Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 731 FELLAGUE ALI 00:28:51 1 V1 1 M AS CALUIRE ET CUIRE
2 691 JBILOU Marouane 00:29:18 27 1 SE 2 M .
3 530 BRETIN Benjamin 00:29:44 53 2 V1 3 M TEAM SPODE
4 524 BONBONNY PIERRE 00:30:05 01:14 2 SE 4 M .
5 382 TACHE Romain 00:30:26 01:35 1 ES 5 M AMOS
6 505 ARMANET FLORIAN 00:30:55 02:04 3 SE 6 M S/L PIERRE BENITE ATHLETISME
7 525 BONNIER SYLVAIN 00:30:57 02:06 3 V1 7 M S/L CAMN VILLEURBANNE
8 616 PAILLASSON PIERRE 00:31:05 02:14 4 SE 8 M TErre de running craponne
9 561 DUCREUX ALEXIS 00:31:16 02:25 5 SE 9 M AS CALUIRE ET CUIRE
10 740 HERETE Vincent 00:31:26 02:35 1 CA 10 M RILLIEUX TRIATHLON
11 677 ANSELMO CHRISTOPHE 00:31:27 02:36 6 SE 11 M Team Pinpin for ever
12 698 LUFT SÉBASTIEN 00:32:34 03:43 7 SE 12 M .
13 586 HAMM DIÉGO 00:32:40 03:49 2 ES 13 M RILLIEUX TRIATHLON
14 510 AVININ LOUHAN 00:32:45 03:54 2 CA 14 M .
15 738 ARMAND Philippe 00:32:47 03:56 4 V1 15 M .
16 612 MUSIANI QUENTIN 00:32:49 03:58 8 SE 16 M .
17 531 BRETT ANTOINE 00:32:57 04:06 9 SE 17 M .
18 621 PATHOUX QUENTIN 00:33:05 04:14 3 ES 18 M Dombes running evasion
19 645 REY MATHIEU 00:33:08 04:17 5 V1 19 M S/L PIERRE BENITE ATHLETISME
20 555 DELAIRE JEAN-BAPTISTE 00:33:16 04:25 10 SE 20 M .
21 533 CAVAGNAC MATHIEU 00:33:16 04:25 11 SE 21 M .
22 609 MOREAU Jean-Pierre 00:33:17 04:26 1 V2 22 M Jean-Pierre MOREAU
23 619 PARADINAS CEDRIC 00:33:21 04:30 12 SE 23 M Paradinas
24 706 PIN JEROME 00:33:40 04:49 6 V1 24 M .
25 632 PROUSTEAU MATTHIEU 00:33:42 04:51 13 SE 25 M Courir Ă  Lyon
26 697 LOUNIS NABIL 00:33:45 04:54 7 V1 26 M Team Pinpin for ever
27 573 FELIX MICHAEL 00:34:05 05:14 14 SE 27 M SAONE MONT D'OR NATURE
28 508 AUBLANC QUENTIN 00:34:23 05:32 15 SE 28 M .
29 736 MUNCK Frédéric 00:34:50 05:59 16 SE 29 M .
30 559 DOUTAZ SAMUEL 00:35:20 06:29 17 SE 30 M licence individuelle compétition
31 745 BONNET CHRISTOPHE 00:35:26 06:35 8 V1 31 M .
32 741 GAILLET Etienne 00:35:32 06:41 1 JU 32 M RILLIEUX TRIATHLON
33 735 CARPENTIER Patrick 00:35:37 06:46 2 V2 33 M .
34 39 DULONG JEAN-MARC 00:35:37 06:46 3 V2 34 M ATHLE CALADE VAL DE SAONE
35 274 MENGIN Thibault 00:36:11 07:20 4 ES 35 M AMOS
36 554 DE MATTOS DAVID 00:36:11 07:20 18 SE 36 M David De Mattos
37 646 ROCHER JOHAN 00:36:11 07:20 19 SE 37 M Johan ROCHER
38 346 REVOL Romain 00:36:12 07:21 5 ES 38 M AMOS
39 739 MARION SONNY 00:36:44 07:53 3 CA 39 M .
40 613 MUZEL Damien 00:36:45 07:54 20 SE 40 M .
41 541 CHATRE NINA 00:36:52 08:01 1 SE 1 F .
42 630 POUSSET THOMAS 00:37:01 08:10 21 SE 41 M Thomas Pousset
43 689 BLANCO-GOMEZ Gerald 00:37:11 08:20 22 SE 42 M .
44 685 GUINUT Vahé 00:37:14 08:23 23 SE 43 M .
45 744 SOLA Cedric 00:37:14 08:23 9 V1 44 M .
46 695 LEDUC MATHIAS 00:37:16 08:25 24 SE 45 M .
47 589 LECARPENTIER Jean Francois 00:37:23 08:32 1 V3 46 M .
48 620 PARPETTE LUCIE 00:37:23 08:32 1 ES 2 F TEAM RUNNING PILAT
49 575 FOURMY DIMITRI 00:37:26 08:35 25 SE 47 M Lyon Running Crew
50 570 EON Erwann 00:37:30 08:39 26 SE 48 M .
51 692 LANGLOIS ERIC 00:37:46 08:55 27 SE 49 M ERIC LANGLOIS
52 702 MONTROL MANUEL 00:37:49 08:58 4 V2 50 M Foulées de Beauregard
53 401 TRITZ OLIVIER 00:37:51 09:00 5 V2 51 M Foulées de Beauregard
54 636 RAQUIN DOMINIQUE 00:38:12 09:21 10 V1 52 M .
55 730 HOSNA SALIM 00:38:19 09:28 28 SE 53 M ASVEL VILLEURBANNE
56 717 GASTEAU Pierre 00:38:37 09:46 29 SE 54 M .
57 679 MOURY Michel 00:38:43 09:52 2 V3 55 M .
58 512 BALBERINI ENZO 00:38:48 09:57 6 ES 56 M .
59 591 JUDITH JOHAN 00:39:40 10:49 30 SE 57 M SAONE MONT D'OR NATURE
60 650 SAPIN HUGO 00:39:48 10:57 31 SE 58 M Hugo Sapin
61 711 SILVA PAULO 00:39:55 11:04 11 V1 59 M .
62 527 BOUGHANEMI ABDELWAHED 00:39:55 11:04 12 V1 60 M S/L MIRIBEL COTIERE ATHLETISME
63 624 PETIT LYDIA 00:39:56 11:05 1 V2 3 F TEAM SPODE
64 522 BLANCO JÉRÉMY 00:40:11 11:20 32 SE 61 M .
65 658 SOTUELA VINCENT 00:40:16 11:25 13 V1 62 M Vincent Sotuela
66 707 PORCHET PASCAL 00:40:18 11:27 33 SE 63 M TEAM SANG POUR SANG SPORT
67 543 CHEMAMA CYRILLE 00:40:21 11:30 14 V1 64 M .
68 511 BAILLAT STÉPHANE 00:40:48 11:57 15 V1 65 M .
69 587 HECIAK QUENTIN 00:40:49 11:58 34 SE 66 M Quentin HECIAK
70 678 ANZIL STEPHANE 00:40:56 12:05 16 V1 67 M .
71 506 ARNOUX MARION 00:41:01 12:10 2 SE 4 F .
72 588 IMBERT GUILLAUME 00:41:18 12:27 35 SE 68 M .
73 643 REVOL Olivier 00:41:25 12:34 17 V1 69 M .
74 661 SUDOUR PHILIPPE 00:41:32 12:41 18 V1 70 M .
75 607 MEILLE Bruno 00:41:37 12:46 6 V2 71 M .
76 725 PLANA Alexandre 00:41:39 12:48 36 SE 72 M .
77 622 PERONNARD ALEXANDRE 00:41:48 12:57 19 V1 73 M ASTL
78 737 POPOTTE JEAN-LUC 00:42:02 13:11 37 SE 74 M AS CALUIRE ET CUIRE
79 712 SONKO IBRAHIM 00:42:07 13:16 20 V1 75 M COQUELICOT 42*
80 723 DELOUMEAUX Danisse 00:42:16 13:25 38 SE 76 M .
81 571 ETIENNE JUSTINE 00:42:24 13:33 3 SE 5 F .
82 572 FAVIER SALOMÉ 00:42:28 13:37 4 SE 6 F Team Sang Pour Sang Sport
83 671 VERON Laurent 00:42:40 13:49 39 SE 77 M .
84 557 DOS SANTOS Joao Carlos 00:42:43 13:52 21 V1 78 M .
85 684 CHANEAC VALENTIN 00:42:46 13:55 40 SE 79 M .
86 660 SUDARIKOVA TATIANA 00:43:03 14:12 5 SE 7 F .
87 714 THOMASSIN JÉRÔME 00:43:06 14:15 22 V1 80 M .
88 540 CHARRIER NICOLAS 00:43:47 14:56 41 SE 81 M .
89 724 LINDO-DIEZ AnaĂŻs 00:43:50 14:59 6 SE 8 F .
90 742 PIERRAIN Anthony 00:43:53 15:02 7 ES 82 M .
91 593 LE BLEVENEC TANGUY 00:44:03 15:12 42 SE 83 M TANGUY LE BLEVENEC
92 680 MEDJAHED Mohammed 00:44:37 15:46 7 V2 84 M .
93 595 LE JEUNE BÉATRICE 00:44:51 16:00 1 V1 9 F AS TOURNUS *
94 576 FRANGIN VICTOR 00:44:56 16:05 43 SE 85 M .
95 568 ECHALIER AURÉLIE 00:45:01 16:10 7 SE 10 F .
96 653 SIGWARTH Jonathan 00:45:01 16:10 44 SE 86 M .
97 701 MONTROL LAURENCE 00:45:05 16:14 2 V2 11 F Foulées de Beauregard
98 605 MAYOUE VIRGINIE 00:45:23 16:32 2 V1 12 F .
99 721 OMALY DIDIER 00:45:47 16:56 3 V3 87 M ATHLE CALADE VAL DE SAONE
100 716 VARGAS EDWIGE 00:45:56 17:05 3 V1 13 F .
101 509 AUDUBERT FLORENCE 00:46:01 17:10 3 V2 14 F .
102 523 BOBILLOT PIERRE 00:46:04 17:13 4 V3 88 M PIERRE BOBILLOT
103 726 CHARAUX Christophe 00:46:15 17:24 23 V1 89 M .
104 585 GUINET MELISSANDRE 00:46:20 17:29 8 SE 15 F Guinet Melissandre
105 676 YOU AURÉLIE 00:46:40 17:49 9 SE 16 F FoulĂ©es de Beauregard
106 718 ROZAN Philippe 00:47:00 18:09 45 SE 90 M .
107 682 CHALAMET Sophie 00:47:08 18:17 4 V1 17 F .
108 748 COUVAT DUTERRAIL Tristan 00:47:09 18:18 8 ES 91 M .
109 614 NICOLAS CINDY 00:47:14 18:23 10 SE 18 F Cindy Nicolas NICOLAS
110 729 MARTION TRIPIER Isabelle 00:47:17 18:26 5 V1 19 F .
111 618 PAPAZYAN THOMAS 00:47:29 18:38 46 SE 92 M Thomas Papazyan
112 617 PAPAZYAN BASTIEN 00:47:29 18:38 9 ES 93 M .
113 719 BERNAUD Alain 00:47:30 18:39 5 V3 94 M .
114 529 BOUTHORS LISE 00:47:37 18:46 11 SE 20 F .
115 548 COLON Bénédicte 00:47:38 18:47 12 SE 21 F .
116 250 LESCURE Jessica 00:48:00 19:09 13 SE 22 F APICIL
117 582 GROULT BENEDICTE 00:48:01 19:10 14 SE 23 F .
118 521 BIOUVIER PHILIPPE 00:48:02 19:11 8 V2 95 M .
119 670 VERMARE BENJAMIN 00:48:07 19:16 47 SE 96 M Benjamin Vermare
120 569 ECHALIER FRANCK 00:48:13 19:22 9 V2 97 M Echalier
121 709 QUERTIER MAUD 00:48:29 19:38 15 SE 24 F Quertier
122 700 MARTINET MICHEL 00:48:48 19:57 6 V3 98 M MICHEL MARTINET
123 611 MULE Julia 00:48:48 19:57 16 SE 25 F .
124 542 CHAUSSON Florian 00:49:01 20:10 48 SE 99 M .
125 535 CHABAC FRANÇOIS 00:49:11 20:20 10 V2 100 M .
126 574 FOREY CHARLY 00:49:13 20:22 49 SE 101 M Charly forey
127 703 OLLAGNIER SYLVIE 00:49:28 20:37 17 SE 26 F .
128 672 VIALLE SEGOLENE 00:49:33 20:42 18 SE 27 F .
129 580 GROBOVSEK MOJCA 00:49:41 20:50 19 SE 28 F .
130 528 BOUGHANEMI NADIA 00:49:51 21:00 6 V1 29 F S/L MIRIBEL COTIERE ATHLETISME
131 549 CORTIAL CAMILLE 00:49:54 21:03 20 SE 30 F Courir Ă  Lyon
132 665 TERRET HANS 00:49:54 21:03 50 SE 102 M ARCOL RUGBY
133 566 DURIER ANTOINE 00:50:00 21:09 51 SE 103 M .
134 688 DUCHAMP ARNAUD 00:50:06 21:15 52 SE 104 M .
135 526 BONTRON RAPHAEL 00:50:33 21:42 24 V1 105 M .
136 560 DUBOC SÉBASTIEN 00:50:42 21:51 53 SE 106 M DUBOC
137 562 DUPREZ NICOLAS 00:50:42 21:51 54 SE 107 M Nicolas DUPREZ
138 637 RECHAUCHERE Justine 00:51:10 22:19 2 ES 31 F .
139 664 TERRACE AUDE 00:51:23 22:32 21 SE 32 F aude terrace
140 516 BAUDIN GUILHEM 00:51:24 22:33 55 SE 108 M .
141 517 BECANNE NINA 00:51:38 22:47 1 V3 33 F TEAM SPODE
142 674 VIOLLET MICHEL 00:51:56 23:05 7 V3 109 M .
143 518 BERNARD CYRIL 00:52:07 23:16 25 V1 110 M Cyril BERNARD
144 601 MANCEAU STEPHANE 00:52:09 23:18 11 V2 111 M .
145 644 REVOL SOLENE 00:52:11 23:20 3 ES 34 F AS INSA LYON
146 642 REVOL GILLES 00:52:12 23:21 12 V2 112 M .
147 694 LASTENNET MAËL 00:52:13 23:22 7 V1 35 F .
148 693 LASTENNET FRED 00:52:14 23:23 26 V1 113 M .
149 733 BUFFENOIR Jerome 00:52:21 23:30 13 V2 114 M .
150 732 BUFFENOIR Marylou 00:52:21 23:30 1 CA 36 F .
151 634 QUILLON Dominique 00:52:22 23:31 8 V3 115 M .
152 631 PRIEUX THIBAULT 00:52:27 23:36 56 SE 116 M thibault prieux
153 105 DARNAUGUILHEM CAPUCINE 00:53:03 24:12 8 V1 37 F LES FOULEES DE BEAUREGARD
154 556 DESCHAMPS NATHALIE 00:53:07 24:16 9 V1 38 F CRV Lyon Triathlon
155 651 SCHOWING SANDRA 00:53:07 24:16 4 V2 39 F Craponne Triathlon
156 534 CHABAC BÉNÉDICTE 00:53:21 24:30 4 ES 40 F .
157 743 JOURJON André 00:53:28 24:37 9 V3 117 M .
158 747 PALA Alexis 00:53:32 24:41 10 ES 118 M .
159 600 MANCEAU Caroline 00:53:46 24:55 22 SE 41 F .
160 539 CHAPEL NATHALIE 00:53:51 25:00 5 V2 42 F ATHLE CALADE VAL DE SAONE
161 728 AUTHIER EugĂšne 00:53:55 25:04 2 JU 119 M .
162 705 PETIGNY LOUISE 00:54:22 25:31 23 SE 43 F .
163 710 SAUPIQUET VICTOR 00:54:22 25:31 57 SE 120 M .
164 720 FERADJ Sophie 00:54:23 25:32 10 V1 44 F .
165 583 GUILHERMET GĂ©raldine 00:54:23 25:32 11 V1 45 F ASC NATATION
166 649 ROZAIN JEAN-LOUIS 00:54:25 25:34 10 V3 121 M .
167 845 DUMONT Alain 00:54:30 25:39 11 V3 122 M .
168 638 CHHOR Sylvie 00:54:39 25:48 12 V1 46 F .
169 615 NICOLLET IRIS 00:54:55 26:04 24 SE 47 F .
170 551 CÔTE GAËL 00:55:00 26:09 58 SE 123 M .
171 686 DE PIOLENC GUILLAUME 00:55:01 26:10 59 SE 124 M .
172 708 POSTAIRE DENIS 00:55:13 26:22 12 V3 125 M .
173 514 BARRIÈRE CLAUDE 00:55:21 26:30 13 V3 126 M .
174 553 DAVIAUD MARINE 00:55:31 26:40 25 SE 48 F .
175 584 GUILLERME THIBAULT 00:56:13 27:22 60 SE 127 M .
176 537 CHAMBERS MARC 00:56:21 27:30 61 SE 128 M .
177 628 PONCET LAURÈNE 00:56:24 27:33 26 SE 49 F .
178 629 PONTILLE LAURA 00:56:43 27:52 27 SE 50 F .
179 513 BARACAND CAMILLE 00:56:53 28:02 28 SE 51 F .
180 519 BERNARD PLANCHET JULIETTE 00:56:53 28:02 13 V1 52 F .
181 749 RESAL RÉGIS 00:57:08 28:17 14 V3 129 M RĂ©gis RESAL
182 696 LEJEUNE CAROLYN 00:57:38 28:47 6 V2 53 F Lejeune
183 504 AMELON PIERRE-ALAIN 00:57:56 29:05 62 SE 130 M .
184 606 MAÏMOUNA YAGA 00:57:56 29:05 29 SE 54 F .
185 579 GONCALVES ANAÏS 00:58:07 29:16 30 SE 55 F .
186 715 TRAISNEL Isabelle 00:58:08 29:17 14 V1 56 F .
187 598 LOBATO STÉPHANE 00:58:10 29:19 63 SE 131 M StĂ©phane LOBATO
188 652 SCORDATO SAMANTHA 00:58:10 29:19 5 ES 57 F .
189 687 DE PIOLENC ISABELLE 00:58:17 29:26 15 V1 58 F .
190 648 ROUX CHRISTELLE 00:58:33 29:42 16 V1 59 F .
191 713 TALLARON SYRINA 00:58:44 29:53 31 SE 60 F .
192 507 ARZOUR FOUAD 00:59:12 30:21 27 V1 132 M .
193 655 SIMOND CLEMENTINE 00:59:25 30:34 32 SE 61 F .
194 563 DUPUY CHRISTOPHE 00:59:27 30:36 28 V1 133 M .
195 565 DUPUY QUENTIN 00:59:27 30:36 3 JU 134 M .
196 564 DUPUY LAURENT 00:59:27 30:36 29 V1 135 M .
197 635 RAFTON JULIE 00:59:33 30:42 33 SE 62 F .
198 503 ALESI VINCENT 00:59:48 30:57 64 SE 136 M As Mechmont
199 502 ALESI MARION 00:59:48 30:57 34 SE 63 F FC ARCHIBOULD
200 625 PEYRARD CÉLINE 00:59:54 31:03 35 SE 64 F .
  TRS - parcours 8 km - ChronomĂ©trage Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :