Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 689 AUPETIT Fleurentine 00:16:40 1 MI 1 F JSP ST EGREVE
2 693 JOUANY-SEMPOLIT Louna 00:16:54 14 2 MI 2 F JSP ST EGREVE
3 637 ROSIER Clara 00:17:46 01:06 3 MI 3 F JSP ST SAVIN
4 635 PRADELLE Manon 00:17:47 01:07 4 MI 4 F JSP ST SAVIN
5 722 SEGUINEAU DE PREVAL Clémentine 00:18:07 01:27 5 MI 5 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
6 691 EL KHARRAT Louise 00:18:14 01:34 6 MI 6 F JSP ST EGREVE
7 552 RICHARD Marina 00:18:16 01:36 7 MI 7 F JSP DAUPHINE EST
8 591 SINDEL Mathilda 00:19:17 02:37 8 MI 8 F JSP VINAY
9 106 DO COUTO Alexandra 00:19:18 02:38 9 MI 9 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
10 590 OLIVIER Manon 00:19:25 02:45 10 MI 10 F JSP VINAY
11 347 CHAVRE LĂ©a 00:19:34 02:54 11 MI 11 F JSP ST MARCELLIN
12 129 INCORVAIA Alicia 00:19:41 03:01 12 MI 12 F JSP CHASSE SUR RHONE
13 708 LAROCHE MOUSTACAKIS Maylis 00:20:01 03:21 13 MI 13 F JSP SATOLAS ET BONCE
14 609 JOUBERT-BOSSE Alya 00:20:03 03:23 14 MI 14 F JSP VINAY
15 69 BEREZIAT Jane 00:20:09 03:29 15 MI 15 F JSP VIENNE
16 639 VILQUIN Anabelle 00:20:22 03:42 16 MI 16 F JSP ST SAVIN
17 45 SINEYEN Marie 00:20:24 03:44 17 MI 17 F JSP VAL DU VER
18 113 LAMURE Lorie 00:20:24 03:44 18 MI 18 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
19 127 DIAS Gladys 00:20:25 03:45 19 MI 19 F JSP CHASSE SUR RHONE
20 107 LEGRAND Laurena 00:20:33 03:53 20 MI 20 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
21 322 BALLEREAU Judith 00:20:34 03:54 21 MI 21 F JSP LA MURE
22 387 DUGAT Ines 00:20:43 04:03 22 MI 22 F JSP BELLEDONNE DOMENE
23 173 CADOR Alice 00:20:46 04:06 23 MI 23 F JSP MOIRANS
24 177 PERRET Marie 00:20:47 04:07 24 MI 24 F JSP MOIRANS
25 721 NIVON Jade 00:20:51 04:11 25 MI 25 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
26 72 MICHAUD Valentine 00:20:56 04:16 26 MI 26 F JSP VIENNE
27 70 DOSSO Lou 00:20:58 04:18 27 MI 27 F JSP VIENNE
28 71 LIPONNE Lena 00:20:58 04:18 28 MI 28 F JSP VIENNE
29 374 TOURNIER Lilou 00:21:07 04:27 29 MI 29 F JSP ST MARCELLIN
30 638 GILLIOCQ Maorie 00:21:15 04:35 30 MI 30 F JSP ST SAVIN
31 564 DUPUIS Ilona 00:21:17 04:37 31 MI 31 F JSP DENT DE CROLLES
32 390 GOITRE Sophie 00:21:29 04:49 32 MI 32 F JSP BELLEDONNE DOMENE
33 172 BERTRAND Manon 00:21:30 04:50 33 MI 33 F JSP MOIRANS
34 393 TURCI Tawba 00:21:35 04:55 34 MI 34 F JSP BELLEDONNE DOMENE
35 505 BERGOGNO Alicia 00:21:49 05:09 35 MI 35 F JSP MONTALIEU
36 383 AVOT Laetitia 00:21:55 05:15 36 MI 36 F JSP BELLEDONNE DOMENE
37 778 GARCIA Emma 00:21:58 05:18 37 MI 37 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
38 175 MATAMOROS Sarah 00:22:04 05:24 38 MI 38 F JSP MOIRANS
39 719 PORTAIL Pauline 00:22:07 05:27 39 MI 39 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
40 507 JOIRON Maud 00:22:19 05:39 40 MI 40 F JSP MONTALIEU
41 557 BAVU Camille 00:22:21 05:41 41 MI 41 F JSP DAUPHINE EST
42 592 PERROT-BERTON Clara 00:22:23 05:43 42 MI 42 F JSP VINAY
43 395 KROUIT Manaelle 00:22:25 05:45 43 MI 43 F JSP BELLEDONNE DOMENE
44 556 VIRY Chloé 00:22:30 05:50 44 MI 44 F JSP DAUPHINE EST
45 392 TIRE Océane 00:22:30 05:50 45 MI 45 F JSP BELLEDONNE DOMENE
46 37 GOURGUECHON Tanais 00:22:34 05:54 46 MI 46 F JSP VAL DU VER
47 589 GARNIER Lolie 00:22:37 05:57 47 MI 47 F JSP VINAY
48 307 BIDAUD Clara 00:22:40 06:00 48 MI 48 F JSP REGION ST JEANNAISE
49 527 SARRABAYRO Romane 00:22:42 06:02 49 MI 49 F JSP DAUPHINE EST
50 549 CHAPOT CĂ©lya 00:23:01 06:21 50 MI 50 F JSP DAUPHINE EST
51 73 SIERRA Camille 00:23:04 06:24 51 MI 51 F JSP VIENNE
52 275 GAVIN Romane 00:23:10 06:30 52 MI 52 F JSP TULLINS
53 610 GUILLOT-PATRIQUE Lisa 00:23:16 06:36 53 MI 53 F JSP VINAY
54 353 RUCHON Victoria 00:23:30 06:50 54 MI 54 F JSP ST MARCELLIN
55 366 GALVEZ Manon 00:23:35 06:55 55 MI 55 F JSP ST MARCELLIN
56 455 MANCEAU Ines 00:23:43 07:03 56 MI 56 F JSP DES DEUX GUIERS
57 283 LAVILLE Rezeda 00:23:57 07:17 57 MI 57 F JSP TULLINS
58 278 STUTZMAN Jade 00:23:57 07:17 58 MI 58 F JSP TULLINS
59 566 GENESTOUT Lysea 00:23:59 07:19 59 MI 59 F JSP DENT DE CROLLES
60 563 DERUYTER Louise 00:24:03 07:23 60 MI 60 F JSP DENT DE CROLLES
61 365 CISSE Melodie 00:24:19 07:39 61 MI 61 F JSP ST MARCELLIN
62 720 BOIZOT Aurélia 00:24:26 07:46 62 MI 62 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
63 110 CACHARON Manon 00:24:30 07:50 63 MI 63 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
64 402 REVEL Anna 00:24:41 08:01 64 MI 64 F JSP BELLEDONNE DOMENE
65 548 KRYSTLIK Lyzzie 00:24:45 08:05 65 MI 65 F JSP DAUPHINE EST
66 123 BURLOUX Alexane 00:24:47 08:07 66 MI 66 F JSP CHASSE SUR RHONE
67 388 FALCOZ-VIGNE Flavie 00:24:50 08:10 67 MI 67 F JSP BELLEDONNE DOMENE
68 636 GUILLOT-VAUZELAS Lucie 00:25:07 08:27 68 MI 68 F JSP ST SAVIN
69 309 GAUDE Marie-Ange 00:25:10 08:30 69 MI 69 F JSP REGION ST JEANNAISE
70 457 BOIDO Emma 00:25:55 09:15 70 MI 70 F JSP DES DEUX GUIERS
71 451 PERCELAY Soazig 00:25:55 09:15 71 MI 71 F JSP DES DEUX GUIERS
72 692 GROS Marine 00:26:02 09:22 72 MI 72 F JSP ST EGREVE
73 657 GARRAUD Bénédicte 00:26:12 09:32 73 MI 73 F JSP VIZILLE
74 776 LEVEL Charlotte 00:26:14 09:34 74 MI 74 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
75 443 ROUSSEAU Candice 00:26:25 09:45 75 MI 75 F JSP DES DEUX GUIERS
76 444 SANTIN Luna 00:26:25 09:45 76 MI 76 F JSP DES DEUX GUIERS
77 345 BEC Elsa 00:26:30 09:50 77 MI 77 F JSP ST MARCELLIN
78 529 BISCHOFF Maelys 00:26:30 09:50 78 MI 78 F JSP DAUPHINE EST
79 652 LATRECHE Justine 00:26:58 10:18 79 MI 79 F JSP VIZILLE
80 809 MANGIN Manon 00:27:43 11:03 80 MI 80 F JSP DAUPHINE EST
81 808 DUFOUR Zoé 00:28:13 11:33 81 MI 81 F JSP DAUPHINE EST
82 690 BECHER STEPHAN Tessa 00:28:35 11:55 82 MI 82 F JSP ST EGREVE
83 447 POUN Stellyne 00:28:58 12:18 83 MI 83 F JSP DES DEUX GUIERS
84 308 CARLON Océane 00:29:02 12:22 84 MI 84 F JSP REGION ST JEANNAISE
85 43 RELO Stella 00:29:25 12:45 85 MI 85 F JSP VAL DU VER
86 551 CIONE Clara 00:29:37 12:57 86 MI 86 F JSP DAUPHINE EST
87 324 SARRON Agathe 00:29:47 13:07 87 MI 87 F JSP LA MURE
88 349 LECACHEUR Enola 00:31:30 14:50 88 MI 88 F JSP ST MARCELLIN
89 706 LA MARRA Angelina 00:31:49 15:09 89 MI 89 F JSP SATOLAS ET BONCE
90 553 DEGARME Manoa 00:39:00 22:20 90 MI 90 F JSP DAUPHINE EST
  Cross de la Sainte-Barbe - Minimes F - Chrono Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :