Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 373 FRONTERA ANTHONY 01:22:20 1 SE 1 M AS CALUIRE
2 393 CARRON FABIEN 01:22:32 12 2 SE 2 M
3 332 FINOT Jerome 01:23:42 01:22 1 V1 3 M
4 350 URCEL GERMAIN 01:25:50 03:30 3 SE 4 M AL ECHIROLLES
5 364 CHAVALLARD PIERRE 01:28:20 06:00 4 SE 5 M
6 339 SOUBELET ERIC 01:29:28 07:08 1 V2 6 M AS RISPOLI
7 370 GIROUD JULIEN 01:33:00 10:40 5 SE 7 M
8 324 MICHON Christophe 01:33:58 11:38 2 V1 8 M
9 331 DESPEGHEL Thierry 01:34:30 12:10 3 V1 9 M
10 319 BESSON Francois 01:36:54 14:34 6 SE 10 M
11 365 PAILHES GILBERT 01:38:17 15:57 1 V3 11 M COURIR A VILLEMOIRIEU
12 363 CHALENCON FLORIAN 01:38:30 16:10 7 SE 12 M CSBJ ATHLE
13 347 DE SAINTE FOY HUGUES 01:39:11 16:51 2 V2 13 M CSBJ ATHLE
14 316 CAVAILLON Matthieu 01:39:23 17:03 8 SE 14 M
15 353 ROULAND DAVID 01:40:35 18:15 4 V1 15 M LA SAINTINOISE
16 384 MOREAU ERWANN 01:40:39 18:19 5 V1 16 M MIKAEL PASERO COACHING
17 302 MIALON Nicolas 01:40:50 18:30 9 SE 17 M
18 352 DREVET MAXIME 01:41:00 18:40 10 SE 18 M
19 367 GUILLERMAZ LAURENT 01:41:09 18:49 6 V1 19 M
20 341 LUCOTTE MATTHIEU 01:42:07 19:47 7 V1 20 M
21 323 RICHARD Daniel 01:42:12 19:52 2 V3 21 M
22 337 POUILLEY YANNICK 01:42:56 20:36 8 V1 22 M
23 310 JOLY CĂ©dric 01:43:47 21:27 11 SE 23 M
24 395 MELCHERS FLORENT 01:45:30 23:10 9 V1 24 M
25 380 CROUHY FLORENT 01:45:49 23:29 10 V1 25 M
26 342 VERCASSON STEPHANE 01:45:58 23:38 11 V1 26 M
27 322 DRILLIEN Matthieu 01:46:25 24:05 12 SE 27 M
28 382 PAGANO ERIC 01:47:31 25:11 12 V1 28 M
29 335 PERRET Patrice 01:47:39 25:19 3 V2 29 M
30 360 EKINCI DENIS 01:47:57 25:37 13 SE 30 M CSBJ ATHLE
31 346 AUTHIER YANNICK 01:48:05 25:45 13 V1 31 M
32 326 VINCENT Mattéo 01:50:06 27:46 1 JU 32 M
33 309 DURAND Jerome 01:50:06 27:46 14 V1 33 M
34 338 PICCA SOLENE 01:51:14 28:54 1 SE 1 F TERRE DE RUNNING
35 301 PERRICHON Frederic 01:51:52 29:32 15 V1 34 M
36 320 MARTINEZ Jennifer 01:52:50 30:30 2 SE 2 F
37 394 ISTASSE FREDERIC 01:52:53 30:33 16 V1 35 M RTT
38 369 PEQUAY NICOLAS 01:53:41 31:21 14 SE 36 M COURIR A ST ALBAN
39 386 PERRIER-BAVOUX GEORGES 01:54:22 32:02 4 V2 37 M ACAP PRESSINS
40 372 LELEU MATHIAS 01:54:34 32:14 17 V1 38 M
41 330 MOIROUD François 01:54:44 32:24 15 SE 39 M
42 305 SCHLUP Christophe 01:55:14 32:54 18 V1 40 M
43 303 AUBOYER GĂ©rald 01:56:03 33:43 16 SE 41 M
44 397 NOIR QUENTIN 01:56:15 33:55 17 SE 42 M
45 307 STALTER Arnaud 01:56:33 34:13 18 SE 43 M
46 325 PADRE James 01:56:43 34:23 19 V1 44 M
47 388 TOUSSENEL PIERRE-EDOUARD 01:56:58 34:38 19 SE 45 M
48 333 BERTHIER Alexandra 01:57:43 35:23 1 V1 3 F
49 329 PROD'HOMME Johann 01:58:42 36:22 20 SE 46 M
50 314 THORRIGNAC Gerard 01:58:58 36:38 3 V3 47 M
51 396 FERLET NICOLAS 01:59:45 37:25 20 V1 48 M
52 312 GUIMET Claude 02:00:02 37:42 4 V3 49 M
53 351 DOMEIGNEZ CHRISTIAN 02:00:25 38:05 5 V2 50 M COURIR A ST ALBAN
54 366 JOLY RICHARD 02:00:37 38:17 6 V2 51 M COURIR A ST ALBAN
55 385 MOREAU YANN 02:01:52 39:32 21 V1 52 M AL ST MARCELLIN
56 340 RONGY NICOLAS 02:02:05 39:45 22 V1 53 M
57 374 HAMZA LOUBANA 02:02:43 40:23 2 V1 4 F
58 368 GANDIN LUCILE 02:02:50 40:30 1 ES 5 F
59 371 GRANDON LUDOVIC 02:02:51 40:31 7 V2 54 M
60 387 BELONY ANDRE 02:04:53 42:33 23 V1 55 M
61 306 WIECZOREK Michel 02:06:09 43:49 8 V2 56 M
  Les FoulĂ©es Ruymontoises - 20km 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :