Liste des engag茅(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N掳 Nom Pr茅nom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 2042 BLONDEL HERMANT Emile 00:32:10 1 SE 1 M Sdis 10 - aube
2 1845 ABDELMOULA Jawad 00:32:42 32 2 SE 2 M Sdis 35 - ille et vilaine
3 3212 REGNIER Antoine 00:32:57 47 3 SE 3 M Bspp g3
4 2130 GASC Mickael 00:33:02 52 4 SE 4 M Sdis 83 - var
5 2026 NAEL Thibaud 00:33:05 55 5 SE 5 M Sdis 42 - loire
6 1807 HENRY Victor 00:33:08 58 6 SE 6 M Sdis 25 - doubs
7 3213 BOURGUIGNON Tristan 00:33:13 01:03 7 SE 7 M Bspp g3
8 1924 CHIARISOLI Quentin 00:33:15 01:05 1 ES 8 M Sdis 43 - haute loire
9 1861 BRAZY Julien 00:33:30 01:20 8 SE 9 M Sdis 59 - nord
10 1936 PANNEVEL Sylvain 00:33:41 01:31 9 SE 10 M Sdis 76 - seine maritime
11 2176 ECLAPIER Bertrand 00:33:45 01:35 10 SE 11 M Sdis 974 - ile de la r茅union
12 2137 SEVILLA Fabien 00:33:47 01:37 11 SE 12 M Sdis 83 - var
13 2074 LE MOUILLOUR Yoann 00:33:50 01:40 12 SE 13 M Sdis 28 - eure et loir
14 1856 MARMONTEIL Sebastien 00:33:55 01:45 13 SE 14 M Sdis 31 - haute-garonne
15 1860 CALLEBOUT Kevin 00:34:04 01:54 14 SE 15 M Sdis 59 - nord
16 2068 PHILIPONA Nicolas 00:34:07 01:57 15 SE 16 M Sdis 13 - bouches du rh么ne
17 2043 BAHEUX Tony 00:34:13 02:03 16 SE 17 M Sdis 10 - aube
18 1916 LE GODEC Guillaume 00:34:25 02:15 2 ES 18 M Sdis 56 - morbihan
19 2122 COGNIN Antony 00:34:29 02:19 17 SE 19 M Sdis 27 - eure
20 1970 BABACI Ali 00:34:34 02:24 18 SE 20 M Sdis 95 - val d'oise
21 2061 RANUCCI Remy 00:34:39 02:29 19 SE 21 M Sdis 06 - alpes maritime
22 1907 COULON Jonathan 00:34:52 02:42 20 SE 22 M Bspp g2
23 1812 CLEMENT Damien 00:34:55 02:45 21 SE 23 M Sdis 62 - pas de calais
24 1858 CALVARIO Benjamin 00:34:55 02:45 22 SE 24 M Sdis 59 - nord
25 2049 ARNOULD Maximilien 00:35:16 03:06 3 ES 25 M Sdis 51 - marne
26 1891 MAURIN Mickael 00:35:19 03:09 23 SE 26 M Sdis 34 - h茅rault
27 2062 OUTTERS Benoit 00:35:20 03:10 24 SE 27 M Sdis 06 - alpes maritime
28 1918 RONDET C么me 00:35:23 03:13 25 SE 28 M Sdis 38 - is猫re
29 1834 VERRIER Benoit 00:35:26 03:16 26 SE 29 M Sdis 51 - marne
30 2170 FOUET Nicolas 00:35:28 03:18 27 SE 30 M Sdis 16 - charente
31 2114 BOUYGUES J茅r茅my 00:35:28 03:18 28 SE 31 M Sdis 63 - puy de d么me
32 2027 LECUYER Mathieu 00:35:29 03:19 29 SE 32 M Sdis 42 - loire
33 1922 SONNALIER Hedi 00:35:31 03:21 30 SE 33 M Sdis 43 - haute loire
34 1989 HERVRY Evan 00:35:32 03:22 31 SE 34 M Sdis 33 - gironde
35 2095 LEMOUILLOUR Mathieu 00:35:33 03:23 32 SE 35 M Sdis 17 - charente-maritime
36 1988 CASTAGNET Fabrice 00:35:37 03:27 33 SE 36 M Sdis 33 - gironde
37 1971 BOUZIN Ewen 00:35:38 03:28 34 SE 37 M Sdis 95 - val d'oise
38 1995 QUERIEL J茅r茅mie 00:35:38 03:28 35 SE 38 M Sdis 29 - finist猫re
39 1837 JEFFRAY Alexandre 00:35:38 03:28 36 SE 39 M Sdis 86 - vienne
40 2059 JUMELIN Victorien 00:35:41 03:31 37 SE 40 M Sdis 50 - manche
41 1939 SINAEVE Micka毛l 00:35:42 03:32 38 SE 41 M Sdis 76 - seine maritime
42 2037 ROCHEFEUILLE Julien 00:35:45 03:35 39 SE 42 M Sdis 77 - seine et marne
43 1963 JUMEAUX Pierre 00:35:46 03:36 40 SE 43 M Sdis 79 - deux-s猫vres
44 1895 GARAU Marco 00:35:47 03:37 41 SE 44 M Sdis 73 - savoie
45 2036 AMENDOEIRA Patrick 00:35:47 03:37 42 SE 45 M Sdis 77 - seine et marne
46 2001 AL AMHER Larbi 00:35:48 03:38 43 SE 46 M Sdis 91 - essonne
47 2164 FORET Valentin 00:35:51 03:41 44 SE 47 M Sdis 53 - mayenne
48 1983 DURAND Arnaud 00:35:54 03:44 45 SE 48 M Sdis 01 - ain
49 2007 THOMAS Pierre-marie 00:35:56 03:46 46 SE 49 M Sdis 22 - c么tes d'armor
50 1981 RIGAUD Alexis 00:35:59 03:49 47 SE 50 M Sdis 01 - ain
51 2085 DESGRE Romain 00:36:03 03:53 48 SE 51 M Sdis 49 - maine et loire
52 1840 NOEL Raphael 00:36:08 03:58 49 SE 52 M Sdis 57 - moselle
53 1853 CABANNES Christophe 00:36:10 04:00 50 SE 53 M Sdis 31 - haute-garonne
54 1990 PELON Gat茅an 00:36:13 04:03 4 ES 54 M Sdis 33 - gironde
55 2024 VAZ Hugo 00:36:13 04:03 5 ES 55 M Sdis 42 - loire
56 1931 DUBUIS Julien 00:36:16 04:06 51 SE 56 M Sdis 60 - oise
57 1883 ABRY Philippe 00:36:21 04:11 52 SE 57 M Sdmis 69 - rh么ne
58 2157 PERGET Mathieu 00:36:22 04:12 53 SE 58 M Sdis 82 - tarn et garonne
59 1864 APIOU Nicolas 00:36:22 04:12 54 SE 59 M Sdis 64 - pyr茅n茅es-atlantiques
60 1874 JOLIET Jordan 00:36:24 04:14 55 SE 60 M Sdis 35 - ille et vilaine
61 1926 GIBERT Mathias 00:36:26 04:16 56 SE 61 M Sdis 43 - haute loire
62 2071 GALLET Alexandre 00:36:29 04:19 57 SE 62 M Sdis 28 - eure et loir
63 1932 TRIPIAU Romain 00:36:31 04:21 58 SE 63 M Sdis 60 - oise
64 1822 RINGARD Clement 00:36:31 04:21 6 ES 64 M Sdis 80 - somme
65 1894 DELAS Lucas 00:36:32 04:22 7 ES 65 M Sdis 73 - savoie
66 2107 LE GALL Jules 00:36:33 04:23 59 SE 66 M Sdis 06 - alpes maritime
67 1901 CHATEAU Anthony 00:36:35 04:25 60 SE 67 M Bspp g1
68 1813 RINGOT Boris 00:36:37 04:27 61 SE 68 M Sdis 62 - pas de calais
69 1906 DURELEAU Simon 00:36:37 04:27 62 SE 69 M Bspp g2
70 1878 PINEL Ronan 00:36:38 04:28 63 SE 70 M Sdis 37 - indre et loire
71 1900 DUHEM Antoine 00:36:39 04:29 64 SE 71 M Bspp g1
72 2092 DE ALMEIDA Gr茅gorie 00:36:39 04:29 65 SE 72 M Sdis 03 - allier
73 2057 PICARD Maxime 00:36:40 04:30 66 SE 73 M Sdis 50 - manche
74 1872 HABIS Isma毛l 00:36:41 04:31 67 SE 74 M Sdis 35 - ille et vilaine
75 1871 LE DELLIOU Fr茅d茅ric 00:36:42 04:32 68 SE 75 M Sdis 35 - ille et vilaine
76 2025 PLAY Corentin 00:36:43 04:33 69 SE 76 M Sdis 42 - loire
77 2073 BOGARD Nicolas 00:36:44 04:34 70 SE 77 M Sdis 28 - eure et loir
78 1925 CARROT Mathias 00:36:49 04:39 71 SE 78 M Sdis 43 - haute loire
79 2169 FRANCHETEAU Damien 00:36:52 04:42 72 SE 79 M Sdis 16 - charente
80 1828 BLANC Yoann 00:36:52 04:42 73 SE 80 M Sdis 71 - sa么ne et loire
81 2159 MEJEAN Thibault 00:36:55 04:45 74 SE 81 M Sdis 84 - vaucluse
82 1814 DIVE Frederic 00:36:55 04:45 75 SE 82 M Sdis 62 - pas de calais
83 1982 ANDRIEUX Nicolas 00:36:56 04:46 76 SE 83 M Sdis 01 - ain
84 2140 TECOUERES Ludovic 00:36:58 04:48 77 SE 84 M Sdis 32 - gers
85 2029 ABATE Basile 00:36:58 04:48 78 SE 85 M Sdis 30 - gard
86 2038 LELOUP Alexandre 00:36:59 04:49 79 SE 86 M Sdis 77 - seine et marne
87 2165 DELANGLE Stanislas 00:37:02 04:52 80 SE 87 M Sdis 53 - mayenne
88 2163 HOCDE Mathieu 00:37:02 04:52 81 SE 88 M Sdis 53 - mayenne
89 1854 COULY Sebastien 00:37:04 04:54 82 SE 89 M Sdis 31 - haute-garonne
90 1815 COURTIN Quentin 00:37:05 04:55 8 ES 90 M Sdis 62 - pas de calais
91 1992 VERGNE Paul 00:37:09 04:59 9 ES 91 M Sdis 33 - gironde
92 2127 HOUDET Mickael 00:37:10 05:00 83 SE 92 M Sdis 44 - loire atlantique
93 1855 LE BANSAIS Pierre 00:37:15 05:05 84 SE 93 M Sdis 31 - haute-garonne
94 2167 PRECIGOUT Jean-baptiste 00:37:17 05:07 85 SE 94 M Sdis 16 - charente
95 1866 HENNIAUX Quentin 00:37:18 05:08 10 ES 95 M Sdis 02 - aisne
96 2116 DUBOST David 00:37:18 05:08 86 SE 96 M Sdis 63 - puy de d么me
97 2031 LIOTARD Damien 00:37:20 05:10 87 SE 97 M Sdis 30 - gard
98 1881 JUSIAK Guillaume 00:37:22 05:12 88 SE 98 M Sdis 87 - haute-vienne
99 1902 RENOUF Arthur 00:37:24 05:14 11 ES 99 M Bspp g1
100 2134 LOCHER Michael 00:37:26 05:16 89 SE 100 M Sdis 68 - haut-rhin
101 1993 COCHET Mathieu 00:37:27 05:17 90 SE 101 M Sdis 29 - finist猫re
102 2030 VERDIER Eric 00:37:28 05:18 91 SE 102 M Sdis 30 - gard
103 1848 BARBAN Florian 00:37:34 05:24 92 SE 103 M Sdis 45 - loiret
104 1921 DENIER Cl茅ment 00:37:34 05:24 93 SE 104 M Sdis 38 - is猫re
105 2065 TOURRETTE Thomas 00:37:34 05:24 12 ES 105 M Sdis 13 - bouches du rh么ne
106 1811 VRAUNAT Nicolas 00:37:36 05:26 94 SE 106 M Sdis 62 - pas de calais
107 1947 DUPAS Jeremy 00:37:36 05:26 95 SE 107 M Sdis 89 - yonne
108 2126 GOUPILLEAU Anthony 00:37:39 05:29 96 SE 108 M Sdis 44 - loire atlantique
109 2039 PETIT David 00:37:40 05:30 97 SE 109 M Sdis 77 - seine et marne
110 1859 VANDENBUSSCHE Maxime 00:37:41 05:31 98 SE 110 M Sdis 59 - nord
111 2119 CELLIER Rudy 00:37:41 05:31 13 ES 111 M Sdis 07 - ard猫che
112 1830 HUMBERT Mathieu 00:37:50 05:40 99 SE 112 M Sdis 71 - sa么ne et loire
113 1890 LEVORATI Lucas 00:37:51 05:41 100 SE 113 M Sdis 34 - h茅rault
114 1991 TILLOT Thomas 00:37:51 05:41 14 ES 114 M Sdis 33 - gironde
115 1873 GOURAIN Mathieu 00:37:53 05:43 101 SE 115 M Sdis 35 - ille et vilaine
116 2129 BONNAMY Franck 00:37:53 05:43 102 SE 116 M Sdis 44 - loire atlantique
117 1823 ROIG Loic 00:37:54 05:44 103 SE 117 M Sdis 47 - lot et garonne
118 1999 SOUCHET Jeremy 00:37:56 05:46 104 SE 118 M Sdis 91 - essonne
119 1956 BIZEUL Charly 00:37:56 05:46 105 SE 119 M Sdis 61 - orne
120 1885 DUMAS Brandon 00:38:00 05:50 106 SE 120 M Sdmis 69 - rh么ne
121 1942 PETITJEAN Anthony 00:38:03 05:53 107 SE 121 M Sdis 88 - vosges
122 2051 LARRIERE Anthony 00:38:03 05:53 108 SE 122 M Sdis 70 - haute-sa么ne
123 1923 JOURDA Yann 00:38:05 05:55 109 SE 123 M Sdis 43 - haute loire
124 1826 ARNAUD Vincent 00:38:09 05:59 110 SE 124 M Sdis 47 - lot et garonne
125 1928 CLAISSE Benjamin 00:38:09 05:59 111 SE 125 M Sdis 60 - oise
126 1917 ABRY Adrien 00:38:11 06:01 112 SE 126 M Sdis 38 - is猫re
127 2133 SCHERTZER Julien 00:38:16 06:06 113 SE 127 M Sdis 68 - haut-rhin
128 1847 VAN LAETHEM Hans 00:38:16 06:06 114 SE 128 M Sdis 45 - loiret
129 1836 LECLCERC Vivien 00:38:19 06:09 115 SE 129 M Sdis 86 - vienne
130 2003 GALLOPIN Jonathan 00:38:20 06:10 116 SE 130 M Sdis 91 - essonne
131 1820 GANTIER Baptiste 00:38:21 06:11 15 ES 131 M Sdis 80 - somme
132 2142 JOGUET Alexandre 00:38:22 06:12 117 SE 132 M Sdis 85 - vend茅e
133 2081 FARCY Miguel 00:38:26 06:16 118 SE 133 M Sdis monaco
134 1920 GERVASONI Thomas 00:38:27 06:17 119 SE 134 M Sdis 38 - is猫re
135 2135 CASPARD Steve 00:38:28 06:18 120 SE 135 M Sdis 68 - haut-rhin
136 2002 BROUILLAT-FARGIER Remy 00:38:32 06:22 121 SE 136 M Sdis 91 - essonne
137 2080 OEHLER Jonathan 00:38:33 06:23 122 SE 137 M Sdis monaco
138 2144 KING Tr茅vor 00:38:35 06:25 123 SE 138 M Sdis 48 - loz猫re
139 2063 GUILLOCHON Arnaud 00:38:36 06:26 124 SE 139 M Sdis 06 - alpes maritime
140 1904 CHAUVEAU Remy 00:38:39 06:29 125 SE 140 M Bspp g1
141 1844 MARTIN Emeric 00:38:40 06:30 126 SE 141 M Sdis 56 - morbihan
142 2035 GHELFO Thibaut 00:38:41 06:31 127 SE 142 M Sdis 77 - seine et marne
143 2066 PALOUS Guillaume 00:38:43 06:33 128 SE 143 M Sdis 13 - bouches du rh么ne
144 1857 VERBEKE Timothee 00:38:44 06:34 129 SE 144 M Sdis 59 - nord
145 2094 ASSAOUI Nicolas 00:38:46 06:36 130 SE 145 M Sdis 17 - charente-maritime
146 1832 ROBERT Alexis 00:38:46 06:36 16 ES 146 M Sdis 71 - sa么ne et loire
147 2166 HAMEL David 00:38:46 06:36 131 SE 147 M Sdis 53 - mayenne
148 1938 LECUYER Gilles 00:38:47 06:37 132 SE 148 M Sdis 76 - seine maritime
149 2076 GAUTIER Matthieu 00:38:48 06:38 133 SE 149 M Sdis 74 - haute-savoie
150 2064 FERAT Benjamin 00:38:48 06:38 17 ES 150 M Sdis 06 - alpes maritime
151 1880 DE FORNEL Mathieu 00:38:49 06:39 134 SE 151 M Sdis 87 - haute-vienne
152 2124 RONDOT 脡milien 00:38:51 06:41 135 SE 152 M Sdis 27 - eure
153 2171 BLUGEON Benoit 00:38:52 06:42 136 SE 153 M Sdis 16 - charente
154 1933 TAORMINA Alexandre 00:38:53 06:43 137 SE 154 M Sdis 40 - landes
155 2021 FOREST Gwenael 00:38:53 06:43 138 SE 155 M Sdis 14 - calvados
156 1835 MASSUET Micka毛l 00:38:54 06:44 139 SE 156 M Sdis 86 - vienne
157 1940 JACQUOT Patrick 00:38:54 06:44 140 SE 157 M Sdis 76 - seine maritime
158 2177 PANIANDY Jerome 00:38:54 06:44 141 SE 158 M Sdis 974 - ile de la r茅union
159 2041 LANERET Alexandre 00:38:55 06:45 142 SE 159 M Sdis 10 - aube
160 1935 GORETH Thomas 00:38:56 06:46 143 SE 160 M Sdis 78 - yvelines
161 2099 BELLUCCI Julien 00:38:58 06:48 144 SE 161 M Sdis 54 - meurthe et moselle
162 1821 TEURKI Smael 00:39:01 06:51 18 ES 162 M Sdis 80 - somme
163 2077 GERARD Guillaume 00:39:02 06:52 145 SE 163 M Sdis 74 - haute-savoie
164 1877 MOLLET Alexandre 00:39:05 06:55 146 SE 164 M Sdis 37 - indre et loire
165 2178 HOARAU Alexis 00:39:06 06:56 147 SE 165 M Sdis 974 - ile de la r茅union
166 2004 LE NAOUTOUT Damien 00:39:07 06:57 148 SE 166 M Sdis 22 - c么tes d'armor
167 1919 CROSET Florian 00:39:08 06:58 149 SE 167 M Sdis 38 - is猫re
168 2097 BOSMORIN Teddy 00:39:08 06:58 150 SE 168 M Sdis 17 - charente-maritime
169 2108 GIRARD Andy 00:39:09 06:59 19 ES 169 M Sdis 86 - vienne
170 2013 FORNS Robin 00:39:11 07:01 20 ES 170 M Sdis 26 - dr么me
171 2148 FEVRE-LEROYER J茅r茅mie 00:39:13 07:03 151 SE 171 M Sdis 72 - sarthe
172 2010 DAMEY Joris 00:39:15 07:05 21 ES 172 M Sdis 26 - dr么me
173 1898 BONNORON Louis 00:39:17 07:07 152 SE 173 M Sdis 39 - jura
174 1949 BRIDERON Benoit 00:39:17 07:07 153 SE 174 M Sdis 89 - yonne
175 2079 RAY Fabien 00:39:17 07:07 154 SE 175 M Sdis monaco
176 2019 GACON Ulrich 00:39:19 07:09 22 ES 176 M Sdis 14 - calvados
177 1818 CHEVALIER Maxime 00:39:21 07:11 23 ES 177 M Sdis 80 - somme
178 2040 HORD脡 Samuel 00:39:22 07:12 155 SE 178 M Sdis 10 - aube
179 2006 DUDAL Julien 00:39:23 07:13 156 SE 179 M Sdis 22 - c么tes d'armor
180 2012 ROMANET Gael 00:39:24 07:14 157 SE 180 M Sdis 26 - dr么me
181 1985 CASAROSA Gino 00:39:26 07:16 158 SE 181 M Sdis 01 - ain
182 1897 VANDEL Anthony 00:39:27 07:17 159 SE 182 M Sdis 39 - jura
183 1875 DUTRAY Maxime 00:39:27 07:17 24 ES 183 M Sdis 37 - indre et loire
184 1893 PERRON Julien 00:39:27 07:17 160 SE 184 M Sdmis 69 - rh么ne
185 2069 BLOT Jeremie 00:39:29 07:19 161 SE 185 M Sdis 13 - bouches du rh么ne
186 2121 BEELE M茅d茅ric 00:39:35 07:25 162 SE 186 M Sdis 27 - eure
187 2131 STEINACKRE Morgan 00:39:39 07:29 163 SE 187 M Sdis 83 - var
188 1843 HENO Thomas 00:39:40 07:30 164 SE 188 M Sdis 56 - morbihan
189 1884 PECOLLET Jonathan 00:39:40 07:30 165 SE 189 M Sdmis 69 - rh么ne
190 1892 COURLET David 00:39:41 07:31 166 SE 190 M Sdmis 69 - rh么ne
191 1929 LEVOIR Antoine 00:39:41 07:31 167 SE 191 M Sdis 60 - oise
192 1951 GAILLOT Stephane 00:39:42 07:32 168 SE 192 M Sdis 89 - yonne
193 2034 PETIT Paul 00:39:44 07:34 25 ES 193 M Sdis 73 - savoie
194 1964 PONCE K茅vin 00:39:46 07:36 169 SE 194 M Sdis 79 - deux-s猫vres
195 2115 BOREL Hugo 00:39:46 07:36 170 SE 195 M Sdis 63 - puy de d么me
196 2045 BURGUIERE Bastien 00:39:48 07:38 26 ES 196 M Sdis 12 - aveyron
197 1965 DEBARRE Valentin 00:39:49 07:39 171 SE 197 M Sdis 79 - deux-s猫vres
198 2147 GUYARD Anthony 00:39:50 07:40 172 SE 198 M Sdis 72 - sarthe
199 1959 TABUSSE Romain 00:39:53 07:43 173 SE 199 M Sdis 90 - territoire de belfort
200 1879 FERREIRA Roberto 00:39:53 07:43 174 SE 200 M Sdis 87 - haute-vienne
  CHAMPIONNAT DE FRANCE DE CROSS POMPIERS - SENIORS HOMMES 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :