Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 17 CATTET Robin 02:20:19 1 SE 1 M
2 1 ALTMEYER Hugo 02:20:37 18 2 SE 2 M
3 12 BONIN Arnaud 02:29:04 08:45 3 SE 3 M COUREURS DU MONDE EN ISERE*
4 34 DURAND Arnaud 02:32:50 12:31 4 SE 4 M
5 77 TAVERNIER Alexandre 02:40:19 20:00 5 SE 5 M
6 53 MARVIE Martin 02:40:46 20:27 1 ES 6 M
7 107 MEREAUD ELLIOT 02:42:51 22:32 6 SE 7 M AS CPA
8 54 MICHEL Mathieu 02:43:56 23:37 7 SE 8 M
9 111 MICHEL ANTOINE 02:52:05 31:46 8 SE 9 M USO
10 93 BEREZIAT Jerome 02:55:08 34:49 1 V1 10 M Pompier de lÂ’Ain
11 33 DUBOIS Romain 02:56:09 35:50 9 SE 11 M
12 25 CRETAINE Joël 02:58:47 38:28 10 SE 12 M
13 99 GERMAIN FLORIAN 02:59:48 39:29 11 SE 13 M
14 66 PILLET Benoit 03:00:23 40:04 12 SE 14 M
15 69 POULOT Jean-noel 03:01:53 41:34 1 V2 15 M
16 29 DEBOULLE Aurelien 03:01:57 41:38 13 SE 16 M
17 79 THEVENET Jean marc 03:02:21 42:02 2 V2 17 M
18 95 BANON Mathieu 03:04:33 44:14 2 V1 18 M BBT
19 94 HOCHART Claire 03:04:46 44:27 1 SE 1 F
20 71 ROBIN CĂ©zanne 03:05:40 45:21 1 ES 2 F
21 23 CHAUVEAU Martin 03:07:07 46:48 14 SE 19 M S/L FRANCHEVILLE AC
22 68 PIOTR Chmiel 03:07:55 47:36 15 SE 20 M
23 2 AMALVICT Marc 03:08:14 47:55 3 V2 21 M
24 105 MONTEIL STEPHANE 03:10:32 50:13 3 V1 22 M SAINT SO COURS
25 24 CHENAL Bertrand 03:12:13 51:54 4 V1 23 M
26 15 BUARD François 03:14:45 54:26 16 SE 24 M
27 106 GIROUD FREDERIC 03:15:54 55:35 5 V1 25 M SO BUGEY
28 101 PICQUIER alexandre 03:16:13 55:54 6 V1 26 M 01 outdoor
29 37 FRANCA David 03:17:06 56:47 7 V1 27 M
30 4 BARTHELEMY Jean-francois 03:17:37 57:18 4 V2 28 M
31 90 LE GUENNE Olivier 03:17:54 57:35 8 V1 29 M
32 9 BERTHAUD Vincent 03:18:21 58:02 9 V1 30 M
33 89 THOLAS SĂ©bastien 03:18:23 58:04 17 SE 31 M
34 27 DAMEY Pierre 03:18:41 58:22 10 V1 32 M
35 44 GRANGE Emmanuel 03:20:41 01:00:22 11 V1 33 M
36 92 PERRIER Patrick 03:21:15 01:00:56 5 V2 34 M
37 22 CHAUSSONNET Sebastien 03:21:41 01:01:22 18 SE 35 M
38 13 BRISET Romuald 03:23:30 01:03:11 19 SE 36 M
39 82 WARCHOL Alexandre 03:23:48 01:03:29 12 V1 37 M
40 21 CHARRIER SĂ©bastien 03:25:21 01:05:02 20 SE 38 M
41 5 BAVOUX Antoine 03:25:31 01:05:12 21 SE 39 M
42 83 BERLING Thibault 03:25:31 01:05:12 22 SE 40 M
43 50 LAVIGNE SĂ©bastien 03:26:13 01:05:54 13 V1 41 M
44 109 ADRENNE ERIC 03:26:23 01:06:04 14 V1 42 M AMBERIEUX MARATHON
45 97 POYET Guillaume 03:27:21 01:07:02 23 SE 43 M
46 91 BOLOMIER Alexis 03:27:21 01:07:02 15 V1 44 M Free Ram Coligny
47 100 BAILLY nicolas 03:28:05 01:07:46 16 V1 45 M
48 84 BUISSON Marc 03:28:32 01:08:13 24 SE 46 M Team trail des Conches
49 52 LUPIN Denis 03:29:10 01:08:51 6 V2 47 M DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
50 57 MUNOZ Florent 03:29:18 01:08:59 25 SE 48 M
51 87 JAY CĂ©dric 03:31:01 01:10:42 26 SE 49 M
52 26 DA SILVA Manuel 03:32:19 01:12:00 17 V1 50 M
53 35 FIOLLET Jean claude 03:32:30 01:12:11 7 V2 51 M
54 56 MOIROUD François 03:32:34 01:12:15 27 SE 52 M
55 74 RUELEN Anne 03:32:44 01:12:25 1 V2 3 F
56 3 AUGUSTIN Olivier 03:33:46 01:13:27 18 V1 53 M
57 55 MILTON Davy 03:34:07 01:13:48 19 V1 54 M
58 58 NARJOUX Brice 03:35:38 01:15:19 28 SE 55 M
59 31 DELAYE Stephane 03:41:51 01:21:32 20 V1 56 M
60 30 DELAYE Maxime 03:41:52 01:21:33 2 ES 57 M
61 43 GRAMOND Stephane 03:42:53 01:22:34 29 SE 58 M
62 18 CHABERT Julien 03:43:21 01:23:02 30 SE 59 M
63 41 GEFFRAYE Frédéric 03:44:17 01:23:58 8 V2 60 M
64 8 BERNARD Sylvain 03:44:24 01:24:05 21 V1 61 M
65 75 SIMON Damien 03:44:45 01:24:26 22 V1 62 M
66 64 PETIT DIT GREZERIAT Lucas 03:45:13 01:24:54 3 ES 63 M
67 40 GAUDET Gregory 03:46:09 01:25:50 31 SE 64 M
68 28 DAUVERGNE Laurent 03:47:56 01:27:37 23 V1 65 M
69 39 GALLET Jean-françois 03:48:16 01:27:57 24 V1 66 M
70 98 COCHARD emilie 03:48:16 01:27:57 2 SE 4 F oxygène
71 76 SUBTIL Alain 03:48:29 01:28:10 9 V2 67 M
72 102 MAZIUER FREDERIC 03:50:14 01:29:55 25 V1 68 M
73 38 GADENNE Jérémie 03:50:51 01:30:32 26 V1 69 M
74 11 BONHOMME SĂ©bastien 03:51:01 01:30:42 27 V1 70 M
75 72 ROLLET Julien 03:51:24 01:31:05 32 SE 71 M
76 6 BAZARD Thomas 03:51:26 01:31:07 28 V1 72 M
77 104 CONVERT ALEXIS 03:52:03 01:31:44 33 SE 73 M
78 14 BRUNET Anne-sophie 03:53:45 01:33:26 3 SE 5 F
79 70 RENOUD Thomas 03:54:47 01:34:28 34 SE 74 M
80 85 GAUDILLERE Samuel 03:54:56 01:34:37 29 V1 75 M
81 80 THOREAU Xavier 03:56:18 01:35:59 30 V1 76 M
82 103 CICLET benoit 03:56:41 01:36:22 35 SE 77 M
83 32 DELPEUCH Eric 03:56:41 01:36:22 31 V1 78 M
84 46 GUILLERMIN Yohan 03:57:21 01:37:02 36 SE 79 M
85 63 PERRET Nicolas 03:57:25 01:37:06 37 SE 80 M
86 67 PIOGER Manuela 04:02:19 01:42:00 1 V1 6 F
87 60 PAUGET Delphine 04:02:38 01:42:19 4 SE 7 F
88 42 GOMEZ Alexandre 04:06:10 01:45:51 32 V1 81 M
89 110 CUER THIERRY 04:06:57 01:46:38 10 V2 82 M
90 108 GONZALES AUDREY 04:07:05 01:46:46 5 SE 8 F AMBERIEUX MARATHON
91 96 VIARD NICOLAS 04:10:19 01:50:00 38 SE 83 M FOULEE COLIGNOISE
92 81 VEUILLET Florian 04:10:24 01:50:05 39 SE 84 M
93 16 BURIGNAT Alexis 04:10:24 01:50:05 40 SE 85 M LA FOULEE COLIGNOISE
94 78 TEXIER Emmanuel 04:10:58 01:50:39 11 V2 86 M
95 10 BONHOMME Didier 04:18:21 01:58:02 41 SE 87 M
96 45 GREBOT Martin 04:18:21 01:58:02 42 SE 88 M
97 48 JAMOT GĂ©rard 04:19:46 01:59:27 1 V3 89 M
98 20 CHANEL Thibaud 04:20:32 02:00:13 43 SE 90 M
99 65 PIENNE Josselin 04:24:24 02:04:05 44 SE 91 M
100 36 FLANQUART Sebastien 04:28:58 02:08:39 33 V1 92 M
101 19 CHAMPAUD Eva 04:30:04 02:09:45 2 V1 9 F
102 7 BEAUTIER Michelle 04:31:09 02:10:50 3 V1 10 F
103 86 HUBERT Françis 04:34:52 02:14:33 12 V2 93 M
104 47 HUGUET Anthony 04:47:07 02:26:48 45 SE 94 M
105 59 OLLIVIER Alexandre 04:47:07 02:26:48 46 SE 95 M
106 73 ROMEO Olivier 05:13:27 02:53:08 47 SE 96 M
  La Jasseronnaise - 31km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :