Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N¬į Nom Pr√©nom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
9 58 DUFFEY Aurelie 00:52:52 1 SE 1 F
34 12 LOISEAU Chloé 01:01:52 14:14 1 CA 2 F
44 48 PINTO Caroline 01:04:25 16:47 2 SE 3 F
46 18 SARIC Clemence 01:04:58 17:20 3 SE 4 F
50 42 MARTIN LACROUX Christelle 01:06:28 18:50 1 V1 5 F
51 34 CHEVALLIER Anne-sylvie 01:06:53 19:15 1 V2 6 F
53 23 CAMONIS Chloé 01:06:54 19:16 4 SE 7 F
54 43 ALAIN Lacroux 01:07:05 19:27 2 V2 8 F
56 14 RAY Cécile 01:08:10 20:32 5 SE 9 F
58 19 LOTFI Ghizlane 01:09:35 21:57 6 SE 10 F
59 3 BILLON Fanny 01:11:12 23:34 7 SE 11 F
60 80 BRUNET Sandrine 01:11:21 23:43 2 V1 12 F
62 45 VIDAL Audrey 01:13:15 25:37 3 V1 13 F
63 25 DEVISMES Emilie 01:13:20 25:42 8 SE 14 F
64 59 KHALDI Nagete 01:16:06 28:28 9 SE 15 F
65 74 MEUNIER Coralie 01:16:25 28:47 10 SE 16 F
66 8 LACOUR Valérie 01:16:36 28:58 3 V2 17 F
68 65 COMTE Lisa 00:43:41 24:56:03 11 SE 18 F
1 11 LAPIERRE Noé 00:47:38 mt 1 ES 1 M asptt
2 17 TONIN Guillaume 00:48:51 01:13 1 SE 2 M
3 75 SOTO-GALLARD Juan Emanuel 00:49:12 01:34 2 SE 3 M
4 32 NAMY Patrick 00:49:21 01:43 1 V1 4 M
5 30 BARRAULT Valentin 00:50:38 03:00 3 SE 5 M
6 21 BRUCHON Richard 00:51:19 03:41 2 V1 6 M
7 62 JARNET Thierry 00:52:17 04:39 3 V1 7 M
8 9 FOGLIA Arnaud 00:52:50 05:12 4 SE 8 M
10 57 GIROUD Didier 00:52:58 05:20 1 V2 9 M
11 36 ROLLAND Thomas 00:53:16 05:38 5 SE 10 M
12 37 TARRICONE Aldo 00:53:42 06:04 2 V2 11 M
13 73 BOISSET Laurent 00:53:50 06:12 4 V1 12 M
14 68 GRAND Jerome 00:54:02 06:24 6 SE 13 M
15 84 BOENY Jeannont Steyve 00:54:40 07:02 1 JU 14 M
16 53 RAY Pierre 00:54:41 07:03 7 SE 15 M
17 52 VERON Sébastien 00:55:59 08:21 5 V1 16 M
18 38 MERZOUKI Ichem 00:56:14 08:36 6 V1 17 M
19 51 RIVOIRE Nicolas 00:56:41 09:03 8 SE 18 M
20 4 BISSONIER Lucas 00:57:08 09:30 9 SE 19 M
21 5 BOUCHET Xavier 00:57:45 10:07 7 V1 20 M
22 33 CHEVALLIER Philippe 00:57:48 10:10 3 V2 21 M
23 71 DALZOTTO Bernard 00:57:51 10:13 1 V3 22 M
24 26 GROSPEILLET Eric 00:58:44 11:06 4 V2 23 M
25 78 SAPORITO Antoine 00:58:57 11:19 2 V3 24 M
26 29 GOESSENS Gilbert 00:59:32 11:54 5 V2 25 M
27 83 BERNARD JC 01:00:05 12:27 8 V1 26 M
28 63 URI√ČN V√≠ctor 01:00:15 12:37 6 V2 27 M
29 20 MICOUD Damien 01:00:30 12:52 10 SE 28 M
30 49 GONZALEZ Florian 01:00:32 12:54 11 SE 29 M
31 86 CHARBONNEAU Nicolas 01:01:28 13:50 12 SE 30 M
32 7 CAUWET Pierre 01:01:29 13:51 9 V1 31 M
33 15 RIBOUD Grégoire 01:01:36 13:58 10 V1 32 M
35 16 TENCHON Marc 01:02:02 14:24 3 V3 33 M
36 39 RAVIER Benoit 01:02:05 14:27 13 SE 34 M
37 77 FATET Claude 01:02:12 14:34 4 V3 35 M
38 46 SAMMAN Nicolas 01:03:30 15:52 7 V2 36 M
39 81 ISABEL Sébastien 01:03:30 15:52 14 SE 37 M
40 47 CHATAING Ludovic 01:03:35 15:57 15 SE 38 M
41 24 BERNARD Roman 01:03:44 16:06 16 SE 39 M
42 76 BESNASSI Bouiyermene 01:04:08 16:30 11 V1 40 M
43 10 LACOUR Philippe 01:04:10 16:32 8 V2 41 M
45 60 DEVISMES Stéphane 01:04:39 17:01 12 V1 42 M
47 64 BERTI Jean-philippe 01:05:27 17:49 17 SE 43 M
48 54 DORNE-BONNEFOY Jérémie 01:06:03 18:25 2 ES 44 M
49 82 BARRAL Bernard 01:06:05 18:27 18 SE 45 M
52 22 CHAPLAIN Christophe 01:06:54 19:16 19 SE 46 M
55 56 TREMBLET Raphael 01:08:10 20:32 13 V1 47 M
57 69 JOUBERT Antoine 01:08:39 21:01 20 SE 48 M
61 61 BOULALA Ali 01:12:12 24:34 14 V1 49 M
67 66 ALBETE Lucas 00:43:41 24:56:03 21 SE 50 M
  Urban cross de Grenoble 10km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :