Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 37 GOURMANEL Toscane 00:08:15 1 BE 1 F Sdis 74 - haute-savoie
2 32 JONES RHIAN 00:08:36 21 2 BE 2 F Sdis 01 - Ain
3 3 BADEL MELINDA 00:09:23 01:08 3 BE 3 F Sdis 01 - Ain
4 38 VAMPOUILLE Lily 00:09:30 01:15 4 BE 4 F Sdis 74 - haute-savoie
5 36 TURPIN CLEMENCE 00:09:31 01:16 5 BE 5 F Sdis 01 - Ain
6 20 LEYGNAC MAREVA 00:09:37 01:22 6 BE 6 F Sdis 01 - Ain
7 33 LEMAIRE FLORE 00:09:39 01:24 7 BE 7 F Sdis 01 - Ain
8 35 SCHIRRU JULIA 00:09:53 01:38 8 BE 8 F Sdis 01 - Ain
9 39 GUITON Meline 00:09:55 01:40 9 BE 9 F Sdis 74 - haute-savoie
10 40 GAUDILLAT Agathe 00:09:59 01:44 10 BE 10 F Sdis 74 - haute-savoie
11 2 THUOT LOUANE 00:10:09 01:54 11 BE 11 F Sdis 01 - Ain
12 16 PERRIN MARION 00:10:17 02:02 12 BE 12 F Sdis 01 - Ain
13 42 GIAJ Olivia 00:10:23 02:08 13 BE 13 F Sdis 38 - isère
14 41 EYRAUD Lya 00:10:40 02:25 14 BE 14 F Sdis 38 - isère
15 30 HORTOLAN TUNDE PRUNE 00:10:42 02:27 15 BE 15 F Sdis 01 - Ain
16 21 SATHIYAMOORTHY JAYANTHI 00:10:48 02:33 16 BE 16 F Sdis 01 - Ain
17 9 LEMAINE ELIA 00:10:53 02:38 17 BE 17 F Sdis 01 - Ain
18 44 BERGOGNO Alicia 00:10:58 02:43 18 BE 18 F Sdis 38 - isère
19 12 WATELET ALICE 00:11:00 02:45 19 BE 19 F Sdis 01 - Ain
20 22 FAVRE MORGANE 00:11:02 02:47 20 BE 20 F Sdis 01 - Ain
21 11 DUCRET CHLOE 00:11:03 02:48 21 BE 21 F Sdis 01 - Ain
22 14 GARNIER LENA 00:11:06 02:51 22 BE 22 F Sdis 01 - Ain
23 28 PAUGET ANAIS 00:11:07 02:52 23 BE 23 F Sdis 01 - Ain
24 46 JOIRON Maud 00:11:08 02:53 24 BE 24 F Sdis 38 - isère
25 5 LEGRAND ADELICE 00:11:09 02:54 25 BE 25 F Sdis 01 - Ain
26 15 THEPAUT ROMANE 00:11:13 02:58 26 BE 26 F Sdis 01 - Ain
27 13 FERREIRA DE OLIVEIRA GIULIA 00:11:14 02:59 27 BE 27 F Sdis 01 - Ain
28 23 FERA MAELYS 00:11:15 03:00 28 BE 28 F Sdis 01 - Ain
29 7 DEVILLAINE CHLEA 00:11:16 03:01 29 BE 29 F Sdis 01 - Ain
30 19 BARDIN MAELYS 00:11:18 03:03 30 BE 30 F Sdis 01 - Ain
31 49 DERACHE Charlotte 00:11:48 03:33 31 BE 31 F Sdis 03 - allier
32 50 PORTE Alysee 00:11:51 03:36 32 BE 32 F Sdis 03 - allier
33 100 FOLLET-TROSSET LILOU 00:11:57 03:42 33 BE 33 F Sdis 01 - Ain
34 27 BILET ALICIA 00:11:58 03:43 34 BE 34 F Sdis 01 - Ain
35 26 MARTIN TIANA 00:12:08 03:53 35 BE 35 F Sdis 01 - Ain
36 17 SAVEY ASHLEY 00:12:39 04:24 36 BE 36 F Sdis 01 - Ain
37 25 LE MEUR GLWADYS 00:13:12 04:57 37 BE 37 F Sdis 01 - Ain
38 48 CORNELLE Constance 00:13:12 04:57 38 BE 38 F Sdis 03 - allier
39 43 DENEYER-DEIFENSANT Alana 00:13:13 04:58 39 BE 39 F Sdis 38 - isère
40 24 GIMARET SOLENE 00:13:22 05:07 40 BE 40 F Sdis 01 - Ain
41 8 YOYA FLAVY 00:13:48 05:33 41 BE 41 F Sdis 01 - Ain
42 6 PAUZE JADE 00:14:31 06:16 42 BE 42 F Sdis 01 - Ain
43 96 CAILLOT LALIE 00:16:29 08:14 43 BE 43 F Sdis 01 - Ain
44 1 DURIER CARLA 00:19:24 11:09 44 BE 44 F Sdis 01 - Ain
  CROSS REGIONAL POMPIERS - BENJAMINES - ChronomĂ©trage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :