Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 230 ABRY ADRIEN 00:29:22 1 SE 1 M GRENOBLE
2 207 RONDET CÔME 00:29:23 01 2 SE 2 M ÉCHIROLLES
3 217 DENIER CLÉMENT 00:29:23 01 3 SE 3 M GRENOBLE
4 538 CROSET FLORIAN 00:29:33 11 4 SE 4 M SAINT-SAVIN
5 227 GERVASONI THOMAS 00:30:59 01:37 5 SE 5 M GRENOBLE
6 7 CELI DAMIEN 00:31:29 02:07 6 SE 6 M VOIRON
7 232 BECQUE FLORENT 00:31:34 02:12 7 SE 7 M SAINT-MARCELLIN
8 380 MEUNIER HUGO 00:31:37 02:15 8 SE 8 M SEPTÈME
9 216 BOTTARO JEAN-BAPTISTE 00:32:18 02:56 9 SE 9 M GRENOBLE
10 223 CAGLIONI JÉRÔME 00:32:32 03:10 10 SE 10 M GRENOBLE
11 903 GERIN GAUTHIER 00:33:15 03:53 11 SE 11 M VIENNE
12 252 GAUDE PHILIPPE 00:33:21 03:59 12 SE 12 M SAINT-ÉGRÈVE
13 260 MARTIN GAÉTAN 00:33:52 04:30 13 SE 13 M MORESTEL
14 257 EMERY JULIEN 00:34:02 04:40 14 SE 14 M CRÉMIEU
15 218 AUPERT NICOLAS 00:34:22 05:00 15 SE 15 M GRENOBLE
16 60 BLANCHARD THOMAS 00:34:31 05:09 16 SE 16 M LA MURETTE
17 41 MACHON NATHAN 00:34:49 05:27 17 SE 17 M BEAUREPAIRE
18 225 ARMAND LIONEL 00:35:06 05:44 18 SE 18 M GRENOBLE
19 284 DE SAINT JEAN BASTIEN 00:35:14 05:52 19 SE 19 M LE PÉAGE-DE-ROUSSILLON
20 50 PATUREL DAVID 00:35:17 05:55 20 SE 20 M BEAUREPAIRE
21 75 SOUGEY DYLAN 00:35:19 05:57 21 SE 21 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
22 897 CRASSAC BENJAMIN 00:35:31 06:09 22 SE 22 M VIZILLE
23 838 MARTEL NICOLAS 00:35:44 06:22 23 SE 23 M MONTALIEU-VERCIEU
24 201 RENZETTI CLOVIS 00:35:46 06:24 24 SE 24 M LA MURE
25 220 BOURDIER ALEXIS 00:35:49 06:27 25 SE 25 M GRENOBLE
26 896 VIDALENCHE CORENTIN 00:36:09 06:47 26 SE 26 M VIZILLE
27 229 LEMAIRE PIERRE 00:36:17 06:55 27 SE 27 M GRENOBLE
28 537 CURT ALEXIS 00:36:43 07:21 28 SE 28 M SAINT-SAVIN
29 288 MOIROUD ALEXANDRE 00:37:11 07:49 29 SE 29 M SAINT-ÉGRÈVE
30 477 ROLLAND ANTHONY 00:37:17 07:55 30 SE 30 M SAINT-GEORGES-D'ESPÉRANCHE
31 14 RAMUS JACQUES 00:37:31 08:09 31 SE 31 M VIENNE
32 222 CHEVILLARD CYRIEL 00:37:33 08:11 32 SE 32 M GRENOBLE
33 240 FEBVAY MICHAËL 00:37:35 08:13 33 SE 33 M SAINT-QUENTIN-FALLAVIER
34 241 MALCUIT JULIEN 00:37:37 08:15 34 SE 34 M VAULNAVEYS LE HAUT
35 76 ISO BASTIEN 00:37:58 08:36 35 SE 35 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
36 9 DUVAL KEVIN 00:38:25 09:03 36 SE 36 M VOIRON
37 839 ARCARO ANDRÉA 00:38:47 09:25 37 SE 37 M MONTALIEU-VERCIEU
38 281 GERMAIN HUGO 00:39:20 09:58 38 SE 38 M LE PÉAGE-DE-ROUSSILLON
39 228 GAILLIARD SÉBASTIEN 00:39:22 10:00 39 SE 39 M GRENOBLE
40 87 HERNANDEZ MICKAËL 00:39:49 10:27 40 SE 40 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
41 224 CHAUDOUARD THIBAUT 00:40:26 11:04 41 SE 41 M GRENOBLE
42 286 DOYETTE MICHAËL 00:40:42 11:20 42 SE 42 M VERNIOZ
43 86 GROLLIER JULIEN 00:41:01 11:39 43 SE 43 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
44 52 DUFLOS JÉRÉMY 00:41:25 12:03 44 SE 44 M BEAUREPAIRE
45 266 POIZAT SÉBASTIEN 00:41:47 12:25 45 SE 45 M LA CHAPELLE-DE-SURIEU
46 280 GAY BENJAMIN 00:41:59 12:37 46 SE 46 M LE PÉAGE-DE-ROUSSILLON
47 274 GUYOT NICOLAS 00:42:04 12:42 47 SE 47 M LE PÉAGE-DE-ROUSSILLON
48 6 BRIOT CÉDRIC 00:43:35 14:13 48 SE 48 M VOIRON
49 51 HEUNET VIANNEY 00:44:03 14:41 49 SE 49 M BEAUREPAIRE
50 248 PASCUAL THOMAS 00:44:34 15:12 50 SE 50 M SAINT-ANDRÉ-LE-GAZ
51 59 GILLIN FABIEN 00:44:44 15:22 51 SE 51 M SAINT-GEOIRE-EN-VALDAINE
52 439 ZBINDEN DAVID 00:51:28 22:06 52 SE 52 M SAINT-ÉGRÈVE
53 764 MOULIN CLÉMENT 00:52:19 22:57 53 SE 53 M AGNIN
54 49 GUILLERMONT DIMITRI 00:55:57 26:35 54 SE 54 M BEAUREPAIRE
  CROSS 38 POMPIERS - SENIORS H - Chronométrage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :