Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1326 GAUTIER Micael 00:32:12 1 SE 1 M NicoMic
2 1394 BARGE Vincent 00:37:26 05:14 2 SE 2 M
3 1365 VENTURINI Sebastien 00:42:03 09:51 1 V1 3 M Les ventu's
4 1330 DALLAPORTA Maxime 00:42:05 09:53 3 SE 4 M
5 1398 RIOLAND Frédéric 00:45:42 13:30 4 SE 5 M
6 1397 BARDOS Benjamin 00:45:54 13:42 1 JU 6 M Benjamin Bardos
7 1316 QUINARD Leo 00:46:41 14:29 5 SE 7 M ALÉOLÉ
8 1317 LÉA Lagouge 00:46:44 14:32 1 SE 1 F Aléolé
9 1314 CAULIEZ Guillaume 00:47:45 15:33 6 SE 8 M Les runners du dimanche
10 1315 WOJCIK Laura 00:47:45 15:33 2 SE 2 F Les runners du dimanche
11 1304 ROSE Annabelle 00:49:51 17:39 3 SE 3 F
12 1385 FERLUC Julien 00:52:59 20:47 7 SE 9 M FCM
13 1393 QUARTINI Kevin 00:52:59 20:47 8 SE 10 M FCM
14 1395 ELOY-DIT-AGRY Yoann 00:52:59 20:47 9 SE 11 M FCM
15 1384 FERLUC Jerome 00:52:59 20:47 10 SE 12 M FCM
16 1335 BEUNIER Laurent 00:53:08 20:56 11 SE 13 M ONARIVES
17 1334 DELECOURT Virginie 00:53:08 20:56 1 V1 4 F ONARIVES
18 1336 MICOUD Laurene 00:53:11 20:59 2 V1 5 F ONARIVES
19 1331 BRUGNERA Magali 00:53:18 21:06 4 SE 6 F ONARIVES
20 1341 DUDONNE SĂ©bastien 00:53:18 21:06 2 V1 14 M DL
21 1332 DASNOY Cecile 00:53:20 21:08 3 V1 7 F ONARIVES
22 1333 MERCIER Anthony 00:53:21 21:09 3 V1 15 M ONARIVES
23 1327 GAUTIER Nicolas 00:53:31 21:19 12 SE 16 M NicoMic
24 1362 GUILLAT Florent 00:56:19 24:07 13 SE 17 M Les runners du dimanche
25 1346 CAHOUZARD Sarah 00:56:25 24:13 5 SE 8 F Les runners du dimanche
26 1373 KORETZKY Clement 00:56:28 24:16 14 SE 18 M Les runners du dimanche
27 1372 BARNIER Audrey 00:56:31 24:19 6 SE 9 F Les runners du dimanche
28 1301 MASIELLO Luca 00:58:01 25:49 15 SE 19 M Captain's
29 1303 BRILLO Nicolas 00:58:02 25:50 16 SE 20 M Les chameaux KC
30 1302 AUSTRIA Kenneth 00:58:06 25:54 17 SE 21 M Chameaux KC
31 1325 GAY Eugenie 00:58:47 26:35 7 SE 10 F LES ENERVEES
32 1323 GIBERT Marie lou 00:58:47 26:35 8 SE 11 F LES ENERVEES
33 1319 KRAJCOVA Lucie 00:58:47 26:35 4 V1 12 F LES ENERVEES
34 1324 MEYER Manon 00:58:48 26:36 9 SE 13 F LES ENERVEES
35 1318 BOISSY Nathalie 00:58:48 26:36 10 SE 14 F LES ENERVEES
36 1320 BINI Gaelle 00:58:48 26:36 11 SE 15 F LES ENERVEES
37 1322 STOECKLEN Lucile 00:58:49 26:37 12 SE 16 F LES ENERVEES
38 1363 DENAUD Gwendal 00:59:15 27:03 18 SE 22 M Les runners du dimanche
39 1371 POGNANT-GROS Florie 00:59:41 27:29 13 SE 17 F florie pognant-gros
40 1366 VIBOUX Alexandra 00:59:46 27:34 14 SE 18 F Alexandra Viboux
41 1311 SICARDI Kénizée 01:01:36 29:24 15 SE 19 F
42 1305 GIAI-LEVRA Karine 01:02:13 30:01 5 V1 20 F Team SHAKA
43 1306 CACCIATORE Hugo 01:02:15 30:03 1 CA 23 M Team SHAKA
44 1307 MARION Christine 01:02:28 30:16 6 V1 21 F Team SHAKA
45 1313 DIDIER Denis 01:02:40 30:28 19 SE 24 M Team SHAKA
46 1310 MARION Philippe 01:02:41 30:29 4 V1 25 M Team SHAKA
47 1370 COSTES Mélanie 01:04:22 32:10 16 SE 22 F Hey mon pâté !
48 1369 GARNIER Pierre 01:04:22 32:10 20 SE 26 M Hey mon pâté !
49 1368 LEFEBVRE Matthieu 01:04:22 32:10 21 SE 27 M Hey mon pâté !
50 1367 GARNIER Fanny 01:04:23 32:11 17 SE 23 F Hey mon pâté !
51 1337 ROMANI Priscillia 01:04:49 32:37 18 SE 24 F Charlie's battantes
52 1339 LOF Stephanie 01:04:49 32:37 19 SE 25 F Charlie's battantes
53 1338 LOF Sandrine 01:04:49 32:37 20 SE 26 F Charlie's battantes
54 1351 SZYDLOWSKI Christophe 01:07:35 35:23 5 V1 28 M ST TROP TEAM
55 1354 BLANC LAPIERRE Mael 01:07:48 35:36 2 CA 29 M
56 1352 SZYDLOWSKI Julie 01:07:49 35:37 1 JU 27 F ST TROP TEAM
57 1356 NIKITINE Benjamin 01:09:12 37:00 22 SE 30 M Les Runneuses du samedi soir
58 1357 NIKITINE Carine 01:09:12 37:00 21 SE 28 F Les Runneuses du Samedi Soir
59 1358 CUDET CHAMPIER Amélie 01:09:13 37:01 22 SE 29 F Les Runneuses du Samedi Soir
60 1359 CARFANTAN Solène 01:09:13 37:01 23 SE 30 F Les Runneuses du Samedi Soir
61 1360 MARTINEZ Elodie 01:09:14 37:02 24 SE 31 F Les Runneuses du Samedi Soir
62 1389 LOCATELLI Marie 01:11:26 39:14 25 SE 32 F chartreuse
63 1390 VERCHERE Delphine 01:11:26 39:14 26 SE 33 F chartreuse
64 1386 RASTELLO Laurie 01:11:26 39:14 27 SE 34 F CHARTREUSE
65 1387 AUGIER ROBIN Laurence 01:11:26 39:14 1 V2 35 F Chartreuse
66 1392 MARECHAL Chloe 01:11:27 39:15 7 V1 36 F chartreuse
67 1388 TEULE Alexis 01:11:27 39:15 23 SE 31 M CHARTREUSE
68 1376 LEBOUT Sebastien 01:12:34 40:22 24 SE 32 M Les Canards Boiteux
69 1377 LEBOUT Elodie 01:12:39 40:27 28 SE 37 F Les Canards Boiteux
70 1379 GOBREN Nicolas 01:13:11 40:59 25 SE 33 M Les Canards Boiteux
71 1378 PEREZ Jennifer 01:13:16 41:04 29 SE 38 F Les Canards Boiteux
72 1350 SELLA Cindy 01:14:04 41:52 30 SE 39 F Les runners du dimanche
73 1349 DUMOULIN Noémie 01:14:05 41:53 31 SE 40 F Les runners du dimanche
74 1345 FESSY Anne-laure 01:14:05 41:53 32 SE 41 F Les runners du dimanche
75 1364 BURGI Marine 01:14:05 41:53 33 SE 42 F Les runners du dimanche
76 1450 VIZZINI MĂ©lanie 01:14:05 41:53 34 SE 43 F Les runners du dimanche
77 1361 DE CARLOS Florian 01:14:05 41:53 26 SE 34 M Florian de CARLOS
78 1348 DUMOULIN Flavie 01:14:06 41:54 35 SE 44 F Les runners du dimanche
79 1347 ROUX Émilie 01:14:06 41:54 36 SE 45 F Les runners du dimanche
80 1355 ROSSET Celine 01:15:11 42:59 8 V1 46 F ST TROP TEAM
81 1353 SZYDLOWSKI Sandrine 01:15:12 43:00 9 V1 47 F ST TROP TEAM
82 1380 CHAUMAT Clement 01:16:03 43:51 27 SE 35 M Les Canards Boiteux
83 1381 CAMINITI Eva 01:16:11 43:59 37 SE 48 F Les Canards Boiteux
84 1382 CHAVES Sarah 01:28:53 56:41 38 SE 49 F Les Canards Boiteux
85 1383 RUIZ Cassandra 01:28:56 56:44 39 SE 50 F Les Canards Boiteux
86 1375 BLAIN-LOMBARD Deborah 01:29:02 56:50 40 SE 51 F Les Canards Boiteux
87 1374 BLAIN Romain 01:29:08 56:56 28 SE 36 M Les Canards Boiteux
  SNR Vague Loisir - ChronomĂ©trage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :