Liste des engag茅(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N掳 Nom Pr茅nom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 530 VILAINE Thomas 00:24:15 1 JU 1 M Sdis 74 - haute-savoie
2 571 DESCOURS Mathis 00:24:25 10 2 JU 2 M Sdis 63 - puy de d么me
3 489 FLAMAND LOIC 00:24:46 31 3 JU 3 M Sdis 01 - Ain
4 560 BONICEL Paul eliot 00:24:49 34 4 JU 4 M Sdmis 69 - rh么ne
5 569 BONNEFOY Alexandre 00:25:19 01:04 5 JU 5 M Sdis 63 - puy de d么me
6 568 BERTHON Hugo 00:25:48 01:33 6 JU 6 M Sdis 63 - puy de d么me
7 493 BIOUT REMI 00:25:52 01:37 7 JU 7 M Sdis 01 - Ain
8 532 WOLTECHE Olivier 00:26:08 01:53 8 JU 8 M Sdis 74 - haute-savoie
9 562 BADEL Jordan 00:26:13 01:58 9 JU 9 M Sdis 07 - ard猫ches
10 566 LE CORVAISIER Corentin 00:26:14 01:59 10 JU 10 M Sdis 63 - puy de d么me
11 502 MARECHAL ADAM 00:26:14 01:59 11 JU 11 M Sdis 01 - Ain
12 531 SOULICE Paul 00:26:15 02:00 12 JU 12 M Sdis 74 - haute-savoie
13 565 PARGUEL Loan 00:26:33 02:18 13 JU 13 M Sdis 07 - ard猫ches
14 572 CUBIZOLLES Noah 00:26:36 02:21 14 JU 14 M Sdis 63 - puy de d么me
15 537 GERMAIN Mathis 00:26:52 02:37 15 JU 15 M Sdis 26 - dr么me
16 558 MESSAOUD Nacim 00:26:53 02:38 16 JU 16 M Sdis 26 - dr么me
17 496 ROSINSKY DANIEL 00:27:01 02:46 17 JU 17 M Sdis 01 - Ain
18 515 TONDU MATHIEU 00:27:10 02:55 18 JU 18 M Sdis 01 - Ain
19 552 BOUVET Benjamin 00:27:14 02:59 19 JU 19 M Sdis 03 - allier
20 512 MAMMOLITI NICOLAS 00:27:35 03:20 20 JU 20 M Sdis 01 - Ain
21 549 BAUX Younes 00:27:36 03:21 21 JU 21 M Sdmis 69 - rh么ne
22 551 BEZUT Lilian 00:28:12 03:57 22 JU 22 M Sdis 03 - allier
23 570 PEYRTON Lucas 00:28:17 04:02 23 JU 23 M Sdis 63 - puy de d么me
24 495 SANTOS LUDOVIC 00:28:19 04:04 24 JU 24 M Sdis 01 - Ain
25 561 VAVRE Corentin 00:28:30 04:15 25 JU 25 M Sdmis 69 - rh么ne
26 533 PINHEL MARTINS Lucas 00:28:31 04:16 26 JU 26 M Sdis 74 - haute-savoie
27 529 LOUBIER Nicolas 00:28:31 04:16 27 JU 27 M Sdis 74 - haute-savoie
28 491 MARECHAL LUCAS 00:28:41 04:26 28 JU 28 M Sdis 01 - Ain
29 499 BOINA RIDJALY 00:28:44 04:29 29 JU 29 M Sdis 01 - Ain
30 510 BRISON JEYSON 00:28:46 04:31 30 JU 30 M Sdis 01 - Ain
31 559 CLAIR Lucas 00:28:52 04:37 31 JU 31 M Sdis 26 - dr么me
32 556 CATHALOT Lilian 00:28:58 04:43 32 JU 32 M Sdis 15 - cantal
33 555 AUZOLLE Killian 00:29:03 04:48 33 JU 33 M Sdis 15 - cantal
34 516 MULTIN MAXIME 00:29:12 04:57 34 JU 34 M Sdis 01 - Ain
35 557 ROGNON Thomas 00:29:35 05:20 35 JU 35 M Sdis 26 - dr么me
36 548 CHANU Enzo 00:30:21 06:06 36 JU 36 M Sdmis 69 - rh么ne
37 524 VALLOT ROMAIN 00:30:44 06:29 37 JU 37 M Sdis 01 - Ain
38 543 CARRE Victor 00:30:53 06:38 38 JU 38 M Sdis 38 - is猫re
39 497 DURET EWAN 00:31:01 06:46 39 JU 39 M Sdis 01 - Ain
40 494 HUOT MARCHAND MAXIME 00:31:26 07:11 40 JU 40 M Sdis 01 - Ain
41 490 PAGE VALENTIN 00:31:48 07:33 41 JU 41 M Sdis 01 - Ain
42 514 SGHAIER YAKINE 00:31:56 07:41 42 JU 42 M Sdis 01 - Ain
43 542 BIRKEL Charles-aubin 00:32:17 08:02 43 JU 43 M Sdis 38 - is猫re
44 509 THOMAS RIOT NOAN 00:32:42 08:27 44 JU 44 M Sdis 01 - Ain
45 507 FRERE JULIEN 00:33:23 09:08 45 JU 45 M Sdis 01 - Ain
46 492 DUROCHAT GUILLAUME 00:33:27 09:12 46 JU 46 M Sdis 01 - Ain
47 501 BRIOT COLIN 00:33:31 09:16 47 JU 47 M Sdis 01 - Ain
48 520 BARCELON ROMAIN 00:33:31 09:16 48 JU 48 M Sdis 01 - Ain
49 503 VERNE THIBAULT 00:33:41 09:26 49 JU 49 M Sdis 01 - Ain
50 525 RUDOLF MAXIME 00:33:57 09:42 50 JU 50 M Sdis 01 - Ain
51 521 BREUIL SEBASTIEN 00:34:39 10:24 51 JU 51 M Sdis 01 - Ain
52 526 PEZZOTTA TOM 00:36:59 12:44 52 JU 52 M Sdis 01 - Ain
53 519 VINET LUCAS 00:37:01 12:46 53 JU 53 M Sdis 01 - Ain
54 522 GROLLEAU FLORIAN 00:37:49 13:34 54 JU 54 M Sdis 01 - Ain
55 541 BADIN Nathan 00:39:55 15:40 55 JU 55 M Sdis 38 - is猫re
56 528 DUCHASSIN ANTOINE 00:41:12 16:57 56 JU 56 M Sdis 01 - Ain
57 513 LANGOHRIG EVAN 00:42:26 18:11 57 JU 57 M Sdis 01 - Ain
  CROSS REGIONAL POMPIERS - JUNIORS G - Chronom茅trage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :