Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 463 DUPUIS RĂ©mi 00:20:59 1 ES 1 M
2 426 CAPUTO Wilder 00:21:22 23 1 SE 2 M
3 453 CHASSAGNETTE FRANCK 00:21:40 41 1 V1 3 M
4 448 VUAILLAT Adrien 00:24:34 03:35 2 SE 4 M
5 445 MAGNIN Quentin 00:25:03 04:04 2 ES 5 M
6 449 LEFEBVRE EMMANUEL 00:25:09 04:10 1 V2 6 M
7 429 GAGNEUX Claire 00:25:10 04:11 1 CA 1 F
8 455 GUILLOU Aurélien 00:25:20 04:21 3 SE 7 M
9 439 DRUGEON Nathan 00:25:53 04:54 1 CA 8 M
10 443 CHARLES RĂ©mi 00:26:21 05:22 2 CA 9 M
11 444 CALLET JĂ©rĂ´me 00:26:30 05:31 2 V1 10 M
12 450 MAGOT GUILLAUME 00:26:38 05:39 3 V1 11 M
13 425 PETERS Danaé 00:28:02 07:03 1 SE 2 F
14 446 BRUCKNER Raymond 00:28:04 07:05 2 V2 12 M
15 442 FIORINI Gilles 00:28:44 07:45 4 V1 13 M
16 420 DELBEGUE Christopher 00:29:49 08:50 3 CA 14 M
17 472 PERROUD LANDRY 00:29:53 08:54 4 SE 15 M
18 470 PERROUD ADRIEN 00:29:53 08:54 5 SE 16 M
19 405 TERRAY Alexandra 00:31:54 10:55 2 SE 3 F
20 409 SIEMONEIT Guillaume 00:32:33 11:34 6 SE 17 M
21 412 MAIRESSE Jean-Charles 00:32:54 11:55 5 V1 18 M
22 418 CHARVET LoĂŻc 00:33:37 12:38 7 SE 19 M
23 467 BELFILS Lucas 00:33:41 12:42 3 ES 20 M
24 438 PAUNOVITCH Jessica 00:34:21 13:22 3 SE 4 F
25 461 BETTAHAR GAVRIEL 00:34:27 13:28 8 SE 21 M
26 437 JOUD Isabelle 00:34:32 13:33 1 V1 5 F
27 436 JOUD Frédéric 00:34:33 13:34 6 V1 22 M
28 427 BERTRAND Louanne 00:35:19 14:20 2 CA 6 F
29 428 BERTRAND Philippe 00:35:20 14:21 7 V1 23 M
30 471 MERIADEC YANNICK 00:35:25 14:26 8 V1 24 M
31 473 JODAR CĂ©dric 00:35:26 14:27 9 SE 25 M
32 402 SALOMON Delphine 00:35:38 14:39 4 SE 7 F
33 431 GAUTHIER Michele 00:35:39 14:40 2 V1 8 F
34 414 SIEGLER Floriane 00:35:41 14:42 5 SE 9 F
35 415 SIEGLER Logan 00:35:42 14:43 10 SE 26 M
36 458 GEORGES SUSY 00:35:56 14:57 1 ES 10 F
37 433 CHARVET Jennifer 00:36:01 15:02 6 SE 11 F
38 451 FERRERE SOPHIE 00:36:16 15:17 3 V1 12 F
39 465 CONTE Sylvie 00:36:17 15:18 1 V2 13 F
40 466 MONIER Cyriaque 00:36:54 15:55 3 V2 27 M
41 419 LOUTERBACH Rachel 00:37:03 16:04 2 V2 14 F
42 410 BOUILLON David 00:37:06 16:07 9 V1 28 M
43 460 CHEZE MARIE-CLAUDE 00:37:07 16:08 3 V2 15 F
44 459 CHEZE PHILIPPPE 00:37:07 16:08 4 V2 29 M
45 441 LOPEZ Alexandra 00:37:10 16:11 7 SE 16 F
46 406 CAMUS Angélique 00:37:13 16:14 4 V1 17 F
47 408 PAULIN Chantal 00:37:33 16:34 8 SE 18 F
48 404 GRANGE Celine 00:37:58 16:59 5 V1 19 F
49 421 PELLOUX Celine 00:38:05 17:06 6 V1 20 F
50 422 FRECHET Pauline 00:38:32 17:33 2 ES 21 F
51 469 BIESSY JORIS 00:38:38 17:39 4 ES 30 M
52 403 LORIN Lydie 00:38:51 17:52 4 V2 22 F
53 468 BRUGIERGARDE Eva 00:39:14 18:15 5 ES 31 M
54 435 PREMILLIEUX Janique 00:39:19 18:20 7 V1 23 F
55 434 DREVET Noémie 00:39:19 18:20 9 SE 24 F
56 432 PEGOUD Beatrice 00:39:20 18:21 8 V1 25 F
57 417 BONNAIRE-GIROUD Fanny 00:39:29 18:30 10 SE 26 F
58 416 GAUDEMER Océane 00:39:30 18:31 11 SE 27 F
59 462 BEJUIT ALEXANDRINE 00:40:38 19:39 12 SE 28 F
60 430 COMEROT Esther 00:40:39 19:40 9 V1 29 F
61 407 JOUSSE Blandine 00:40:40 19:41 13 SE 30 F
62 424 GAGNEUX Marianne 00:41:22 20:23 14 SE 31 F
63 411 ANGOT Marie-pierre 00:41:22 20:23 10 V1 32 F
64 413 YVRARD Claire 00:41:22 20:23 15 SE 33 F
65 440 DRUGEON Nadege 00:41:25 20:26 11 V1 34 F
66 452 CHASSAGNETTE CAROLINE 00:41:27 20:28 16 SE 35 F
67 423 BUTTY Christelle 00:41:27 20:28 17 SE 36 F
68 474 PROVENCE Guillaume 00:42:03 21:04 11 SE 32 M
69 456 PERALDO SOPHIE 00:44:18 23:19 12 V1 37 F
70 457 DESCHAMPS ISABELLE 00:50:31 29:32 5 V2 38 F
71 454 LAROCHE Claudine 00:50:33 29:34 6 V2 39 F
  La Ronde des couleurs 5km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :