Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 4 CHOLLIER Florian 00:47:20 1 SE 1 M Bermond family
2 50 ARGAUD Yannick 00:49:18 01:58 2 SE 2 M Yannick Argaud
3 34 FLORIT Laurent 00:50:53 03:33 3 SE 3 M Soulracer
4 48 LAFERRERE Guillaume 00:51:43 04:23 4 SE 4 M Alpha
5 36 ANCESSI Thomas 00:52:06 04:46 5 SE 5 M
6 35 SOUBEYRAT Laurent 00:54:06 06:46 1 V1 6 M bati-nature
7 24 GAUDIN Amaury 00:54:16 06:56 1 ES 7 M
8 46 BONNET Anthony 00:55:01 07:41 6 SE 8 M
9 26 DEHOUCK Boris 00:55:12 07:52 7 SE 9 M
10 5 RAVANEL Nicolas 00:55:21 08:01 8 SE 10 M 300 DĂ© Cimes
11 45 CRUZ Sebastien 00:55:43 08:23 9 SE 11 M
12 14 LENFANT Nathan 00:56:34 09:14 1 CA 12 M
13 23 ROUX Julain 00:56:37 09:17 1 JU 13 M
14 12 DUPREZ Matthieu 00:56:54 09:34 2 V1 14 M
15 19 VERA Jean-christophe 00:57:04 09:44 10 SE 15 M Perf Event
16 17 DEBORDE Lionel 00:57:43 10:23 3 V1 16 M bati-nature
17 32 BOREL Simon 00:58:49 11:29 11 SE 17 M bati-nature
18 15 LENFANT Jean-baptiste 00:59:50 12:30 4 V1 18 M
19 37 VERA Jonathan 01:00:32 13:12 12 SE 19 M Perf Event
20 18 HORNGREN Ludwig 01:01:06 13:46 13 SE 20 M bati-nature
21 20 BIESSY-BONNET Denis 01:01:58 14:38 2 JU 21 M Denis Biessy-Bonnet
22 13 DULONG Jean-baptiste 01:02:19 14:59 5 V1 22 M bati-nature
23 9 GAVAND CĂ©dric 01:04:26 17:06 14 SE 23 M
24 8 COLLIAT Mathieu 01:04:26 17:06 2 ES 24 M Le futeau
25 49 BALDET Marine 01:04:29 17:09 1 SE 1 F Alpha
26 53 PRUDENT Amélie 01:05:05 17:45 2 SE 2 F amélie prudent
27 39 MOTHU Christophe 01:05:19 17:59 15 SE 25 M E.P.O.
28 33 NEUMANN Camille 01:05:23 18:03 3 SE 3 F Soulracer
29 16 LENFANT Thomas 01:05:28 18:08 6 V1 26 M
30 47 THOUET Frédéric 01:06:46 19:26 16 SE 27 M
31 27 BACHELET Aurélie 01:07:48 20:28 4 SE 4 F
32 40 SABATINI Sylvain 01:10:22 23:02 17 SE 28 M
33 7 FAUBEL Paul 01:11:36 24:16 2 CA 29 M PAUL FAUBEL
34 41 MASSET Thomas 01:11:41 24:21 3 CA 30 M
35 31 RAJAB Nadir 01:17:02 29:42 18 SE 31 M Aroo38
36 30 JOTREAU Aurelie 01:17:03 29:43 5 SE 5 F Aroo38
37 29 JOTREAU Jonathan 01:17:15 29:55 19 SE 32 M Aroo38
38 28 ARCHINARD Christelle 01:17:17 29:57 6 SE 6 F Aroo38
39 42 MARTIN Ronan 01:20:19 32:59 20 SE 33 M
40 43 APOLLONI Enzo 01:23:06 35:46 3 JU 34 M
41 38 COEUR Stéphane 01:24:03 36:43 21 SE 35 M
42 25 CHASSIGNEU Hugues 01:24:03 36:43 22 SE 36 M
43 3 HERVE Lydie 01:27:09 39:49 7 SE 7 F Lydie HERVE
44 2 BENARD Cedric 01:27:09 39:49 23 SE 37 M
45 51 ROCAMORA Romain 01:32:52 45:32 24 SE 38 M
  La Renversante 5 Vague Elite 11km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :