Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 2 COUZON Clement 01:18:46 1 SE 1 M
2 100 PASSELAIGUE JULIEN 01:20:15 01:29 2 SE 2 M
3 221 EPALE Tanguy 01:24:47 06:01 1 V1 3 M
4 196 TACQUARD Wilfried 01:30:06 11:20 3 SE 4 M
5 183 PERRON Julien 01:31:04 12:18 4 SE 5 M
6 197 RISSOAN Romain 01:32:18 13:32 5 SE 6 M
7 94 RIOLAND Maxime 01:32:31 13:45 6 SE 7 M
8 132 DUBOURG Florian 01:34:15 15:29 7 SE 8 M
9 124 METELLY Benjamin 01:34:56 16:10 8 SE 9 M
10 82 FLAMENT Marion 01:36:00 17:14 1 SE 1 F
11 167 BOISSET Sylvain 01:36:11 17:25 9 SE 10 M
12 223 ESPOAITO Salvatore 01:37:13 18:27 1 V2 11 M
13 122 FARCK Bertrand 01:37:38 18:52 2 V1 12 M
14 194 BERNET Damien 01:37:42 18:56 1 ES 13 M
15 185 LE CLEUYOU Ronan 01:38:05 19:19 10 SE 14 M
16 191 ROCHET SĂ©bastien 01:38:12 19:26 3 V1 15 M
17 60 MAUGUIN Philippe 01:38:28 19:42 2 V2 16 M
18 211 DROGOU Bertrand 01:39:21 20:35 11 SE 17 M
19 111 BARRAUD Martin 01:39:23 20:37 12 SE 18 M
20 24 RAYNAUD Nicolas 01:39:52 21:06 4 V1 19 M
21 90 BERT Romain 01:40:57 22:11 5 V1 20 M
22 65 BERT Matthieu 01:40:57 22:11 13 SE 21 M
23 75 GATT Julien 01:41:48 23:02 14 SE 22 M
24 77 ALLAIN Maxime 01:42:11 23:25 6 V1 23 M
25 88 DURBEC GUILLAUME 01:43:23 24:37 15 SE 24 M
26 67 ROUTIL Julien 01:44:01 25:15 16 SE 25 M
27 78 FOURMY Dimitri 01:45:14 26:28 17 SE 26 M
28 95 MALLE Jean-françois 01:45:16 26:30 18 SE 27 M
29 190 PARMANTIER JEAN-YVES 01:45:21 26:35 7 V1 28 M
30 187 LEROY Vincent 01:45:46 27:00 19 SE 29 M
31 210 MACOBELY Kevin 01:45:56 27:10 20 SE 30 M
32 125 ARNAUD Jean-René 01:46:04 27:18 21 SE 31 M
33 108 VACHER Jacques 01:46:08 27:22 8 V1 32 M
34 207 MARTIN Gilles 01:47:00 28:14 22 SE 33 M
35 166 NIEDERGANG Damien 01:47:09 28:23 23 SE 34 M
36 63 GIRALT Jerome 01:47:32 28:46 24 SE 35 M
37 189 BONHOMME Thierry 01:47:37 28:51 3 V2 36 M
38 184 BENMELOUK Madjid 01:47:59 29:13 25 SE 37 M
39 171 BOBIN Mathieu 01:48:32 29:46 26 SE 38 M
40 127 ROUX Julien 01:50:26 31:40 27 SE 39 M
41 205 LEDUC Mathias 01:50:29 31:43 28 SE 40 M
42 55 ROSENZWEIG Julien 01:50:47 32:01 29 SE 41 M
43 30 HORRIOT Eric 01:50:50 32:04 4 V2 42 M
44 215 COQUARD Marine 01:51:10 32:24 2 SE 2 F
45 70 BARRAUD Philippe 01:51:12 32:26 1 V3 43 M
46 164 BARDEL Thomas 01:51:27 32:41 30 SE 44 M
47 188 FRAISSE NICOLAS 01:51:42 32:56 31 SE 45 M
48 14 MILLERET Patrice 01:51:45 32:59 9 V1 46 M
49 37 LAZARO Romain 01:52:11 33:25 32 SE 47 M
50 104 SANCHEZ THOMAS 01:52:30 33:44 33 SE 48 M
51 44 COLLET CHRISTOPHE 01:53:04 34:18 5 V2 49 M
52 69 SIMON Julie 01:53:15 34:29 3 SE 3 F
53 200 BARDOT Jean-baptiste 01:53:25 34:39 34 SE 50 M
54 41 SAVARY Charles 01:53:58 35:12 35 SE 51 M
55 219 MINJARD Olivier 01:54:46 36:00 10 V1 52 M
56 168 BUTTIGIEG JORDAN 01:56:02 37:16 36 SE 53 M
57 48 RIMAUD Philibert 01:56:12 37:26 11 V1 54 M
58 172 VENTURA Alexandre 01:56:12 37:26 37 SE 55 M
59 156 DE ROCHEGONDE Aymeric 01:57:46 39:00 1 JU 56 M
60 102 BOTHOA Sylvain 01:57:52 39:06 12 V1 57 M
61 22 OGER Roch 01:58:05 39:19 13 V1 58 M
62 155 DE ROCHEGONDE Arnaud 01:58:23 39:37 14 V1 59 M
63 214 BUTON VINCENT 01:58:39 39:53 38 SE 60 M
64 119 BONNEFIN Clément 01:58:39 39:53 39 SE 61 M
65 25 BORDARIER Lucas 01:58:41 39:55 40 SE 62 M
66 27 COUTURIER Cedric 01:58:59 40:13 15 V1 63 M
67 87 RIOT Sebastien 01:59:10 40:24 41 SE 64 M
68 40 DE POMMERY Pierre 01:59:34 40:48 16 V1 65 M
69 32 PRADINES Ronan 02:00:02 41:16 42 SE 66 M
70 204 BORDJI Yassine 02:00:03 41:17 43 SE 67 M
71 117 ESTABLE Sylvain 02:00:09 41:23 44 SE 68 M
72 195 SION Aymeric 02:00:24 41:38 45 SE 69 M
73 153 NOTTER Thomas 02:00:28 41:42 46 SE 70 M
74 74 LAPORTE JĂ©rĂ´me 02:00:32 41:46 47 SE 71 M
75 161 BARRENA Frederic 02:00:42 41:56 6 V2 72 M
76 201 PETROVICHE Dimitri 02:00:51 42:05 48 SE 73 M
77 18 BOUCHET Julien 02:01:01 42:15 49 SE 74 M
78 148 HELLY Julien 02:01:02 42:16 50 SE 75 M
79 68 LE GUINER Gaëtan 02:01:23 42:37 51 SE 76 M
80 8 TOURETTE Jean-André 02:01:37 42:51 52 SE 77 M
81 128 LONGHI Bruno 02:01:43 42:57 17 V1 78 M
82 176 KADOUS David 02:01:44 42:58 7 V2 79 M
83 217 RAHM Didier 02:01:55 43:09 8 V2 80 M
84 39 BADEA Cristina 02:01:55 43:09 4 SE 4 F
85 29 LEVY POL-GERAUD 02:02:10 43:24 18 V1 81 M
86 26 BORDARIER Julien 02:02:11 43:25 53 SE 82 M
87 99 CHURCH Gregoire 02:02:43 43:57 54 SE 83 M
88 218 DAKOWSKI Emilie 02:02:43 43:57 5 SE 5 F
89 151 CROSSONNEAU Nicolas 02:02:46 44:00 19 V1 84 M
90 160 THOULÉ FASS Sebastien 02:02:54 44:08 20 V1 85 M
91 49 JAUZE PASCAL 02:02:59 44:13 21 V1 86 M
92 96 SUAREZ CASTELLANOS Ivan 02:03:08 44:22 55 SE 87 M
93 159 BAROU Didier 02:03:11 44:25 9 V2 88 M
94 154 CURE Guillaume 02:03:53 45:07 56 SE 89 M
95 140 DROUEL Guillaume 02:03:53 45:07 22 V1 90 M
96 144 MERIDAN Sophie 02:04:02 45:16 1 V1 6 F
97 84 FREYSSIN Nicolas 02:04:25 45:39 57 SE 91 M
98 135 USEO Florent 02:04:32 45:46 23 V1 92 M
99 129 GATTO Florian 02:04:43 45:57 58 SE 93 M
100 91 MAHIEU Samuel 02:04:51 46:05 59 SE 94 M
101 158 MONIN Louis 02:05:46 47:00 60 SE 95 M
102 113 MARIE Jessica 02:05:49 47:03 6 SE 7 F
103 34 ANTIN Christophe 02:05:58 47:12 24 V1 96 M
104 56 KERNACKER YANN 02:06:25 47:39 25 V1 97 M
105 46 MOREL Fabien 02:06:48 48:02 61 SE 98 M
106 1 GAETAN Johanna 02:06:58 48:12 7 SE 8 F
107 165 POULAIN RĂ©mi 02:07:02 48:16 26 V1 99 M
108 73 MICHAUD Aurore 02:07:04 48:18 8 SE 9 F
109 86 BRABAN Denis 02:07:04 48:18 27 V1 100 M
110 177 HAMAMI Marc 02:07:15 48:29 28 V1 101 M
111 43 LAJUS FRANCOIS 02:07:16 48:30 62 SE 102 M
112 182 FISCHER Axel 02:07:18 48:32 29 V1 103 M
113 206 BARLET Yann 02:07:22 48:36 63 SE 104 M
114 152 CARRAT Alain 02:07:40 48:54 10 V2 105 M
115 103 PIZZATO ROMAIN 02:07:41 48:55 30 V1 106 M
116 71 BONNAFOUX Xavier 02:07:46 49:00 31 V1 107 M
117 149 LESNE Julien 02:07:48 49:02 64 SE 108 M
118 110 LESNE Michel 02:07:48 49:02 11 V2 109 M
119 36 PATUREL Nicolas 02:07:49 49:03 32 V1 110 M
120 150 BASELJ MATHIAS 02:08:14 49:28 33 V1 111 M
121 105 GRIESSINGER Raphael 02:08:16 49:30 34 V1 112 M
122 42 ODDONE Clémence 02:08:26 49:40 9 SE 10 F
123 147 PILOT Stéphane 02:08:38 49:52 35 V1 113 M
124 146 PILOT Karine 02:08:38 49:52 2 V1 11 F
125 83 BOURGEOIS Adrien 02:09:02 50:16 65 SE 114 M
126 79 D'AGOSTINI Raphaël 02:09:13 50:27 36 V1 115 M
127 198 RUBAT Hervé 02:09:30 50:44 12 V2 116 M
128 212 BOUCÉ Angélique 02:09:37 50:51 10 SE 12 F
129 175 SERVE Romain 02:10:10 51:24 66 SE 117 M
130 116 GRAND GÉRALD 02:10:20 51:34 67 SE 118 M
131 5 BOINON Luc 02:10:33 51:47 13 V2 119 M
132 170 MOUDOUD Jean luc 02:10:34 51:48 14 V2 120 M
133 66 OURRI Benjamin 02:10:51 52:05 68 SE 121 M
134 203 BUKOWINSKI Anne Sophie 02:10:54 52:08 11 SE 13 F
135 186 CHARPENAY JĂ©rĂ´me 02:10:55 52:09 69 SE 122 M
136 61 ROSE Sylvain 02:10:57 52:11 37 V1 123 M
137 62 MAYER Renaud 02:10:57 52:11 70 SE 124 M
138 133 LO Tulan 02:10:58 52:12 1 V2 14 F
139 76 MARAUX Christophe 02:11:00 52:14 71 SE 125 M
140 7 VIAL Jonathan 02:11:25 52:39 72 SE 126 M
141 17 FLAMANT Thibaut 02:12:02 53:16 73 SE 127 M
142 109 OFFROY Philippe 02:12:22 53:36 15 V2 128 M
143 142 TRIVERY CĂ©cile 02:12:30 53:44 12 SE 15 F
144 213 RAVIER Pauline 02:12:32 53:46 13 SE 16 F
145 19 BRUNO Florence 02:12:46 54:00 3 V1 17 F
146 163 RAYMOND LUCIE 02:13:00 54:14 4 V1 18 F
147 80 DUBOIS Jessica 02:13:29 54:43 14 SE 19 F
148 89 CHARPY Jean Yves 02:13:38 54:52 16 V2 129 M
149 123 LUGAZ Franck 02:14:18 55:32 38 V1 130 M
150 112 VESTBERG Robert 02:14:39 55:53 39 V1 131 M
151 136 DELAVENNE Laurence 02:15:27 56:41 5 V1 20 F
152 118 DUCARD Christian 02:15:42 56:56 74 SE 132 M
153 143 MAACHE JEAN-LOUIS 02:16:46 58:00 2 V3 133 M
154 50 DANIEL Anthony 02:17:05 58:19 40 V1 134 M
155 98 PESTALOZZI Gregoire 02:17:09 58:23 75 SE 135 M
156 162 PRICKEL LEONARD 02:17:10 58:24 76 SE 136 M
157 28 DENANCE LABAQUERE Sophie 02:17:14 58:28 6 V1 21 F
158 222 THUILLIER Franck 02:17:22 58:36 41 V1 137 M
159 216 TERRIER FLORENT 02:17:27 58:41 42 V1 138 M
160 38 RISSER Michel 02:17:37 58:51 17 V2 139 M
161 180 BENGOCHEA Sebastien 02:18:07 59:21 77 SE 140 M
162 81 LARGUIER Benoit 02:18:16 59:30 78 SE 141 M
163 173 SERVOISE Gautier 02:18:18 59:32 79 SE 142 M
164 208 RICHARD Bruno 02:18:33 59:47 80 SE 143 M
165 192 OLLAGNON Bertrand 02:19:12 01:00:26 18 V2 144 M
166 137 GERARD Patrice 02:19:23 01:00:37 43 V1 145 M
167 134 MALDONADO Thomas 02:19:25 01:00:39 81 SE 146 M
168 169 BUTTIGIEG ERIC 02:20:31 01:01:45 3 V3 147 M
169 31 BLANC Julie 02:20:35 01:01:49 15 SE 22 F
170 106 BLANC MArion 02:20:36 01:01:50 16 SE 23 F
171 107 BEYNEIX Florence 02:21:14 01:02:28 7 V1 24 F
172 114 MILESI LUDOVIC 02:22:30 01:03:44 44 V1 148 M
173 35 MICHEL Laurie 02:24:01 01:05:15 17 SE 25 F
174 47 VERRIER Cyrielle 02:24:04 01:05:18 18 SE 26 F
175 33 BERGER Olivier 02:24:05 01:05:19 45 V1 149 M
176 93 LACARRAU Caroline 02:24:06 01:05:20 19 SE 27 F
177 178 BARRY Gautier 02:24:34 01:05:48 46 V1 150 M
178 145 BANCEL Denis 02:25:05 01:06:19 19 V2 151 M
179 138 DUPEYRON Yohan 02:25:19 01:06:33 82 SE 152 M
180 199 RICHARD Nicolas 02:26:18 01:07:32 83 SE 153 M
181 181 FARGE Ingrid 02:26:30 01:07:44 20 SE 28 F
182 126 VIOUJARD Cecile 02:26:34 01:07:48 8 V1 29 F
183 121 DOULS Aurelia 02:26:34 01:07:48 9 V1 30 F
184 193 BILLOU Aurélie 02:26:35 01:07:49 21 SE 31 F
185 174 MOUDALLAH Fatima 02:26:39 01:07:53 22 SE 32 F
186 179 BARRY Charlotte 02:26:41 01:07:55 23 SE 33 F
187 131 PAQUIEN Anthony 02:28:02 01:09:16 47 V1 154 M
188 53 VASSEUR Geraldine 02:30:28 01:11:42 10 V1 34 F
189 115 HIREL SĂ©bastien 02:30:55 01:12:09 48 V1 155 M
190 54 RUET Nicolas 02:34:47 01:16:01 20 V2 156 M
191 92 QUEDOU BEATRICE 02:36:51 01:18:05 24 SE 35 F
192 64 ZUKUMIAN Patrick 02:39:25 01:20:39 21 V2 157 M
193 97 ZIEGLER Erik 02:40:24 01:21:38 84 SE 158 M
194 11 FALAUX Edgar 02:50:38 01:31:52 85 SE 159 M
195 9 MERGUI Hannah 02:50:38 01:31:52 25 SE 36 F
196 10 MERGUI Sarah 02:50:38 01:31:52 26 SE 37 F
  Trail du Lyon Vert - 20km - Chronometrage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :