Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 73 DELHUMEAU CLARISSE 00:16:40 1 CA 1 F SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
2 99 COMBALOT Marion 00:16:48 08 2 CA 2 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
3 300 JACQUEMIER Emilie 00:17:25 45 3 CA 3 F JSP TULLINS
4 581 VITALIS Emma 00:18:09 01:29 4 CA 4 F JSP VAL DU VER
5 653 SOUVETON LĂ©a 00:19:00 02:20 5 CA 5 F JSP MOIRANS
6 181 DANDLO Sarah 00:19:02 02:22 6 CA 6 F JSP DES DEUX GUIERS
7 151 PUAUX Oliana 00:19:15 02:35 7 CA 7 F JSP VINAY
8 652 POMPOSO LĂ©a 00:19:18 02:38 8 CA 8 F JSP MOIRANS
9 713 LEMAIRE Daphné 00:19:28 02:48 9 CA 9 F JSP DENT DE CROLLES
10 488 NASRI Sarah 00:19:30 02:50 10 CA 10 F JSP CHASSE SUR RHONE
11 510 REHEL Tiphaine 00:19:58 03:18 11 CA 11 F JSP ST SAVIN
12 509 KOWALCZYK Capucine 00:20:01 03:21 12 CA 12 F JSP ST SAVIN
13 464 THOLIN Lana 00:20:37 03:57 13 CA 13 F JSP ST GEORGES D'ESPERANCHE
14 426 BARDOU Erine 00:20:40 04:00 14 CA 14 F JSP ST EGREVE
15 259 POINTEL SABRINA 00:20:42 04:02 15 CA 15 F MONESTIER-DE-CLERMONT
16 637 NORAZ Elise 00:21:00 04:20 16 CA 16 F JSP BELLEDONNE DOMENE
17 348 ROUSSET Anouk 00:21:25 04:45 17 CA 17 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
18 301 JAILLOT Maelis 00:21:50 05:10 18 CA 18 F JSP TULLINS
19 65 TRUFFIER BLANC LÉA 00:22:01 05:21 19 CA 19 F LA MURETTE
20 508 GUILLAUME Marilène 00:22:06 05:26 20 CA 20 F JSP ST SAVIN
21 834 VIRY Auriane 00:22:07 05:27 21 CA 21 F JSP DAUPHINE EST
22 11 BERGERE PHANIE 00:22:09 05:29 22 CA 22 F LES ABRETS
23 19 GUERRE GENTON Lucy 00:22:12 05:32 23 CA 23 F LE PONT-DE-BEAUVOISIN
24 676 COURT Noémie 00:22:19 05:39 24 CA 24 F JSP LA MURE
25 865 BOOZ Fanny 00:22:26 05:46 25 CA 25 F JSP MONTALIEU
26 700 PAGES Rose-Alice 00:22:27 05:47 26 CA 26 F JSP DENT DE CROLLES
27 190 THIOLLENT Violaine 00:22:29 05:49 27 CA 27 F JSP DES DEUX GUIERS
28 623 ROBERT Faustine 00:22:31 05:51 28 CA 28 F JSP BELLEDONNE DOMENE
29 701 PILON Bérénice 00:22:36 05:56 29 CA 29 F JSP DENT DE CROLLES
30 636 MAJOUX Elise 00:22:49 06:09 30 CA 30 F JSP BELLEDONNE DOMENE
31 293 CALVEZ Maëlleen 00:23:11 06:31 31 CA 31 F JSP TULLINS
32 150 DIDIER Elise 00:23:33 06:53 32 CA 32 F JSP VINAY
33 629 VITTET Elorah 00:23:59 07:19 33 CA 33 F JSP BELLEDONNE DOMENE
34 511 DELEURENCE Alizée 00:24:18 07:38 34 CA 34 F JSP ST SAVIN
35 716 SALLES Tiphaine 00:24:27 07:47 35 CA 35 F JSP DENT DE CROLLES
36 791 PASCAL Fanny 00:25:59 09:19 36 CA 36 F JSP TERRES FROIDES
37 563 LECART CĂ©cilia 00:26:22 09:42 37 CA 37 F JSP VAL DU VER
38 302 LAMIRAUD Anaë 00:26:23 09:43 38 CA 38 F JSP TULLINS
39 428 LEDUN Pauline 00:26:24 09:44 39 CA 39 F JSP ST EGREVE
40 619 GIRAUD Audrey 00:26:38 09:58 40 CA 40 F JSP BELLEDONNE DOMENE
  CROSS 38 POMPIERS - CADETTES - ChronomĂ©trage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :