Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1185 OGBI Sofia 00:19:11 1 PO 1 F TEAM DZ
2 1148 RAVANEL Hugo 00:21:34 02:23 1 EA 1 M Ravanel & son
3 1126 MAUGER ESCOMEL Sacha 00:21:56 02:45 1 PO 2 M Les brezinois
4 1180 DAUZET-CURE Luka 00:22:44 03:33 1 BE 3 M LUKARO
5 1175 FAGHEL LĂ©andre 00:23:17 04:06 2 EA 4 M Poumba
6 1144 LEO-ROJAT Ewan 00:23:49 04:38 3 EA 5 M LÂ’alliance rebelle
7 1161 NURIT Malow 00:24:02 04:51 4 EA 6 M les BN
8 1145 MICHEL COLMARD Maëva 00:24:23 05:12 1 EA 2 F Les ninjas panda
9 1188 CHARRETON Mahe 00:24:45 05:34 2 PO 7 M LES MURETINS PERE ET FILS
10 1174 STAUDT Tiago 00:25:12 06:01 5 EA 8 M Zit zit
11 1156 CHASSIGNEU Klea 00:25:44 06:33 2 EA 3 F LES CHAMOIS
12 1109 REY Joshua 00:26:06 06:55 6 EA 9 M Les Rivengers
13 1112 GIOELLO Mathéo 00:29:25 10:14 7 EA 10 M Lai muoi rives
14 1170 AMORE Clara 00:29:56 10:45 3 EA 4 F Amore Familly
15 1171 LAQUET Jules 00:30:12 11:01 3 PO 11 M Los Laquetos
16 1141 COEUR Leo 00:30:36 11:25 8 EA 12 M Les p'tits coeur
17 1183 DOS REIS Romane 00:30:51 11:40 2 PO 5 F Team Roro
18 1137 BRIAND Aaron 00:31:01 11:50 4 PO 13 M les raptors
19 1124 DURAND Loris 00:31:28 12:17 5 PO 14 M BG38
20 1133 MAGOT Louise 00:32:15 13:04 4 EA 6 F Les Girls pink
21 1136 MAGOT Thomas 00:32:24 13:13 6 PO 15 M Les Winners
22 1158 MARTIN Eulalie 00:32:50 13:39 3 PO 7 F Force e née
23 1132 DAUPHANT Romaric 00:34:26 15:15 7 PO 16 M les Dauphant
24 1151 SIMONUTTI Nathan 00:37:08 17:57 8 PO 17 M Run Truck
25 1149 SIMONUTTI Arnaud 00:37:08 17:57 9 EA 18 M OTAKIN
26 1139 VILLE Raphaël 00:38:39 19:28 1 MI 19 M Titoulie
27 1162 CARLIN Charlotte 00:39:24 20:13 1 BE 8 F Les Queen
28 1159 SANGIORGIO Hailie 00:39:37 20:26 5 EA 9 F power girl
29 1102 PERRIER Paolo 00:39:58 20:47 9 PO 20 M Les Tagada
30 1164 CARLIN Colleen 00:41:19 22:08 6 EA 10 F bacosti
31 1154 MATTOLINI Lilou 00:41:58 22:47 7 EA 11 F Team Matto
32 1104 AMARO Eline 00:45:29 26:18 4 PO 12 F Les marsus
33 1106 AMARO Valentine 00:46:48 27:37 8 EA 13 F Les grabinours
34 1128 BERNARD BOUVIER Enola 00:46:52 27:41 2 BE 14 F Les Farfelus
35 1182 COLONEL AnaĂŻs 00:46:53 27:42 5 PO 15 F Les kolos
36 1130 BERNARD BOUVIER LĂ©anie 00:47:12 28:01 9 EA 16 F Les Farfelus 2
37 1114 APRILE Alessandro 00:49:50 30:39 10 EA 21 M A&C
38 1108 DEGARDIN Charline 00:50:08 30:57 10 EA 17 F Les poules d'O coriaces
39 1116 GENCEL Mahé 00:51:17 32:06 11 EA 22 M TwinTeam
40 1118 GENCEL Noah 00:51:52 32:41 12 EA 23 M TwinTeam 2
41 1122 JOUD Alissa 00:57:38 38:27 6 PO 18 F Team Alissa
42 1120 EXCOFFIER Jules 00:57:39 38:28 10 PO 24 M PĂ©toffier
  La Renversante 5 Vague Duo 3km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :