SE 22 M
24 809 MARTIN Julie 00:42:39 08:44 1 V1 2 F
25 787 MANIER Ludovic 00:42:58 09:03 1 ES 23 M
26 704 REBOUD Laurent 00:43:00 09:05 10 SE 24 M
27 781 COSTES Alex 00:43:11 09:16 4 V2 25 M
28 797 GUILLAUMIN Roger 00:43:22 09:27 3 V3 26 M
29 737 CHAMBREUIL LĂ©na 00:43:30 09:35 1 JU 3 F S/L EA GILLONNAY-LA COTE
30 799 LE POULARD Paul 00:43:31 09:36 4 CA 27 M
31 744 THOMAS Laurent 00:43:34 09:39 5 V2 28 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
32 746 THOMAS Theo 00:43:42 09:47 5 CA 29 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
33 810 GOETZ Emmanuel 00:43:47 09:52 6 V2 30 M
34 795 MARTIN Alain 00:43:52 09:57 7 V2 31 M
35 811 VALLIN Patrick 00:44:05 10:10 8 V2 32 M
36 790 LAURENT Michel 00:44:23 10:28 4 V3 33 M
37 831 CREPIN SĂ©bastien 00:44:29 10:34 11 SE 34 M
38 763 CELI Guillaume 00:44:32 10:37 12 SE 35 M
39 752 BEJUY Anne-marie 00:44:45 10:50 2 SE 4 F S/L EA GILLONNAY-LA COTE
40 789 WINTER Sylvain 00:44:46 10:51 13 SE 36 M
41 689 MILLION-BRODAZ Jean-françois 00:44:47 10:52 9 V2 37 M
42 783 FERRAND Claude 00:44:48 10:53 5 V3 38 M
43 732 TRAPPLER Thierry 00:44:48 10:53 10 V2 39 M
44 726 PEILLON Guy 00:45:23 11:28 6 V3 40 M
45 697 DELEGUE Frédéric 00:45:36 11:41 5 V1 41 M
46 757 LANFREY Julien 00:45:47 11:52 14 SE 42 M
47 754 CARRIER Thomas 00:46:03 12:08 15 SE 43 M
48 756 WUSYK Bruno 00:46:07 12:12 11 V2 44 M AL VOIRON
49 705 MOLLE Alain 00:46:17 12:22 2 ES 45 M
50 769 ARNOL SĂ©bastien 00:46:50 12:55 16 SE 46 M
51 688 ZENGA Mario 00:47:11 13:16 1 V4 47 M
52 727 MEYER Marc 00:47:37 13:42 6 V1 48 M
53 719 CARLASSARE Michel 00:47:55 14:00 12 V2 49 M
54 717 CHARPENAY Lucas 00:47:59 14:04 6 CA 50 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
55 791 BOUVIER Christine 00:48:20 14:25 2 V1 5 F
56 807 MONOT Sylvain 00:48:26 14:31 7 V1 51 M
57 825 KOZIK Ralf 00:48:37 14:42 17 SE 52 M
58 802 DENOLY Frédéric 00:48:42 14:47 8 V1 53 M
59 780 FAURE Patrice 00:49:03 15:08 7 V3 54 M
60 718 DACOSTA Sylvain 00:49:09 15:14 18 SE 55 M
61 808 ALONZO Thierry 00:49:16 15:21 13 V2 56 M
62 766 ANDRE Gerald 00:49:22 15:27 19 SE 57 M
63 836 BOUVIER Alexandre 00:49:37 15:42 9 V1 58 M
64 828 LEBOTERT Alan 00:49:51 15:56 2 JU 59 M
65 818 LORNAGE Hugo 00:49:52 15:57 3 JU 60 M
66 749 RIBEIRO Emeline 00:50:42 16:47 3 SE 6 F ASM ST-ETIENNE
67 736 TRUCHASSON Cyrile 00:50:48 16:53 1 V2 7 F US SAINT-EGREVE
68 805 CHORIER Michaël 00:50:53 16:58 20 SE 61 M
69 771 ROBIN-RIVOIRE Guillaume 00:51:02 17:07 21 SE 62 M
70 750 ROBIN RIVOIRE Luc 00:51:03 17:08 14 V2 63 M
71 794 COSS Stéphanie 00:51:48 17:53 3 V1 8 F
72 741 LOUIS Gilbert 00:52:09 18:14 10 V1 64 M
73 715 BRESSAC Pierre 00:52:12 18:17 11 V1 65 M
74 804 BOUYSSOU Pierre 00:52:34 18:39 22 SE 66 M
75 759 QUERLIOZ Alain 00:52:36 18:41 15 V2 67 M
76 729 THIERS Eric 00:52:38 18:43 16 V2 68 M
77 827 BRAYMAND Thibaud 00:52:47 18:52 3 ES 69 M
78 745 THOMAS Arthur 00:53:11 19:16 4 JU 70 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
79 716 ROBIN-BROSSE Jean 00:53:18 19:23 8 V3 71 M
80 796 COURAUD Stanislas 00:53:24 19:29 23 SE 72 M
81 774 DESORMEAU André 00:53:30 19:35 9 V3 73 M
82 814 COCOLON Laurence 00:53:31 19:36 4 V1 9 F
83 735 GOMEZ Nathalie 00:53:34 19:39 5 V1 10 F
84 734 GOMEZ Michel 00:53:35 19:40 12 V1 74 M COUREURS DU MONDE EN ISERE*
85 816 GENEVEY Jean Louis 00:53:35 19:40 10 V3 75 M
86 760 DEVIGNY Aurore 00:53:38 19:43 4 SE 11 F
87 773 MESSINA Julien 00:53:52 19:57 24 SE 76 M
88 779 ALLEGRE Roger 00:53:54 19:59 1 V5 77 M
89 829 LEBOTERT Pascal 00:53:55 20:00 17 V2 78 M
90 761 LUCAS Arnaud 00:54:00 20:05 18 V2 79 M
91 707 GENDRY Xavière 00:54:29 20:34 5 SE 12 F
92 686 BENIER Bryan 00:54:35 20:40 7 CA 80 M
93 826 BRAYMAND Thierry 00:54:37 20:42 19 V2 81 M
94 730 ROI GĂ©raldine 00:54:46 20:51 6 SE 13 F S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES
95 681 CHAROUD Fabian 00:55:02 21:07 25 SE 82 M
96 700 LAVERDURE Estelle 00:55:55 22:00 7 SE 14 F
97 699 LAVERDURE Damien 00:55:55 22:00 26 SE 83 M
98 788 WINTER Françoise 00:56:03 22:08 1 V3 15 F
99 765 THAVAUX Eric 00:56:06 22:11 13 V1 84 M
100 698 DELEGUE Nadège 00:56:21 22:26 6 V1 16 F
101 782 MENTREL Anne 00:56:55 23:00 8 SE 17 F
102 695 BOYER GRIFFON Natacha 00:57:20 23:25 9 SE 18 F
103 738 LANFREY Yannick 00:57:41 23:46 7 V1 19 F
104 835 RAT Franck 00:58:11 24:16 20 V2 85 M
105 739 DEROUX Alain 00:58:14 24:19 2 V4 86 M
106 751 ROBIN RIVOIRE Elisabeth 00:58:25 24:30 2 V2 20 F
107 784 DALENS Lorraine 00:58:33 24:38 10 SE 21 F
108 731 IDELON Alain 00:58:41 24:46 11 V3 87 M
109 820 POYER Laura 00:58:48 24:53 11 SE 22 F
110 682 MAURE CĂ©line 00:59:15 25:20 8 V1 23 F
111 720 CHAMBREUIL Tiphaine 00:59:16 25:21 1 ES 24 F
112 721 CHAMBREUIL Eric 00:59:16 25:21 14 V1 88 M S/L EA GILLONNAY-LA COTE
113 758 DIDIER Roger 00:59:16 25:21 12 V3 89 M
114 747 GASSAMA Jean-pierre 00:59:26 25:31 3 V4 90 M
115 775 BOUCHER Veronique 00:59:49 25:54 3 V2 25 F
116 694 CABANER Aurelie 01:00:12 26:17 9 V1 26 F
117 830 QUERLIOZ Hervé 01:00:25 26:30 21 V2 91 M
118 801 CHABOUD Chantal 01:00:28 26:33 4 V2 27 F
119 800 OUSSET Vincent 01:00:29 26:34 13 V3 92 M
120 742 DI SCHIENA Richard 01:00:35 26:40 22 V2 93 M
121 740 DEROUX Marie-france 01:01:19 27:24 2 V3 28 F
122 768 GUILHERMET Laurie 01:01:35 27:40 12 SE 29 F
123 753 SEGURA Audrey 01:01:47 27:52 13 SE 30 F
124 692 BERTHELOT Olivier 01:01:58 28:03 15 V1 94 M
125 691 BERTHELOT Chloé 01:01:59 28:04 2 ES 31 F
126 743 MARILLET Grégory 01:02:05 28:10 16 V1 95 M
127 725 VITET Aurelie 01:02:05 28:10 10 V1 32 F
128 834 RESENDE Joaquim 01:02:45 28:50 14 V3 96 M
129 690 REY-GALIAY Sandrine 01:03:16 29:21 11 V1 33 F AL VOIRON
130 767 VERY GINDRE Mickaël 01:03:19 29:24 27 SE 97 M
131 714 POIRIER Fanny 01:04:01 30:06 12 V1 34 F
132 819 PERRIER Gilles 01:04:10 30:15 15 V3 98 M
133 823 TUOT Sylvie 01:04:15 30:20 13 V1 35 F
134 824 TUOT Jean Stéphane 01:04:16 30:21 17 V1 99 M
135 708 CHAPEL Elodie 01:04:25 30:30 14 SE 36 F
136 772 MESSINA Sylvia 01:04:58 31:03 15 SE 37 F
137 770 SERNA Nadège 01:06:04 32:09 14 V1 38 F
138 762 BATAILLARD Andrea 01:07:06 33:11 15 V1 39 F
139 764 ABEL-COINDOZ Cecile 01:08:43 34:48 16 V1 40 F
140 785 MARCHISIO Maryline 01:09:54 35:59 16 SE 41 F
141 777 GALICHET Claire 01:10:45 36:50 17 V1 42 F invitee TDR
142 683 DEBERNADI Laëtitia 01:12:47 38:52 17 SE 43 F
143 709 VALENTINO Allem dunes d'espoir 01:14:31 40:36 18 V1 44 F
144 710 SCHNEIDER Guillaume dunes d'espoir 01:14:31 40:36 18 V1 100 M
145 813 PATRIA Franck 01:18:43 44:48 19 V1 101 M
146 812 JACQUIN Catherine 01:18:44 44:49 19 V1 45 F
147 711 PONTON Sandrine 01:25:01 51:06 18 SE 46 F
  Le cross des marrons 9km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :