Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1117 JAMSIN LUCIE 00:19:04 1 SE 1 F BELLEGARDE/VALSERINE
2 1124 LE CAR LORENE 00:21:22 02:18 2 SE 2 F GEX
3 1109 FRUHAUF CAMILLE 00:23:24 04:20 3 SE 3 F AMBERIEU EN BUGEY
4 1130 GATHERON LAURA 00:25:07 06:03 4 SE 4 F MEZERIAT
5 1328 FRUCTUS BLANDINE 00:25:16 06:12 1 ES 5 F ST PAUL DE VARAX
6 1131 MARIN MERYL 00:25:21 06:17 2 ES 6 F MEZERIAT
7 1110 MARTORANA ALICIA 00:26:02 06:58 5 SE 7 F AMBERIEU EN BUGEY
8 1115 RENAUD EDITH 00:26:38 07:34 6 SE 8 F BAGE LE CHATEL
9 1108 CARRIOU FLORENCE 00:26:39 07:35 7 SE 9 F AMBERIEU EN BUGEY
10 1119 RAMILLON LAURIE 00:26:41 07:37 3 ES 10 F COLLONGES
11 1140 HADEF SIRINE 00:27:30 08:26 4 ES 11 F ST ANDRE DE CORCY
12 1129 BEREYZIAT PEROLINE 00:27:30 08:26 5 ES 12 F MARSONNAS
13 1123 CASTILLO LUDIVINE 00:27:33 08:29 8 SE 13 F ETAT MAJOR
14 1137 MORIN ISABELLE 00:27:42 08:38 9 SE 14 F SEILLON
15 1118 BROCHAND PHILIPPINE 00:28:06 09:02 6 ES 15 F BOURG EN BRESSE
16 1132 REBILLARD MOOREA 00:28:07 09:03 7 ES 16 F MONTREVEL EN BRESSE
17 1111 SEBASTIANI CELINE 00:28:33 09:29 8 ES 17 F AMBERIEU EN BUGEY
18 1107 BONFILS MARIE 00:28:37 09:33 10 SE 18 F AMBERIEU EN BUGEY
19 1138 GANDON VERONIQUE 00:28:39 09:35 11 SE 19 F SEYSSEL
20 1136 BONIN MARINE 00:30:26 11:22 12 SE 20 F REPLONGES
21 1122 BOSSET MORGANE 00:32:17 13:13 13 SE 21 F CRUZILLES LES MEPILL
22 1149 CHANEL NOEMIE 00:32:48 13:44 14 SE 22 F VIRIAT
23 1151 LAURENT PHEBEE 00:33:23 14:19 9 ES 23 F VIRIAT
24 1152 PILLON CLEMENTINE 00:33:25 14:21 15 SE 24 F VIRIAT
25 1135 BRUNET STEPHANIE 00:33:27 14:23 16 SE 25 F PONT DE VAUX
26 1141 BOUILLOUX MYLENE 00:34:07 15:03 17 SE 26 F ST DIDIER D'AUSSIAT
27 664 MICHEL MAEVA 00:34:26 15:22 10 ES 27 F ATTIGNAT
28 1127 MACREZ ALEXIA 00:35:14 16:10 18 SE 28 F LAGNIEU
29 1125 ESCANDE LUCIE 00:37:48 18:44 19 SE 29 F HAUTEVILLE LOMPNES
  CROSS 01 POMPIERS - SENIORS F - ChronomĂ©trage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :