Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 640 DAURELLE Tony 00:34:28 1 V1 1 M Sdis 42 - loire
2 646 GRANADE Romuald 00:35:03 35 2 V1 2 M Sdis 38 - isère
3 641 MICHEL José 00:35:13 45 3 V1 3 M Sdis 42 - loire
4 652 MARTRES Laurent 00:35:38 01:10 4 V1 4 M Sdis 15 - cantal
5 633 FONTAINE Emmanuel 00:36:15 01:47 5 V1 5 M Sdis 74 - haute-savoie
6 632 BOUDIN Christophe 00:36:31 02:03 6 V1 6 M Sdis 74 - haute-savoie
7 639 PETERMANN Laurent 00:37:04 02:36 7 V1 7 M Sdis 42 - loire
8 580 CHEVRIER FABRICE 00:37:17 02:49 8 V1 8 M Sdis 01 - Ain
9 600 TREMBLAY JEROME 00:37:34 03:06 9 V1 9 M Sdis 01 - Ain
10 634 BARBARA Serge 00:37:41 03:13 10 V1 10 M Sdis 74 - haute-savoie
11 629 LASSARA JOEL 00:37:49 03:21 11 V1 11 M Sdis 01 - Ain
12 658 HERRERA Jean-joseph 00:37:59 03:31 12 V1 12 M Sdmis 69 - rhĂ´ne
13 576 CHAPUIS ALAIN 00:38:08 03:40 13 V1 13 M AUTRE
14 649 BORGOGNO Cédric 00:38:11 03:43 14 V1 14 M Sdis 38 - isère
15 660 MARTIN SISTERON Hervé 00:38:23 03:55 15 V1 15 M Sdis 63 - puy de dôme
16 659 DIARRA Sammy 00:38:25 03:57 16 V1 16 M Sdmis 69 - rhĂ´ne
17 642 PETIT SĂ©bastien 00:39:13 04:45 17 V1 17 M Sdis 42 - loire
18 617 OMEIRA XAVIER 00:39:22 04:54 18 V1 18 M Sdis 01 - Ain
19 608 BARBIC XAVIER 00:40:01 05:33 19 V1 19 M Sdis 01 - Ain
20 638 DAMEY Thierry 00:40:27 05:59 20 V1 20 M Sdis 26 - drĂ´me
21 631 COCHET CEDRIC 00:40:43 06:15 21 V1 21 M Sdis 01 - Ain
22 574 BRETON LIONEL 00:40:46 06:18 22 V1 22 M Sdis 01 - Ain
23 625 SECRET MICHAEL 00:40:58 06:30 23 V1 23 M Sdis 01 - Ain
24 655 CHALIAS Jean-claude 00:41:05 06:37 24 V1 24 M Sdis 07 - ardèches
25 615 FILIPPONE ANTOINE 00:41:25 06:57 25 V1 25 M Sdis 01 - Ain
26 595 CORNUDET PATRICE 00:41:51 07:23 26 V1 26 M Sdis 01 - Ain
27 662 ROLHION CĂ©dric 00:42:05 07:37 27 V1 27 M Sdis 63 - puy de dĂ´me
28 612 GOUJON YANNICK 00:42:08 07:40 28 V1 28 M Sdis 01 - Ain
29 657 LELEU Mathias 00:42:10 07:42 29 V1 29 M Sdmis 69 - rhĂ´ne
30 614 BROSSUT CHRISTOPHE 00:42:29 08:01 30 V1 30 M Sdis 01 - Ain
31 602 CABUT PHILIPPE 00:42:33 08:05 31 V1 31 M Sdis 01 - Ain
32 586 JACQUEMETTON SYLVAIN 00:42:36 08:08 32 V1 32 M Sdis 01 - Ain
33 663 SAINT ROYRE Stéphane 00:42:36 08:08 33 V1 33 M Sdis 63 - puy de dôme
34 607 CHARBIN SEBASTIEN 00:42:42 08:14 34 V1 34 M Sdis 01 - Ain
35 616 MURRY GERALD 00:43:15 08:47 35 V1 35 M Sdis 01 - Ain
36 650 TIERNO Loic 00:43:41 09:13 36 V1 36 M Sdis 03 - allier
37 610 DEVOUCOUX ARNAUD 00:44:16 09:48 37 V1 37 M Sdis 01 - Ain
38 594 GINDRE FABRICE 00:44:25 09:57 38 V1 38 M Sdis 01 - Ain
39 579 PRAT SEBASTIEN 00:44:31 10:03 39 V1 39 M Sdis 01 - Ain
40 1327 FOURNIER FRANCK 00:45:13 10:45 40 V1 40 M AUTRE
41 619 COLAS MICHAEL 00:45:20 10:52 41 V1 41 M Sdis 01 - Ain
42 647 GENIN Stéphane 00:45:33 11:05 42 V1 42 M Sdis 38 - isère
43 630 BUATIER FLORENT 00:45:52 11:24 43 V1 43 M Sdis 01 - Ain
44 582 PERRIN ANTHONY 00:46:04 11:36 44 V1 44 M Sdis 01 - Ain
45 590 AUBERTIN CHRISTOPHE 00:46:21 11:53 45 V1 45 M Sdis 01 - Ain
46 644 KLEIN Régis 00:46:28 12:00 46 V1 46 M Sdis 38 - isère
47 618 AIMO BOOT EDDY 00:47:20 12:52 47 V1 47 M Sdis 01 - Ain
48 621 FERRAND SEBASTIEN 00:47:28 13:00 48 V1 48 M Sdis 01 - Ain
49 591 BRIOT SEBASTIEN 00:47:32 13:04 49 V1 49 M Sdis 01 - Ain
50 583 BERTIN FREDERIC 00:48:07 13:39 50 V1 50 M Sdis 01 - Ain
51 573 AIBAR CEDRIC 00:48:13 13:45 51 V1 51 M Sdis 01 - Ain
52 597 MATHIEU HERVE 00:49:01 14:33 52 V1 52 M Sdis 01 - Ain
53 611 DURAND JEAN-CHARLES 00:49:16 14:48 53 V1 53 M Sdis 01 - Ain
54 622 HENRI DIT GUILLAUMIN JEROME 00:52:40 18:12 54 V1 54 M Sdis 01 - Ain
55 609 BILLY JEROME 00:53:37 19:09 55 V1 55 M Sdis 01 - Ain
56 575 COUDRIN LOIC 00:56:21 21:53 56 V1 56 M Sdis 01 - Ain
57 613 MAURIN YOHANN 00:57:48 23:20 57 V1 57 M Sdis 01 - Ain
58 603 PARIS LAURENT 00:59:37 25:09 58 V1 58 M Sdis 01 - Ain
59 601 CHANEL FREDERICK 01:01:36 27:08 59 V1 59 M Sdis 01 - Ain
  CROSS REGIONAL POMPIERS - MASTERS H1 - ChronomĂ©trage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :