Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 171 PASSELAIGUE Julien 00:34:10 1 SE 1 M
2 129 PICOLLET Patrice 00:35:21 01:11 2 SE 2 M
3 159 MOUSSA Fares 00:35:40 01:30 3 SE 3 M
4 131 FRANCOIS Gaetan 00:38:38 04:28 4 SE 4 M
5 63 TRIBOULET Franck 00:38:55 04:45 5 SE 5 M
6 156 GRANJON Nicolas 00:39:35 05:25 1 V1 6 M
7 164 MOJEIKISSOFF Valentin 00:40:35 06:25 6 SE 7 M
8 128 SCHMIT Thomas 00:41:01 06:51 7 SE 8 M
9 101 BOISSIERE Hugo 00:42:38 08:28 8 SE 9 M
10 118 JOLIVET Robin 00:42:40 08:30 9 SE 10 M
11 601 FERREC Jean François 00:43:28 09:18 10 SE 11 M
12 104 DURAND Frederic 00:43:48 09:38 11 SE 12 M
13 141 ROUDIL Fabrice 00:43:51 09:41 2 V1 13 M
14 17 BURNAZ Thierry 00:44:14 10:04 3 V1 14 M
15 73 LARGUIER Chloé 00:44:16 10:06 1 SE 1 F
16 107 MARCEL Louis 00:44:50 10:40 1 CA 15 M
17 54 BEL Vincent 00:44:55 10:45 1 JU 16 M
18 138 O'MAHONI Gaspard 00:45:02 10:52 2 CA 17 M
19 45 PIN Jean-michel 00:45:04 10:54 4 V1 18 M
20 51 SERDIMET Damien 00:45:18 11:08 12 SE 19 M
21 56 CLOUZOT Kevin 00:45:31 11:21 13 SE 20 M
22 22 DEPRUGNEY Lionel 00:45:39 11:29 5 V1 21 M
23 132 MENON Alexandre 00:46:15 12:05 6 V1 22 M
24 90 BARBEY Didier 00:47:13 13:03 1 V2 23 M
25 67 ALLIRAND PIERRE 00:47:39 13:29 14 SE 24 M
26 109 CREVOISIER Anne Sophie 00:48:22 14:12 1 ES 2 F
27 91 HOFER Anthony 00:49:33 15:23 15 SE 25 M
28 144 DESTOUCHES SĂ©bastien 00:49:45 15:35 7 V1 26 M
29 25 ENAUD Charlene 00:50:02 15:52 2 SE 3 F
30 60 THOMAS Philippe 00:50:38 16:28 16 SE 27 M
31 15 BRANLAND Matthieu 00:50:38 16:28 17 SE 28 M
32 43 ORCEL HĂ©lĂšne 00:51:06 16:56 1 V1 4 F
33 121 MOULIN Yannick 00:51:55 17:45 8 V1 29 M
34 127 ARNOULD Cecile 00:52:06 17:56 3 SE 5 F
35 75 DE OLIVEIRA KĂ©vin 00:52:12 18:02 18 SE 30 M
36 23 DUBOIS Philippe 00:52:16 18:06 2 V2 31 M
37 143 MAILLOT Kelly 00:52:35 18:25 4 SE 6 F
38 142 MAILLOT P-A 00:52:35 18:25 19 SE 32 M
39 79 BERLIET Anthony 00:52:36 18:26 20 SE 33 M
40 29 GAY Jean-Louis 00:52:45 18:35 1 V3 34 M
41 146 MARTIN Michel 00:52:53 18:43 3 V2 35 M
42 137 DUCOURAU Maxime 00:52:56 18:46 3 CA 36 M
43 148 CARRERE José 00:53:08 18:58 4 V2 37 M
44 66 MADELINE David 00:53:30 19:20 9 V1 38 M
45 106 MANICOM RAMSAMY Paul 00:53:36 19:26 1 ES 39 M
46 57 CODANDAMOURTY Solenne 00:53:36 19:26 2 ES 7 F
47 94 DE LAVERNETTE Raphaëlle 00:53:43 19:33 5 SE 8 F
48 150 KOY Sophie 00:54:03 19:53 6 SE 9 F
49 13 BERTHOD elodie 00:54:31 20:21 7 SE 10 F
50 145 BARRALON Patrick 00:54:44 20:34 10 V1 40 M
51 80 MONNET Aline 00:54:55 20:45 8 SE 11 F
52 111 MUSCEDERE Fabrice 00:55:15 21:05 11 V1 41 M
53 119 GRIMAUDO Christophe 00:55:24 21:14 21 SE 42 M
54 30 GHOUL Jean-Baptiste 00:55:25 21:15 22 SE 43 M
55 120 EDVIRE Lise 00:55:27 21:17 1 V2 12 F
56 113 BLANC Patrick 00:55:30 21:20 23 SE 44 M
57 19 CLERC Flavie 00:55:33 21:23 9 SE 13 F
58 11 ALOUSQUE Floriane 00:55:43 21:33 10 SE 14 F
59 136 DELPECH Erwan 00:55:46 21:36 24 SE 45 M
60 130 SERRE Gaelle 00:55:53 21:43 11 SE 15 F
61 163 LATFI Abdelhak 00:56:16 22:06 5 V2 46 M
62 21 DELEGLISE François 00:56:34 22:24 25 SE 47 M
63 154 CHAVANON Aurélien 00:56:41 22:31 26 SE 48 M
64 155 BALANZA Johanna 00:56:42 22:32 12 SE 16 F
65 114 DE JESSE LEVAS Arnaud 00:56:42 22:32 27 SE 49 M
66 39 MABILLE Anne 00:57:06 22:56 13 SE 17 F
67 157 PAJEAN Delphine 00:57:09 22:59 14 SE 18 F
68 92 PLANCON Jérémy 00:57:20 23:10 28 SE 50 M
69 84 BEREYZIAT JEAN-CHARLES 00:57:23 23:13 6 V2 51 M
70 24 DUPONT Stéphanie 00:57:29 23:19 15 SE 19 F
71 59 MATHIEU Christophe 00:57:35 23:25 7 V2 52 M
72 58 DELAVENNE Laurence 00:57:35 23:25 2 V1 20 F
73 71 NALLIOD Florence 00:57:42 23:32 3 V1 21 F
74 165 USELLE Alexandra 00:57:42 23:32 4 V1 22 F
75 69 JACQUIN Fabien 00:57:52 23:42 12 V1 53 M
76 112 DENIS GANGIAH Suzy 00:58:00 23:50 2 V2 23 F
77 108 CHAMBON Caroline 00:58:17 24:07 16 SE 24 F
78 46 POUDEROUX Claire 00:58:25 24:15 17 SE 25 F
79 151 KOY Laurent 00:59:12 25:02 29 SE 54 M
80 77 HENNEQUIN Marion 00:59:16 25:06 5 V1 26 F
81 89 TELLIEZ Vincent 00:59:19 25:09 8 V2 55 M
82 87 DUHAMEL MATHIEU 00:59:51 25:41 30 SE 56 M
83 125 RIVAL Clement 00:59:56 25:46 31 SE 57 M
84 140 DARAI Franck 00:59:57 25:47 9 V2 58 M
85 99 TEYRAS Melanie 01:00:48 26:38 18 SE 27 F
86 74 GOMEZ NATHALIE 01:00:57 26:47 19 SE 28 F
87 139 DHELLENS Perrine 01:01:03 26:53 20 SE 29 F
88 100 PEJU Valérie 01:01:40 27:30 21 SE 30 F
89 152 GIOVANDO Marine 01:01:50 27:40 22 SE 31 F
90 134 DE LAVERTRETTE Sixtine 01:02:45 28:35 23 SE 32 F
91 78 PARTAKELIDIS HélÚne 01:02:57 28:47 6 V1 33 F
92 161 WALISKO Christophe 01:03:34 29:24 10 V2 59 M
93 37 LEGOFF LaurĂšne 01:04:43 30:33 24 SE 34 F
94 149 DOUAUD Charlotte 01:04:55 30:45 3 V2 35 F
95 103 CIMADOMO marie 01:05:19 31:09 7 V1 36 F
96 102 MAGALHAES marie 01:05:19 31:09 8 V1 37 F
97 34 HONORE Madeline 01:05:31 31:21 25 SE 38 F
98 33 HIDALGO Jessica 01:05:36 31:26 26 SE 39 F
99 36 LANSARD AMANDINE 01:05:36 31:26 27 SE 40 F
100 42 OLIVIER Sophie 01:05:48 31:38 28 SE 41 F
101 32 GUEDON Helene 01:05:54 31:44 9 V1 42 F
102 126 RICHARD Emma 01:06:03 31:53 29 SE 43 F
103 72 LO tulan 01:06:37 32:27 4 V2 44 F
104 40 MELIN Aurélie 01:07:12 33:02 30 SE 45 F
105 97 GAILLARD Tiphaine 01:07:14 33:04 31 SE 46 F
106 27 GAILLARD Coline 01:07:14 33:04 10 V1 47 F
107 117 MAS SOLER Nina 01:07:38 33:28 32 SE 48 F
108 168 CHEVALLET Laurence 01:07:38 33:28 11 V1 49 F
109 61 WACKER Stephanie 01:08:40 34:30 12 V1 50 F
110 76 WACKER DIDIER 01:08:40 34:30 11 V2 60 M
111 166 GARDANT-MAUPETIT Rachel 01:09:45 35:35 13 V1 51 F
112 48 RENARD Carole 01:11:01 36:51 14 V1 52 F
113 49 RENARD Laurent 01:11:01 36:51 13 V1 61 M
114 31 GIROUARD Virginie 01:11:27 37:17 15 V1 53 F
115 20 DAVID Marine 01:11:30 37:20 33 SE 54 F
116 93 SANCHEZ Mathieu 01:11:33 37:23 32 SE 62 M
117 160 MADRIERES Sandrine 01:11:45 37:35 34 SE 55 F
118 162 WALISKO Christine 01:11:48 37:38 5 V2 56 F
119 47 QUAQUIN Jerome 01:11:58 37:48 14 V1 63 M
120 55 CARRAS Philippe 01:12:02 37:52 12 V2 64 M
121 158 NOIRET Elodie 01:12:09 37:59 16 V1 57 F
122 52 VILLA Morgan 01:12:10 38:00 33 SE 65 M
123 167 DELAPORTE Paul 01:12:19 38:09 34 SE 66 M
124 12 BENCHETRIT Joseph 01:13:00 38:50 13 V2 67 M
125 38 LEMAIRE LORTON Pascale 01:13:00 38:50 17 V1 58 F
126 86 PRADON Emilie 01:13:22 39:12 35 SE 59 F
127 85 CRETIN ALEXANDRA 01:13:25 39:15 36 SE 60 F
128 116 SARDELLITTI Anthony 01:13:47 39:37 35 SE 68 M
129 65 SARDELLITTI AMBRA 01:13:48 39:38 1 CA 61 F
130 115 BONTEMS Jean Emmanuel 01:13:48 39:38 15 V1 69 M
131 95 DALLERY Marine 01:19:31 45:21 37 SE 62 F
132 135 VISCAI Alexandre 01:46:03 01:11:53 36 SE 70 M
  Les Virades de l'espoir - 10km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :