Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 160 TOURNIER Nicolas 00:40:30 1 V1 1 M
2 182 FILIOL Hubert 00:41:50 01:20 1 SE 2 M
3 210 SAKHRI MEHDY 00:42:25 01:55 2 SE 3 M
4 214 FERRERO LOIC 00:43:11 02:41 3 SE 4 M
5 197 CHUZEVILLE BERTRAND 00:43:51 03:21 2 V1 5 M
6 204 GUILLERMAZ LAURENT 00:44:08 03:38 3 V1 6 M
7 193 DELAS GEOFFROY 00:44:31 04:01 4 V1 7 M
8 173 VALENTIN Stephane 00:44:40 04:10 5 V1 8 M
9 198 BRIOUDE PHILIPE 00:44:51 04:21 6 V1 9 M
10 199 CHARMETANT DIDIER 00:45:01 04:31 1 V2 10 M
11 218 FONTAINE ADRIEN 00:45:26 04:56 4 SE 11 M
12 188 RIVOIRE Jean-Michel 00:45:34 05:04 2 V2 12 M Du suzon à la Karezé
13 222 DELEANI ROBIN 00:45:50 05:20 1 ES 13 M
14 185 DREVON Guillaume 00:46:57 06:27 7 V1 14 M
15 190 DUBUY DENIS 00:47:29 06:59 3 V2 15 M
16 211 REDON ALLAN 00:48:02 07:32 5 SE 16 M
17 206 CABART FREDERIC 00:48:09 07:39 8 V1 17 M
18 167 KRATTER Grégory 00:49:42 09:12 9 V1 18 M
19 207 ROBLIN VINCENT 00:49:51 09:21 6 SE 19 M
20 165 MEUNIER CARUS Remi 00:50:14 09:44 7 SE 20 M
21 162 MEUNIER-CARUS Vincent 00:50:14 09:44 8 SE 21 M
22 166 MEUNIER-CARUS Mark 00:50:34 10:04 9 SE 22 M
23 155 VARNET Michel 00:51:13 10:43 4 V2 23 M AS Ruy Montceau
24 180 PRUVOT JĂ©rĂ´me 00:51:25 10:55 10 V1 24 M
25 208 AUGER ERIC 00:51:30 11:00 5 V2 25 M
26 179 PERRIER LoĂŻc 00:51:41 11:11 11 V1 26 M
27 191 FAYOLLE WILLIAM 00:52:38 12:08 12 V1 27 M
28 217 BELMONT JOHAN 00:53:53 13:23 10 SE 28 M
29 195 DELAS CHLOE 00:54:02 13:32 1 JU 1 F
30 216 CHEVALLET CHRISTOPHE 00:54:16 13:46 6 V2 29 M
31 184 ARGOUD Emmanuel 00:54:41 14:11 13 V1 30 M
32 213 DELAHAIE DOMINIQUE 00:54:52 14:22 11 SE 31 M
33 221 DELEANI STEPHANE 00:55:46 15:16 7 V2 32 M
34 159 BERT Laurent 00:55:50 15:20 14 V1 33 M
35 205 CABART MELINDA 00:56:04 15:34 1 V1 2 F
36 15 CLEYET MAREL Thierry 00:56:17 15:47 1 V3 34 M
37 183 CHARVET Patrice 00:56:29 15:59 15 V1 35 M
38 200 FRANCOIS PHILIPE 00:57:05 16:35 16 V1 36 M
39 164 GAL Cyrille 00:57:25 16:55 17 V1 37 M
40 163 GAL Delphine 00:57:33 17:03 2 V1 3 F
41 212 GAIME YVAN 00:58:00 17:30 18 V1 38 M
42 192 GASIGLIA DENIS 00:58:15 17:45 8 V2 39 M
43 220 CHEVALLET SANDRINE 00:58:36 18:06 3 V1 4 F
44 203 SEIGLE BERNARD 00:58:39 18:09 9 V2 40 M
45 196 MIOCH CHRISTIAN 00:59:27 18:57 10 V2 41 M
46 161 BOZONAT Emilie 00:59:30 19:00 1 ES 5 F
47 156 MARTIN Herve 01:01:24 20:54 11 V2 42 M
48 223 CONTESSOTO FABIEN 01:01:24 20:54 12 SE 43 M
49 157 MARTIN Lea 01:01:41 21:11 1 SE 6 F
50 171 REYNAUD Jeremy 01:03:00 22:30 13 SE 44 M
51 225 BERNARD COTTAZ BLANDINE 01:03:21 22:51 2 SE 7 F
52 158 THÉVENON Michèle 01:03:28 22:58 3 SE 8 F
53 224 GUILLOT MARYSE 01:03:46 23:16 1 V2 9 F
54 170 BONNEAU TRUTT Aline 01:03:48 23:18 4 SE 10 F
55 168 KRATTER Nadège 01:03:53 23:23 4 V1 11 F
56 209 ADOLF MIREILLE 01:04:05 23:35 1 V3 12 F
57 172 MEUNIER CARUS LENOIR Anne-laure 01:04:53 24:23 5 SE 13 F
58 202 GOY MAUDE 01:05:34 25:04 5 V1 14 F
59 201 PONCET FREDERIC 01:05:35 25:05 19 V1 45 M
60 215 CARLIER ANDRAS 01:05:43 25:13 2 ES 46 M
61 219 DURAND DOMINIQUE 01:06:07 25:37 12 V2 47 M
62 154 BROCHIER CENDRE Sylvie 01:06:25 25:55 6 V1 15 F
63 194 MILANI DANIEL 01:07:40 27:10 2 V3 48 M
64 176 CIANURI CĂ©line 01:08:11 27:41 7 V1 16 F
65 177 BERGUERAND Julien 01:08:12 27:42 14 SE 49 M
66 181 PEYRE RECOURA Monique 01:10:51 30:21 2 V2 17 F
67 174 FUMAGALLI Alice 01:10:58 30:28 6 SE 18 F
68 175 FUMAGALLI Louise 01:11:02 30:32 7 SE 19 F
69 29 VOLLAND Renée 01:11:28 30:58 2 V3 20 F AS Randonneur
70 178 LANFREY Marie-paule 01:11:56 31:26 3 V2 21 F
71 187 GUTTIN Elise 01:24:39 44:09 1 CA 22 F
72 186 CLEYET-MAREL Delphine 01:27:13 46:43 8 V1 23 F
73 65 METENIER Maurice 01:27:29 46:59 1 V5 50 M
  Le run'cugnot - 10km - Chrono Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :