Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 126 GIROUD JULIEN 00:51:48 1 SE 1 M
2 132 CHAVALLARD PIERRE 00:52:48 01:00 2 SE 2 M
3 105 DA COL Jean 00:54:06 02:18 3 SE 3 M
4 31 ALBERTI Valentin 00:55:36 03:48 1 JU 4 M
5 91 DENOYEL FĂ©lix 00:55:37 03:49 4 SE 5 M
6 163 CONTE Grégory 00:55:51 04:03 5 SE 6 M
7 145 MAYEUX Yann 00:56:03 04:15 6 SE 7 M
8 138 TARDIEU Franck 00:56:05 04:17 1 V2 8 M
9 123 MARTIN MICKAEL 00:56:41 04:53 1 V1 9 M
10 102 GAUTHIER Corentin 00:56:53 05:05 7 SE 10 M
11 161 DIDIER Thomas 00:57:06 05:18 8 SE 11 M
12 107 BARBIERI Stephane 00:57:32 05:44 9 SE 12 M
13 93 INDERCHIT Christian 00:58:10 06:22 2 V2 13 M
14 171 FAURE RaphaĂȘl 00:58:24 06:36 3 V2 14 M
15 10 RODAMEL Alexandre 00:58:38 06:50 10 SE 15 M
16 92 NAVEAU Simon 00:59:04 07:16 11 SE 16 M
17 55 BLANCHIN Sebastien 00:59:08 07:20 2 V1 17 M
18 175 DIURNO ROMAIN 00:59:13 07:25 1 ES 18 M
19 100 DUBOIS David 01:00:19 08:31 4 V2 19 M
20 190 BERLIOZ LAURENT 01:00:20 08:32 3 V1 20 M
21 184 MICHELON SĂ©bastien 01:00:29 08:41 4 V1 21 M
22 167 ALONZI Florian 01:00:30 08:42 12 SE 22 M
23 23 LE GOFF Guillaume 01:00:47 08:59 13 SE 23 M
24 50 PERRIER PARMENTIER Benjamin 01:01:14 09:26 2 ES 24 M
25 124 MARTIN ASTRID 01:01:14 09:26 1 SE 1 F
26 45 SIOR Laetitia 01:01:33 09:45 2 SE 2 F
27 173 GIROUD Frédéric 01:01:57 10:09 5 V1 25 M
28 176 CHARMETANT DIDIER 01:02:02 10:14 5 V2 26 M
29 127 GAUTHIER Grégory 01:02:07 10:19 6 V1 27 M
30 193 GONIN Maxime 01:02:08 10:20 14 SE 28 M
31 143 FRECHET Jean-Pascal 01:02:32 10:44 6 V2 29 M
32 162 BOUVIER Lilian 01:02:34 10:46 7 V2 30 M
33 58 CLAVIERES Stephane 01:02:36 10:48 8 V2 31 M
34 119 DRUGEON FABIEN 01:02:55 11:07 7 V1 32 M
35 121 GUERNION MICKAEL 01:02:58 11:10 15 SE 33 M
36 9 GROS Olivier 01:03:12 11:24 8 V1 34 M
37 168 STACHOWICZ Laurence 01:03:27 11:39 1 V2 3 F
38 17 REYNAUD Julien 01:03:31 11:43 16 SE 35 M
39 87 DENIELLE KĂ©vin 01:03:35 11:47 17 SE 36 M
40 16 MIEGE Grégory 01:03:57 12:09 18 SE 37 M
41 134 FERRAND Michael 01:04:02 12:14 9 V1 38 M
42 96 COELHO Cyril 01:04:19 12:31 19 SE 39 M
43 97 THERMOZ Gayvin 01:04:19 12:31 20 SE 40 M
44 109 SAUVAN Nicolas 01:04:24 12:36 10 V1 41 M
45 139 PLANET Frédéric 01:04:25 12:37 11 V1 42 M
46 18 CAILLARD Stéphane 01:04:50 13:02 12 V1 43 M
47 33 DESCHAMPS Stephane 01:04:52 13:04 9 V2 44 M
48 22 DA SILVA Landry 01:05:09 13:21 21 SE 45 M
49 98 FERRARD Jean-Richard 01:05:11 13:23 10 V2 46 M
50 89 ROZAND Vivien 01:05:11 13:23 22 SE 47 M
51 28 DAVID Guillaume 01:05:14 13:26 13 V1 48 M
52 25 LEBEAU Jeremy 01:05:23 13:35 23 SE 49 M
53 48 ARCHIREL Franck 01:05:33 13:45 14 V1 50 M
54 136 RIQUIER Ludovic 01:05:59 14:11 15 V1 51 M
55 67 MICHELLAND Cyril 01:06:16 14:28 16 V1 52 M
56 68 FULGET Ludivine 01:06:16 14:28 3 SE 4 F
57 24 GRANDIDIER Pierre 01:06:40 14:52 17 V1 53 M
58 169 GOGUET Laurent 01:06:49 15:01 11 V2 54 M
59 120 WAGNER FABRICE 01:07:15 15:27 18 V1 55 M
60 141 BOUVIER Christine 01:07:33 15:45 1 V1 5 F
61 112 VIGNE Stephane 01:07:59 16:11 19 V1 56 M
62 79 HUSTACHE Yves 01:08:08 16:20 20 V1 57 M
63 29 ALBERTI Geoffrey 01:08:42 16:54 3 ES 58 M
64 108 TREBOUTA Mickaël 01:08:45 16:57 24 SE 59 M
65 178 BULTEL MATHIEU 01:08:52 17:04 25 SE 60 M
66 70 BOURJAILLAT Camille 01:09:03 17:15 4 SE 6 F
67 135 BOISSARD Philippe 01:09:34 17:46 1 V3 61 M
68 26 NEMOS Stéphanie 01:09:39 17:51 2 V1 7 F
69 172 DOREY Frédéeic 01:10:19 18:31 12 V2 62 M
70 27 GUINET Laurence 01:10:19 18:31 3 V1 8 F
71 90 PINCHON Marc 01:10:29 18:41 21 V1 63 M
72 63 GAGNEUX Thierry 01:10:49 19:01 22 V1 64 M
73 69 MERLE Jean-Baptiste 01:10:56 19:08 26 SE 65 M
74 20 BOEDA Magalie 01:11:09 19:21 4 V1 9 F
75 189 CLEMENT LACROIX RICHARD 01:11:12 19:24 23 V1 66 M
76 88 QUERTIER Maud 01:11:14 19:26 5 SE 10 F
77 76 BUISSON Fabien 01:11:37 19:49 24 V1 67 M
78 106 ARCHIREL Nicolas 01:11:44 19:56 25 V1 68 M
79 165 ODORICO Caroline 01:11:54 20:06 6 SE 11 F
80 65 MAGAUD Christophe 01:12:01 20:13 26 V1 69 M
81 19 GEFFRAY Fanny 01:12:02 20:14 7 SE 12 F
82 186 BAUDRANT JOANNA 01:12:06 20:18 8 SE 13 F
83 73 BONNAIRE CĂ©dric 01:12:07 20:19 27 V1 70 M
84 39 LEDOUX Franck 01:12:11 20:23 27 SE 71 M
85 137 MIELLE Eddy 01:12:27 20:39 28 SE 72 M
86 101 GUINET Jean-Michel 01:14:11 22:23 2 V3 73 M
87 66 GEORGES Elodie 01:14:23 22:35 9 SE 14 F
88 32 BRIANÇON Sylvain 01:14:45 22:57 29 SE 74 M
89 128 LABRUNE Julien 01:14:56 23:08 28 V1 75 M
90 129 DESCHIZEAUX Jean-Benoit 01:14:56 23:08 29 V1 76 M
91 164 RAJON Lionel 01:15:36 23:48 13 V2 77 M
92 34 PASSONI Didier 01:15:38 23:50 14 V2 78 M
93 49 TARDIVEL Emma 01:15:52 24:04 1 JU 15 F
94 166 DUMONT Romuald 01:16:01 24:13 30 V1 79 M
95 13 FARJOT Henri 01:16:03 24:15 3 V3 80 M
96 11 FAVEYRIAL Magalie 01:16:14 24:26 10 SE 16 F
97 82 COMEROT Nicolas 01:16:14 24:26 31 V1 81 M
98 5 BENGUIGUI Martine 01:17:06 25:18 2 V2 17 F
99 36 ARNAUD David 01:17:09 25:21 32 V1 82 M
100 38 DISCHER Franck 01:17:16 25:28 30 SE 83 M
101 117 PONCET MELANIE 01:17:32 25:44 1 ES 18 F
102 72 BONNAIRE Geraldine 01:17:36 25:48 5 V1 19 F
103 158 TEYSSIER CHRISTIAN 01:17:45 25:57 33 V1 84 M
104 78 DOUCHIN Jerome 01:17:46 25:58 34 V1 85 M
105 146 BOUJA Loubna 01:17:51 26:03 31 SE 86 M
106 133 COUILLOUD BERNARD 01:18:23 26:35 4 V3 87 M
107 4 BENGUIGUI Jean-PIerre 01:18:23 26:35 15 V2 88 M
108 56 GARCIA Jimmy 01:18:32 26:44 35 V1 89 M
109 71 MOUCHE Valentine 01:18:52 27:04 11 SE 20 F
110 86 DA SILVA Marina 01:18:57 27:09 12 SE 21 F
111 156 JACQUIER EMILIE 01:19:15 27:27 13 SE 22 F
112 157 PINET SYLVAIN 01:19:15 27:27 32 SE 90 M
113 51 JASSEY Emilie 01:19:28 27:40 14 SE 23 F
114 21 BULTEL Frédéric 01:19:31 27:43 33 SE 91 M
115 104 CHAMBAZ Eric 01:19:47 27:59 36 V1 92 M
116 44 BERNET Raphael 01:20:23 28:35 16 V2 93 M
117 147 BOUJA ASMA 01:20:38 28:50 15 SE 24 F
118 177 GENOVESE ANNE 01:20:58 29:10 3 V2 25 F
119 2 SALMON Olivier 01:21:16 29:28 37 V1 94 M
120 7 LEGRAND Christophe 01:21:51 30:03 38 V1 95 M
121 185 ANDRE JULIE 01:21:54 30:06 16 SE 26 F
122 43 NOLLET Justine 01:21:58 30:10 17 SE 27 F
123 8 BONVINI Axel 01:22:05 30:17 39 V1 96 M
124 62 GUGLIELMI Jean-Yves 01:22:11 30:23 5 V3 97 M
125 182 PARADIS Clément 01:22:40 30:52 4 ES 98 M
126 54 GAILLARD Alexis 01:22:40 30:52 34 SE 99 M
127 122 BRUN SANDRA 01:22:49 31:01 6 V1 28 F
128 42 MIÈGE Coralie 01:23:13 31:25 18 SE 29 F
129 160 PEREZ GABRIELE 01:23:28 31:40 2 ES 30 F
130 191 LAMBERT LoĂŻc 01:23:30 31:42 35 SE 100 M
131 3 GODET Yoann 01:23:38 31:50 36 SE 101 M
132 181 VIDONNE Christophe 01:23:48 32:00 37 SE 102 M
133 110 BOSQUET Lise 01:23:51 32:03 7 V1 31 F
134 103 GIBOULET Francois 01:23:52 32:04 17 V2 103 M
135 61 GUGLIELMI Lisa 01:23:53 32:05 19 SE 32 F
136 77 PASE Sophie 01:24:25 32:37 20 SE 33 F
137 115 PARENT LEONIE 01:24:35 32:47 21 SE 34 F
138 116 VACHER CYRIL 01:24:36 32:48 38 SE 104 M
139 125 COLLARD ERIC 01:24:45 32:57 18 V2 105 M
140 57 RICHER Anne 01:24:56 33:08 8 V1 35 F
141 12 FRUIQUIÈRE BérangÚre 01:25:56 34:08 22 SE 36 F
142 192 WAFFLART Marie 01:26:57 35:09 23 SE 37 F
143 170 SECUNDINO Carlos 01:27:17 35:29 40 V1 106 M
144 80 GIROUD Virginie 01:27:32 35:44 9 V1 38 F
145 47 PECORA Jacques 01:27:40 35:52 19 V2 107 M
146 152 MOYNE BRESSAND Isabelle 01:28:00 36:12 10 V1 39 F
147 85 JANNIN Frederic 01:28:34 36:46 41 V1 108 M
148 180 ARCHER Claudine 01:28:41 36:53 24 SE 40 F
149 41 GUEDIN Audrey 01:28:41 36:53 25 SE 41 F
150 84 CONTAMIN Magali 01:28:42 36:54 26 SE 42 F
151 149 GAUTRONNEAU DAVID 01:29:44 37:56 42 V1 109 M
152 46 TERRASSON Cyrille 01:30:12 38:24 43 V1 110 M
153 174 GIROUD SĂ©verine 01:30:21 38:33 11 V1 43 F
154 155 JACQUES VIRGINIE 01:30:21 38:33 27 SE 44 F
155 52 MICHOUD Clarisse 01:31:07 39:19 28 SE 45 F
156 131 DESCHIZEAUX STEPHANIE 01:31:25 39:37 12 V1 46 F
157 95 BAYON Muriel 01:31:40 39:52 29 SE 47 F
158 142 DEMARIA JESSICA 01:31:40 39:52 30 SE 48 F
159 83 DREVET Sandra 01:31:41 39:53 13 V1 49 F
160 81 VISINI Fabien 01:31:41 39:53 44 V1 111 M
161 111 SAUBIN Christelle 01:31:50 40:02 31 SE 50 F
162 37 DELBEGUE Anna 01:31:50 40:02 2 JU 51 F
163 15 MONNIN David 01:31:51 40:03 45 V1 112 M
164 154 FROELICH LAETITIA 01:32:09 40:21 32 SE 52 F
165 153 BILLET Laëtitia 01:32:09 40:21 14 V1 53 F
166 40 DUCHESNE Jean-Patrice 01:32:30 40:42 46 V1 113 M
167 35 CHEMIN Laurette 01:32:52 41:04 33 SE 54 F
168 159 ALAN SERTAC 01:32:59 41:11 20 V2 114 M
169 113 MOREL MAGALI 01:34:16 42:28 15 V1 55 F
170 114 LASSARAT SYLVAIN 01:34:16 42:28 21 V2 115 M
171 75 MAILLOT Fabienne 01:34:29 42:41 34 SE 56 F
172 74 MAILLOT Erika 01:34:32 42:44 35 SE 57 F
173 183 LAUZERAL MaĂŻlys 01:34:32 42:44 36 SE 58 F
174 151 PERRIN Isabelle 01:34:59 43:11 4 V2 59 F
175 150 PERRIN CLAUDE 01:35:00 43:12 22 V2 116 M
176 140 BELLEMIN Ludovic 01:37:28 45:40 39 SE 117 M
177 144 BEJUIT Audrey 01:38:34 46:46 37 SE 60 F
178 187 GRESSE NELLY 01:39:09 47:21 38 SE 61 F
179 64 CORNUT Alain 01:39:14 47:26 6 V3 118 M
180 188 GENEVEY CAROLE 01:39:17 47:29 16 V1 62 F
181 130 VARNIEU Carole 01:40:23 48:35 17 V1 63 F
182 14 BOUCHER Emma 01:43:00 51:12 18 V1 64 F
183 6 LEGRAND Alexandra 01:45:05 53:17 19 V1 65 F
184 148 TRAN Antoine 01:47:16 55:28 40 SE 119 M
185 30 ALBERTI Marguerite 01:47:34 55:46 5 V2 66 F
186 60 MOUILLEAU Steve-Mickael 01:49:25 57:37 41 SE 120 M
187 99 AFONSO Sylvie 01:49:26 57:38 20 V1 67 F
  La Ronde des couleurs 13km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :