Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Place Dossard Nom Prénom Sexe Pays Temps Natation Clt Cyclisme Clt Course à pied Clt Club Licence
1 33 MALLEBAY Nicolas M 02:09:34 00:22:35 4 01:09:49 1 00:37:12 1 TRICASTIN TRIATHLON CLUB A08194C0280245MS3FRA
2 53 FERNANDEZ Loic M 02:16:13 00:22:36 5 01:13:25 2 00:40:13 5 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A16674C0280254MS3FRA
3 56 PIANARO Remi M 02:17:33 00:21:07 3 01:14:54 3 00:41:34 10 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A50045C0280254MS1FRA
4 62 DEMAISON Romain M 02:18:02 00:21:03 1 01:15:49 5 00:41:11 9 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON B38052C0280254MS2FRA
5 34 BARET Matthieu M 02:20:12 00:24:05 13 01:15:48 4 00:40:19 6 TRICASTIN TRIATHLON CLUB A29653C0280245MS3FRA
6 89 FREVENT Sylvain M 02:20:39 00:23:07 7 01:17:27 10 00:40:06 3
7 61 BUZZARELLO Yannick M 02:20:45 00:23:50 9 01:17:24 8 00:39:32 2 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A16744C0280254MV1FRA
8 41 GRANADE Romuald M 02:23:45 00:24:20 17 01:16:42 6 00:42:44 12 FONTANIL TRIATHLON A16607C0280253MV2FRA
9 11 KRAMARCZEWSKI Mederic M 02:24:27 00:24:40 19 01:18:40 13 00:41:08 8 TROLL TEAM TRIATHLON B17679C0280266MS2FRA
10 15 HERTZOG Tanguy M 02:25:05 00:25:14 23 01:19:24 15 00:40:28 7 CHAMBERY TRIATHLON B05626C0280247MS1FRA
11 85 GENEVOIS Joris M 02:26:15 00:24:44 20 01:19:02 14 00:42:30 11 TROLL TEAM TRIATHLON A67015C0280266MS1FRA
12 36 DELICOURT Stephane M 02:26:33 00:24:06 14 01:18:06 12 00:44:22 17 TRIALP MOIRANS A16066C0280248MV2FRA
13 83 CLEMENT Samuel M 02:27:39 00:22:41 6 01:21:34 19 00:43:26 13
14 96 VAN DER MAAS Peter M 02:29:06 00:24:15 16 01:17:53 11 00:46:59 22 GVAV TRIATHLON GRONINGEN 88A3Y351M103
15 94 ROUVIERE JEREMIE M 02:29:52 00:24:25 18 01:21:48 21 00:43:40 14
16 8 CABRIÈRES Jean-marie M 02:30:32 00:27:11 37 01:23:14 24 00:40:08 4 GUC TRIATHLON A90265C0280243MS4FRA
17 65 ZANA Franck M 02:32:08 00:23:08 8 01:24:57 32 00:44:03 16 FONTANIL TRIATHLON A16633C0280253MV2FRA
18 40 CHANTEREAU Julien M 02:32:25 00:25:49 26 01:21:07 18 00:45:30 19 LES MILLE PATTES TRIATHLON A44724C0280241MS4FRA
19 88 SAVOYE Pierre M 02:33:28 00:23:58 10 01:16:42 7 00:52:48 48 TRIATHLON NANCY LORRAINE A87881C0160178MS1FRA
20 23 DEYRES Thierry M 02:33:38 00:29:10 52 01:17:26 9 00:47:02 23 FONTANIL TRIATHLON A16660C0280253MV1FRA
21 70 LALEVEE Benoit M 02:33:56 00:26:00 29 01:20:03 16 00:47:54 26 LES MILLE PATTES TRIATHLON A15358C0280241MV3FRA
22 91 REYNAUD Romain M 02:35:28 00:29:10 51 01:22:35 22 00:43:44 15 AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE A17605C0280277MV1FRA
23 64 BRUN Ben M 02:36:16 00:24:49 21 01:25:20 34 00:46:08 20 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A50514C0280254MS4FRA
24 52 BEAUDOUX Julien M 02:36:24 00:26:05 32 01:22:45 23 00:47:35 24 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A93753C0280254MJUFRA
25 51 POLIN Delphine F 02:38:51 00:24:02 12 01:24:44 31 00:50:06 32 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A16732C0280254FS4FRA
26 67 CROUVEZIER Marianne F 02:39:55 00:29:07 48 01:25:59 37 00:44:50 18 GUC TRIATHLON A90085C0280243FS2FRA
27 68 TOUBOUL Ivan M 02:39:55 00:27:50 45 01:23:36 26 00:48:31 28 GUC TRIATHLON A97918C0280243MS2FRA
28 55 ROSSET Pierre yves M 02:40:16 00:28:08 46 01:24:32 30 00:47:36 25 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A43368C0280254MV3FRA
29 66 PERWEZ Timothée M 02:40:22 00:26:18 33 01:26:04 38 00:48:01 27 CHAMBERY TRIATHLON A58468C0280247MS3FRA
30 57 MURGUES Remy M 02:41:29 00:24:55 22 01:25:36 36 00:50:59 36 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A82751C0280254MS4FRA
31 17 VORUZ Samuel M 02:41:42 00:32:02 65 01:23:16 25 00:46:25 21
32 45 PELLIER Alexis M 02:42:02 00:26:29 34 01:24:29 29 00:51:04 38 FONTANIL TRIATHLON A62449C0280253MS3FRA
33 44 DI PENDINA Gregory M 02:43:18 00:25:58 28 01:25:32 35 00:51:50 41 FONTANIL TRIATHLON A51610C0280253MV1FRA
34 119 BOUTANT Jerome M 02:45:11 00:25:34 24 01:25:15 33 00:54:23 53 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A16661C0280254MV1FRA
35 93 BARDET THIERRY M 02:45:36 00:33:41 77 01:20:29 17 00:51:27 40 TEAM VERCORS
36 37 MERMET Christophe M 02:46:18 00:27:49 44 01:21:39 20 00:56:51 60
37 26 JANOT Pierre M 02:47:12 00:27:45 43 01:28:16 43 00:51:13 39
38 35 PAPILLON Anthony M 02:47:32 00:27:38 40 01:27:13 42 00:52:42 47 GUC TRIATHLON A91968C0280243MS3FRA
39 87 DORMIGNY Cyril M 02:48:33 00:27:19 39 01:30:45 50 00:50:31 34 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON A91170C0280274MS1FRA
40 6 DEVANCIARD Nicolas M 02:49:06 00:27:15 38 01:26:41 41 00:55:10 55 LES MILLE PATTES TRIATHLON A15351C0280241MS4FRA
41 2 GUILLOT Martin M 02:49:29 00:32:10 68 01:28:28 44 00:48:52 29 GUC TRIATHLON A90499C0280243MS4FRA
42 78 BRUNET Fabrice M 02:50:27 00:29:47 56 01:29:59 48 00:50:43 35 TRIALP MOIRANS A16112C0280248MV3FRA
43 32 ROY Xavier M 02:50:47 00:26:04 31 01:30:49 51 00:53:54 52 LES MILLE PATTES TRIATHLON A49072C0280241MS4FRA
44 10 GOMILA Frédéric M 02:50:49 00:31:28 63 01:29:49 47 00:49:33 30 OULLINS TRIATHLON A62618C0280235MV1FRA
45 97 TIDY Henry M 02:51:23 00:27:44 42 01:31:03 53 00:52:37 46 ENGLAND E1037479
46 49 MALZAC Corentin M 02:52:12 00:26:01 30 01:26:22 39 00:59:50 70 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A91103C0280254MS2FRA
47 80 CABRERA Facundo M 02:52:15 00:35:57 80 01:24:01 27 00:52:18 45
48 22 ROSSI David M 02:52:53 00:32:45 72 01:29:42 46 00:50:28 33
49 60 LAPERLE Vincent M 02:53:52 00:31:15 62 01:29:39 45 00:52:59 50 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A16682C0280254MV1FRA
50 50 FERRAND David M 02:56:43 00:39:12 85 01:26:31 40 00:51:02 37 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON B29679C0280254MV2FRA
51 19 MASCOT Christelle F 02:56:48 00:27:03 36 01:33:54 57 00:55:52 59
52 48 PILONCHERY Arnaud M 02:57:20 00:28:55 47 01:31:20 54 00:57:07 62 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A16693C0280254MV2FRA
53 69 MILESI Bernard M 02:58:20 00:33:56 79 01:32:29 56 00:51:56 42 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A16673C0280254MV5FRA
54 29 MELMOUX Eric M 02:58:54 00:29:09 49 01:32:14 55 00:57:33 64 A48367C0280000MV5FRA
55 81 PELLISSIER RĂ©mi M 02:59:22 00:24:00 11 01:30:31 49 01:04:52 84 FONTANIL TRIATHLON A16619C0280253MV1FRA
56 12 DELEBECQUE Victorien M 02:59:29 00:42:56 87 01:24:23 28 00:52:12 44
57 43 ARGENTIER Patrick M 03:00:15 00:29:34 55 01:35:13 61 00:55:29 58 FONTANIL TRIATHLON A16631C0280253MV3FRA
58 31 LANDRIEU Antoine M 03:00:45 00:30:55 59 01:37:46 71 00:52:04 43 GUC TRIATHLON A15685C0280243MV2FRA
59 47 LAMIDEY Adrien M 03:00:51 00:21:04 2 01:42:24 79 00:57:24 63 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A62269C0280254MS2FRA
60 28 BOUTIN Mickaël M 03:01:49 00:32:45 71 01:35:42 64 00:53:24 51 FONTANIL TRIATHLON A16621C0280253MV3FRA
61 18 LAUNAY Guillaume M 03:02:47 00:32:05 67 01:35:15 62 00:55:28 57
62 39 CIPRELLI Christophe M 03:04:05 00:32:36 69 01:34:32 58 00:56:58 61 MONTBRISON TRIATHLON A17499C0280273MV2FRA
63 71 MORENVAL Thibault M 03:04:19 00:26:34 35 01:37:31 69 01:00:15 71
64 27 DIDIER Chloé F 03:04:19 00:25:40 25 01:39:39 74 00:59:02 68 GUC TRIATHLON A15819C0280243FS2FRA
65 86 PORNET Fabrice M 03:04:36 00:29:26 54 01:37:36 70 00:57:34 65 OULLINS TRIATHLON A14940C0280235MV2FRA
66 84 GIUSTIOLI Vincent M 03:05:16 00:25:53 27 01:37:17 67 01:02:08 75
67 7 CORMONS Philippe M 03:05:26 00:33:52 78 01:36:18 66 00:55:17 56
68 54 GOUY PAILLER Jacques M 03:06:21 00:32:55 73 01:30:55 52 01:02:32 80 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON B314777C0280254MV5FRA
69 24 DEYRES Gwladys F 03:06:33 00:29:09 50 01:35:09 60 01:02:15 78 FONTANIL TRIATHLON A16680C0280253FV1FRA
70 79 DURUPT Stephane M 03:06:35 00:36:40 83 01:34:49 59 00:55:07 54 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON A95771C0280275MV3FRA
71 92 LAGARDE Laurent M 03:06:53 00:30:09 57 01:38:03 72 00:58:42 66 A58833C0230000MV2FRA
72 76 GOURDOL Eric M 03:07:19 00:33:12 74 01:44:19 81 00:49:49 31
73 90 DAUXOIS Thierry M 03:08:33 00:33:22 75 01:36:03 65 00:59:09 69 OULLINS TRIATHLON A14988C0280235MV3FRA
74 95 EBBINGE GESELA F 03:08:39 00:27:43 41 01:38:44 73 01:02:14 77 GVAV TRIATHLON GRONINGEN G1A34352V103
75 13 MARCOU Quentin M 03:09:32 00:33:31 76 01:43:05 80 00:52:56 49
76 9 CHARTIER Yohan M 03:11:38 00:24:11 15 01:35:37 63 01:11:52 87 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON B26009C0280254MS2FRA
77 1 SIAUVE Bruno M 03:12:33 00:32:44 70 01:37:21 68 01:02:29 79
78 63 FLATRESSE Philippe M 03:14:10 00:31:09 61 01:41:46 76 01:01:16 74 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON A57774C0280254MV2FRA
79 21 GENTIL Thomas M 03:14:53 00:30:46 58 01:42:00 78 01:02:09 76
80 77 MOUSSEAU Yann M 03:18:00 00:32:03 66 01:41:10 75 01:04:48 83
81 82 COURTOIS Hervé M 03:19:05 00:36:23 82 01:41:56 77 01:00:46 73 TRIALP MOIRANS A73004C0280248MV3FRA
82 20 RAVANAT Fabien M 03:19:42 00:36:17 81 01:44:41 82 00:58:45 67
83 75 DUHAMEL EP BIZIEN Anne-sophie F 03:26:25 00:29:18 53 01:56:28 86 01:00:40 72
84 38 BODEREAU Thierry M 03:27:40 00:31:07 60 01:44:43 83 01:11:51 86
85 73 ROBERTON Joel M 03:30:57 00:41:45 86 01:45:44 84 01:03:29 82 AB TRI A94580C0231116MV4FRA
86 72 ROBERTON Caroline F 03:30:57 00:38:00 84 01:49:49 85 01:03:09 81 AB TRI
87 131 SIAUVE Karine F 03:49:01 00:31:56 64 02:08:24 87 01:08:42 85
  TRIATHLON PIERRE CHATEL - INDIVIDUEL CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :