Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Pays Club Licence
841 ABDI CHE Nouredine V1 M
725 ABEL mathilde SE F EAGLC
438 ADA amandine SE F
77 ADMIRAT sylvain V2 M
932 AHJIJIB Driss V1 M
354 AIME georges V2 M
407 AIME axel ES M
912 ALCARAZ Eric V2 M
236 ALLEMAND lisa SE F
570 ALLEOUD bruno V1 M
569 ALLEOUD elisa CA F
294 ALLIZARD franck V2 M oxygene
768 AMIENS timothée ES M
765 AMIENS benoit V2 M
463 ANDRE MARION jocelyn SE M
295 ANDREU nadège V1 F
676 ANDRIEUX nelly V2 F
493 ANGELINI didier V1 M
540 ANGELINI mario V4 M
657 ANTHONY bertrand CA M
4 ANTONELLI fionna ES F
574 ARIENTE william V1 M
575 ARIENTE sylvie V2 F AL ECHIROLLES
154 ARNAUD nicolas SE M
691 ARNAUD-GODDET caroline V3 F
151 ARNOULD laura SE F EAG 38
672 ARQUILLIERE jacques V3 M
98 ARRAIS grégory SE M
97 ARRAIS josé V2 M
111 ARVOIS pascal V1 M Team running pilat
105 AUBERT michel V3 M
212 AUBERT jean-françois SE M
478 AUGIER stephanie V1 F
702 AUGRY damien SE M Snowdhoes05
546 AUMONT mathilde ES F
547 AUMONT christophe V1 M
31 AUREILLE magali SE F
386 AVIOTTE jerome V2 M AL PIZANCON
842 AZZARA Jean-Louis V1 M
535 AZZARO helene V1 F
635 BAILLET francis V2 M les mille pattes triathlon
44 BAILLY sébastien V1 M
871 BALAS Stephane V2 M
613 BARA maxime SE M
554 BARATTE bertrand V1 M
553 BARATTE estelle V1 F
488 BARICHELLO franck V2 M
717 BARON anthony SE M EA Grenoble
556 BARRET jade CA F
555 BARRET cedric V1 M Nautic Club Alp 38
548 BARRET thierry V2 M ALE ECHIROLLES
337 BARRIÈRE claude V3 M
510 BARS logan SE M
460 BARTHELEMY pascal V2 M
394 BARTHELEMY daniel V1 M CA MOIRANS
462 BARTHELEMY dorine SE F
476 BASSET gregory V1 M RCCS
751 BAUDA pierre V1 M eag
924 BAUER Remi V1 M
54 BAUMGARD xavier V2 M
26 BAYART françois SE M
802 BAYONA CARRILLO Nicolas SE M
687 BEALU karl SE M Rollncy
662 BECHERAS damien V2 M
356 BECHU mélodie SE F
357 BECHU marlaguette SE F
793 BECQUE florent SE M AL SAINT MARCELLIN
421 BEL-SICAUD marilyne V1 F
736 BELLEMIN ludovic SE M
153 BENEDETTI HAGUET karine V1 F
593 BENOIT-GUERINDON maxime ES M
37 BERDAGUE sylvie V3 F
876 BEREZIAT Stephane V1 M
318 BERLIER rémy V1 M
861 BERNARD Fabien SE M
572 BERNARD aurélien JU M
106 BERNARD françois V3 M Sport Nat 01
571 BERNARD antoine ES M
524 BERNET damien ES M Guc grenoble
840 BERTHOLIER Christian V2 M
760 BERTORELLO eric V2 M
419 BERTRAND jean-claude V3 M
780 BET noémie SE F
479 BEUDIN sebastien V1 M
425 BEUZIT eric V2 M La petite foulée
601 BIDOLI clément SE M
199 BIETRIX OGIER richard V1 M
352 BIGARDS nicolas V1 M
90 BIGOT sylvie V2 F ENTENTE ATHLETIC GRENOBLE
928 BILLET Pascal V3 M
885 BILLON Eric V2 M
114 BILLON-GALLAND anthony SE M
513 BINGLER eric V2 M oxygene
448 BIS olivier V2 M
776 BIWOTT stephen SE M CAMNV
92 BIZIEAU laurence V2 F
897 BLANC Laurent V1 M
319 BLANCHARD sylvie V1 F Oxygène
320 BLANCHARD eric V1 M Oxygène
281 BLONDY christophe V1 M
660 BLOT tom JU M
955 BLOYON Aurelien SE M
509 BOBILLOT pierre V3 M
847 BOISSARD Jean-Luc V1 M
181 BOISSON guillaume V1 M
360 BOLLE bérangère SE F
441 BOMBINO jl SE M
447 BONANNO giuseppe V2 M
528 BONGIRAUD laetitia V1 F
951 BONGIRAUD Leo CA M
860 BONNARD Victorien SE M
718 BONNEFOY franck V1 M
902 BORDAS Fabrice V2 M
64 BOREL franck V2 M
927 BOTTE Francois V2 M
858 BOUDET Sabrina SE F
899 BOULARD Amandine SE F
701 BOUMAZA nadine V2 F CA VEYNES
174 BOURG stéphane SE M
774 BOURG jean-christophe SE M
730 BOURGEAT johan SE M
734 BOURGEAT thibault SE M
735 BOURGEAT célia SE F
732 BOURGEAT emilie SE F
276 BOURGEY michaël SE M
265 BOURREAU joel V3 M GRENOBLE UC
849 BOYE Guillaume V1 M
873 BREBION Romain SE M
550 BRELLIER jean-paul V3 M
822 BRESSAC Pierre V1 M
859 BRET Raphaël SE M
378 BREVET kévin SE M CHAUD LES PATTES
158 BREVET régis V2 M SPORT NAT 01
727 BREZILLON nicolas SE M Ca moirans
962 BRICOUT Frederic V2 M
12 BROCHIER CENDRE sylvie V1 F Chaud les pattes
214 BROULT thierry SE M
544 BRUCHON richard V1 M UMRA
15 BRULE stephane V1 M
704 BRULLIARD théo ES M
282 BRUYERE mathias V1 M
284 BUCCI vincent V2 M
285 BUCHY solveig V1 F
831 BUCZNIEWSKI David SE M
474 BUISSON olivier V2 M
224 BUISSON patrice V1 M
659 BUTTY flavien V1 M
559 BUZZI daniel V2 M RANDONNEURS RUY MONTCEAU
359 BUÉ céline V1 F Foulées du passage
777 BÉRARD quentin SE M
726 BÉTEND stéphane V1 M
372 CACCIATORE joris ES M
600 CACHON bernard. V3 M
155 CAGNIARD victoria SE F
271 CAILLARD stephane V1 M API TRI
551 CALABRESE isabelle V1 F
130 CANNEZZARO francine V2 F ASPMR
636 CARL virginie V2 F
63 CARLASSARE michel V2 M
444 CARON christian V1 M
324 CARPANO cassandre SE F
219 CARRET natacha V1 F
483 CASCALES emmanuel V1 M
502 CATAYE laurent SE M
631 CATAYE lucie SE F
633 CATAYE céline SE F
599 CATEL didier V1 M
103 CATTO ludo V1 M as randonneur de ruy
949 CESCA Maxime SE M
327 CHABERT franck V2 M alpizancon
202 CHABRILLAT catherine V2 F
201 CHABRILLAT cyrille V2 M
520 CHAFFARD-LUCON sandrine V2 F LFSJ
917 CHAFFRAIX Vincent V1 M
415 CHAIX kevin SE M
808 CHAMBAZ eric V1 M
472 CHAMBERT rachel V1 F
329 CHAMOND jean olivier V2 M
455 CHAPUS yvan V3 M UCVoironnaise
481 CHARPON yves V1 M
213 CHARTON corentin SE M
119 CHARTON franck V2 M
39 CHARVET patrice V1 M
884 CHARVET Bertrand V1 M
810 CHAUDON isabelle V1 F ASCM
344 CHAUVIN jerome V1 M IMPRIMERIE RUZZIN
634 CHAVANEL michel V4 M AL SAINT MARCELLIN ATHLE
629 CHAVASSE FRETTE gael SE M
598 CHERET yohan SE M
492 CHESSA émilie SE F Oxygène
749 CHETAIL-FABRIS virginie V2 F
237 CHEVALLET christophe V2 M
238 CHEVALLET sandrine V1 F
117 CHEVALLET mickael SE M
399 CHEVALLIER tristan SE M
254 CHIPA laurent V1 M
70 CHOLLET eric SE M
208 CHOLTON alexandra V1 F AS CALUIRE
374 CHORIER quentin SE M
75 CHOUVET laura SE F
74 CHOUVET maxime SE M
36 CHRISTIN eric V2 M
338 CICERONE gregory V1 M
391 CLAUDE stéphan V1 M Alv
616 CLAUSS yves SE M
473 CLAVEL aurélien SE M
125 COILLARD sylvie V2 F F2V
622 COLLANGE emeric V1 M
941 COLLARD Eric V2 M
942 COLLARD Amandine SE F
175 COLLET BEILLON daniel V2 M asob veterans
436 COLLET-BILLON michel V4 M
521 COLLIAT mathieu ES M
683 COMMISSO soledad SE F
668 CONSTANT rene V2 M SANS CLUB
33 CONTE sylvie V2 F
38 CONTE grégory SE M Corbelin
186 CORBET corinne V2 F LAISSE COURIR
315 COSTA jean-paul V3 M
666 COTTAZ olivier V2 M UAC Morestel
78 COTTET angélique SE F
379 COUDOULET laurence V2 F
398 COURTOIS richard V1 M
783 COURTOIS christine V2 F
603 COUSIN damien SE M
80 COUSTON faustine SE F
205 COUTAZ jérôme V1 M
817 COVAREL christine V2 F
222 CRET erick V2 M
506 CRET william V1 M
439 CROS didier V3 M
499 CUSSAC sébastien V1 M
500 CUSSAC FRAPPAT delphine V1 F
157 DAVAULT marine SE F
457 DAVID antoine CA M
458 DAVID catherine V2 F
675 DE ARAUJO vasco SE M
215 DE BONI sylvain V2 M
904 DE MAUROY Thibaud SE M
667 DE MIRAS francois V3 M ASVEL ATHLETISME
498 DE SAINT ALBIN elmy V1 F
366 DE SAINTE FOY hugues V2 M CSBJ
522 DEBIOSSAT jean noel V3 M Aeg
707 DECLAT damien V1 M
136 DEFEMME anne V3 F Racing LETI
807 DEGOUSSOUART yann V1 M
314 DEHARBE julie V1 F
53 DEL PUPPO carole V1 F
612 DELAS chloé JU F
677 DELGORGUE christopher SE M
684 DELHORME guilhaine V1 F
85 DELORME jerome SE M ALEchirolles Athlétisme
915 DELRIU Michel V3 M
467 DELUBAC florent SE M
397 DEMONCHY jean francois V2 M
577 DENIAUD marie SE F
800 DEPARDON david V2 M ALV
913 DEPLANCHE Denis V2 M
160 DERMARKAR jean SE M
377 DERRIDA jean-christophe V2 M GEOCOUCOU
792 DESCHAUX emeric SE M
100 DESERT karen SE F
204 DHUIEGE bernard V4 M
361 DI CHIARO freddy SE M
364 DI DOMIZIO pascal V3 M
275 DI MAIO didier V1 M
274 DI MAIO cassandra ES F
628 DI NATALE quiterie SE F
583 DI NATALE cyril SE M
191 DIAZ elsa-florence V1 F
81 DIDIER denis SE M
288 DIZERENS michel V4 M Les Foulées du Passage
24 DOMINGUEZ patrick V2 M
786 DOMPNIER luc V2 M
296 DONGUY alain V2 M
788 DOSSENA joffrey ES M
909 DOUBLIER Yves V3 M
893 DOUCET Jeremy SE M
641 DREVET olivier V1 M
832 DREVON Sébastien V1 M
608 DRONIOU emmanuelle V2 F Guc
804 DROUIN axel JU M
805 DROUIN téo CA M
541 DUBOIS frederic V2 M
55 DUBOIS catherine V1 F
916 DUBOIS Florine SE F
813 DUCASTEL nicolas V2 M
385 DUDONNE sébastien V1 M
325 DUJARDIN olivier SE M
711 DUMOUTIER mathieu SE M
892 DUPONCHEL Eric V1 M
332 DUPRE bertrand V2 M
584 DURAND philippe V1 M
241 DURAND hervé V1 M
545 DUSSERT-ROSSET nicolas CA M
177 DUSSERT-ROSSET quentin ES M
490 ECHALLIER fabrice V1 M
756 EL HADJ SALEM aniss V1 M
830 ELBEY Souraya SE F
321 ENJOLRAS jean-claude V2 M Kikourou
387 EON erwann SE M
189 EQUINET odile V2 F laisse courir
128 ESCOURROU muriel V1 F
380 ESTACHY jerome V2 M
443 EVRARD dorothee V1 F
442 EVRARD charles SE M
854 EXCOFFON Maxime SE M
495 EYMONERIE sabine V1 F
742 EYRAUD fabien V1 M CHAROLS SPORTS LOISIRS
750 FABRIS daniel V3 M
422 FAGOT-REVURAT jean-marc V2 M
248 FANGET stéphane V1 M
242 FARABET iuliia SE F
43 FARABET bertrand V2 M
244 FARABET junior SE M
745 FARGUES xavier V2 M
91 FARJOT henri V3 M
778 FARRUGIA frederic V1 M CAMNV VILLEURBANNE
843 FAUCHERAND Philippe V2 M
650 FAUCHON jules JU M UMRA
206 FAURE raphaël V2 M ACAP PRESSINS
940 FAVEYRIAL magalie SE F
409 FAVRE PETIT MERMET nicolas SE M Al Echirolles
828 FAVRE VERAND Thierry V1 M
720 FAYS christian V3 M
261 FAZIO jerome SE M
138 FERLUC jerome SE M
838 FERLUC Julien SE M
706 FERLUC jean V2 M alv
435 FERNANDES frédéric SE M Es St Martin d Heres
626 FERRARI marie laure V1 F
226 FERREC jean-françois SE M
47 FERREIRO david V1 M Uac morestel
624 FERRENT laure anne SE F
405 FIDIER jacques V2 M
755 FINETTI monique V4 F RCCS Colombier saugnieu
83 FIORE lucien V2 M
929 FOLLA Isabelle SE F
799 FOUCHER elliott SE M
922 FOUR Sandrine V1 F
623 FOURNIER marc V3 M
782 FOURNIER maud SE F
52 FRANCOIS willy V1 M
342 FRATTINI yorick SE M IMPRIMERIE RUZZIN
891 FREMION Delphine SE F
669 FREYCHET gilles V2 M CMI TULLINS
6 FRICOTTEAU eric V2 M
862 FROMENT Guillaume SE M
818 FROMONT jean-luc V1 M Spornat01
163 FRUIQUIERE bérangère SE F
494 FUGA marie V2 F grenoble trail
16 FUVELLE camille SE F CLCS FIRMINY
264 GADOUD daniel V3 M Rccs
278 GAFFÉ joël V2 M
698 GAILLARD laurent SE M
20 GAILLARD maryline V2 F
190 GAL cyrille V1 M chaud les pattes
120 GALLIANO olivier V1 M
887 GALLIN-MARTEL Daniel V2 M
728 GALLOIS cyril V1 M Ale Echirolles
484 GALOIS johann SE M Htt
611 GARANGER thierry V1 M
696 GARCIA régis V1 M Oxygène
523 GARCIA hervé V2 M
452 GARCÍA RUIZ josé SE M
903 GARDETTE Thierry V2 M
921 GARDIZE Arnaud V1 M
59 GARNIER jérôme V1 M
497 GASSAMA jean-pierre V4 M
253 GATIER maryline V3 F
272 GATIER jérémy SE M
68 GAUCHER viviane V2 F RANDO NATURE
112 GAUTHIER raphaël SE M Foulée de Varces Vif
689 GAUTIER micael SE M
57 GAUTIER jacques V4 M
694 GAY sophie V2 F Ca2S
761 GAY clémence SE F
695 GAY vincent V2 M Ca2S
931 GAY Remi SE M
610 GAYAT isabelle V2 F
815 GENIN daniel V2 M
146 GENIN nicolas V1 M
351 GENIN stéphanie V1 F
585 GENSE samuel V1 M Courir à Seyssins Seyssinet
469 GENSE aurore V1 F Courir à Seyssins Seyssinet
14 GENTIL didier V2 M
911 GERADO Elsa SE F
466 GERBORE sonia V1 F La Foulée Saint Jeannaise
923 GERNE Marco SE M
370 GIAI-LEVRA karine V1 F
410 GIARD claire V3 F F2V
416 GIBERT annabelle SE F
86 GILLES marc V2 M
825 GIRARD Sandrine V1 F
723 GIRARD pierre V2 M
414 GIRARD andre V2 M
685 GIRARDIN-BERTON marie SE F
196 GIROUD didier V2 M
573 GIROUD severine V1 F ALE
797 GIROUD séverin V1 M
400 GIROUD rémi SE M Pressins
653 GIUSTINI blandine SE F CMI
104 GLAUME stephane V2 M csbj
395 GODART johann SE M
576 GODEAU sébastien V1 M Omnisports De MEYSSIEZ
872 GOGUET Laurent V2 M
539 GOMES audrey SE F
456 GONIN florent V1 M
700 GONZALEZ rafael V2 M
18 GONZALEZ jonathan SE M
519 GONZALEZ thomas SE M ASPTT GRENOBLE
536 GONZALEZ yann V1 M
890 GORISSE Mathieu SE M
198 GOTTI sandrine V2 F F2V
72 GOUILLET virginie V1 F
220 GOUY-PAILLER laurence V2 F
910 GRANDJEAN Sylvie V2 F
113 GRANGE bruno SE M
408 GRASSIN laurent V1 M
427 GRASSO salvatore V1 M Oxygène
836 GRINDLER Marguerite V3 F
837 GRINDLER Gilles V3 M
2 GROLEAS lionel V1 M
95 GROS-BALTHAZARD loris SE M Team LGB
165 GUEGUEN dominique V1 M
880 GUERIN Baptiste CA M
413 GUERRY eric V2 M AS CALUIRE ATHLETISME
270 GUGLIELMI catherine V2 F
947 GUILLAUMIN Roger V3 M
129 GUILLET-LHERMITE hubert V4 M
744 GUILLON marjolaine V1 F CHAROLS SPORTS LOISIRS
417 GUINET laurence V1 F
260 GUINET frédéric V2 M
245 GUION jean paul V3 M
485 GUÉRIN gerard V4 M Oxygène
906 HAAS Benoit V1 M
798 HACQUIN gaspard JU M UMRA
833 HECHT Denis V1 M
604 HEITER frédérick V1 M
461 HENRIO odile V2 F
642 HERRERO franck V2 M
518 HERRSCHER eric V2 M
286 HILLION bernard V4 M AAAL
287 HILLION patricia V3 F AAAL
820 HOGSTROM CHAPUIS maria V2 F
182 HUGUES sebastien SE M
549 HUILLIER sonny CA M
648 HUILLIER eric V2 M
340 HUSSON richard V1 M CHAUD LES PATTES
772 HUSTACHE daniel SE M ARSL ROCHE
615 HÉDEVIN xavier V2 M
135 ICART laurène ES F Racing LETI
134 ICART gilles V2 M Racing LETI
322 IDELON alain V3 M
811 ISERN benjamin CA M AL SAINT MARCELLIN
795 ISTASSE frédéric V1 M Rando Trail Trept
758 JACQUES carole V1 F
34 JACQUET jean-paul V3 M
886 JACQUIER Adeline SE F
896 JANVIER Antoine SE M
589 JANVIER aurélien SE M UMRA
812 JANY mattéo CA M AL SAINT MARCELLIN
176 JAVICOLI gerard V3 M
625 JAYET cecile V2 F
210 JOURDAN roland V3 M GEOCOUCOU
864 JULLIEN Georges V4 M
674 JULÉ philippe V1 M Run Bynight
961 JURY Christophe V2 M
209 KACI réda V1 M
920 KAPPE TOMTA Julio SE M
428 KDOUH élodie SE F
51 KERHARO sylviane V3 F
50 KERHARO francis V3 M
579 KHARTCHENKO jean-pierre V3 M team jalio run
814 KOHLER laurent V2 M
11 KONIG patricia V2 F
829 KOVATY Antoine SE M
534 KRATTER gregory V1 M
907 KRAUSS Laurent V3 M
721 LABRE oivier V1 M
432 LABROSSE thomas SE M Grand Chalon Athletisme
681 LADENT stéphanie V1 F
868 LADJALI Mohamed V4 M
188 LADREYT sylvie SE F
263 LAFOSSE celine V1 F
581 LAMAISON damien SE M
257 LAMOUILLE robert V3 M
477 LANFRAY christophe V2 M LES FOULEES DU PASSAGE
480 LANTHEAUME jean-luc V2 M AL PIZANCON
663 LARSONNEUR eric V1 M
591 LASBLEIZ yoann SE M
167 LASCAUX dominique V2 F
678 LASNIER cyrille V2 M union athletique des couleurs
507 LATASTE christophe V2 M
371 LATRECHE farid V2 M
49 LAUGIER frederic V2 M RACING LETI
865 LAURENT Michel V3 M
259 LAURENT guillaume SE M Terre de Running
950 LAURENT Lucie SE F
823 LAVOREL Jean-Louis V3 M
606 LE PALUD elza V1 F
527 LEBLANC lionel SE M
568 LECOURTOIS frédéric V1 M Les vieilles marmottes courent en short
297 LEFEBVRE yves V3 M oxygene
956 LEFEVRE Sebastien V1 M
277 LELEU jérôme V1 M UAM
262 LELEU stephane V1 M
21 LEMAN olivier V2 M
943 LEROUX Claudine V2 F
937 LESPINASSE Veronique V2 F
141 LEYDIER margaux SE F
216 LHERMITTE milena ES F
646 LHOSTE cedric SE M
835 LIEDHART Antonin CA M
863 LIENART Nicolas SE M
369 LIGONNET jean michel V2 M courir a villemoirieu
358 LISS pauline SE F
764 LLOP hélios V3 M Foulées Varces Vif
239 LOCATELLI tanguy SE M
682 LORENZINO pablo SE M
883 LOUSTAU Frederic SE M
639 LUCAS arnaud V2 M
446 MAFFEI richard V2 M
946 MAGNAT Elodie SE F
459 MAGNIN laurent V2 M
118 MAILLOT fabien SE M
874 MAIRESSE Joachim SE M
654 MALET michael V1 M drink team
514 MALLEN edith SE F
898 MALLETON Annie V2 F
618 MALÉ gérard V3 M
617 MANDRA frederic V2 M Sportnat01
703 MANENT gilbert V3 M GHAA
40 MANETA philippe V1 M
424 MANGE axelle ES F
908 MANGEOLLE Laurent V3 M
132 MANGIALENTI arnaud ES M
588 MANON ana V2 F les foulees du passage
643 MANON jordan SE M
445 MARC nathalie V2 F
705 MARCHAND corine V1 F
173 MARCHE mikael V1 M
381 MARCO jérôme SE M UAC Morestel
753 MARIAN maxime SE M EAG
508 MARINO didier V2 M ASVF
283 MARION philippe V1 M
852 MARION Armand V4 M
855 MARION Corinne V1 F
853 MARION Denise V4 F
747 MARQUES abel V2 M
748 MARQUES thomas SE M
491 MARRA marjorie SE F CMI Tullins
803 MARTEAU regis V1 M
771 MARTIN clément SE M
350 MARTIN florian V1 M
123 MARTINEZ david SE M
139 MARÉCHAL steve SE M
347 MASCIOTRA julien SE M
875 MASNOU Chloée SE F
925 MASSY Yves V3 M
115 MATÉJA ysalline SE F
816 MAUDUIT philippe V2 M
697 MAUME olivier SE M
331 MAYEUX véronique V2 F
69 MAZUY alain V2 M RANDO NATURE
164 MAËS cécile SE F
779 MELZANI étienne ES M
404 MERCURI quentin SE M
851 MERLIN Alain V2 M
839 MESSAADI Damien SE M
221 METENIER maurice V5 M
882 MEUGNIER Patrick V2 M
185 MEUNIER jean françois V3 M
48 MEUNIER georges V3 M
107 MEUNIER elise JU F
531 MEUNIER CARUS remi SE M
317 MEUNIER-CARUS vincent SE M
954 MEYER Cyril V1 M
752 MEYER theo CA M
714 MEYER marc V1 M
22 MIANCIEN pierre V2 M
341 MICHALLAT violaine V1 F les foulées du Pas sage
172 MICHEL laurent V2 M Chaud Les Pattes
656 MICHON christophe V1 M
71 MICOUD christian V2 M
1 MICOUD damien SE M
936