Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 646 ABGRALL LoĂŻc 00:47:20 1 V1 1 M
2 557 GONNET Romain 00:47:20 mt 1 SE 2 M
3 714 ARNAUD RĂ©mi 00:47:23 03 2 SE 3 M
4 662 DOISE Thomas 00:47:23 03 2 V1 4 M
5 644 FOISEL Guillaume 00:47:24 04 3 SE 5 M
6 571 SNUGGS Aimé 00:47:30 10 4 SE 6 M
7 563 VALLA Julie 00:47:31 11 1 SE 1 F
8 677 VINSON Julien 00:47:40 20 5 SE 7 M
9 486 GUICHERD SEBASTIEN 00:47:45 25 3 V1 8 M
10 607 SOK Patrick 00:47:47 27 6 SE 9 M
11 521 SPERDUTI Romain 00:47:54 34 7 SE 10 M
12 526 ODIN Julien 00:47:54 34 8 SE 11 M
13 665 MAQRAN Siham 00:47:57 37 1 V1 2 F
14 679 CRESPO Clément 00:48:08 48 9 SE 12 M
15 656 ROBERT Julien 00:48:08 48 10 SE 13 M
16 561 FAVRO Axelle 00:48:08 48 2 SE 3 F
17 663 ARNAUD BĂ©atrice 00:48:09 49 3 SE 4 F
18 591 CAILLY Marine 00:48:11 51 4 SE 5 F
19 566 CHATEGNIER Yanis 00:48:17 57 11 SE 14 M
20 492 ROUSSIER Christophe 00:48:17 57 12 SE 15 M
21 559 CHAMBONNEAU Laurent 00:48:22 01:02 4 V1 16 M
22 680 GONZALEZ Gabriel 00:48:26 01:06 1 V2 17 M
23 463 PIEGAY François-Xavier 00:48:39 01:19 13 SE 18 M
24 735 CRÉQUER Olivier 00:48:46 01:26 14 SE 19 M
25 686 GARCIA Stéphane 00:48:52 01:32 5 V1 20 M
26 574 DERCOURT Morgan 00:48:53 01:33 15 SE 21 M
27 516 PERON Maureen 00:48:57 01:37 5 SE 6 F
28 732 LAYE Lucie 00:48:57 01:37 6 SE 7 F
29 653 CALLARD Edouard 00:49:01 01:41 16 SE 22 M
30 558 FLEURY Thibault 00:49:02 01:42 6 V1 23 M
31 514 FIOROTTO Anthony 00:49:11 01:51 17 SE 24 M
32 452 JON Stephane 00:50:22 03:02 2 V2 25 M
33 648 COCHET Eliott 00:50:24 03:04 18 SE 26 M
34 580 BEGEY Laura 00:50:33 03:13 7 SE 8 F
35 548 GOETHALS Théo 00:50:36 03:16 19 SE 27 M
36 547 GULLI MĂ©lina 00:50:36 03:16 8 SE 9 F
37 618 FARGERE Garrit 00:50:45 03:25 20 SE 28 M
38 484 DIELEMAN Mickael 00:50:50 03:30 21 SE 29 M
39 545 GRANGER Pierre-Idriss 00:50:53 03:33 22 SE 30 M
40 649 ROLLAND Romain 00:51:05 03:45 23 SE 31 M
41 546 RIEUX Olivier 00:51:06 03:46 7 V1 32 M
42 494 MAYER Sophie 00:51:11 03:51 9 SE 10 F
43 475 BAGNE Philippe 00:51:14 03:54 8 V1 33 M
44 729 OLLIVAUX François 00:51:15 03:55 24 SE 34 M
45 682 NGUYEN Thien 00:51:22 04:02 25 SE 35 M
46 739 SANSON Loic 00:51:25 04:05 26 SE 36 M
47 894 AGULLES Ghislain 00:51:28 04:08 27 SE 37 M
48 622 LOMBARDI Marc 00:51:30 04:10 3 V2 38 M
49 572 BERTHET Charlene 00:51:34 04:14 10 SE 11 F
50 706 GIRAUD Emilie 00:51:35 04:15 11 SE 12 F
51 476 SZKUTA Roger 00:51:38 04:18 1 V3 39 M
52 690 MAHIEU VERONIQUE 00:51:39 04:19 1 V2 13 F
53 530 LOPEZ Christophe 00:51:40 04:20 28 SE 40 M
54 538 BECT Daniel 00:51:41 04:21 4 V2 41 M
55 487 PETIT Tatiana 00:51:43 04:23 2 V1 14 F
56 725 DAUBIGNEY Franck 00:51:52 04:32 9 V1 42 M
57 464 BAUDIER Sarah 00:52:02 04:42 12 SE 15 F
58 647 SCHMIT Anthony 00:52:52 05:32 29 SE 43 M
59 693 MOLLARET Serge 00:53:06 05:46 2 V3 44 M
60 676 PICOUT Marc 00:53:13 05:53 5 V2 45 M
61 501 BONNOT MICKAEL 00:53:14 05:54 10 V1 46 M
62 697 KERN Hervé 00:53:24 06:04 11 V1 47 M
63 897 LANDRON Emmanuel 00:53:28 06:08 30 SE 48 M
64 582 GUILLARME CHRISTIAN 00:53:30 06:10 6 V2 49 M
65 603 POLLET Franck 00:53:30 06:10 7 V2 50 M
66 694 MAZERON Frederique 00:53:39 06:19 8 V2 51 M
67 716 PAYRE Francois 00:53:43 06:23 9 V2 52 M
68 730 BRESSOT Hermine 00:53:45 06:25 13 SE 16 F
69 666 COLIN Jean vincent 00:53:46 06:26 31 SE 53 M
70 597 VEUILLET Lucie 00:53:48 06:28 14 SE 17 F
71 466 BURDIN JĂ©rĂ´me 00:53:51 06:31 12 V1 54 M
72 604 SMART David 00:53:52 06:32 10 V2 55 M
73 683 MORSETTI Lionel 00:53:52 06:32 13 V1 56 M
74 586 ?Dossard #586 00:54:03 06:43 32 SE 57 M
75 670 DIDELET PASCAL 00:54:08 06:48 11 V2 58 M
76 470 DENIS Nicolas 00:54:13 06:53 33 SE 59 M
77 585 KOY SOPHIE 00:54:16 06:56 15 SE 18 F
78 635 PICOLLET CĂ©cile 00:54:24 07:04 16 SE 19 F
79 619 MALAVIELLE Amandine 00:54:25 07:05 17 SE 20 F
80 707 LEBLANC Julien 00:54:25 07:05 14 V1 60 M
81 578 SANCHEZ Adrien 00:54:26 07:06 34 SE 61 M
82 562 FAVRO Eric 00:54:34 07:14 12 V2 62 M
83 472 SELLEM Margot 00:54:37 07:17 18 SE 21 F
84 451 HACAULT MĂ©lanie 00:54:43 07:23 19 SE 22 F
85 570 RESSEGAIRE Gilles 00:55:04 07:44 13 V2 63 M
86 460 AGRET JULIEN 00:55:09 07:49 15 V1 64 M
87 731 CHOMETTE Philippe 00:55:15 07:55 16 V1 65 M
88 715 GUILLON Jodie 00:55:16 07:56 20 SE 23 F
89 719 BOBIN Julie 00:55:22 08:02 21 SE 24 F
90 627 LABOUDIE Pat 00:55:24 08:04 3 V1 25 F
91 688 BERMOND-JAY Amélie 00:55:26 08:06 22 SE 26 F
92 568 GRARRE William 00:55:42 08:22 35 SE 66 M
93 556 MONCHANIN Grégoire 00:55:42 08:22 36 SE 67 M
94 695 PILLOUD Julien 00:55:49 08:29 37 SE 68 M
95 632 RODE Maëliss 00:55:54 08:34 1 ES 27 F
96 633 GERIN Baptistine 00:55:57 08:37 2 ES 28 F
97 554 GIRARD Julien 00:56:06 08:46 17 V1 69 M
98 555 DESLANDES Vincent 00:56:06 08:46 18 V1 70 M
99 669 COMPAGNE Etienne 00:56:06 08:46 1 JU 71 M
100 727 LAPLACE Ingrid 00:56:13 08:53 4 V1 29 F
101 468 BOIS Audrey 00:56:15 08:55 23 SE 30 F
102 620 CHOPARD Etienne 00:56:20 09:00 38 SE 72 M
103 641 POIZEAU Agnes 00:56:20 09:00 5 V1 31 F
104 511 SCHUBER Celia 00:56:22 09:02 24 SE 32 F
105 623 MONNEAU Bertrand 00:56:35 09:15 39 SE 73 M
106 650 FERRE Joel 00:56:46 09:26 14 V2 74 M
107 456 ALOUSQUE Floriane 00:57:08 09:48 25 SE 33 F
108 482 CLAUDEL Théophile 00:57:11 09:51 40 SE 75 M
109 689 MAHIEU HERVE 00:57:13 09:53 15 V2 76 M
110 497 RAZEAU Delphine 00:57:14 09:54 6 V1 34 F
111 610 DIAZ Amandine 00:57:17 09:57 26 SE 35 F
112 611 MERLE Bruno 00:57:17 09:57 16 V2 77 M
113 583 EUZEN LoĂŻc 00:57:20 10:00 19 V1 78 M
114 542 CLOT Emma 00:57:28 10:08 27 SE 36 F
115 550 LAUSDAT SĂ©bastien 00:57:29 10:09 20 V1 79 M
116 510 EVAUX Laetitia 00:57:29 10:09 28 SE 37 F
117 564 MARÉCHAL Régis 00:57:30 10:10 21 V1 80 M
118 509 EVAUX Virginie 00:57:37 10:17 29 SE 38 F
119 617 BONNECASE Guillaume 00:57:43 10:23 22 V1 81 M
120 483 WERLEN Martin 00:57:52 10:32 41 SE 82 M
121 614 FAUGOUT Thomas 00:57:53 10:33 23 V1 83 M
122 613 FEBVRE Laurent 00:57:53 10:33 24 V1 84 M
123 631 MIRAILLES REMY 00:57:56 10:36 42 SE 85 M
124 654 CLEMENT Eric 00:58:00 10:40 17 V2 86 M
125 543 NOYEL Caroline 00:58:01 10:41 30 SE 39 F
126 704 LANNOY Geoffrey 00:58:02 10:42 43 SE 87 M
127 637 BABIN Laurence 00:58:15 10:55 2 V2 40 F
128 643 DEIAS Christopher 00:58:15 10:55 44 SE 88 M
129 891 CHAMBRIARD Loic 00:58:20 11:00 25 V1 89 M
130 696 JUNG Julien 00:58:26 11:06 45 SE 90 M
131 576 CORDARO CHRISTIAN 00:58:27 11:07 18 V2 91 M
132 503 KOLLY Estelle 00:58:27 11:07 31 SE 41 F
133 505 CHILLET Alexandre 00:58:29 11:09 2 JU 92 M
134 491 SENGER Claude 00:58:32 11:12 26 V1 93 M
135 489 DELOCHE J.CLAUDE 00:58:33 11:13 19 V2 94 M
136 672 HELMER Catherine 00:58:34 11:14 1 V3 42 F
137 678 OVISTE FRANCK 00:58:47 11:27 20 V2 95 M
138 590 DELALLÉE Bénédicte 00:59:02 11:42 32 SE 43 F
139 531 GAVOILLE Anna 00:59:06 11:46 33 SE 44 F
140 639 LEVEDER Caroline 00:59:07 11:47 7 V1 45 F
141 655 ROUVIERE Mickaël 00:59:09 11:49 46 SE 96 M
142 602 BITSCHENE Frédéric 00:59:14 11:54 21 V2 97 M
143 609 MASA SĂ©bastien 00:59:14 11:54 27 V1 98 M
144 600 CHASSEPOUX Nathalie 00:59:17 11:57 3 V2 46 F
145 515 VERNICE Pierrick 00:59:19 11:59 47 SE 99 M
146 664 METAYER Camille 00:59:20 12:00 48 SE 100 M
147 525 CALVO Catherine 00:59:21 12:01 4 V2 47 F
148 700 PERRET Christine 00:59:27 12:07 5 V2 48 F
149 629 BRUN MURIEL 00:59:36 12:16 8 V1 49 F
150 496 ROSE Audrey 00:59:39 12:19 9 V1 50 F
151 524 ROSE Marine 00:59:40 12:20 1 CA 51 F
152 601 BITSCHENE Marie 00:59:43 12:23 6 V2 52 F
153 608 MASA Sarah 00:59:43 12:23 10 V1 53 F
154 500 OUAFKI Selim 00:59:44 12:24 28 V1 101 M
155 577 LARGERON Lionel 01:00:18 12:58 22 V2 102 M
156 640 RIVET Aude 01:00:20 13:00 11 V1 54 F
157 717 PAUNA Catherine 01:00:30 13:10 12 V1 55 F
158 724 GRAVOT Germain 01:00:37 13:17 49 SE 103 M
159 596 KOY Laurent 01:00:44 13:24 50 SE 104 M
160 625 DELAROCHE Éric 01:00:47 13:27 29 V1 105 M
161 630 CINIER Florian 01:00:50 13:30 51 SE 106 M
162 478 LACHAUD Jean-paul 01:00:59 13:39 30 V1 107 M
163 645 AUROUSSEAU Lionel 01:01:00 13:40 23 V2 108 M
164 624 DELIGNY Bertrand 01:01:02 13:42 52 SE 109 M
165 740 BRIZ Eduardo 01:01:11 13:51 53 SE 110 M
166 549 CHARLIN Francois Xavier 01:01:19 13:59 54 SE 111 M
167 661 DELABRIERE Maxime 01:01:32 14:12 55 SE 112 M
168 518 MAKHLOUFI BOUALEM 01:01:51 14:31 31 V1 113 M
169 737 VOIRIN Romain 01:02:09 14:49 56 SE 114 M
170 642 BONJEAN Chloé 01:02:13 14:53 34 SE 56 F
171 606 FAURIES Karine 01:02:16 14:56 13 V1 57 F
172 532 MEJAT Fabrice 01:02:34 15:14 32 V1 115 M
173 673 SPITZ Yasmine 01:02:49 15:29 35 SE 58 F
174 896 BERRY Julie 01:03:01 15:41 36 SE 59 F
175 473 LECARPENTIER Jean-François 01:03:09 15:49 3 V3 116 M
176 892 CHAMBERT Yann 01:03:39 16:19 57 SE 117 M
177 615 BOURGIN Anthony 01:03:45 16:25 58 SE 118 M
178 508 CAMPANO Manon 01:04:33 17:13 37 SE 60 F
179 652 AUGAY Sebastien 01:04:34 17:14 33 V1 119 M
180 599 DESCHAMPS Nicolas 01:05:24 18:04 59 SE 120 M
181 728 RICHARD Alan 01:05:56 18:36 1 ES 121 M
182 734 ALKAHWAJI Arwad 01:05:57 18:37 2 ES 122 M
183 718 MEZIANI Idir 01:06:08 18:48 60 SE 123 M
184 506 JAUBERT Nathan 01:06:27 19:07 3 JU 124 M
185 651 CUENIN Cyrille 01:06:39 19:19 34 V1 125 M
186 667 LENOIR Alexandre 01:06:42 19:22 61 SE 126 M
187 459 GADBLED Yann 01:07:01 19:41 35 V1 127 M
188 705 DUPIN Sebastien 01:07:17 19:57 36 V1 128 M
189 469 COLARD Gilles 01:07:30 20:10 62 SE 129 M
190 708 HERAUD Valentin 01:07:35 20:15 63 SE 130 M
191 552 VONDIERE Romain 01:07:44 20:24 37 V1 131 M
192 59 PINGEON THIERRY 01:07:59 20:39 38 V1 132 M
193 616 SEON Gisele 01:08:07 20:47 7 V2 61 F
194 519 MAKHLOUFI Hakim 01:08:16 20:56 39 V1 133 M
195 712 RIVIER CĂ©dric 01:08:18 20:58 64 SE 134 M
196 523 EMPTAZ Valentin 01:08:23 21:03 65 SE 135 M
197 895 MARIN Vincnet 01:08:24 21:04 66 SE 136 M
198 721 BERMOND-JAY Quentin 01:08:26 21:06 4 JU 137 M
199 612 LAFON Alexandra 01:08:27 21:07 14 V1 62 F
200 711 LETELLIER François 01:08:32 21:12 67 SE 138 M
  Trail du Lyon Vert - 12km - Chronometrage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :